Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10001
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

вообще-то девочка не модель, а моя подруга, которая периодически помогает мне в салоне....
так что утверждение про платья "одинаково и обычно" не в тему. К тому же на фото главное все же платья и аксессуары.

простите адевочку как звать?
красивые у вас платья :rotate: как соберусь обязательно зайду что нить повыбирать :dandy:
  • 0

#10002
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Lemur, беташар делается для всех родственников жениха. Все логично
  • 0

#10003
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочку Кариной звать. А фоткала и красила ее Жанна, здесь она под никм zhanna_13
  • 0

#10004
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

на самом деле я не понимаю смысла этого процесса. смысл же в том, что показать невесту/жену родителям. а родители, естессно, видят ее не впервые. так для чего этот цирк? для дальних родственников? или типа дань традиции? :rotate:


показать невесту не родителям - а родственникам мужа. Плюс ко всему там много чего значит: добмрой не дай бог заденет - к ссорам с домом, если на материал что под тобой ступить надо с правой, сойти с левой, когда лицо открывают смотреть надо вниз - а то че то там украдут и т.д. в общем там много всего смысл имеет.
  • 0

#10005
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочку Кариной звать. А фоткала и красила ее Жанна, здесь она под никм zhanna_13

О я ее знаю, это сестра моей подруги :rotate:
  • 0

#10006
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


на самом деле я не понимаю смысла этого процесса. смысл же в том, что показать невесту/жену родителям. а родители, естессно, видят ее не впервые. так для чего этот цирк? для дальних родственников? или типа дань традиции? :dandy:


показать невесту не родителям - а родственникам мужа. Плюс ко всему там много чего значит: добмрой не дай бог заденет - к ссорам с домом, если на материал что под тобой ступить надо с правой, сойти с левой, когда лицо открывают смотреть надо вниз - а то че то там украдут и т.д. в общем там много всего смысл имеет.


а если я левша? :rotate:
  • 0

#10007
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я левша ))))) но это меня не остановило :rotate:
  • 0

#10008
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Наташа, очень красивый платья у Вас. и что ты раньше не занялась этим делом?! про фотографии- не очень хорошо видно фактуру и вышивку. надо Вам сделать как на иностранных сайтах - несколькократное приближение чтобы все все видно было. (это так на будущее так сказать)
  • 0

#10009
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вывод таков. После регистрации обычно подходят, поздравляют, целуют. И делать после этого беташар, на мой взгляд не логично. Значит наоборот: беташар, регистрация. Или я не права?
  • 0

#10010
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
если регистрация не выездная то можно сначала зарегистрироваться, а потом делатб беташар.
ведь на регистрацию не так уж много народу приходит так что если человек 50 тебя увидят ничего страшного.
а беташар лучше делать для всех, а до регистрации всех где соберешь?
не надо подходить к традиции буквально, ее можно адаптировать же немного.

а если только по логике зачем делать беташар до регистрации - ты ж еще ему не жена
  • 0

#10011
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

если регистрация не выездная то можно сначала зарегистрироваться, а потом делатб беташар.
ведь на регистрацию не так уж много народу приходит так что если человек 50 тебя увидят ничего страшного.
а беташар лучше делать для всех, а до регистрации всех где соберешь?
не надо подходить к традиции буквально, ее можно адаптировать же немного.

а если только по логике зачем делать беташар до регистрации - ты ж еще ему не жена

Что-то я вконец запуталась :dandy: В том то и дело, что регистрация выездная, все в одном зале происходит...
Видимо уже заморачиваюсь :rotate:
  • 0

#10012
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Что-то я вконец запуталась :) В том то и дело, что регистрация выездная, все в одном зале происходит...
Видимо уже заморачиваюсь :rotate:


посмотри на предыдущей странице - я писала как было у меня. никаких трудностей в этом не вижу и думаю не стоит из за этого создавать себе лишний стресс :dandy:
  • 0

#10013
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Скинни, а может ты здесь тогда более подробно о своей свадьбе отпишешься?

где было? на скока гостей? кольца где брали?

куда подались после свадьбы? (имею в виду свадебное путешествие)
  • 0

#10014
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

когда подруга выходила замуж, в Бахыте вначале была "слезливая" регистрация, потом внизу их в юрту посадили, а после был беташар

Situation, это не страшно, сейчас делают, как кому удобней.

наверное уже безразницы когда именно нужно делать это...просто это красивая традиция, троготельная...главное чтобы она была...без разницы после чаго именно...
  • 0

#10015
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
если можно то отпишусь )))

сие большое событие в моей жизни праздновали в ритц паласе в принцесс холле, потому что приглашенных гостей было аж 400 человек. С моей стороны 150, остальные все его :)
Регистрация была выездная, как писала раньше сначала нас расписали а потом делали беташар.
Девушки когда дадут наперегонки пить воду из кесюшек (на определение главы семьи) - не улыбайтесь, а то захлебнетесь как я :dandy:
Дело было в сентябре. Платье заказывала по каталогу и покупала за около 1500$ в салоне который находился на ауэзова - джандосова. Сейчас не знаю есть ли он там.

кольца покупались за бугром, мой жаным постарался чтоб с внутренней стороны кольца было выгравированы дата свадьбы и имена.
приглашения заказывали в Темиркозыке - те что Koza ))), сейчас они находятся на панфилова - арбате.

все прошло очень быстро даже не успела понервничать. Правда перед застольем взяла на душу 50 гр и сидела потом довольная как удав, не реагируя на "причуды" гостей :rotate:

после свадьбы на следующий день вылетали в Барселону, с пересадками, потеряли наш багаж, разбираться не стали потому что боялись опоздать - в Барсе нас ждал круиз на 14 дней вокруг пиренейского полуострова и дальше через залив и ла-манш до Амстердама. Если честно ужас как намучилась, но зато обновила гардероб - уважительная причина )))

Пы.Сы. На узату была в национальном, белое платье и нежно розового цвета камзольчик расшитый жемчугом. Саукеле пришлось заказывать. Узату было в Жулдызе что в парке 28 панфиловцев. скромно так на 100 человек.
  • 0

#10016
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Где можно взять напрокат украшения для своих машин, которые будут ехать за кортежем? Узнавали в фирме, где заказывали кортеж. У них уже нет украшений.
  • 0

#10017
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
было раньше у Атакента, и в салоне на ленина (между джамбула и калинина), если ехать вверх по ленина то как проедете калинина метров 100 с правой стороны.
удачи!
  • 0

#10018
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девчонки, а где платье можно ушить? И сколько это стоит? В салоне не ушивают(
  • 0

#10019
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений

было раньше у Атакента, и в салоне на ленина (между джамбула и калинина), если ехать вверх по ленина то как проедете калинина метров 100 с правой стороны.
удачи!


Спасибо!
  • 0

#10020
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нарот нарот! плиииз! знаете какие либо рестораны солидные, в пределах 50уе на чела..ужос! везде все занято! попадаем жестко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.