Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7121
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ц.офис KOZA (Турция) - 273 25 21.
Только персонал там отмороженный (или мне такие попались), лучше посмотреть все каталоги и полки тоже - я свои пригласительные нашла среди открыток на 14 февраля.

Та же фирма, только выбор меньше, доставка дольше и ограничение по мин.заказу - "Мир открыток" на Аблай хана-ниже Шевченко.
  • 0

#7122
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ц.офис KOZA (Турция) - 273 25 21.
Только персонал там отмороженный (или мне такие попались), лучше посмотреть все каталоги и полки тоже - я свои пригласительные нашла среди открыток на 14 февраля.

Та же фирма, только выбор меньше, доставка дольше и ограничение по мин.заказу - "Мир открыток" на Аблай хана-ниже Шевченко.


спасибо, щас узнаем
  • 0

#7123
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Все наконец то выбрали ресторан остановились на Olympic Plaza, находиться вверх по Навои, Алмарасанское ущелье, заезжали в Феличиту, но уже на 04 августа занято и не понравился запах, очень устойчивый, не свежий, 3 кондера на 200 чел, без окон, т.е. проветривать помещение они не могут.


Кто нибудь проводил свадьбу или торжество в ресторане гостиницы Отрар?
Кто нибудь проводил свадьбу в ресторане ХанТенгри по Навои? Тяжело гостям добираться? Не смущало присутствие народа на площадке?
Заранее благодарю за ответы и рекомендации


Мы заезжали в Отрар, цена порадовала 3 500 на чел, но сам ресторан, какой-то уставший, ковры на стенах, пыльные, хотя знакомые его рекомендовали, говорили что еда хорошая!
  • 0

#7124
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Все наконец то выбрали ресторан остановились на Olympic Plaza, находиться вверх по Навои, Алмарасанское ущелье, заезжали в Феличиту, но уже на 04 августа занято и не понравился запах, очень устойчивый, не свежий, 3 кондера на 200 чел, без окон, т.е. проветривать помещение они не могут.



Кто нибудь проводил свадьбу или торжество в ресторане гостиницы Отрар?
Кто нибудь проводил свадьбу в ресторане ХанТенгри по Навои? Тяжело гостям добираться? Не смущало присутствие народа на площадке?
Заранее благодарю за ответы и рекомендации


Мы заезжали в Отрар, цена порадовала 3 500 на чел, но сам ресторан, какой-то уставший, ковры на стенах, пыльные, хотя знакомые его рекомендовали, говорили что еда хорошая!


интересно а что у них входит в 3500?
в олимпике была недавно на свадьбе.
салаты нормальные, красочне, рыбное ассорти хорошее.
обслуживание хорошее.
баурсаки вкусные, до второго горячего не досидела.
а теперь минусы:
бешбармак у них был тихий ужас!считай, целого коня на свалку. резина рядом с этим мясом жуется намного быстрее. хотя, говорят, что лошадка была не старая.
парковка на 10 машин максимум, кто успел, тот присел называется.
подъем на 3-й этаж и спуск в туалет на 1-й для многих апашек был просто испытанием.
  • 0

#7125
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

в олимпике была недавно на свадьбе.
салаты нормальные, красочне, рыбное ассорти хорошее.
обслуживание хорошее.
баурсаки вкусные, до второго горячего не досидела.
а теперь минусы:
бешбармак у них был тихий ужас!считай, целого коня на свалку. резина рядом с этим мясом жуется намного быстрее. хотя, говорят, что лошадка была не старая.
парковка на 10 машин максимум, кто успел, тот присел называется.
подъем на 3-й этаж и спуск в туалет на 1-й для многих апашек был просто испытанием.


Мы беш не будем заказывать, на первое ще не решила, какое-нибудь порциональное блюда, а на второе горячее барашка на вертеле хотим заказать. Мы тоже на эти минусы обратили внимание, с парковкой можно что-нибудь, а вот с лестницей, думаю да, проблемки будут. Идеальное помещение к сожалению не смогли найти :-) .
А Отраре не помню точно что в ходит в эту сумму, 4-5салотов, холодная закуска, 2 горячих.
  • 0

#7126
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[/quote]

Мы беш не будем заказывать, на первое ще не решила, какое-нибудь порциональное блюда, а на второе горячее барашка на вертеле хотим заказать. Мы тоже на эти минусы обратили внимание, с парковкой можно что-нибудь, а вот с лестницей, думаю да, проблемки будут. Идеальное помещение к сожалению не смогли найти :-) .
А Отраре не помню точно что в ходит в эту сумму, 4-5салотов, холодная закуска, 2 горячих.
[/quote]

и правильно делаете! (насчет беша).
подъем и парковка, канеш, немного проблематичны, но если брать в целом, то место хорошее, такчто удачи вам!
а стоимость там какова? а то у хозяев банкета интересоваться было как-то неудобно:cool:
  • 0

#7127
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А мне на днях некто с Отрара оговорил, что 4000 с носа, 5 салатов, 3 х.з. и 1 горячее, ежели 2горяч как беш, то мясо везите, тесто замесим сами...Насчет пыльных ковров верно подмечено, но кухня правда не плохая.
  • 0

#7128
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А мне на днях некто с Отрара оговорил, что 4000 с носа, 5 салатов, 3 х.з. и 1 горячее, ежели 2горяч как беш, то мясо везите, тесто замесим сами...Насчет пыльных ковров верно подмечено, но кухня правда не плохая.


Мы были в Отраре 01 мая, сказали 3 500 с чел, могли сейчас поднять, хотя не думаю, сходите туда сами, посмотрите, поговорите с администрацией.

to Хикари: Спасибо за пожелания. По стоимости там получается от 5 500 до 6 000, в зависимости от выбранного меню!
  • 0

#7129
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ! Кто может рассказать о Бейс клабЕ по Шаляпина около Саина? там газоны и бассейн, все это красиво конечно, но как дела обстоят с кухней и персоналом? плииз
  • 0

#7130
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

но в 90000 входит только сама съемка, а для моей подруги только это и необходимо, без альбома, распечатки и тд.


Теперь понятно, только это надо было сразу уточнить. :-)

Меня впечатлил Олег Львов, работы у него интересные, сам факт, что он был приглашен в качестве фотографа на день рождения Дариги Назарбаевой говорит о многом :cool:

Вроде я никому не показывал съёмку с ДР Д.Н., показывал только свадьбу дочери "01"-го...
Юбилеи и ДР я нечасто соглашаюсь снимать, акцент только на свадьбы.
  • 0

#7131
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет! Ну, вот отшумела наша свадьба! Всем Ура!!!!
Небольшие впечатления. Все было супер, так что восклицательных знаков будет много!!!
Встала утром, почему то кружилась голова, брат с дядей с утра начали вешать шарики, навешали наверное штук 100, в общем наш двор и квартира превратился в воздушный домик :-)! Потом побежала в салон с мамой и фатой. 1 час делали прическу, 40 минут маникюр, и 1,5 часа клеили ресницы и красили. Я почему то представляла себе иначе макияж невесты. Но когда увидела себя в зеркале, чуть не свалилась, ресницы как у куклы до бровей, глаза яркие, в принципе красиво смотрелось, конечно, не обычно, но очень красиво! Жених полностью прошел весь выкуп, практически не разу не сбился. Мы с подружкой придумали, будто я в заколдованном царстве жду его, и он идет через все преграды спасать меня, а после последнего задания дали ему лягушку типа ее нужно поцеловать и расколдовать. Получилось балдежно! :cool:
Потом поскакали в парк Панфилова, оператор с фотографом нас мучили по кустам где то минут 20, я поняла как оказывается трудно быть моделями. Затем старая площадь, по пути в кафе новая на 5 минут и кафе. Лимузин был с Олди очень красивая машина, правда советую всем лучше выбирать со светлым салоном, темный смотрится мрачновато. И вот мы уже кафе. Мы с женихом абалдели чего-то от всего этого действа, тамада нам говорит как заходит чего делать, а мы стоим как болванчики головой киваем :lol:. Ну в общем как услышали знакомую Музычку зашагали. Регистрация была не долгой очень трогательной, мы чего то еще не обменявшись кольцами давай целоваться, :-/)) потом бабахнули хлопушки, закидали лепестками, зацеловали, заобнимали. Покусали каравайчик и расселись по местам. Оксана (тамада) сразу перехватила инициативу, мягко не навязчиво и кушали и выкупали шампанское и писали поздравления, и пели и танцевали. Первый стол прошел на Ура! Перед вторым столом украли туфлю, классно выкупали с переодеванием. Потом опять танцевали. Беру свои слова обратно, что шоу на свадьбе не нужно. Сотрудники жениха заказали нам 2 восточных танца, Сердючку (пародист) и сами станцевали танец, было Весело, Шумно, в общем Абайденно! Кстати не сказала про оформление. Евгений постарался на славу, такого оформления Золотой теленок еще не видел! Многие унесли с собой домой летающие шарики. Правда букетик был не очень, стал разваливаться уже на гулянии, а когда бросала половина из него вылетело. Ну да ладно нас это особо не омрачало. А еще мне запомнился наш танец под песню Сплина, Романс. Все были просто в восторге, хотя мы запутались не много, но никто не заметил. Тортик с кулинарии привезли в обед, так что на его счет мы не сомневались. Был вкусный как я хотела, один корж бисквитный, один медовый и сверху фигурки жениха и невесты. Обслуживание в Золотом Теленке просто Супер! Что я еще не успела упомянуть? Конечно же моего милого, любимого мужа что он подарил нам такой красивый праздник!!!!! ( я в начале не хотела :D) Всем Всем участникам и гостям мои благодарности, а именно:
Рынку Аль Фараби за предоставленные наряды!
Золотом Теленку за зал и вкусные блюда!
Евгению за декорации!
Регистраторше Алмалинского загса за акт бракосочетания!
Компании Олди за транспорт!
И главная награда тамаде Оксане Бель!!! Ей бурные овации!!!
На следующей неделе будут фото покажу парочку! :D
Всем Удачной подготовки и веселой свадьбы! Если вдруг возникнут, какие либо вопросы, пишите в личку, я буду теперь находить на странице Детки и предки :D))
  • 0

#7132
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кто нибудь чтото может сказать на счет зала в ресторане при гостинице на ж/д вокзале Алматы2? Это по Мира ниже Ташкенской квартол, с правой стороны
  • 0

#7133
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Alechka77 мои искренние поздравления! Счастлтвой семейной жизни!

Сообщение отредактировал Aligote: 07.05.2007, 14:53:50

  • 0

#7134
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Alechka77, примите искренние поздравления и пожелания долгой счастливой семейной жизни :-)
  • 0

#7135
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А мне на днях некто с Отрара оговорил, что 4000 с носа, 5 салатов, 3 х.з. и 1 горячее, ежели 2горяч как беш, то мясо везите, тесто замесим сами...Насчет пыльных ковров верно подмечено, но кухня правда не плохая.


Что уж очень дешево нам вылезло почти 5 тыс на человека без алкаголя и напитков.
  • 0

#7136
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Alechka77 мои поздравления и наилучшие пожелания в новой,
тепперь уже семейной жизни!

Каждый раз читая здесь отзыв невесты испытываешь радость
такую же , как будто сам побывал и все это видел своими глазами.

Особенно если отчет подробный, как у вас !

Теперь пусть следующим форумом для вас станет "Детки и предки" :-)
  • 0

#7137
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

И главная награда тамаде Оксане Бель!!! Ей бурные овации!!!
На следующей неделе будут фото покажу парочку! :cool:
Всем Удачной подготовки и веселой свадьбы! Если вдруг возникнут, какие либо вопросы, пишите в личку, я буду теперь находить на странице Детки и предки :lol:))



Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
А сколько вам обошлись услуги тамады и видеооператора?
  • 0

#7138
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну что, 2 недели до "Горько",
не заказан торт, букет, оформление зала,
У Подружки конференция, у запасной подружки - корпоратив...можно парня в подружки, интересно?
недорого ди-джея обыскалась, неужели 250 дол. в мае за 4-5 часов- это так мало?
не пришло свадебное белье с жемчугами, нет времени на солярий, и украшения тоже подобрать не удалось пока.
Где регистрация не решили, и погодные условия могут отменить наш вертолетную прогулку.
Флаг Феррари зажмотили.
И Любимый жмотится и хмурится...
Зато вальс учим. Гости в теме.

А то, что выше - это так, небольшая предсвадебная истерика:-))
  • 0

#7139
Hipn0zis

Hipn0zis
  • Гость
  • 10 сообщений

Может у кого-то есть ссылки, где можно найти прически для длинных волос?


Hipn0zis, посмотри ЗДЕСЬ

спасибо большое :lol: приглядела несколько причесок для себя, надо будет распечатать.
  • 0

#7140
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ну что, 2 недели до "Горько",
не заказан торт, букет, оформление зала,
У Подружки конференция, у запасной подружки - корпоратив...можно парня в подружки, интересно?
недорого ди-джея обыскалась, неужели 250 дол. в мае за 4-5 часов- это так мало?
не пришло свадебное белье с жемчугами, нет времени на солярий, и украшения тоже подобрать не удалось пока.
Где регистрация не решили, и погодные условия могут отменить наш вертолетную прогулку.
Флаг Феррари зажмотили.
И Любимый жмотится и хмурится...
Зато вальс учим. Гости в теме.

А то, что выше - это так, небольшая предсвадебная истерика:laugh:)


долой истерику, а то с сегоднешней погоде я сама сижу в предистеричном состоянии от несделанной кучи дел :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.