Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12021
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Обычно так - до регистрации свидетельница находится рядом с невестой, соответственно, свидетель рядом с женихом. После регистрации они меняются местами.
  • 0

#12022
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а у нас и до регистрации и после подружка была рядом со мной, потому как она мне весь день помогала, поправляла фату, во время забирала букетик, когда мне нужно было две свободных руки и пр.., в общем следила за мной в оба. она мне очень этим помогла! если бы она стояла со стороны жениха, я была бы как без рук буквально))
единственное, что за столом сели наоборот :smoke:

Сообщение отредактировал Luluka: 12.01.2008, 13:52:10

  • 0

#12023
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
В принципе, я думаю никакой разницы, кто с какой стороны будет стоять\сидеть- нет. Как удобно так и стойте, в конце концов это ваша свадьба и вам должно быть комфортно. Только в загсе лучше стоять так, как вам скажут, чтобы не получилось заминок с перестановкой:smoke:
  • 0

#12024
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кто знает банкетный зал на дежнёва-фестевальной кажется Tailan называется. Как там?

Сообщение отредактировал Irisha.YL: 14.01.2008, 00:31:10

  • 0

#12025
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

во время забирала букетик...

вообще-то букетик нужно дружке отдавать, т.к. он - мужчина, а подружка - девушка незамужняя
  • 0

#12026
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Итак, свершилось!!!

Да! Помимо того, что я выхожу замуж, я еще и осилила 602 страницы этой темки. Это заняло у меня ровно месяц (имеется в виду, прочитать тему). :smoke:

Еще, жених рекомендует посмотреть фильм с Камерон Диаз "Очень дикие штучки" (Very bad things). Говорит, что мое предсвадебное поведение похоже на поведение главной героини :laugh: Охотно верю.
  • 0

#12027
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я тоже осилила все страницы-могу сказать это подвиг :cry: а в голове каша ;)
  • 0

#12028
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Звонила в алмалинский загс. Сказали, что заявление нужно подавать за 40 дней до дня свадьбы. И еще сказали, что не делают выездную регистрацию ;)

У нас времени, конечно, еще вагон, но как же быть с выездной?
Они всем так говорят, а потом просто договариваешься? Или они отменили выездные? И можно ли подать заявление тогда в загсе того района, где не прописаны ни невеста, ни жених?
  • 0

#12029
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ну если быть точнее, то за 37 дней до свадьбы, если дать на лапу то можно в любом загсе подавать, выездную тоже слышала отменили-но я думаю, что деньги решают этот вопрос ;)
  • 0

#12030
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Звонила в алмалинский загс. Сказали, что заявление нужно подавать за 40 дней до дня свадьбы. И еще сказали, что не делают выездную регистрацию ;)


в октябре к нам на свадьбу выезжали на регистрацию именно с алмалинского загса. настаивайте. они просто не хотят. на самом деле они обязаны это делать по вашей просьбе :cry:
  • 0

#12031
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Все правильно - с декабря прошлого года Балиева отменила выездную регистрацию. Кто в курсе подробностей? (почему, зачем, что это даст и тп)
  • 0

#12032
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Звонила в алмалинский загс. Сказали, что заявление нужно подавать за 40 дней до дня свадьбы. И еще сказали, что не делают выездную регистрацию :super:

Мой братишка в ноябре женился. Регистрация была в ресторане. Приезжали с Алмалинского. 15000 или 17000 регистрация и транспорт или 4000 тенге. заявление подавали больше чем за месяц. Назначили ровно через месяц, сказали придете ближе к т ому числу и перенесете.
  • 0

#12033
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Tunder за меня все сказал- вышло новое постановление (приказ, правило, распоряжение или какие еще бывают у министерсва документы) минюста в декабре, запрещающее выездные регистрации. Народ, у кого есть система "Юрист", гляньте пожалуйста, что за нововведение?

Не хотим мы жениться в бахыте, центральном загсе, или уж подавно в районном загсе :rolleyes:
  • 0

#12034
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
1 марта у меня свадьба, а потом свадебное путешествие! Свадьбу решили делать маленьку на 35 человек. С рестораном пока не определились, не подскажите хороший ресторанчик?
Платье я тоже не хочу. В идеале я представляю свой наряд - белый костюмчик - пиджачок и платье, маленькая шляпка и вуаль. Где такое найти - ума не приложу. Не подскажите? Но платье - не хочу - это однозначно!

Фотографа и оператора тоже не будет - я очень не люблю видео, сама себе на экране не нравлюсь. А фото - считаю глупо вешать на стенку свадебные фотки. Лучше потом сделать за 70 -80 тыщ хорошую фотосессию в студии, с переодеваниями, с разным макияжем и прическами, у профессионального фотографа. Обычно хорошие фотографы свадьбы не снимают. В ресторане свет плохой, у невесты лицо блестит, на улице погода не очень - а фотограф виноват...
  • 0

#12035
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Платье я тоже не хочу. В идеале я представляю свой наряд - белый костюмчик - пиджачок и платье, маленькая шляпка и вуаль. Где такое найти - ума не приложу. Не подскажите? Но платье - не хочу - это однозначно!


Мне кажется, вам лучше сшить. Время еще есть. :rolleyes:
Здесь много было контактов портних.
  • 0

#12036
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Tunder за меня все сказал- вышло новое постановление (приказ, правило, распоряжение или какие еще бывают у министерсва документы) минюста в декабре, запрещающее выездные регистрации. Народ, у кого есть система "Юрист", гляньте пожалуйста, что за нововведение?

Не хотим мы жениться в бахыте, центральном загсе, или уж подавно в районном загсе :rolleyes:

уууу, ну приехали! Они же так просто не будут успевать всех женить в своих облезлых ЗАГСах. Я вот лично туда точно не сунусь, даже за бесплатно.
  • 0

#12037
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! вам правда так важно, где вас будут расписывать? это же минутное дело, какая разница где оно будет? я тоже хочу выездного, но если не получится, то фик с ним, пойду в облезлый загс... главное - сам факт:rolleyes:
  • 0

#12038
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Tunder за меня все сказал- вышло новое постановление (приказ, правило, распоряжение или какие еще бывают у министерсва документы) минюста в декабре, запрещающее выездные регистрации. Народ, у кого есть система "Юрист", гляньте пожалуйста, что за нововведение?

Не хотим мы жениться в бахыте, центральном загсе, или уж подавно в районном загсе :rolleyes:


Посмотрела, что-то не нашла ничего на сей счет.
Аналогично, мне процедура регистрации во всяких там загсах глубоко претит.
В идеале хотелось бы выездную на воздухе (на европейсикй манер) без заученных речей регистраторш (лучше я сама напишу что-нибудь душевное). План по регистрации под угрозой. Поделитесь кто-нибудь достоверной информацией о нововведениях.
  • 0

#12039
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Какие-то сплошные слухи, конкретного да или нет никто не пишет :rolleyes:
  • 0

#12040
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

народ! вам правда так важно, где вас будут расписывать? это же минутное дело, какая разница где оно будет? я тоже хочу выездного, но если не получится, то фик с ним, пойду в облезлый загс... главное - сам факт:rolleyes:


отвечу за себя - важно! страшилки про конвейер оказывается не страшилки вовсе, смотрится ужасно, как себя при этом чувствуют молодые остается только догадываться, но со стороны все выглядит отвратно. толпы неорганизованных гостей, слоняющиеся без дела, злые тетки-регистраторши офонаревшие от кол-ва брачующихся. ббрррр....именно по этой причине давно перестала ходить на "торжественную регистрацию брака" - не порчу себе настроение.
Хоты, для тех, кто планирует покатушки по Алмате может есть смысл и в Загс заехать, как один из пунктов.
Я никаких паломничеств к вечному огню не планирую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.