Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7141
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В Москве женихи и невесты ?атакуют? ЗАГСы
В столице случился ?свадебный переполох?.Свадебный переполох в Москве. Тысячи женихов и невест рано утром пришли в московские ЗАГСы.

Все они хотят пожениться 7 июля. Такой день выдается раз в столетие. 7 июля в этом году пишется как 07.07.07. Кроме того, это выпадает на субботу. Чтобы свадьбу назначили на 7 июля, подавать заявление в ЗАГС надо уже сегодня. К свадебному торжеству готовятся не только в ЗАГСе. Как пишет ?Московский Комсомолец?, большинство московских ресторанов давно зарезервированы, а те, которые пока свободны, набивают себе цену. То же самое происходит и с заказом свадебных лимузинов. Цветочные магазины грозят принимать заявки на букет невесты только до 1 июля.
  • 0

#7142
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ха, а в ацтане вапще сеня снег повалил... блин.
пусть погода не станет преградой на пути вашего блистательного щасья!
  • 0

#7143
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Ну что, 2 недели до "Горько",
не заказан торт, букет, оформление зала,
У Подружки конференция, у запасной подружки - корпоратив...можно парня в подружки, интересно?
недорого ди-джея обыскалась, неужели 250 дол. в мае за 4-5 часов- это так мало?
не пришло свадебное белье с жемчугами, нет времени на солярий, и украшения тоже подобрать не удалось пока.
Где регистрация не решили, и погодные условия могут отменить наш вертолетную прогулку.
Флаг Феррари зажмотили.
И Любимый жмотится и хмурится...
Зато вальс учим. Гости в теме.

А то, что выше - это так, небольшая предсвадебная истерика:D)


долой истерику, а то с сегоднешней погоде я сама сижу в предистеричном состоянии от несделанной кучи дел :laugh:


Уже держу себя в руках :lol:
Хто с ди-джеем поможет?!!
с 19 ч до 23 ч. 19 мая, для 30 человечков гостей.
  • 0

#7144
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
А в некоторых ресторанах есть свои диджеи, может быть договориться с каким-нибудь? Я знаю, что в старом арбате есть свой диджей
  • 0

#7145
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
И Вам удачно и счастливо прожить Один из Лучших дней своей жизни - Свадьбу!


Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
А сколько вам обошлись услуги тамады и видеооператора?


Тамада 550 у.е. сразу скажу для нас были скидки, потому как количество гостей небольшое.
Видео и фото съемка вместе 42.000 - 50 фоток, ДВД, СД, и просто видеокасета. Работал оператор и фотограф, они из одной конторы, телефоны могу дать, их муж заказывал. Про их работу сказать не могу результатов не видела, но немножко помучили :lol: но это нормально если мы хотели художественные фотки.
  • 0

#7146
Hipn0zis

Hipn0zis
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь может помочь в поиске тамады, ведущего свадьбу на русском и татарском языках, со знанием традиций и чтоб весело (мда,размечталась...) Но хотелось бы колориту национального добавить :smoke:
  • 0

#7147
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Hipn0zis
Если гости не с "нежными ушками" - попробуй поговорить с Розалией, она "в теме".
  • 0

#7148
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Тамада 550 у.е. сразу скажу для нас были скидки, потому как количество гостей небольшое.
Видео и фото съемка вместе 42.000 - 50 фоток, ДВД, СД, и просто видеокасета. Работал оператор и фотограф, они из одной конторы, телефоны могу дать, их муж заказывал. Про их работу сказать не могу результатов не видела, но немножко помучили :smoke: но это нормально если мы хотели художественные фотки.


Нам бы найти такую цену на тамаду было бы здорово, но у нас 100 человек и свадьба летом, они загинают 800-1000 у.е., а мы в эту сумму не входим! А видео у вас с обработкой, со спецэффектами?
Мы вчера ходили к одному видеоператору, он нам понравился, необычно делает, я такого не видела у нас в городе, хотя сама занимаюсь видоцефровкой и много видела сьемок свадеб! Берет он 25000 за сьемку на полупрофессиональной камере и 30000 на профессиональной и от 10000 до 40000 тысяч обработка видео! Нам понравилась версия обработки за 30000! У него и юмор в сьемке присутствует и романтика!

Кто-нибудь посоветуйте тамаду примерно за 500-600 у.е и чтобы нормально вела!!!!
  • 0

#7149
Hipn0zis

Hipn0zis
  • Гость
  • 10 сообщений
to .wedding-foto.

Пасибки, у меня где-то был её номер.
:smoke: Ой, а что Розалия очень громко разговаривает?
  • 0

#7150
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
у мя жених...ух...его уже можно так назвать??? :smoke: организацию всего берет на себя...:lol: :-/(( собирался сам выбирать даже кольца, я считаю что последнее должны выбирать вместе ;)
  • 0

#7151
Hipn0zis

Hipn0zis
  • Гость
  • 10 сообщений

у мя жених...ух...его уже можно так назвать??? :lol: организацию всего берет на себя...;) :D(( собирался сам выбирать даже кольца, я считаю что последнее должны выбирать вместе :D


Не расстраивайтесь! :-/ Редко когда жених проявляет такую активность. Остается надеяться, что и в супружестве ваш любимый все проблемы будет разруливать самостоятельно.
А насчёт колец, всё-таки лучше выбирать вместе, чтоб не было неприятных сюрпризов. Вам же всю жизнь носить это украшение :smoke:
  • 0

#7152
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений


у мя жених...ух...его уже можно так назвать??? :-/ организацию всего берет на себя...:D :D(( собирался сам выбирать даже кольца, я считаю что последнее должны выбирать вместе :)


Не расстраивайтесь! ;) Редко когда жених проявляет такую активность. Остается надеяться, что и в супружестве ваш любимый все проблемы будет разруливать самостоятельно.
А насчёт колец, всё-таки лучше выбирать вместе, чтоб не было неприятных сюрпризов. Вам же всю жизнь носить это украшение :smoke:

даа...иш, самостоятельный какой :D
ему все надо заранее, планируем через 3 месяца а он уж и платье уговаривает присматривать :lol: прикольно
кстати, кольца лучше без прибабахов брать типа брюлликов? он предложил но как то НЕобручально будет выглядеть
  • 0

#7153
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

to .wedding-foto.

Пасибки, у меня где-то был её номер.
:spy: Ой, а что Розалия очень громко разговаривает?


Нет, не громко, просто у нее юмор нередко достаточно пошлый и специфический....
:-/

Так что если ваши гости действительно "не со слабыми ушами"
и большинство из них молодежь, то Розалия ведет угарно!!!

Особенно финальная сказка с дубом с дуплом ! :)

Знает три языка: русский, казахский, татарский. Свободно ведет на всех трех.
  • 0

#7154
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Следующий год високосный, скажите, у кого какие мысли по поводу брака в високосный год?
  • 0

#7155
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Следующий год високосный, скажите, у кого какие мысли по поводу брака в високосный год?

Если Вы любите и Вас любят, вы хотите быть вместе, то какая разница какой год или месяц или день....
  • 0

#7156
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ребята, какую кафешку посоветуете, для празднования свадьбы(50чел.) по навои выше альфараби в сторону алмарасана?
1)тер-ия ок
2)цены ок(не выше 50дол.)
3)вкусно
4)и все чтоб было ок :spy:)))
  • 0

#7157
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений

ребята, какую кафешку посоветуете, для празднования свадьбы(50чел.) по навои выше альфараби в сторону алмарасана?
1)тер-ия ок
2)цены ок(не выше 50дол.)
3)вкусно
4)и все чтоб было ок :spy:)))


2 года назад моя знакомая сделала небольшую свадьбу в Хан Тенгри. Кажется по ценам так около 5000 (без спиртного), но точно не знаю.
Зато есть классная территория, внутри зал есть (вдруг холодно будет) и вообще мне кажется там неплохо. На небольшую свадьбу самое то.
А вообще по навои вверх очень много недорогих приличных мест. Просто надо взять машину и прокатиться на выходные по всем местам. Посмотреть вид кафешки и узнать условия
  • 0

#7158
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Тамада 550 у.е. сразу скажу для нас были скидки, потому как количество гостей небольшое.
Видео и фото съемка вместе 42.000 - 50 фоток, ДВД, СД, и просто видеокасета. Работал оператор и фотограф, они из одной конторы, телефоны могу дать, их муж заказывал. Про их работу сказать не могу результатов не видела, но немножко помучили :spy: но это нормально если мы хотели художественные фотки.


Нам бы найти такую цену на тамаду было бы здорово, но у нас 100 человек и свадьба летом, они загинают 800-1000 у.е., а мы в эту сумму не входим! А видео у вас с обработкой, со спецэффектами?
Мы вчера ходили к одному видеоператору, он нам понравился, необычно делает, я такого не видела у нас в городе, хотя сама занимаюсь видоцефровкой и много видела сьемок свадеб! Берет он 25000 за сьемку на полупрофессиональной камере и 30000 на профессиональной и от 10000 до 40000 тысяч обработка видео! Нам понравилась версия обработки за 30000! У него и юмор в сьемке присутствует и романтика!

Кто-нибудь посоветуйте тамаду примерно за 500-600 у.е и чтобы нормально вела!!!!


пожалуйста скиньте в личку номер телефона оператора и имя:-/
а фотографа вы нашли?
  • 0

#7159
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений




Тамада 550 у.е. сразу скажу для нас были скидки, потому как количество гостей небольшое.
Видео и фото съемка вместе 42.000 - 50 фоток, ДВД, СД, и просто видеокасета. Работал оператор и фотограф, они из одной конторы, телефоны могу дать, их муж заказывал. Про их работу сказать не могу результатов не видела, но немножко помучили :spy: но это нормально если мы хотели художественные фотки.


Мы вчера ходили к одному видеоператору, он нам понравился, необычно делает, я такого не видела у нас в городе, хотя сама занимаюсь видоцефровкой и много видела сьемок свадеб! Берет он 25000 за сьемку на полупрофессиональной камере и 30000 на профессиональной и от 10000 до 40000 тысяч обработка видео! Нам понравилась версия обработки за 30000! У него и юмор в сьемке присутствует и романтика!


пожалуйста скиньте в личку номер телефона оператора и имя:eek:
а фотографа вы нашли?


Зачем кого то искать? Я уже здесь! :-/
8777 677 8383
Образцы здесь:
http://www.pbase.com...7_04_21_wedding
или
http://www.pbase.com...7_04_14_wedding

Предлагаю качественные работы по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

Предлагаю любой молодой паре в этом убедится. Посетите, если вам не будет
сложно, 2-3 любых других фотографа, а потом приезжайте ко мне! Сравнив
качество работ и цену на них вы сделаете однозначно верный выбор! :)

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
  • 0

#7160
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем здрасте. Вот писала недавно пост мой не остался. Я ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу подробно писать, но прочитав несколько комментов от прошедших свадеб - от невест. Хочу только лично свои пожелания. Не пишите никаких списков - кто за что отвечает и как кому что делать. мы этого не желали и все прошло отлично. Тока немного запарилисьт с караваем и его привезли немного позже. Все пролетело как во сне. Помню, что наша компашка нагуляниях была самой шумной и веселой. Еще хорошо запонила очередь невест и женихов в парке 28 панфиловцев, как за колбасой в советское время не могли блин цветуечки положить, но мы с женихом большие и шумные, мы всех растолкали и пофокались. Наши операторы сказали, что веселей у них пары еще не было. Расстроен был один человек - наша тАМАДА, потому как она притащила кучу костюмов, для переодеванийгостей, и многого не успела сделать, потому как нам и без нее веселобыло. Это джействительно самый трогатьельный момент в жизни, его обязательно нужно испытать. Тамада дала нам порыдать всем, когда пришли в кафе..... после каравая сделала такую вещь: я танцевала с отуцом под очень трогательную песню, после чего начала сначала плакать я, потом все гости, Вот.
Я даже не пытаюсь вспомнить каких - то промахов, вроде все шло очень хорошо!
Кабаком довольны. За 3 000 было много еды и нам сделали неплохое оформление шарами гелевыми и над нами арку.
В общем я счаслива.

Всем желаю того же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.