Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12041
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Хочу оригинальную и не обычную, а самое главное веселую свадьбу.
Очень не хочется свести все к стандарту выкуп, загс, прогулка, кафе.
Белое платье, фотограф ЗАГС с маршем Мендельсона, гости, конечно же, будут. А то, что же потом детям показывать и рассказывать. А самое главное, что бы не обиделись друзья, близкие и родственники.

Очень много интересных идей на сайте http://www.art-commandos.ru/svadba/. Но в Алматы вряд ли все это можно осуществить.
Друзья предлагают катание на коньках на Медео под звездным небом до закрытие.
Поднять по лестнице на платину. Или баня с что бы там был стол, бильярд, бассейн, музыка, караоке.
Короче говоря, что бы это было необычное торжество.

Я выхожу замуж в феврале, помоги мне, пожалуйста, придумать что-нибудь необычное и запоминающиеся, буду тебе очень признательна.
Поделитесь своими мыслями, расскажите на своем примере, может у вас была необычная свадьба?
  • -2

#12042
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


народ! вам правда так важно, где вас будут расписывать? это же минутное дело, какая разница где оно будет? я тоже хочу выездного, но если не получится, то фик с ним, пойду в облезлый загс... главное - сам факт;)


отвечу за себя - важно! страшилки про конвейер оказывается не страшилки вовсе, смотрится ужасно, как себя при этом чувствуют молодые остается только догадываться, но со стороны все выглядит отвратно. толпы неорганизованных гостей, слоняющиеся без дела, злые тетки-регистраторши офонаревшие от кол-ва брачующихся. ббрррр....именно по этой причине давно перестала ходить на "торжественную регистрацию брака" - не порчу себе настроение.
Хоты, для тех, кто планирует покатушки по Алмате может есть смысл и в Загс заехать, как один из пунктов.
Я никаких паломничеств к вечному огню не планирую.

я вообще была всего на 4-х свадьбах, одна из которых была во дворце бракосочетания. это было ужасно! вот где точно конвейер! с опозданиями, кучей невест и никакого Мендельсона:D( вообще не понравилось. а насчет загсов. да, они ужасны... но мне вот и правда не принципиально где будет регистрация. паломничеств тоже не планирую... вообще мне пофик на саму региструцию, мне важно, что после свадьбы я улечу в свадебное путешествие :rolleyes:
  • 0

#12043
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну кто не хочет конвеер, есть бахыт.
дорого, но хоть нет ужаса, который в ЗАГСе
  • 0

#12044
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну да, бахыт - лучший выход наверное...
  • 0

#12045
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Можно сделать так, раз уж совсем не будет выездных регистраций - пойти в простой день, без толпы расписаться, а на выездную пригласить специального человека, прилично одетого и с текстом "от души". Это может даже тамада сделать или допустим родственник или друг.
  • 0

#12046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вообще мне пофик на саму региструцию, мне важно, что после свадьбы я улечу в свадебное путешествие :rolleyes:

сразу?
  • 0

#12047
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


вообще мне пофик на саму региструцию, мне важно, что после свадьбы я улечу в свадебное путешествие :rolleyes:

сразу?

нет не сразу, через пару дней.
мне кажется просто намного важнее, чтобы на банкете все было ровно. а регистрация так, простая формальность. блин я все-таки мужик наверное :D
  • 0

#12048
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Можно сделать так, раз уж совсем не будет выездных регистраций - пойти в простой день, без толпы расписаться, а на выездную пригласить специального человека, прилично одетого и с текстом "от души". Это может даже тамада сделать или допустим родственник или друг.


имхо, это клоунада... регистрация - это часть свадьбы.. для меня очень важный момент был. родители и подружки плакали.. а если постанову делать, как-то это не честно
  • 0

#12049
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
У каждой пары свое видение торжества. :rolleyes:
Говорите что угодно, но я хочу красивую регистрацию на лужайке, и чтобы солнце светило, а я была бы в платье и фате.. Пусть банально, но я так хочу.

Когда мы узнали, что выездных может и не быть, то решили примерно как Nash- расписаться в будний день без толпы и суматохи, а потом сделать представление с регистрацией. Но это на крайний случай, так сказать. В Америке, кстати, вас могут поженить и друзья, если они получили у соответсвующих органов разрешение быть "Minister". У нас это вряд ли возможно. А если возможно, то только как розыгрыш.
  • 0

#12050
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы планируем свадьбу на осень, поэтому я пока просто читаю ветку, делаю себе пометочки, записываю контакты.

Я тоже хотела выездную регистрацию, надеюсь все таки это все слухи. Хочу небольшую свадьбу на которой будут только самые близкие и любимые, а не толпа народу, которых ты видишь впервые.

Также очень хотелось бы необчной свадьбы, а не стандартного скучного банкета, с которого все стараются поскорее свалить. Но пока никаких идей нет.



вообще мне пофик на саму региструцию, мне важно, что после свадьбы я улечу в свадебное путешествие :rolleyes:

сразу?

нет не сразу, через пару дней.


У меня идея фикс - улететь в свадебное путешествие именно в эту ночь, крайний срок - утром. Ну очень хочу!!! :D
  • 0

#12051
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

У меня идея фикс - улететь в свадебное путешествие именно в эту ночь, крайний срок - утром. Ну очень хочу!!! :D

о, знаете, у меня тоже была идея фикс на эту тему... как раз туда, куда мы хотим, самолеты по субботам летают. но потом посмотрела на все это трезво - за день так вымотаешься, а еще куда-то лететь... вещи придется собирать в спешке, мыслей будет в 2 раза больше - про свадьбу и про путешествие. минусов море. но если это действительно мечта, то стоит ее осуществить :rolleyes:
  • 0

#12052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня идея фикс - улететь в свадебное путешествие именно в эту ночь, крайний срок - утром. Ну очень хочу!!! :rolleyes:


такая идея у нас тоже была. потом отказались. после свадьбы усталость дикая. и тура подходящего не было в этот день. в итоге улетели через день после свадьбы
  • 0

#12053
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

У меня идея фикс - улететь в свадебное путешествие именно в эту ночь, крайний срок - утром. Ну очень хочу!!! :D


Хорошая идея, для тех, кто живет в Европе или Штатах, поскольку можно улететь куда-нить недалеко, то есть в полете быть час-два. Поступая так в Казахстане, вы рискуете свою первую брачную ночь провести в нашем скучном аэропорту, а потом как минимум 6-7 часов в полете до Европы. :rolleyes:

Этот вариант не для нас. Мы планируем путешествие через 1-2 дня, чтобы хоть возможность передохнуть от свадьбы была. ;)
  • 0

#12054
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Можно сделать так, раз уж совсем не будет выездных регистраций - пойти в простой день, без толпы расписаться, а на выездную пригласить специального человека, прилично одетого и с текстом "от души". Это может даже тамада сделать или допустим родственник или друг.


имхо, это клоунада... регистрация - это часть свадьбы.. для меня очень важный момент был. родители и подружки плакали.. а если постанову делать, как-то это не честно

А мне кажеться что ЗАГС - это дань советской эпохе.
У меня одна знакомая хотела сделать регистрацию именно в центральном ЗАГСе и вообще это обсуждать не хотела. Регистрацию естественно задержали, куча народу, всех подгоняют. Потом они минут 15 стояли наверху лестницы, потому что работники ЗАГСа не успели какие-то облезлые шарики к потолку прикрепить. Потом даже шампанского попить не дали, всех выгнали. Видимо в этом есть какой-то кайф, но не для меня....
  • 0

#12055
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вот у меня такая мечта, вот такое желание именно в Центральном, у меня там родители женились, и я там хочу регистрироваться, и фотографироваться там и вообще там особенная атмосфера, бзик возможно.
  • 0

#12056
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Fondue, Та еще штучка, Kulyoma - да, я об этом тоже думаю. Но пока еще ничего не планируем, ни дат, ни путешествий, так что пока это просто "хочу" :spy:
  • 0

#12057
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вчера была в Алмалинском ЗАГСЕ, сказали что выездная регистрация запрещена! Подавать заявление за 33 дня, быть обоим с удостоверениями и домовой книгой (копия), того кто прописан в алмалинском районе. за 10 дней до регистрации прийти, подтвердить заявление и назначить время! Алмалинский ЗАГС - совес даже не облезлый, осенью они делали ремонт и он выглядит прилично как внешне, так и внутренне, в комнате для бракосочетания стоят кожанные диванчики для гостей. Тем более что в районом загсе Вам не будет дышать другая невеста в спину и никого левого не будет в этой комнате. Побывав на разных свадьбах с регистрацией в разных местах и ЗАГСах, я скажу определенно - я буду выходить замуж в Алмалинском загсе, где не бегают официанты вокруг тебя (как в кафе) в такой ответственный момент, где вокруг тебя только твои самые близкие люди, и нет больше других пар в поле зрения, как-то более душевно! А если в каких -то загсах и стены пошарпанные, то мне кажется в такие моменты пара на это совсем не обращает внимания...

А в путешествие уезжаем на следующее утро...
  • 0

#12058
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нет, ну естественно. если запретили, то придется расписаться в ЗАГСе. Но к сожелению, я отношусь к Медеускому, он к Жетесуйскому...
Хотя я лично поклялась. что ноги моей в ЗАГСе не будет, так что буду разводить за деньги, давить на связи и угрожать )))))

Да, кстати, они показали официальную бумагу про то, что запретили? Потому что, нет бумажки, нет и указа....
  • 0

#12059
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы оба относимся к алмалинскому-подтверждаю он новенький и симпатичный-смотрела в прошлом году,но всетаки хочется выездную, думаю продажная тетка из загса, по крайней мере алмалинского согласится :spy:
  • 0

#12060
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Люди, перестанте хаить обычаи, которые уже сформировались задолдго до нашего рождения. :spy: Все эти венчания, пригая с парашютом или под водой это не наше...Если когда-то наши апашки придумали такие вещи как "коржын", "киит", "ананын сутi" и т.д., то это было сделано согласно образу жизни казахов. Так что ребята еще раз прошу, престаньте хаить прошлое и традиции.
Если кто хочет быть оригинальным, то оригинальничайте при заполнении коржына и формирования киита.

Всем мир и долгой семеной жизни!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.