Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3201
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ДЛЯ АЛЬФЫ :D
не поленилась порылась, и вот что нашла
http://www.industryb...ding/index.html
http://www.dilyara.r.../portfolio.html
http://www.industryb...ng_2/index.html
http://www.industryb...ng_2/index.html
http://www.my-style....ery/gallery.php

остальное сама поищи!!! Причесок в Инете МОРЕ!!!!

Mean, ТЫ просто прелесть!
Спасибо от всей души! :-)
  • 0

#3202
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Люди а как насчет этого =====>>>> http://www.my-style....kini-design.php

Вот-вот, сама думаю насчет этого же :D Думаю, классная идея. жених истессно, не в курсе, я думаю, что будет просто ну очччень удивлен :-)
Надо еще мастера хорошего найти, подруга часто делает. Надо бы к ней обратиться.
  • 0

#3203
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
:-) Прочитала ВСЮ тему! (Понадобилась неделя, красные глаза, недосыпание и нервное состояние в результате - налицо! :p ) НО! Теперь я жуть какая подковання благодаря ВСЕМ участникоам данной теми :D

Свадьба у меня будет в августе. С датой пока не определились, т.к. жених в командировке. В будущий понедельник идем подавать заявление. и от назначенной даты уже "танцевать" - заказывать ресторна (почти выбран), договариваться с фотографом, машинами, дизайнером.

Для тех невест, кто мучается с выбором платья: я обошла несколько мест: (с учетом того, что мне трудно найти размер)
1. Салон "Алена" у Центрального ЗАГСА. Дорого! Но я увидела там платье мечты, которое не куплю ни за что (жаба задушит :lol: ). Стоит оно 130 000 тенге, но такое красивоеееееее..... эх :D Примерка 1 000 тенге (свинство!). В-общем, не мое. Зато у них милое такое обслуживание "Здравствуйте, присаживайтесь, сейчас все покажем". Приятно что ни говори.
2. ТЦ "Аль-фараби" (родимая барахолка). Нашла одно платье. Остальные, на мой взгляд. выглядело ну совсем "по китайски" как-то. Хотя выбрать есть из чего, если у вас стандартный размер - прмерно 44-46. Меня что удивило - цена платья 37000 (на мой взгляд, дешево слишком), а фата 23000 (дорого!). После всех примерок выяснила, что китайские платья очч неудобные, выглядят не очень (конечно, есть исключения!!!), тяжелые из-за большого количества ткани. Платье мне подошло, но не нравятся стразы на клею (дешевят вид), и колючие кружева на шее, которяе меня замучили сразу. Продавец очень милая! Можно выбрать пышный подьюбник вместо колец, откорректировать платье....
3. Салон "Darina". Ауэзова-Абая, офис 406. Очень странный подход к клиентам: в первый мой визит одна продавец сказала, что платья из Молдавии, другая пришла минут через 5, и сказала, что "во Франции вседа так шьют". Потом пришла через день. Та же самая девушка, что говорила про молдавское производство, сказала с таинственным видом: "Платья из Еропы, точно не скажу откуда". Что за дурость! При этом лежит коробка с бижутерией и перчатками вся в арабских надписях. Кроме того, они мне обхаяли салон, находящийся по соседству и салон Ахметовой. На мой взгляд, это их не красит ;) Удивило вот еще что: спросили мой размер. Говорю, что 46-48, она тащит мне платье и надевает его на меня. Спрашиваю, какой это размер, отвечает "54ый (!!!), но я вам щас все зашнурую до вашего размера". Я просто еле выстояла - хотелось на пол упасть, смеяться и плакать :D . К слову - платья все в жутком количестве страз и блесток! Не знаю, какая "Европа" их делает..... Те, что она мне предлагала, стоят 58 500 тенге. А фаты дороже 100 баксов у них в жизни не было... непонятно.
4. Салон Ахметовой в ЗАГСЕ. Какая-то пафосная надутая консультант ходит, с примеркой тяжко, опять эти стразы на клею, нет размеров. Можно заказать только по каталогу, и неизвестно что я за эти деньги получу.... Ушла я оттуда, в общем. Цены 500 и дальше, выше, сильнее...
5. Bibatima в Променаде. Просто аут.... Кто-то здесь уже рассказывал про эту лавочку - ничесго не посмотришь. салон весь завешан вечерними нарядами, а свадебных всего 2 висело, остальные только по каталогу смотреть, от цен у меня заболели зубы! 250, 290, 350 тысяч тенге..... Хотя ничего такого "супер-пупер" я там не заметила. Сервис: заходим с мамой, сидит какая-то курица, смотрит в журнал. Спрашиваем насчет свадебных нарядов - пихает под нос каталог, молча садится обратно. Мне надоело на ногах стоять, я уселась на подиум. А мама так и осталась на ногах. Уходя, очень хотелсоь этой тетечке какое-нибудь пирожное кинуть на самое дорогое платье и убежать, ехидно хихикая :D " еле сдержалась.
6. Салон "Лилия" (кажется так называется) на Фурманова, между Гоголя и Арбатом. Говорят, что Германия. хотя вряд ли. Но платья неплохие. Примерка бесплатная (!), хорошая девочка консультирует. Мне одно там ну очень понравилось, я примерила такое (правда, оно маловатое, но я посмотрела как сидит, как сшито). Советую этот салон! Буду заказывать платье там, срок доставки 20-30 дней, при заказе стоимость не меняется (цена, кстати, всего 54000 тенге), при этом снимают все мои мерки, т.е. хорошо будет, корректируют длину при желании. И такое платьееее.... я просто в него влюбилась.

Итог: завтра обьезжу еще пару салонов для общей осведомленности и уверенности что ничего не пропустила, и скорей всего в Лилии закажу себе платье.

Кстати. совет будущим невестам: не придумывайте прическу без платья. Все-таки платье и прическа должны гармонировать друг с другом и хорошо друг друга дополнять. Я решила так: покупаю платье, потом распечатыеваю несколько вариантов причесок, которые выбрала, иду к парикмахеру, обьясняю идею платья, она делает пробную прическу и визаж, еду домой, примеряю все вместе с платьем.

ЗЫ: господи, ума не приложу, КАК люди женились раньше. когда интернета не было? :D
  • 0

#3204
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



перелопатила всю тему и таки нашла ссылку на фото свити

надеюсь вы не против и я ее занова выкладываю
http://www.hlopoty.r...gal.php?id=1242


И кто то мне здесь тыкал о кривосидящих невестах!
http://www.hlopoty.r....php?&pic=13090

Я же говорил не "кривосидящая" а "по модельному красивая" !!! А вы!!! :D

Как можно обругать фото девушки, которая с такой любовью будет всю жизнь любоваться на свои свадебные фотографии??? ;) Совесть есть у вас, а? Где вас воспитывали, критик доморощенный?
На мой взгляд, У Светы и Андрея просто чудесные снимки и замечательный фотограф, я даже специально узнала ее контакты, т.к. скоро собираюсь выходить замуж, и для меня это очень важный вопрос!
А вот с таким фотографом как strange2030, будь он даже последним фотографом на земле, я бы не связалась из принципа!
Просто ужас! Ужас!

ЗЫ: Света, выглядите вы с Андреем как на свадьбе. так и в Cosmo, лучше всех!!! :p Так держать!


Ой спасибки :-)

И кстати, можно даже сравнить какие получились красивые фотографии со свадьбы, сделанные Ларисой на которых мы такие красивые и счастливые, и какая ужасная фотка в космо получилась (она нам с мужем так не понравилась), сделанная супер пупер фотографом космо, супер знаменитым, который фоткает моделей и тд (мы были готовы убить его за такую фотографию) :lol:
Я удивлена, что кто-то нас вообще на ней узнать смог :D Так что имя не всегда есть качество.
  • 0

#3205
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я бы к списку салонов добавила бы еще Ширкын-ай, где платья подобные Алениным, да и цены такие же.
И еще (опять забыла название :-) ) на Ауэзова, Джандосова, где я и брала свое платье. На счет этого салона могу сказать, что он не похож на многие другие, не скажу что лучше или хуже, просто другой какой-то, вот :D
  • 0

#3206
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Джандосова-Ауэзова, салон Meleene. Платья шикарные :-) Тоже там заказала себе платье
  • 0

#3207
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 al-fa
Спасибо что поделилась опытом!!!!Было очень интересно прочитать! В субботу с подругами тоже едем по всем салонам "пробивать поляну" :D Что-то мне не посебе....очень боюсь не найти то "самое" и по той "самой" цене... :-)
  • 0

#3208
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Альфа

зашнуровывать они все любят

я когда искала мне нужно было платье 40-42 максимум размера

так вот они мне пытались 52 всучить с той же оговоркой мол зашнуруем

я представила как они меня этим платьем 2 раза обертывать буду и не выдержала
смеялась долго, продавцы не поняли
  • 0

#3209
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я бы к списку салонов добавила бы еще Ширкын-ай, где платья подобные Алениным, да и цены такие же.
И еще (опять забыла название :D ) на Ауэзова, Джандосова, где я и брала свое платье. На счет этого салона могу сказать, что он не похож на многие другие, не скажу что лучше или хуже, просто другой какой-то, вот :D

В Ширкын-Ай я бы не пошла.... Остался неприятный осадок. Заходим с Жанкой, а эта фифа сидит и по телефону трепеться! Минут 10 ждали пока она наговориться.... А потом заявила - если будите это платье точно покупать, то дам помереть.... я в шоке, дорогая редакция. :-)

В Алене плату ввели вынуждено... Где-то года 2 назад клиенты жаловаться начали, что платья затасканные. Вот она и стала деньги собирать, что бы всякие пролетные не мерели.... но тогда было по 500 тенге.
  • 0

#3210
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

В Ширкын-Ай я бы не пошла.... Остался неприятный осадок. Заходим с Жанкой, а эта фифа сидит и по телефону трепеться! Минут 10 ждали пока она наговориться.... А потом заявила - если будите это платье точно покупать, то дам помереть.... я в шоке, дорогая редакция. :-)


согласна
ширкын-ай оборзевшая контора
прихожу, сначала пыталась привлеч к себе внимание, долго, потом она говорит а что вам ваще тут надо
грю платье, а какое? ну вот не знаю, потому и пришла
вы грит определитесь а потом приходите
потому что мерить не дам, дам только то в какое пальцем ткнете и покажите деньги мол сможете его взять

а иначе идета ваще отсюда

короче тоже в шоке была
хотя когда в 2003 выбирала платье спокойно половину магазина перемерила, и тетка нормальная была еще и советовала прежде чем мерить что мне с моим ростом и комплекцией лучше подойдет
да и цены там аховые, то что еще глаз радует как минимум 1500 штуки стоит

хотя надо отдать должное платья у них есть очень красивые
  • 0

#3211
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну да, салоны с дорогими платьями все борзеют

А если выбирать, то платья что я мерила в прошлом году в Ширкын-ай мне понравились больше чем платья в Алене, НО ни там ни там я брать не стала, так в Meleene нашла мое и на много лучше (мое мнение :-) )

Что происходит в этом году, не знаю...

Сообщение отредактировал Sweety: 14.06.2006, 11:02:05

  • 0

#3212
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Привет всем! Млин читаю, и вижу самая обсуждаемая тема тут платье для невесты! А что мужики не хотят обсуждать свои наряды???:-)))))))))))
  • 0

#3213
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Привет всем! Млин читаю, и вижу самая обсуждаемая тема тут платье для невесты! А что мужики не хотят обсуждать свои наряды???:D))))))))))

Ну почему же, скорее всего хотят, просто девушек в этой теме больше чем парней, вот и все

Так что ты начни обсуждать, скорее всего все поддержут

Что касается моего мнения, я предпочитаю видеть женихов на свадьбах в смокингах (так и не смогла в прошлом году заставить своего мужа его надеть, хех)
Зато жених моей сестры в этом году вудет в смокинге, мне кажется это так классно выглядит :-)
  • 0

#3214
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А мы в минувшие выходные прошлись с любимой салоны и Аль-Фараби в надежде найти что-нибудь новое из новых поступлений! И ничего не увидели! Что висело в апреле, когда мы ходили, так и висит! Решили теперь шить на заказ. Моя невеста уже нашла швею, вчера она сняла её размеры, выбрали модель, и через две недели все будет готово. Все это удовольствие вышло нам в 70 тыщ. тенге! Шьем в доме тканей что на Жибек-Жолы - Красина, там отличная швея, у которой модели все просто обалденные!

Могу вам будущим невестам посоветовать швею одну ещё, мы правда до неё не дошли, у меня визитка её осталась. Это швея салона Ахметовой и очень здорово тож шьет нам сказали: Лемешенко Елена - пр. Абая, 115 (уг. ул. Ауэзова), 5 эт., оф. 502, 506. Тел.: 421370! Можете обратиться к ней!
В принципе мы в начале планировали только покупать платье, а сейчас поняли что уже стоящего ничего не найдем за эти деньги. Решили шить, зато эксклюзивно, и чисто для тебя на всю жизнь!!! Кто со мной согласен?
  • 0

#3215
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Привет всем! Млин читаю, и вижу самая обсуждаемая тема тут платье для невесты! А что мужики не хотят обсуждать свои наряды???:D))))))))))

Ну почему же, скорее всего хотят, просто девушек в этой теме больше чем парней, вот и все

Так что ты начни обсуждать, скорее всего все поддержут

Что касается моего мнения, я предпочитаю видеть женихов на свадьбах в смокингах (так и не смогла в прошлом году заставить своего мужа его надеть, хех)
Зато жених моей сестры в этом году вудет в смокинге, мне кажется это так классно выглядит :-)


Я не сторонник смокингов! Слишком уж это пафосно, и по буржуйски. (Надо же как то сохранять нашу совковость:D)) Это чисто мое мнение! Нам мужикам то уже в этом плане полегче - найти себе костюм! Буду себе брать костюм за неделю до свадьбы. Надо посвятить всему этому где то пару часов, и я найду себе то что нужно. Я даже не сомневаюсь.
  • 0

#3216
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А мы в минувшие выходные прошлись с любимой салоны и Аль-Фараби в надежде найти что-нибудь новое из новых поступлений! И ничего не увидели! Что висело в апреле, когда мы ходили, так и висит! Решили теперь шить на заказ. Моя невеста уже нашла швею, вчера она сняла её размеры, выбрали модель, и через две недели все будет готово. Все это удовольствие вышло нам в 70 тыщ. тенге! Шьем в доме тканей что на Жибек-Жолы - Красина, там отличная швея, у которой модели все просто обалденные!

Могу вам будущим невестам посоветовать швею одну ещё, мы правда до неё не дошли, у меня визитка её осталась. Это швея салона Ахметовой и очень здорово тож шьет нам сказали: Лемешенко Елена - пр. Абая, 115 (уг. ул. Ауэзова), 5 эт., оф. 502, 506. Тел.: 421370! Можете обратиться к ней!
В принципе мы в начале планировали только покупать платье, а сейчас поняли что уже стоящего ничего не найдем за эти деньги. Решили шить, зато эксклюзивно, и чисто для тебя на всю жизнь!!! Кто со мной согласен?

Что то у меня такое впечатление, что эта Елена мне выпускные шила плптья.... хотя может я и не права.....
  • 0

#3217
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
я бы не сказала, что так уж и легко найти муж. костюм (конечно легче, чем платье ). У нас например всегда рукава короткие на костюмах, хотя вроде фигура у моего любимого стандартная и рост. Обычно на поиск костюма уходит как минимум 2 дня выходных.
  • 0

#3218
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Всё... я замучалась с выбором платья на заказ.... :-)
Сзади нравится, спереди ужас сплошной!
  • 0

#3219
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ПРИВЕТ!!!
По поводу платьев. В Аль-Фараби и вообще на барахолке вообще НИЧЕГО хорошего не нашла! НО там по дешевке купила пятиколечный подъюбник+обычный подъюбник, фату, перчатки и туфли.
Платье купила в Дарине за 45000, нормальное платье найти очень трудно! Так вот в Дарине нашла одно которое сразу понравилось :-) Больше нигде не нравится.
В Алене платья и впрямь какие то затасканные, но КРАСИВЫЕ жаль в наших условиях со шлейфом далеко не уйдешь, вот и пришлось отказаться от этого удовольствия.
  • 0

#3220
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
[quote name='АРГЫН-тинец' date='14.06.2006, 11:18' post='2408116']

[/quote]

Я не сторонник смокингов! Слишком уж это пафосно, и по буржуйски. (Надо же как то сохранять нашу совковость:-))) Это чисто мое мнение! Нам мужикам то уже в этом плане полегче - найти себе костюм! Буду себе брать костюм за неделю до свадьбы. Надо посвятить всему этому где то пару часов, и я найду себе то что нужно. Я даже не сомневаюсь.
[/quote]
я думаю, мне костюм выберит моя невеста, когда будет ходить за своим платьем. у нее очень хороший вкус. кто-нибудь в ЗАГС ходил, за последние две, недели? как там ситуация на начало сеньтября складывается?
и вопрос, где лучше машины брать? чтоб и машина в поряде и водила преличный. а то бывают в шортах и матерятся беспробудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.