Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11421
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И еще совет при подготовке к свадьбе. 1. Лучше если обязанности разделить, один находит контакты, отзывы, второй прозванивает, назначает встречи. 2. И еще прямо по дням запланировать что и когда нужно будет сделать. Мы себе такую таблицу сделали
  • 0

#11422
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вчера была крайне удивлена когда зашла в магазин тканей. увидела ткани многих дорогих платьев, которые продают во многих салонах. метр ткани стоит чуть более 8 тыс. тенге. продавщицы мне рассказали как у них покупают салоны ткани шьют эти платья где то у себя, и продают рассказывая что это из франции германии итд. предложили мне добрые тетеньки швею, которая специализируется на пошиве платев, говорят берет не много шьет хорошо. сказали что она и для магазинов шьет. в общем что то интересное на рынке платьев. правды нет.... :)

офф: юбилейное сообщение мое здесь :) 3000 :)

Сообщение отредактировал Варежка: 28.10.2007, 16:09:56

  • 0

#11423
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Какой кошмар, действительно, людей нужно выбирать очень тщательно на такую ответственную работу. А вы когда разговаривали, встречались, впечатление хорошее произвели? Как теперь отличить при встрече стоит нанимать такого фотографа или нет?


Когда встречались то хорошее мы видели его работу но в первый раз все так пышно, все так важно кажется красиво круто и что ни у кого нет таких идей, это уже потом наученая форумом понимаешь, что то что делает он делают еще куча операторов и фотографов. Мы выбирали за полгода до свадьбы, и он говорил что к тому времени он еще сделает много чего в 3Д. Но видимо полгода прошло даром, ничегошеньки он не придумал. Почему то он нам понравился и мы его сразу взяли, даже не посмотрели на других (это и была наша самая страшная ошибка)!
  • 0

#11424
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вчера была крайне удивлена когда зашла в магазин тканей. увидела ткани многих дорогих платьев, которые продают во многих салонах. метр ткани стоит чуть более 8 тыс. тенге. продавщицы мне рассказали как у них покупают салоны ткани шьют эти платья где то у себя, и продают рассказывая что это из франции германии итд. предложили мне добрые тетеньки швею, которая специализируется на пошиве платев, говорят берет не много шьет хорошо. сказали что она и для магазинов шьет. в общем что то интересное на рынке платьев. правды нет.... :)

офф: юбилейное сообщение мое здесь :) 3000 ;)

где-то раншь я это писала предупреждала..... :)
  • 0

#11425
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
могу порекомендовать тамаду. Ее зовут Лиза....
бюджетно (450 дол. с живой музыкой) ....хорошая программа... приятная женщина.....
НО.... она опоздала на нашу свадьбу :rolleyes: ...... если вас это не пугает :laugh:
то обращайтесь - в личку скину ее телефон...
если еще выступления артистов, то плюс 100 долларов за каждое выступление...... :laugh:
[/quote]

LIKO.а можно и мне телефончик,если не затруднит.... :mad:
  • 0

#11426
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='MAD ANGEL' date='29.10.2007, 09:21' post='4343290']
могу порекомендовать тамаду. Ее зовут Лиза....
бюджетно (450 дол. с живой музыкой) ....хорошая программа... приятная женщина.....
НО.... она опоздала на нашу свадьбу :rolleyes: ...... если вас это не пугает :laugh:
то обращайтесь - в личку скину ее телефон...
если еще выступления артистов, то плюс 100 долларов за каждое выступление...... :laugh:
[/quote]

LIKO.а можно и мне телефончик,если не затруднит.... :mad:
[/quote]
в личке :spy:

по поводу где покататься - мы были на Табагане - там сейчас очень красиво!!! правда холодновато.... и НИ ОДНОЙ невесты кроме меня :mad:
а еще на Кок Тюбе красиво съездить.... там автобусик по 200 тг вверх и 200 тг вниз спускает....
  • 0

#11427
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо Liko! Надеюсь и я доживу до этого момента,хотя обещали жениться к лету....
  • 0

#11428
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=3879

а вот и наши фото...... наконец-то и мы обрели свое семейное счастье 29 сентября :rolleyes:

пользуясь случем хочу выразить огромнейшее спасибо Максиму (subaru limited) за наши фотографии!!
это просто чудесные кадры... особенно коллажи и портреты!!! :mad:

до отчета пока руки не доходят...
если что кому интересно - спрашивайте....
  • 0

#11429
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
LIKO, классные фотки!!!

судя по ним выкуп был какой-то интересный, рассказывай, что придумали!!!
  • 0

#11430
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

LIKO, классные фотки!!!

судя по ним выкуп был какой-то интересный, рассказывай, что придумали!!!


спасибо :rolleyes:

придумали не мы, а друзья-родственники жениха...
они приехали за мною наряженные в свиту короля (ну и королем соответственно был мой муж, т.е. тогда еще жених) ну и приехали они за принцессой (т.е. мною)... в общем все соседи были в шоке... такого красочного выкупа они еще никогда в жизни не видели.... оказывается они заранее сшили костюмы, некоторые на прокат взяли, заготовили всякие сундучки с деньгами, драгоценностями и пр..... в общем было супер!
ну и в конченом итоге я стала королевой :-)
туфля была одета, корона преподнесена.....
а конкурсов было много (и губы, и ключик во льду, и номер аськи угадать... мы тоже не стеснялись.. )

жалко.. что я практически ничего не видела... так что жду с нетерпением, когда будет видео... чтобы посмеяться от души......

Сообщение отредактировал LIKO: 29.10.2007, 18:05:00

  • 0

#11431
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
классно!

со стороны жениха редко подхоят к выкупу креативно, представляю как было необычно и весело!
сама жду видео, чтоб увидеть весь процесс и посмеяться от души. :rolleyes:
  • 0

#11432
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вот я и вернулась с медового!!!
Поздравляю всех, кто за это время также провел свадьбу и, конечно тех, кто к сему мероприятию только готовится.
Небольшой отчет, правда, контактами поделиться не смогу, занимался организацией брать мужа:
Свадьба была 6го октября, с утра помчалась в салон Fashion Hair, прическа и макияж сделали отлично, нестандартно, для этого я перерыла весь интернет, притащила около 15 фоток для примера, купила локон волос (салон Идеал, 55 см этого натурального счастья стоят 11250). Один минус - жестко не успела на выкуп. Пришлось еще час держать жениха на улице.
Выкуп прошел весело, конкурсы придумывали мы с подружкой. Если кто хочет помучить жениха, то совет: побольше вопросов на даты и числа. Я даже придумала вопрос про количество дней, сколько мы знакомы, за этот вопрос было тдано мнооого денег :spy:
Катались немного, только на старую площадь и оттуда в ресторан Библиотека, на Ленина-Сатпаева. ООООгромное спасибо Максату и всему персоналу за всю помощь, все прошло отлично, сервис на высшем уровне, за фуршет на 2 часа - 1400 дол. А еще там очень красивый интерьер, заодно пофотографиорвались. Фото - Валерий Аяпов, 180000 тг.

тут есть несколько фоток http://vse.kz/index....m...&album=3638

Сама свадьба - дом приемов. Тамада - Малышев Андрей и Рахман Омаров. что хорошо - тостов было совсем немного и мы оставили силы на танцы :D Из групп выступали Дара и Степс, в основном джаз и рок-н-ролл, весело и молодым и взрослым. Еще пели группа Южная компания (в основном песни 70-80х) и Айгуль Бабаева. Если честно, то мы были против нее, но родители настояли. Мы ни капельки не пожалели, сами танцевали под нее :D В общем, классно, когда много музыки, все время, кроме слушания тостов, мы танцевали.Под конец я плюнула на длинючий шлейф, размахивала им или просила всех подряд его держать ;))
Отдельное спасибо Nash_22 за платье и фату :-)
Весь день пролетел на 1м дыхании, потом даже непонятки остались: полгода подготовки, нервов, слез, иногда ссор ради одного дня, который пролетает в один момент. так что, женихи и особенно невесты, не траттье нервы зря, все равно все будет здорово вне зависимости от мелочей типа цветочков, платья, пригласительных и т.д.
Удачи!!!!

А вот интересно..за фуршет на 2 часа 1400 $а насколько это человек? И весь банкет получается длился всего 2 часа?Или это до банкета происходит? И насколько это удобно для гостей было?Знаю,что много вопрсов задаю,но ведь насколько знаю,в Европе многие так и делают-просто фуршет....правда как же бедные бабушки-дедушки...с костыльками,стоя,2 часа то конечно можно еще отстоять,но ведь банкет обычно больше проходит по времени... :rolleyes:
  • 0

#11433
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

http://vse.kz/index....l...&album=3879

а вот и наши фото...... наконец-то и мы обрели свое семейное счастье 29 сентября :spy:

пользуясь случем хочу выразить огромнейшее спасибо Максиму (subaru limited) за наши фотографии!!
это просто чудесные кадры... особенно коллажи и портреты!!! :rolleyes:

до отчета пока руки не доходят...
если что кому интересно - спрашивайте....

LIKO,фото отменные!!!Просто супер!!!Ну и фантазер ваш муж! Выкуп действительно необычен и впечатляющ!А можно скинуть в личку контакт фотографа,хотя порой сюжет фотографий заисит и не только от фотографов,но и от актеров тоже!!! :-)

Интересно,Liko, а вы знали до выкупа,что ваш муж такое вытворит если честно??? :D
  • 0

#11434
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MAD ANGEL - настоятельно рекомендую Вам прочитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#11435
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вот интересно..за фуршет на 2 часа 1400 $а насколько это человек? И весь банкет получается длился всего 2 часа?Или это до банкета происходит? И насколько это удобно для гостей было?Знаю,что много вопрсов задаю,но ведь насколько знаю,в Европе многие так и делают-просто фуршет....правда как же бедные бабушки-дедушки...с костыльками,стоя,2 часа то конечно можно еще отстоять,но ведь банкет обычно больше проходит по времени... :rolleyes:

надеюсь Незабудка не обидется если я отвечу :-)

Фуршет делается во время катаний ДО банкета. Обычно на катания присутствует только молодежь, так что никто не против постоять. Пока молодые фоткаются, молодежь кушает и пьет (катания дело утомительное поэтому поесть надо). А делают специально фуршет чтобы не было "пластиковых стаканчиков и тарелочек " в кадре и было что поесть. После катаний едут все в ресторан где "апашки и аташки" могут "гламурно" посидеть и всех пообсуждать. Как я знаю свадьба у Незабудки и банкет проходил в Доме приемов.
  • 0

#11436
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Так, че-то я начала на мелочах заморачиваться, но все же:
1) сколько денег брать на непредвиденные расходы (не считая выкупа), мы еще поедем в мечеть (там наверно нужно раздать мелочь на выходе или как?), деньги должны быть у жениха или дружки все-таки?
2) тарелочками, шампанским, там закусками во время гуляния кто заведует? поехать где-то перекусить думаю не получится, потому что регистрация в загсе, потом мечеть, еще на гуляния и выкуп надо время оставить, а так можно было бы поехать по Навои куда-нибудь (да и в декабре че-то не охота)
2) кто надевает кольцо первым на регистрации (а то боюсь не то кольцо взять)?
3) сколько человек помещается в Центральном загсе? сколько сидячих мест? Как у них зал украшен? Что у них там с фуршетом?
И еще самая главная проблема, где найти музыку, саундтрек в самом начале к фильму "Завтрак у Тиффани" (Одри Хепберн в главной роли, композитор Генри Манчини), а то я даже фильм нигде не могу найти, хотя бы фильм где можно найти. И какой вальс можно еще в качестве свадебного подобрать?
  • 0

#11437
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
На все вопросы не отвечу...
На сколько я помню в центральном ваще все стоят... или нет? когда я там была, то была такая толпа народу, что мы с Жанкой стояли на балконе среди каких-то чужих родственников.
Генри Массини есть у меня. Приходите запишу на флешку. Сама пол года в интернете искала

А, да! И фильм у меня тоже есть

Для вальса можно посмотреть что-то из Френка Синатры

Сообщение отредактировал Nash_22: 30.10.2007, 12:06:11

  • 0

#11438
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ух ты, как классно, как раз и платья посмотрю.
  • 0

#11439
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 mad angel:
спасибо ... а вот про выкуп кончено было неожиданностью... он правда говорил, что они с друзьями собираются выкуп обсуждать, но кто бы мог подумать что вот так вот креативно все получится....
в личке номер фотографа...

2 epolla
по поводу кольца - не волнуйтесь. Регистраторша сама скажет, кто первый одевает.. так что не запутаетесь .....
остальное ответить не компетентна... мы танцевали свадебный вальс под песню из к.ф. Золушка (Навсегда... навсегда.... и пр..)
  • 0

#11440
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
когда я забегала за реквизитами Центр. загса, там стояло штук 20 примерно стульев, а я помню что кажется все стоят при регистрации. И еще важная информация: сейчас ходила в Народный банка для оплаты госпошлины, так там оказывается может оплачивать только жених :fie: , что за дискриминация? Я удивилась, потому что об этом в первый раз вообще слышу, а кассир сказал что такое уже было, что потом не примут как от невесты и отправят обратно. Хотя я звонила в Загс узнавала, ничего подобного мне не говорили :-) В общем я так поняла при подаче заявления нужно запасаться всеми документами (на всякий случай), чтобы не ездить и не терять время. Что теперь можно ожидать, по телефону сказали только номер РНН одного из супругов, так теперь "на всякий случай" вообще двоих РНН возьмем и копии предусмотрительно снимем, и домовую книгу тоже, чтобы никаких сюрпризов не было

девочки на работе смеются, говорят наверно были случаи, без ведома потенциального жениха подавали документы, вот теперь они только от женихов и принимают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.