Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1121
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
"мои"... сын или дочь???
  • 0

#1122
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

"мои"... сын или дочь???


Сынуля.Вообще-то они мои друзья. Вместе работаем, отдыхаем, никакого давления и диктата.
  • 0

#1123
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Не понимаю, зачем назвать чужую тетеньку мамой.... Вот у меня есть моя мама, одна-единственная и второй мне не надо. Если по имени-отчеству не принято, то можно теть Тань, теть Лен, теть Свет и т.д. Ну это у русских, а у восточных людей я не знаю.....

Абсолютно согласна, не может быть две мамы и два папы, я никого в жизни не смогла бы назвать мама и папа, только своих родителей.
Мне кажется что по имени-отчеству само то, ну или в крайнем случае теть/дядь ...

И вообще считаю что на сколько бы не был кто бы то ни было близок с родителями супруга/и, называть их мамой и папой просто не искренне, ведь мама и папа это слишком родное, близкое и личное.

Sorry for my opinion.
  • 0

#1124
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
В тему: всё удовольствие обошлось где-то 6000$. Батыр и JCS были гостями, соответственно ....Проходило всё в Лотосе, регистрация тоже.
  • 0

#1125
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А по поводу длинного высказывания Sianukville могу сказать что хоть и не совсем знакома с традициями организовывать казахские свадьбы, у русских все немного по-другому. Так что я не согласна почти со всеми пунктами.

На нашей свадьбе все было так как мы и планировали (вернее большинство было именно так как хотела я :p )
Минимум гостей, только самые близкие и родные (а больше в принципе и нету); о красоте самой свадьбы (то есть машины, платье и костюм, фото-видео, регистрация, украшения и тд) думалось в первую очередь; мы с женихом были главными персонажами (все крутилось только вокруг нас); всё в принципе было не дешево и по возможности по максимуму.

Конечно без ляпов наверно просто не бывает, но в целом можно сделать свадьбу такой какой вам хочется ее видеть и не обязательно чтобы было все по европейски, американски и ижи с ними.

На наших свадьбах тоже есть дорогие платья, торты, кидание букета и тд, так зачем же нам запад? :-)
  • 0

#1126
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Wife, я ваши фотки когда-то уже видела, вы не давали ссылки на форуме переполоха?
Мне тогда ещё вашаи фотки на качелях понравилась, а это вы где?
  • 0

#1127
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
:-) я ссылку в этой теме ранее давала :p
Фотка на качелях сделана в алмарасане. Там у знакомых в кафе шашлык для гостей заказывали. У них очень красивая летняя площадка с качелями, деревянными столами ;), яблони растут...

Так где ж ваши фотки?????
  • 0

#1128
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мои ещё сжимаются :-)
  • 0

#1129
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Сделать что ли как falcon и прям сюда хотя бы одну фотку выложить :-)
А то наверно не дождусь пока мой муж вывесит.
  • 0

#1130
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Сделать что ли как falcon и прям сюда хотя бы одну фотку выложить :-)
А то наверно не дождусь пока мой муж вывесит.


Давай-давай, хоть полюбуюсь на тебя красивую :p

Я, кстати, до сих пор не могу у свекровки диск забрать с фотками... У меня только хард копис в альбоме...
  • 0

#1131
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
кстати, на казахском "свекровь" будет "ене"
в разговорах с казахопонимающими друзьями называю свекровь "енешкой", звучит как-то помягче и поласковее что ли :-)
  • 0

#1132
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Сделать что ли как falcon и прям сюда хотя бы одну фотку выложить :-)
А то наверно не дождусь пока мой муж вывесит.


Давай-давай, хоть полюбуюсь на тебя красивую :p

Я, кстати, до сих пор не могу у свекровки диск забрать с фотками... У меня только хард копис в альбоме...

Cейчас муж выложит ссылки на 8 фоток, потом будут еще ;)

Очень хочу твои тоже посмотреть.
  • 0

#1133
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вот наши долгожданные фото с комментариями
точнее их малая часть
все файлы размером около 100 кб
Последние приготовления
Выкупил невесту, пора и выпить! :-)
Ох я так устала! посижу отдохну!
Девушка! А что вы тут в кустах делаете? Можно вас пригласить замуж?
Вот такие нынче платья в моде
Это наша карета!
Неси неси! И не вздумай уронить!
Отступать некуда... А точнее поздно

Сообщение отредактировал Sniffer: 22.10.2005, 17:09:07

  • 0

#1134
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Вот наши долгожданные фото с комментариями
точнее их малая часть
все файлы размером около 100 кб
Последние приготовления
Выкупил невесту, пора и выпить! :p
Ох я так устала! посижу отдохну!
Девушка! А что вы тут в кустах делаете? Можно вас пригласить замуж?
Вот такие нынче платья в моде
Это наша карета!
Неси неси! И не вздумай уронить!
Отступать некуда... А точнее поздно


Ура!!! Наконец-то мое Солнце это сделал!!!
И как всегда в своем репертуаре :-)
  • 0

#1135
Sianukville

Sianukville
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не понимаю, зачем назвать чужую тетеньку мамой.... Вот у меня есть моя мама, одна-единственная и второй мне не надо. Если по имени-отчеству не принято, то можно теть Тань, теть Лен, теть Свет и т.д. Ну это у русских, а у восточных людей я не знаю.....


в зависимости от возраста и происхождения свекрови, можно называть алма-апа (постарше, или ко всем возрастам - в КзылОрде), гульнар-апке (ко всем - Тараз, чимкент), назгуль-тате...
хотя, по-моему, казахские свекровки обижаются на это - по крауней мере, я это замечала в других семьях.

а мне параллельно - обижаются они или нет.есть же свои дети - пусть и называют мамой.
а у меня мама одна - и фффсе тут.
  • 0

#1136
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девчонки, у меня такая проблема, никак не могу начать называть родителей мужа мама, папа, немогу и всё, мне кажется, что это будет звучать как-то неискренне. уже больше месяца прошло после свадьбы. В общем, пока я к ним никак не обращаюсь, муж тоже без конца спрашивает когда начнёшь называть? Мне уже самой перед родителями неудобно и себя не могу пересилить.
  Как вы вышли из такой ситуации или как вы обращаетесь  к родителям мужа?

Какие они тебе мама и папа? Родители в жизни одни! Так что лучший выход называть по имени отчеству, это и уважительно и собственной песне на горло не наступишь.
  • 0

#1137
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вот наши долгожданные фото с комментариями
точнее их малая часть
все файлы размером около 100 кб
Последние приготовления
Выкупил невесту, пора и выпить! :p
Ох я так устала! посижу отдохну!
Девушка! А что вы тут в кустах делаете? Можно вас пригласить замуж?
Вот такие нынче платья в моде
Это наша карета!
Неси неси! И не вздумай уронить!
Отступать некуда... А точнее поздно


А че я на всех фотках с такой недовольной мордой?! :-)
Кстати клёвые фотки получились.
  • 0

#1138
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой я бы тоже не смогла бы чужих людей мамой и папой называть. только наверно бабушку и дедушку смогла бы, но если это будут Сакрифайсда родственники, то наерно, лучше не буду....
а по поводу свадьбы...мдя....:-)
  • 0

#1139
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девчонки, у меня такая проблема, никак не могу начать называть родителей мужа мама, папа, немогу и всё, мне кажется, что это будет звучать как-то неискренне. уже больше месяца прошло после свадьбы. В общем, пока я к ним никак не обращаюсь, муж тоже без конца спрашивает когда начнёшь называть? Мне уже самой перед родителями неудобно и себя не могу пересилить.
  Как вы вышли из такой ситуации или как вы обращаетесь  к родителям мужа?

Какие они тебе мама и папа? Родители в жизни одни! Так что лучший выход называть по имени отчеству, это и уважительно и собственной песне на горло не наступишь.


Согласен на сто процентов.
Вообще не могу понять что за традиция такая. Недавно даже на эту тему завел спор с женщиной которая меня старше лет на 10-15, вместе работаем.
Короче я остался при своем мнении.
Поговори с мужом скажи что не можешь, должен понять если не поймет разводись!;) :p :-)
  • 0

#1140
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Ну и совет, если из-за таких мелочей все будут разводиться, то что вообще будет.
Брак тебе не игрушка захотел женился, захотел развелся.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.