Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6061
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Либо готовтесь к свадьбе в Алматы и переубеждайте жениха, либо все будет плохо.... это мое мнение. Еще есть вариант нанять человека, который все за вас сделает..... пусть бегает и переживает. Но признаться честно как говоритья "из г... конфетку не зделаешь".


Спасибо, ты знаешь как поддержать людей, которые находяться на гране срыва! :spy:
Может есть кто из знакомых-организаторов в Талдыке, только хороших?

Cranberry, я отговаривала 1.5 года. И поняла что для него это важно....
а для меня, получаеться что понты! ;)

Никто не делал свадьбу в талдыке?
  • 0

#6062
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да у нас то в Ате хороших нет, не то что в Талдыке.
Просто я по своему характеру знаю, что в такой же ситуации истерику устроила жениху и все равно по мойму было бы.
  • 0

#6063
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
у меня тоже характер не подарок ;)
но здесь надо искать компромис :spy:
  • 0

#6064
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
может вам ее ваще не делать?
едьте на эти деньги в Доминикану и все тут- там и отпразнуете вдвоем...



или все отсюда везти туда.
тамаду, музыкантов и тд
  • 0

#6065
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

может вам ее ваще не делать?
едьте на эти деньги в Доминикану и все тут- там и отпразнуете вдвоем...



или все отсюда везти туда.
тамаду, музыкантов и тд

Поддерживаю. А вообще мест много. Вот сама уезжаю через 5 дней в Тайланд.
Если хотите компромис, типа не тебе не мне, тогда справляйте в Асте, там хоть места приличные есть.
  • 0

#6066
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Поддерживаю. А вообще мест много. Вот сама уезжаю через 5 дней в Тайланд.


Как приедешь - расскажи, очень интересно. Я 15-го еду.
  • 0

#6067
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Блин, какое у девушки платье суперское!

а мне кажется что скорее всего это постановочное фото ;) ИМХО. Могу ошибаться.
  • 0

#6068
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Либо готовтесь к свадьбе в Алматы и переубеждайте жениха, либо все будет плохо.... это мое мнение. Еще есть вариант нанять человека, который все за вас сделает..... пусть бегает и переживает. Но признаться честно как говоритья "из г... конфетку не зделаешь".


Спасибо, ты знаешь как поддержать людей, которые находяться на гране срыва! ;)
Может есть кто из знакомых-организаторов в Талдыке, только хороших?

Cranberry, я отговаривала 1.5 года. И поняла что для него это важно....
а для меня, получаеться что понты! ;)

Никто не делал свадьбу в талдыке?

Тоже склоняюсь что нужно отговаривать. если невозможно это, то можно попробовать действительно справить за бугром (на курорте). если и это не прокатит..... то нужно вам смириться что сказки не получется. увы! :spy: Наверно стоит или действительно туда перебраться и пытаться искать лучшее, или попросить там организовать его родню. А про ваших друзей: может стоит туда позвать самых близких, а с остальными в ате потом небольшую посиделку сделть. На счет тамады: неужели в Талдыке не дайдется двуезычный или русскоговорящий. Можно из Аты тамаду позвать, но это дорого будет, а как я поняла с деньгами напряг.... ну вобщем ситуация патовая.... сочувствую.
  • 0

#6069
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да ничего не надо отговаривать. Подумаешь Талдык! Если друзья нормальные сами шухер наведут в Талдыке, такие понты ламатинские сделают щоб помнили лет 10 Вашу свадьбу!!!
  • 0

#6070
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я долго читал эту ветку, пытаясь понять, чем дышит, о чем мечтает алматинская невеста...
Сначала думал ну закину ссылку на свой сайт да телефон и все... а потом...

Вспомнил свою собственную свадьбу... возможно это мужской взгляд, прошу учесть это обстоятельство.
А также то, что каждая свадьба уникальна - все мы разные, несмотря на выработавшуюся на протяжении десятилетий традицию "сборы-выкуп - ЗАГС - прогулка - ресторан"...


Дорогой Валера! Рад за ваш грамотный пиар - пустить слезу у невесты и все такое, типа я
знаю вашу душу, пойдемте ко мне фотографироваться за 60 000 тенге. Позвольте разбавить вашу
радостную речь нотками пессимизма?! :spy: ;)

1) Здесь нет людей способных платить 60 000 за фотосъемку в то время как даже видео стоит всего 25 000 без монтажа и 50 000 с таким монтажом, что крышу сносит. Здесь самый популярный фотограф
странная Лена визажист-фотограф, два в одном и всего кажись за 18 тысяч. Недавний отчет одной девушки
и оформление ее фотографий подтверждает мою гипотезу...

2) На форуме вообще то можно публиковать только фото не более 400 пикселей, ваши фото
более 1000 пикселей конечно очень порадуют модераторов.

3) У вас конечно же есть письменное разрешение молодых публиковать их в таких платьях
в инете на всеобщее обозрение? Сочуствую крутикам, которые отдали нехилые бабки за эксклюзив,
как они думали, а теперь любой может полюбоваться на их фотки.

4) Вы конечно же платите налоги с каждой свадьбы за 60 000?
;)
  • 0

#6071
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Никто не делал свадьбу в талдыке?

я всегда думала, что свадьбу делают для невесты, и это ее праздник в первую очередь. а потом уже жених, родители, гости.
а две свадьбы нельзя сделать? одну в талдыке жених организует, а другую - вы. каждый на свой вкус.
  • 0

#6072
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Да ничего не надо отговаривать. Подумаешь Талдык! Если друзья нормальные сами шухер наведут в Талдыке, такие понты ламатинские сделают щоб помнили лет 10 Вашу свадьбу!!!


Думаете? ;)

Никто не делал свадьбу в талдыке?

я всегда думала, что свадьбу делают для невесты, и это ее праздник в первую очередь. а потом уже жених, родители, гости.
а две свадьбы нельзя сделать? одну в талдыке жених организует, а другую - вы. каждый на свой вкус.


конечно можно..
можно впринципе все!
только мы сами материально ответственные за расходы, нам бы одну осилить!
  • 0

#6073
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Блин, какое у девушки платье суперское!

а мне кажется что скорее всего это постановочное фото ;) ИМХО. Могу ошибаться.


Привет zhanna_13,

Верно угадано - и правда, это 100% постановочное фото! Как и все мои другие свадебные фото. Как правило, это первая фотосъемка в жизни пары - и чтобы избавить их необходимости думать "а куда деть руки-ноги-куда-смотреть" - я предлагаю на выбор несколько сотен поз, для этого с собой у меня с собой небольшой каталог-шпаргалка, чтобы не приходилось объяснять на пальцах.

После того как пара настроилась на съемку - есть возможность получить эмоции и передать настроение - не отвлекаясь на второстепенные детали типа "куда мне встать".

Таким образом каждая пара выглядит наилучшим образом.

Творчество по заказу - бескомпромиссный результат.
  • 0

#6074
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уважаемый, Ученик Новожилова!
Можно я выскажусь от лица невест?
По 1-у вопросу - лично я готова заплатить такие деньги. Оно того стоит! И я это сделаю при первом удобном случае.
По-3-му вопросу - Валерий предупреждает всех своих потребителей о том что он публикует фотки. И многие кстати совсем не против. Лично меня он об этом предупреждал.
  • 0

#6075
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Уважаемый, Ученик Новожилова!
Можно я выскажусь от лица невест?
По 1-у вопросу - лично я готова заплатить такие деньги. Оно того стоит! И я это сделаю при первом удобном случае.
По-3-му вопросу - Валерий предупреждает всех своих потребителей о том что он публикует фотки. И многие кстати совсем не против. Лично меня он об этом предупреждал.


Наташа, я за вас очень рад, вы видно из очень обеспеченной семьи. Но 90% пар здесь - нет. О чем я Валерию и сказал. Кроме того пиар валерия и его самомнение а также техника которой он снимает и
то как он снимает не соответствует его ценам!

Есть неплохой фотограф Вадим - снимает на Canon 5D, берет на 40% меньше, делает не хуже и размер
фото с его техники можно печатать гораздо больше, так как 12 мегапикселов у вадима против 8,5 у валеры.

Есть Эрик - тот берет еще меньше, а снимает также не хуже..

Есть куча других - просто они не лезут в инет со своими рекламами, так как клиентов и так расписано
на месяцы вперед. А кто занимается рекламой? Правильно - тот у кого бизнес в ступоре.

Так что если нужны понты - можно вполне заказать у валерия, потом всем знакомым будете говорить - вот
за эти фото мы вбухали 60 000 !!! ;)
  • 0

#6076
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну так покажите их работы. я бы тоже была рада выбору. Просто фотографии Валерия действительно лучшие из тех, что здесь были когда-либо опубликованы (я имею ввиду в теме "свадьбы")
  • 0

#6077
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Дорогой Валера! Рад за ваш грамотный пиар - пустить слезу у невесты и все такое, типа я
знаю вашу душу, пойдемте ко мне фотографироваться за 60 000 тенге. Позвольте разбавить вашу
радостную речь нотками пессимизма?! ;) :D

1) Здесь нет людей способных платить 60 000 за фотосъемку в то время как даже видео стоит всего 25 000 без монтажа и 50 000 с таким монтажом, что крышу сносит. Здесь самый популярный фотограф
странная Лена визажист-фотограф, два в одном и всего кажись за 18 тысяч. Недавний отчет одной девушки
и оформление ее фотографий подтверждает мою гипотезу...

2) На форуме вообще то можно публиковать только фото не более 400 пикселей, ваши фото
более 1000 пикселей конечно очень порадуют модераторов.

3) У вас конечно же есть письменное разрешение молодых публиковать их в таких платьях
в инете на всеобщее обозрение? Сочуствую крутикам, которые отдали нехилые бабки за эксклюзив,
как они думали, а теперь любой может полюбоваться на их фотки.

4) Вы конечно же платите налоги с каждой свадьбы за 60 000?
:spy:


Приветик Ученик!

1. Откуда сумма 60000? Я беру за съемку как минимум в 2-3 раза выше, в зависимости от выбранного парой пакета, пожалуйста, не вводите потенциальных клиентов в заблуждение. Кстати, не стоит недооценивать Алматинских клиентов, готовых заплатить небольшую толику от общих затрат на свадьбу за то чтобы осталась память - их вполне достаточно. Как правило, мои клиенты вполне осознанно заказывают фото нужного им класса. Ну понимаете - это как в самолете - можно лететь эконом-классом, трясь в хвосте рядом с туалетом, или лежать в кресле бизнес-класса, размышляя и предаваясь смакованию фирменных блюд. Разница в цене - десятки раз. Хотя суть одна - перелет из точки А в точку Б. ;)

Кстати, я недавно снимал пару, которая заказала фото, простенький мерс и без ресторана (молодые потом переоделись в гражданское и пошли в кафе). И просто целый день посвятили фотосессии - прогулка, студия... И что самое интересное, результат выглядел вполне на уровне со свадьбами, где только лимузин стоил столько, сколько эти ребята заплатили ЗА ВСЕ... Так что - делайте выводы.

2. Фото на форуме физически НЕ размещено. Я лишь указываю ссылку а подкачивается оно с другого
сайта :-) Там есть такая кнопочка в форме создания сообщения...

3. Публикация фотографий в сети являтеся стандартным сервисом для моих клиентов. Естественно публикуются лучшие фото. Остальные доступны по паролю. Все согласовано.

4. Мое ТОО всегда исправно платит все полагающиеся по законодательству налоги.
  • 0

#6078
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
не пойму, а что спорить-то?
кто что хочет,тот то и выбирает.
кто-то хочет высокохудожественных фото за 60 тыщ и может себе это позволить,
а кто-то прется от фотографий с стиле жених на руке у невесты и наоборот.
  • 0

#6079
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

не пойму, а что спорить-то?
кто что хочет,тот то и выбирает.
кто-то хочет высокохудожественных фото за 60 тыщ и может себе это позволить,
а кто-то прется от фотографий с стиле жених на руке у невесты и наоборот.

Ну вот и я о том же! Главное - это широкий спектор выбора.
  • 0

#6080
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я очень хотела прибегнуть к услугам валерия аяпова. Но родные и жених воспротивились - они были за репортажную съемку со всеми эмоциями, приколами и т.п. Никто не заценил ценность постановочной фотографии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.