Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11401
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А мы уже зарезервировали ресторан, ура!!! :-) И еще, кому нужны контакты проката лимузинов и т.п. обращайтесь
P.S. Нужны контакты тамады, обязательно знание казахского языка. Ну скиньте контакты... (в личку) :smoke:
  • 0

#11402
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вчера были на предпросмотре нашего видео. у ребят загруз конкретный, поэтому спустя 2 месяца наше видео более-менее готово к выпуску.
съемка на 2 камеры все-таки дает свои плюсы и преимущества: создается впечатление, что снят все-таки фильм с видеорядом, одной звуковой дорожкой и несколькиими ракурсами. например, поет человек (гость), показывают то его, то зрителей и их реакцию, но при этом монтажер "ухватывает" самые хорошие кадры из обеих камер. получается прикольно.
особенно сильными были моменты, когда мы вальсировали, а мамы плакали, и когда началось слайд-шоу, и все кричали "уау"!
ребята работают с дорогой и грамотной техникой. монтаж ведут в оцифрованном виде в компе, при показе могут сделать изменения прямо при вас (мелкие).
сейчас доработаем обложку ДВД и в тираж (3 оригинала - нам и всем родителям). также заберем весь отснятый "сырой" материал, чтобы при необходимости сделать с ним что угодно. если нужны контакты - обращайтесь в ЛС.
  • 0

#11403
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вот я и вернулась с медового!!!
Поздравляю всех, кто за это время также провел свадьбу и, конечно тех, кто к сему мероприятию только готовится.
Небольшой отчет, правда, контактами поделиться не смогу, занимался организацией брать мужа:
Свадьба была 6го октября, с утра помчалась в салон Fashion Hair, прическа и макияж сделали отлично, нестандартно, для этого я перерыла весь интернет, притащила около 15 фоток для примера, купила локон волос (салон Идеал, 55 см этого натурального счастья стоят 11250). Один минус - жестко не успела на выкуп. Пришлось еще час держать жениха на улице.
Выкуп прошел весело, конкурсы придумывали мы с подружкой. Если кто хочет помучить жениха, то совет: побольше вопросов на даты и числа. Я даже придумала вопрос про количество дней, сколько мы знакомы, за этот вопрос было тдано мнооого денег :-)
Катались немного, только на старую площадь и оттуда в ресторан Библиотека, на Ленина-Сатпаева. ООООгромное спасибо Максату и всему персоналу за всю помощь, все прошло отлично, сервис на высшем уровне, за фуршет на 2 часа - 1400 дол. А еще там очень красивый интерьер, заодно пофотографиорвались. Фото - Валерий Аяпов, 180000 тг.

тут есть несколько фоток http://vse.kz/index....m...&album=3638

Сама свадьба - дом приемов. Тамада - Малышев Андрей и Рахман Омаров. что хорошо - тостов было совсем немного и мы оставили силы на танцы :hi: Из групп выступали Дара и Степс, в основном джаз и рок-н-ролл, весело и молодым и взрослым. Еще пели группа Южная компания (в основном песни 70-80х) и Айгуль Бабаева. Если честно, то мы были против нее, но родители настояли. Мы ни капельки не пожалели, сами танцевали под нее ;) В общем, классно, когда много музыки, все время, кроме слушания тостов, мы танцевали.Под конец я плюнула на длинючий шлейф, размахивала им или просила всех подряд его держать ;))
Отдельное спасибо Nash_22 за платье и фату :smoke:
Весь день пролетел на 1м дыхании, потом даже непонятки остались: полгода подготовки, нервов, слез, иногда ссор ради одного дня, который пролетает в один момент. так что, женихи и особенно невесты, не траттье нервы зря, все равно все будет здорово вне зависимости от мелочей типа цветочков, платья, пригласительных и т.д.
Удачи!!!!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.10.2007, 16:37:04

  • 0

#11404
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Пригласили меня на свадьбу. Предупредили что будет свадьба мусульманская: никаких спиртных напитков, женщины и мужчины будут сидеть отдельно.. Удивили меня..
Я конечно мусульманка но такое первый раз слышу.. Женится мой двоюродный брат. Давно с ним не общалась не виделась. Слышала что он ездит в Мекку...

Пойти пойду. Ну просто интересно что будет происходить на таких свадьбах..
  • 0

#11405
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


что-то сентябрь прошел и народу никого.....
наверное уже все переженились :hi: или пока в свадебном путешествии :smoke: ....


Еще не все! ;) У меня свадьба впереди, 3 ноября. Вот мандраж начался. :-)

С наступающим!
не переживайте!!
все пройдет отлично ;)
Правильно незабудка сказала - на одном дыхании и вы даже не успеете оглянуться.....
  • 0

#11406
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Поздравляю, Nezabudka!!!

Очень красивое платье и фата и вы тоже очень красивая!!!
  • 0

#11407
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
.. надеюсь когда нибудь и мне такие комплименты скажут :smoke:
  • 0

#11408
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Незабудка, ты просто красатуличка! :smoke:
  • 0

#11409
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Незабудка, ничуточку не сомнивалась что ты будешь ЗВЕЗДА!!!!

Особенный "респект" :smoke: за прическу. Просто супер и неподражаемо!!!
  • 0

#11410
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Уря!!! Я вышла замуж!!!!! Все прошло просто отлично!!! )))
  • 0

#11411
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Примите Мои искренние поздравления!!! :smoke:
  • 0

#11412
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Спасибо. )))
  • 0

#11413
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Ситуэйшн:

привет, ну как прошли проводы? :smoke:
  • 0

#11414
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2Nezabudka, Helga: Поздравляю! Будьте счастливы! :smoke:
  • 0

#11415
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет! Поздравляю всех кто женился и те кто готовятся к этому не забываемому дню. Будьте счастливы и деток обязательно!
Давно здесь не была поэтому меня наверно никто уже не помнит! Скажу что свадьбе у меня была в июле, хотела бы написать свои впечатления по поводу оператора и фотографа, простите что так поздно но работу диск отдали только на этой неделе. А до этого не хотела писать, т.к оператор здесь иногда сидит, чтобы ничего ну вы сами понимаете не сделал с диском.
Начну наверно с фото т.к фотки уже давно лежат. Фотографом у нас была Елена-визажист, те кто здесь долго сидят вспомнят ее. Я не разбираюсь в фотоаппаратах но я так предполагала всегда и сейчас думаю, что у фотографов которые работают на свадьбе должны быть цифровые фотики где можно сразу посмотреть как получилась фотография. Так вот я так и продумала всю свадьбу пока не получила фотки. Из всех фоток классными получились ну фотографий 20, остальные это просто ужас. У всех гостей такие извиняюсь за выражения рожи это просто ужас. Причем у меня получилось не лучше. Могу привести пример ко мне подошла фоткаться девушка с ребенком сфоткала она так что я с закрытыми глазами немного отклоняюсь назад, т.к ребенок мне в это время рукой нечайно в рот заезжал. Она запечатлила этот момент еще и скинула как одну из лучших фотграфий. Мы ее видели спросили про остальные фотки а фоткались мы оч много и должны были по моему мнению быть классные фотки, так она и сказала что то что она отдала на диске это и есть самые лучшие фотки. Если это и есть самые лучшие фотки я тогда не представляю что означает худшие. Еще по поводу ее реквизитов она всегда фоткает девушек с веером, и какой то белой тряпочкой. Но веер раньше был голубого сейчас дико розового цвета, вульгарно до ужаса, до белого видимо не додумалась.
Что касается оператора, У нас им был Михаил из Вик студио, начнем с того что он всегда всех снимает однотипно, хотя на первый взгляд у него столько идей. Прогулку он делает в виде клипов т.е он не снимает друзей а снимает только вас и получается несколько клипов. Это единственный его плюс. Но все клипы однотипны. Мы ему предлагали чтото свое он сказал что из этого ничего не получится потому что он не знал что с этим сделать. А так все одно взял сердце выкинул, помахал ручкой маленькая невеста маленький жених, столбы изза них выглянули помахали, деревце выглянули помахали. Некоторые конкурсы он снимал не сначала потому что где то гулял, потом в развалочку приходил и снимал то что оставалось. Потом если он вам скажет что без проблем может организовать въезд в санаторий Алатау не ВЕРЬТЕ ему! Нам он тоже так говорил что у него знакомый охранник там все будет без проблем, он даже не пошевелился и не звонил никому в результате за въезд в Алатау мы отдали 10 000 тенге. Насчет монтажа, диск он нам обещал отдать через 70 дней, причем я так понимаю что он должен был позвонить когда диск был бы готов. Так вот в середине сентября а это больше чем 70 дней я позвонила он сказал что диск готов. Мы хотели посмотреть все ли в порядке, он сказал приезжайте в результате вынес диск на улицу и вручил (я уже не говорю о том, что ехали мы к нему три субботы и воскресенья, т.к. он выключал сотку а дома говорили что его нет, позвоните на сотку), мы проверили его дома 1-ый диск тормозил, начало нашего первого танца вырезал, хотя мы готовились к нему и начало было красивым, в результате мы до него дозвонились обещал исправить в течении сначала недели, потом в течении трех дней обещал как обычно позвонить но как вы думаете? правильно, мы позвонили в эту среду (а с середины сентября прошло опять больше месяца) к нему он сказал если вы завтра утром не заберете свой диск то меня две недели не будет :smoke: А позвонить предупредить что готово не судьба? :D :lol: Кстати видео еще то темнеет то светлеет то темнеет то светлеет и так все три диска.
Дело конечно ваше кого заказывать на свадьбу, но скажу одно подходите тщательно к выбору тамады фотграфа и видеооператора, это то что не забудется! Теперь у нас на всю жизнь много косых фоток и испорченных нервов с видео. Но это чисто мое мнение может кому то с ними и повезло.
  • 0

#11416
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Подали заявление в Ауэзовском ЗАГСе в эту среду, 24-того числа на 14 декабря. Сразу написали заявление о переносе "по семейным обстоятельстам". Предваоительно заплатили пошлину в Народном банке в Армаде и сделали копии всех доков (копии удостоверений личности, копия домовой книги подруги, копии ее свидетельства о браке и свидетельства о смерти первого мужа). Все оформление заняло минут 5-10. Меня спросили по поводу моей провиски - сказал что в Алмалинском с родителями. Тетка попросила в заявлении это указать, но потом забыла :) Копии и оригиналы все вернула - взяла только копии удостоверений. Пошлина - 328 тенге+100 тенге комиссия банка. Сказала что торжественная регистрация у них стоит 12000, в нее входит 12 фото, видеосъемка (кассету потом отдают), музыка и зал. Выездная регистрация есть без проблем, стоит те же 12000. Попросила за неделю до регистрации прийти, подтвердить и оплатить чего мы хотим и уточнить время. Очереди никакой - есть народ, но он по другим делам. Дали журнал "Я невеста" (или как его там...) + купон-скидку на 55% в Алтын.

Вопросы к постояльцам темы:
- нужен тамада, который в состоянии провести нестандартный банкет (тостов не будет). В идеале - что-то в виде свадебного приема на 3-4 часа на западный манер
- нужны координаты видеооператоров. Хотим 2-х для параллельных съемок с двух камер.
- куда можно съездить на съемки зимой? Есть варианты - студия фотографа, сейчас пробивается вариант с Ботаническим садом и их оранжереей. Стандартных покатушек-гуляний не будет.
- посоветуйте варианты ресторана-кафе на 35-45 человек в переделах 4000 тенгк на человека.
  • 0

#11417
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

- нужен тамада, который в состоянии провести нестандартный банкет (тостов не будет). В идеале - что-то в виде свадебного приема на 3-4 часа на западный манер

к сожалению, таких нужно поискать. даже те, кто на это соглашается потом все равно дают тосты, т.к. говорят, что от этого никуда не деться :)

в очередной раз убеждаюсь, что самое основное это фото-видео. очень жаль, Nolla, что у вас так получилось...
свадьба пройдет, забудется вечер, гуляния, переживания, нестыковки, но останется память в виде фотографий и фильма, там, где ваши улыбки, где вы такие счастливые, а если они испорчены, это пипец....
  • 0

#11418
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

в очередной раз убеждаюсь, что самое основное это фото-видео. очень жаль, Nolla, что у вас так получилось...
свадьба пройдет, забудется вечер, гуляния, переживания, нестыковки, но останется память в виде фотографий и фильма, там, где ваши улыбки, где вы такие счастливые, а если они испорчены, это пипец....



В принципе испорчены только фото, видео нормально получилось (смотреть можно), просто эти нервы то что он долго делал, то что сам не звонил, то что скрывался, то что не все снимал. Это все портят всю его общую картину
  • 0

#11419
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

к сожалению, таких нужно поискать. даже те, кто на это соглашается потом все равно дают тосты, т.к. говорят, что от этого никуда не деться :)

Ну тосты планируются только для близких родственников (папы-мамы, сетры-братья) - для остальных - интервью.
  • 0

#11420
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Какой кошмар, действительно, людей нужно выбирать очень тщательно на такую ответственную работу. А вы когда разговаривали, встречались, впечатление хорошее произвели? Как теперь отличить при встрече стоит нанимать такого фотографа или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.