Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11961
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, тут возникла идея - насчет поздразделить форум на разные темы, может лучше будет, если сделать поиск по ключевому слову на форуме, типа поиск _"ресторан"_, и форум открывает все письма содержащие это слово/слова. Думаю выйдут все те сообщения, где говорилось о поиске ресторана, цен, адресов и т.д.
P.S. Что скажете создатели замечательного форума?
  • 0

#11962
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В Центральном загсе также 53 500 тенге, если хотите с нике кию (по мусульманским обычаям) то 58 000 тенге. А еще там может будет ремонт в конце января (кислое выражение лица) и тогда регистрации будут проходитьв театре им. Ауэзова :mad: Но это все еще не точно, они еще сами не знают точно. А в ресторане 7 000 тенге, это средняя цена, более-менее нормально. У нас ресторан получился по 9 800 тенге на 1 человека.
  • 0

#11963
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений

В Центральном загсе также 53 500 тенге, если хотите с нике кию (по мусульманским обычаям) то 58 000 тенге. А еще там может будет ремонт в конце января (кислое выражение лица) и тогда регистрации будут проходитьв театре им. Ауэзова :mad: Но это все еще не точно, они еще сами не знают точно. А в ресторане 7 000 тенге, это средняя цена, более-менее нормально. У нас ресторан получился по 9 800 тенге на 1 человека.



Спасибо за инфу о ЗАГСе, а то я думала что дешевле :D около 40000тг
Кстати, кто нибудь выходит замуж/женится 22 марта?
  • 0

#11964
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а вот Ирина Балышева, она в каком салоне работает? Где он находится, на какой улице?
  • 0

#11965
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
По-моему на 22 марта будут очереди в Загсе :D
  • 0

#11966
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
В декабре могли обойтись без очередей.
Но на январь уже аншлаг, а обычно всё наоборот. Почему так в этом году - не понятно.
  • 0

#11967
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В декабре могли обойтись без очередей.
Но на январь уже аншлаг, а обычно всё наоборот. Почему так в этом году - не понятно.


потому что год високосный :D
подметила, такие года всегда странные.
  • 0

#11968
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в 2009 году 14 февраля выпадает на субботу:D как думаете, наверное народу валом будет?
  • 0

#11969
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стОит в районном ЗАГСе регистрация (Бостандыкский район)? А еще мы не можем определиться местом проведения гулянья, хотелось бы как нибудь подешевле (примерно 5-7 тыс. на человека) - это где можно с такими ценами? (народу немного, можно кафе небольшое по площади)


Может и не в тему, но есть огромное пожелание модерам:

Давайте уже тему "Свадьбы" переведем в тематический форум "Свадьбы и торжества"
А в нем создадим темы:

* Платье невесты и костюм жениха
* Тамада и развлекательная программа
* Рестораны и кафе для торжества
* Фото и видеосъемка для торжества
* Авто и кортежи
* Украшение и дизайн
* Традиции, обычаи и приметы
* ЗАГС, регистрация
* Напитки, фрукты, торты, караваи
* Пригласительные
* Обручальные кольца
* Прочее

* КУПЛЮ
* ПРОДАМ

Аргументы в пользу создания тематического форума:
- очень сложно изучить все почти 600 страниц
- со времени создания темы, многое изменилось, особенно цены
- сложно найти ответ на конкретно интересующий вопрос
- надеюсь, это поможет избежать оффтопа

Надеюсь, те, кто пользуются темкой, поддержат, ведь ресурс очень полезный и содержит много полезной инфы. Спасибо.

Я тоже поддерживаю это предложение.
И еще можно было бы добавить темку "Я был на свадьбе. Что и как было? Что понравилось, а что - нет?"

Дафайте! Поддерживаю! Думаю что многим пАрам это поможет (облегчит поиски)
  • 0

#11970
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стОит в районном ЗАГСе регистрация (Бостандыкский район)? А еще мы не можем определиться местом проведения гулянья, хотелось бы как нибудь подешевле (примерно 5-7 тыс. на человека) - это где можно с такими ценами? (народу немного, можно кафе небольшое по площади)


Летом в новом ЦОНе Бостандыкского было 15 тыс.тг., в районном около того.
Ресторанчик за 7 тыс/чел легко найдёте в январе и феврале. С марта уже сложнее.
  • 0

#11971
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
elv_solnce + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#11972
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[font=Comic Sans Ms]Да уж читать 600 страниц тяжело , но я осилила где то 50 =)
Но вопросы всё равно остались, кошмар извиняюсь сразу , но буду повторятся =))))
Первый вопрос: за сколько дней нужно подавать заявление в ЗАГС (ауэзовский) и сколько будет стоит выездной регистратор и как в обще его выбирают или так кого дадут, помогите плиз голова просто лопается :eek:
  • 0

#11973
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

[font=Comic Sans Ms]Да уж читать 600 страниц тяжело , но я осилила где то 50 =)
Но вопросы всё равно остались, кошмар извиняюсь сразу , но буду повторятся =))))
Первый вопрос: за сколько дней нужно подавать заявление в ЗАГС (ауэзовский) и сколько будет стоит выездной регистратор и как в обще его выбирают или так кого дадут, помогите плиз голова просто лопается :eek:

Заявление подается за месяц. А регистраторов обычно не выбирают. Т.к. в ЗАГСе один человек проводит регистрацию.
Стоит регистрация с выездом 15000.
А, если не поленитесь и прочитаете последние страниц 10, то получите на свой вопрос расширенный ответ.
  • 0

#11974
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Первый вопрос: за сколько дней нужно подавать заявление в ЗАГС (ауэзовский) и сколько будет стоит выездной регистратор и как в обще его выбирают или так кого дадут, помогите плиз голова просто лопается :eek:

приходите, подаете заявление, они пишут дату регистрации через месяц. Если вам надо другое число - тут же на обратной стороне пишите заявление от руки с просьбой перенести на другое число по семейным обстоятельствам. торжественная регистрация месяц назад в Ауэзовском стоила 12000 тг. Выездная столько же. Выбрать насколько я знаю нельзя - кто там по графику будет, тот и поедет. Вернее не поедет - вы должны сами приехать в загс (или ваши люди - все равно), забрать регистраторшу, отвезти в кафе-ресторан, после церемонии отвезди ее туда куда попросит (обратно в загс или домой если поздно уже). На такси они не ездят.
  • 0

#11975
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

[font=Comic Sans Ms]Да уж читать 600 страниц тяжело , но я осилила где то 50 =)
Но вопросы всё равно остались, кошмар извиняюсь сразу , но буду повторятся =))))
Первый вопрос: за сколько дней нужно подавать заявление в ЗАГС (ауэзовский) и сколько будет стоит выездной регистратор и как в обще его выбирают или так кого дадут, помогите плиз голова просто лопается :eek:


заявление подается за 33 дня
про ауэзовский ЗАГС не знаю, но в Медеуском выездная регистрация стоила 20 000. ориентируйтесь на эту сумму. больше вряд ли будет.
там же при подаче заявления спросите кто будет регистрировать.
возможно та же тетенька что и принимала заявление.
она вам даст свой телефон. за пару дней до свадьбы регистратору надо позвонить и напомнить
день в день приехать и забрать откуда пожелает. потом отвезти обратно.
  • 0

#11976
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо за ответы =)
  • 0

#11977
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Обломили в медеуском с выездной регистрацией, блин. Не ломаются чета...
В целом по предваоительным расчетам (и осуществелленным затратам) на свадьбу уйдет 1-1,2 млн. :weep: тенге. Причет это очень средненькая свадебка на 100 чел..
  • 0

#11978
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обломили в медеуском с выездной регистрацией, блин. Не ломаются чета...
В целом по предваоительным расчетам (и осуществелленным затратам) на свадьбу уйдет 1-1,2 млн. :D тенге. Причет это очень средненькая свадебка на 100 чел..


вообще-то это их обязанность.. по желанию брачующихся выезжать на рег-ю :weep: у нас на 40 человек ушло примерно столько же теньгов. предполагаемую сумму можно смело умножить на 2, т.к. по ходу возникает очень много дополнительных расходов
  • 0

#11979
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Недавно прошла моя свадьба...

такс, теперь фотки...
кому интересно... фотки с LoveStory Love Story

фотограф - Валерий Аяпов, я сама себя не узнаю на фотках))) не могу нарадоваться....
  • 0

#11980
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
фотки красивые, но мне не нравится чёрная рамка, вроде лавстори это не траур. ИМХО.
я просто всегда против черных рамок, может быть кому-то нравится, я свое мнение высказала.
а так, фотки сочные, конечно, композиции зачотые даже очень :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.