Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11941
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Casidy я вечерком дома посмотрю его номер ок? :smoke:
а я тоже за, чтобы был отдельный подфорум. 600 страниц новичкам совсем тяжело листать. а здесь получаеся мы на каждой странице одно и тоже обсуждаем.
  • 0

#11942
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я навеное за праздники что-то пропустила, у нас что - появился новый тематический форум "Свадьбы и торжества"?

Нет, он не появился, девушка как раз предлагает его создать :smoke: *просто выразилась немног не правильно*
Думаю многие поддержат :laugh:
  • 0

#11943
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

мне не нравится где простите попа невесты в платье и девочкам что то объясняет женщина.

:smoke: Жанку женщиной обозвали!
А я думала она всё еще девушка :laugh:
  • 0

#11944
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


мне не нравится где простите попа невесты в платье и девочкам что то объясняет женщина.

:lol: Жанку женщиной обозвали!
А я думала она всё еще девушка :spy:

простите что увидела, так и назвала ;) я же с Жанной не знакома лично. :lol:
  • 0

#11945
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сколько в среднем стоит банкет? На человека... Банкет в среднем на 100 человег. Спросили в пару ресторанов, в одном в среднем - 7000, во втором 6000 (это только еда, без напитков). 600-700 тыщ только за хавчик-место как-то многовато получется по моему..
  • 0

#11946
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

600 страниц новичкам совсем тяжело листать


Я так понял, что здесь мало кто углубляется дальше 10-15 страниц, иначе не наступали бы снова и снова на старинные грабли.
  • 0

#11947
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Может и не в тему, но есть огромное пожелание модерам:

Давайте уже тему "Свадьбы" переведем в тематический форум "Свадьбы и торжества"
А в нем создадим темы:

* Платье невесты и костюм жениха
* Тамада и развлекательная программа
* Рестораны и кафе для торжества
* Фото и видеосъемка для торжества
* Авто и кортежи
* Украшение и дизайн
* Традиции, обычаи и приметы
* ЗАГС, регистрация
* Напитки, фрукты, торты, караваи
* Пригласительные
* Обручальные кольца
* Прочее

* КУПЛЮ
* ПРОДАМ

Аргументы в пользу создания тематического форума:
- очень сложно изучить все почти 600 страниц
- со времени создания темы, многое изменилось, особенно цены
- сложно найти ответ на конкретно интересующий вопрос
- надеюсь, это поможет избежать оффтопа

Надеюсь, те, кто пользуются темкой, поддержат, ведь ресурс очень полезный и содержит много полезной инфы. Спасибо.

Я тоже поддерживаю это предложение.
И еще можно было бы добавить темку "Я был на свадьбе. Что и как было? Что понравилось, а что - нет?"

Сообщение отредактировал Grase: 03.01.2008, 23:34:11

  • 0

#11948
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сколько в среднем стоит банкет? На человека... Банкет в среднем на 100 человег. Спросили в пару ресторанов, в одном в среднем - 7000, во втором 6000 (это только еда, без напитков). 600-700 тыщ только за хавчик-место как-то многовато получется по моему..

Смотря на какое время года Вы расчитываете. и от места очень зависит. Мы нашли братишке ресторан за 2500 с человека. Правда он не в городе, но доехать очень просто и быстро, да к тому же было удобно, т.к. много гостей было с Николаевки (братишка там работает и невеста оттуда) и довольно просто всех было развести; здание новое, ремонт нормальный (без изысков), мебель приличная, кухня отличная.
так что поищите, выше я выкладывала ссылки на сайты по ресторанам. Там и цены, и адреса, и телефоны. Я сама лично обзванивала. И на все-про все потратила 2 часа.

Сообщение отредактировал Grase: 03.01.2008, 23:47:47

  • 0

#11949
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, подскажите сколько щас стоит торжественная регистрация в централном ЗАГСе?
Спасибо!
  • 0

#11950
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Летом было 53 500 тг, сейчас могло вырасти, завтра уточню.
  • 0

#11951
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мой парень сделал мне предложение ;) , теперь я так сказать "полноправный член" этой темы :lol: .

Блин, я немного в ступоре. я как любая девушка представляла себе свою свадьбу, платье и тп. а теперь как получила предложение все мысли и хотения улетучились. :spy: Ну, я думаю, я просто в эйфории, потом приду в себя.

А пока, девочки, плиз, подскажите, есть ли какой либо дресс код на кудалык (сватовство)?

И еще здесь хвалят салон Jolie, но я не могу найти адрес. А как шьет Куралай Нуркадилова? Кто нибудь заказывал у нее свадебное платье?

Заранее всем спасибо! :lol:
  • 0

#11952
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


600 страниц новичкам совсем тяжело листать


Я так понял, что здесь мало кто углубляется дальше 10-15 страниц, иначе не наступали бы снова и снова на старинные грабли.

честно говоря я в этой теме давно. но информация стареет и все время пиодится спрашивать заново. вот и все. а были бы отдельные темы, было бы проще.
  • 0

#11953
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

Люди, подскажите сколько щас стоит торжественная регистрация в централном ЗАГСе?
Спасибо!


в районных не больше 15 тысяч, мы вчера звонили..
а в ценральном от 40 тыщ..

насчет платья от Нуркадиловой, не знаю \ не в курсе. возможно шьет хорошо, но дорого..
а что касается сватовства, то у всех по разному.. я например пришла с мужем, после того как он меня украл.. к родакам пришли, принесли торт и цветы.. муж попросил руки официально у отца, он благославил..
его родители не приезжали.
обычно дают калын мал, т.е выкуп. за невесту.

#11954
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А пока, девочки, плиз, подскажите, есть ли какой либо дресс код на кудалык (сватовство)?



я никогда ни про какой дресс код не слышала. на свое сватовство (когда сережки одевали) одела платье с установкой "скромнее, скромнее" ;) без всяких вырезов и разрезов. до колена.
  • 0

#11955
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
[/quote]
Я тоже поддерживаю это предложение.
И еще можно было бы добавить темку "Я был на свадьбе. Что и как было? Что понравилось, а что - нет?"
[/quote]

вот такую тему не советую;)

летом была на свадьбе - потом здесь отписалась. очень объективно. без перехода на личности. так теперь отношения потеряны навсегда, хотя лично против этих людей ничего не имею.....
просто никто не хочет признавать, что не всё было гладко...
  • 0

#11956
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне кажется на оценку свадьбы со стороны не стоит дуться

Сообщение отредактировал Lemur: 04.01.2008, 12:29:47

  • 0

#11957
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Jolie находится на ленина - хаджимукана, выше гостиницы Алатау ниже Cinzano
  • 0

#11958
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сколько в среднем стоит банкет? На человека... Банкет в среднем на 100 человег. Спросили в пару ресторанов, в одном в среднем - 7000, во втором 6000 (это только еда, без напитков). 600-700 тыщ только за хавчик-место как-то многовато получется по моему..

Нам на 100 человек обошлось где-то 450тыс... (но мы заказывали за полгода).... Ресторан Принцесса. Сейфуллина-Мауленова (кстати, всем гостям понравилась очень кухня - хоть и было много китайских блюд ;)
и там очень удобно - заказываешь не на человека, а на 1 стол (за ним 10-11 чел. можно посадить)....
мы заказали 10 столов +1 для молодоженов....
  • 0

#11959
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Может и не в тему, но есть огромное пожелание модерам:

Давайте уже тему "Свадьбы" переведем в тематический форум "Свадьбы и торжества"
А в нем создадим темы:

* Платье невесты и костюм жениха
* Тамада и развлекательная программа
* Рестораны и кафе для торжества
....................


Есть вероятность, что отдельные тему просто умрут, а эта ветка такая живая...
  • 0

#11960
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
слушайте, ну если у вас есть желание создать ветку, то хоть поставьте об этом в известность хозяев чтоли... чем тут обсуждать:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.