Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3181
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Дефченки, никто не думал сходить в солярий перед свадьбой? так сказать чтобы выглядить поэффктнее в белом платье? Стоит?


Я сама по себе смуглая, если пойду в солярий - будет перебор :smoke: Хотя белое платье будет великолепно смотреться на загорелом теле.
  • 0

#3182
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Дефченки, никто не думал сходить в солярий перед свадьбой? так сказать чтобы выглядить поэффктнее в белом платье? Стоит?

Если еще есть время, то мне кажется не стоит и так можно под солнцем позагарать, только не переусердствовать в этом деле, а то ни один крем и косметика не поможет :smoke:
  • 0

#3183
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Дефченки, никто не думал сходить в солярий перед свадьбой? так сказать чтобы выглядить поэффктнее в белом платье? Стоит?

Я например сейчас хожу (сегодня второй раз).Просто у меня кожа светлая и я не загораю как все нормальные люди,а становлюсь красной. :smoke: Да и к тому же еще ни разу в жизни мне не удавалось ровно загореть. :lol: Поэтому решила пойти в соляий.Загар ровный,не красный.Постепенно ложиться.Мне нравится! А как пройду курс,потом просто буду ходить раз в месяц делать поддерживающие процедуры.Короче, Я ЗА! :lol:
  • 0

#3184
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
[/quote]
Я например сейчас хожу (сегодня второй раз).Просто у меня кожа светлая и я не загораю как все нормальные люди,а становлюсь красной. :lol: Да и к тому же еще ни разу в жизни мне не удавалось ровно загореть. :D Поэтому решила пойти в соляий.Загар ровный,не красный.Постепенно ложиться.Мне нравится! А как пройду курс,потом просто буду ходить раз в месяц делать поддерживающие процедуры.Короче, Я ЗА! :puke:
[/quote]


Я например тоже смуглая, но хочется именно бронзового оттенка, чего с нашим солнцем не добиться. А в солярри не обязательно же до шоколадного цвета валяться :smoke:

Можно в личку скинуть куда ходите и цену? Развивать тему не буду в ветке, т.к. мне кажется уже будет перебором :lol:
  • 0

#3185
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Где в городе есть приличные ателье, что бы я ткнула в дизайнерское платье, а мне его воспроизвели в точности?
  • 0

#3186
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Нэш
лучше не ателье а именно портних искать

не ателье а люди все смогут
  • 0

#3187
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Где в городе есть приличные ателье, что бы я ткнула в дизайнерское платье, а мне его воспроизвели в точности?

салон "Томирис" на жарокова выше темирязева.Там работают мастера специально обучавшиеся во франции.Проверено на моей подруге. :-)
Еще очень качественно шьют в салоне возле Цума.Правда я забыла как называется.Но если за ориентир взять "часы",те что на жибек жолы-аблайхана стоят,то вверх метров 20,с правой стороны лестница к салону тканей.Прям над китайской кофешкой.Там эксклюзивный пошив и дорогие ткани.Вот... :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.06.2006, 16:08:29

  • 0

#3188
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Добрая
Это Андрес что ли? Я как раз там и собиралась покупать ткань. А во сколько примерно может обойтись пошив?
  • 0

#3189
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Народ
узнала цены на номера в тау хаусе

цены ладно, 25 штук за люкс за 24 часа
Но!!!
если раньше еще можно было ходить в тау спа бесплатно во время продивания в отеле то теперь туда вход на общих основаниях

где еще можно провести выходные после свадьбы в пределах 30-35 штук в сутки с учетом бассейнов???
где и красиво и тихо и комфортно
  • 0

#3190
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кто искал букет в виде шара на ленточке?
Смотреть здесь

Сообщение отредактировал Yani: 13.06.2006, 17:06:12

  • 0

#3191
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в помощь таким как я
здесь есть все санатории и ДО возле алматы
с приблизительными расценками

http://www.almata.kz...rnal/sanatoriy/

Яни

я не букет искала, а где у нас такие шарики делают

Сообщение отредактировал Ved'ma: 13.06.2006, 17:15:36

  • 0

#3192
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

2 Добрая
Это Андрес что ли? Я как раз там и собиралась покупать ткань. А во сколько примерно может обойтись пошив?

ДА-да!Андрес,точно!Сколько будет стоить пошив свадебного платья я не знаю.Но три года назад,я там хотела шить выпускное платье.И пошив стоил 100 у.е.(Это только работа).Но свадебное,думаю будет дороже... :-)
  • 0

#3193
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я не букет искала, а где у нас такие шарики делают

распечатайте фотографию и с ней в цветочные магазины, покажете и поговорите. Есть же у нас нормальные флористы, которым без проблем будет такой букетик сделать
  • 0

#3194
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин. чета сеня цт гонит опять. никак не могла зайти. сорри тем кто ждал письма от меня. :-) ответы вроде выслала.

вопрос. золото на черном хорошо смотрица?
  • 0

#3195
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

блин. чета сеня цт гонит опять. никак не могла зайти. сорри тем кто ждал письма от меня. :-) ответы вроде выслала.

вопрос. золото на черном хорошо смотрица?

замечательно смотрится
классическое почти сочетание

а для чего если не секрет??7
  • 0

#3196
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки, загар не рекомендую. честно. во первых девушек славянской/европейской внешности он старит. с белым свадебным платьем ну не красиво смотрица. в солярий могут передержать. лучше ненадо. бледны? румяна с оттенком загара или просто свежие щечки слегка подрумяненые будет шикарно.

Ved'ma
супер. спасибо. для чего? увидите на фотках. мне безумно нравица! :-)

Ved'ma решила вопрос с пригласительными?
  • 0

#3197
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не решила

времени вообще не было и не предвидется
так что либо буду рисовать сама (с вашей помощью)
либо куплю что получится

времени выпендриваться уже нету
  • 0

#3198
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мдя... жаль... ок. если че, я к вашим услугам :-)
  • 0

#3199
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем привет!
девочки, я купила бело-розовое платье, хотелось необычного чего-то, все белые были такие обычные.
а теперь сомнения меня одолели...
  • 0

#3200
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


перелопатила всю тему и таки нашла ссылку на фото свити

надеюсь вы не против и я ее занова выкладываю
http://www.hlopoty.r...gal.php?id=1242


И кто то мне здесь тыкал о кривосидящих невестах!
http://www.hlopoty.r....php?&pic=13090

Я же говорил не "кривосидящая" а "по модельному красивая" !!! А вы!!! :-)

Как можно обругать фото девушки, которая с такой любовью будет всю жизнь любоваться на свои свадебные фотографии??? :D Совесть есть у вас, а? Где вас воспитывали, критик доморощенный?
На мой взгляд, У Светы и Андрея просто чудесные снимки и замечательный фотограф, я даже специально узнала ее контакты, т.к. скоро собираюсь выходить замуж, и для меня это очень важный вопрос!
А вот с таким фотографом как strange2030, будь он даже последним фотографом на земле, я бы не связалась из принципа!
Просто ужас! Ужас!

ЗЫ: Света, выглядите вы с Андреем как на свадьбе. так и в Cosmo, лучше всех!!! :D Так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.