Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3161
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Натуля! Рад тя видеть снова! Спасибо за поздравления! А кто ещё из наших - пухинцев женица? Я уже нашел зал "Метрополь". Там такой красивый зал. Но если чесна в душе хочется шоб было рядом с природой! Но тут есть но - а вдруг погода испортится, и все будет к черту. Поэтому рисковать не стали. Слухай, свадьба это оказываеца такая страшная головная боль!!! Не знал аж!!! Я женюсь в августе - 26-го числа!!! Пока мой итог - забронировал зал, купил кольца и всё!!! Платье моя невеста поедет покупать на след. неделе!!! Водку уже нашел, выкупать буду позже!!! Сейчас больше всего переживаю за тамаду!! Млин кого я хотел уже заняты. Такое ощущение что времени осталось очень мало!!!


Да, свадьба дело хлопотное! Но зато получаешь такое блаженство... Я два месяца перед свадьбой потратила на то, чтобы её организовать, зато теперь мне приятно смотреть на фотки и видео как она прошла вовсех ее мелких частях. Поэтому организовывай все тщательно, потом воздастся.
Мы водку и скои брали в магазине эльдорадо, что в айнабулаке. Выбор шикарный, в качестве можно быть уверенным, цены ооочень приемлемые.
Мои родители два раза были в метрополе и говорят, что один раз там было плохо, а другой раз очень хорошо, отсюда следует, что оговорить вы должны все до мельчайших подробностей, во избежании казусов.

Для невест, попробуйте за прической и макияжем сходить в салон Арго., что по ауэзова ниже ВДНХ, если ехать вверх, то с правой стороны. Хозяйка салона Ольга (отчество не помню и телефон почему-то затерялся :smoke: )- профессиональный визажист, профессиональная косметика, обслуживает достаточно известные лица в кз. По ценам точно не помню, но вроде было около 10 тысяч.
  • 0

#3162
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Охранник грамотный однако, у него папочка есть, там есть листочек с именами!


представляю картину в летнюю субботу часов в 13-15: стоит охранник с папочкой, а тут толпа ломится, сшибает его с ног, а он пытается у каждого спросить имя молодоженов ни разу не была на регистрации в центральном ЗАГСе, но неужели получается спросить у каждого


Надо пойти в эту субботу и посмотреть, как всё это происходит.
Кстати, прошлым летом я была в ЦЗ, но не на регистрации, а так по делу, и мне не показалось, что было очень людно (кстати, это была суббота). Охрана тоже вроде стояла, но меня пропустили без проблем, наверное вид был не праздничный (в потёртых джинсах) и по непраздничному выражению лица ( :smoke: ) заметно было, что пришла к кому то из сотрудников ЦЗ.
  • 0

#3163
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь сышал про арт-студию Фиеста?


Кто-нибудь сышал про арт-студию Фиеста?

говорят у них есть и видео и фото съемки и монтаж и тамада и музыканты.
  • 0

#3164
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Няка, у меня проводы будут в Сабрине,
а свадьба в Отраре ))


Если я правильно поняла, у тебя проводы 10 августа, а свадьба 12 правильно?


ага :smoke:

Охранник грамотный однако, у него папочка есть, там есть листочек с именами!


представляю картину в летнюю субботу часов в 13-15: стоит охранник с папочкой, а тут толпа ломится, сшибает его с ног, а он пытается у каждого спросить имя молодоженов ни разу не была на регистрации в центральном ЗАГСе, но неужели получается спросить у каждого


Надо пойти в эту субботу и посмотреть, как всё это происходит.
Кстати, прошлым летом я была в ЦЗ, но не на регистрации, а так по делу, и мне не показалось, что было очень людно (кстати, это была суббота). Охрана тоже вроде стояла, но меня пропустили без проблем, наверное вид был не праздничный (в потёртых джинсах) и по непраздничному выражению лица ( :lol: ) заметно было, что пришла к кому то из сотрудников ЦЗ.


када я там была, народу было не много.
Охранник пропустил одну толпу , 10 челов и сразу дверь закрыл

а может щас не по 10-15 пар пускают в центральный,
а так по 2-3 пары очередями?
  • 0

#3165
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

а может щас не по 10-15 пар пускают в центральный,
а так по 2-3 пары очередями?


ага

остальные ждут очереди на улице под солнцем или в лимузинах :smoke:
  • 0

#3166
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Цитата(Няка @ 12.06.2006, 18:16)


Цитата
Няка, у меня проводы будут в Сабрине,
а свадьба в Отраре ))


Если я правильно поняла, у тебя проводы 10 августа, а свадьба 12 правильно?



ага

Alchona
Прикольно, у меня тоже 10-го проводы, 12 свадьба. Я думала, только мы в середине недели тои устраиваем :lol: Интересно, соберётся народ или нет, потому что проводы у меня будут в Иссыке (не в Алматы). :smoke:
  • 0

#3167
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]
Alchona
Прикольно, у меня тоже 10-го проводы, 12 свадьба. Я думала, только мы в середине недели тои устраиваем :lol: Интересно, соберётся народ или нет, потому что проводы у меня будут в Иссыке (не в Алматы). :smoke:
[/quote]

да куда они денутся, гости,
кому вы дороги, те точно придут! :lol:
  • 0

#3168
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Цитата(Alchona @ 12.06.2006, 19:31)

а может щас не по 10-15 пар пускают в центральный,
а так по 2-3 пары очередями?



ага

остальные ждут очереди на улице под солнцем или в лимузинах


А может заранее пропускают только брачующихся, а остальные (гости) ждут на улице :smoke:

да куда они денутся, гости,
кому вы дороги, те точно придут!


Я тоже так думаю. У меня одних только родственников в списке приглашенных человек 120 насчитали. А они уже давно хотят на моей свадьбе погулять :lol:

А кто-нибудь уже купил бельё?
  • 0

#3169
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, я была в ЗАГСе в субботу прошлую примерно в обед, ходила в салон Ахметовой платье смотреть. Заодно и на регистации посмотрела, причем меня, в кроссовках и джинсах никто даже не попоросил удалиться, даже слово не сказали.
Впечатления просто ужас :smoke: Народу было немерено. При мне одна пара поднялась по лестнице на регистрацию, и пока им там читали плакательные тетечки, внизу уже стояла следующая пара, родственники все в одной куче, дети бегают, короче, мне показалось, что полный бардак. Я бы себе, честное слово, такой регитрации никогда не хотела бы.
  • 0

#3170
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
просто каждому свое
кто-то готов ждать и сидеть только ради регистрации в ЦЗ
а кто то туда даже даром не пойдет

кому то интересно сделать выездную регистрацию
а кто то скажет что это вообще не праздник
  • 0

#3171
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
А сколько стоит выездная регистрация?
  • 0

#3172
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы заказали в ауэзовском загсе
10 штук
  • 0

#3173
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а мне кажется , что мы, невесты склонны слишком драматизировать ситуацию- воспринимаем все события очень эмоционлаьно, слишком у нас уж придирчивый взгляд, так как это наш праздник и хочется что бы все было как в сказке, без сучка и задоринки.
но если честно- близкие будут воспринимать свадьбу как радостное событие, и даже бегающие дети не будут раздражать в такой день.
лично я когда была на свадьбе друзей - я только и делал что радовалась за друзей, и все это для меня было так волнительно
так что не зацикливайтесь на чем то, что вам кажется супер важным, в общей картине это не будет столь категорически важным


Кстати: кто нибудь обращался к Рахману- занят ли он? и сколько сейчас берет?
где заказать танцевальную программу?
хочу чтобы на свадьбе играл саксофон
  • 0

#3174
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
На счет танцев можно по газете поискать объявления танцевальных коллективов, что будет гораздо дешевле чем через свадебные агенства.
А если нет времени, то напрямую в любое агенство, почти во всех цены и коллективы похожи, в среднем пара бальников один танец 5000-7000 тенге, танцевальные коллективы 3-5 человек 10000-12000 тенге за танец. Танцуют почти все :smoke:

Сообщение отредактировал Sweety: 13.06.2006, 10:04:31

  • 0

#3175
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
спасибочки, Свити
надо наверное туда обратиться подискать что нам подходит, и вместе обсудить , вся подготовка к свадьбе ложится на наши плечи.

Кстати, мы с женихом и его семьей решили что вместо того что бы его родители приезжали, сватались, приезжали на мой узату той а потом увозили меня на свадьбу в Ташкент , мы решили делать одну общую свадьбу.лишний раз дублировать свадьбы особо не хочется , туда сюда ездить, там и здесь делать свадьбы не будем.

Папа мой человек советского воспитания сказал про сватовство : Давайте не будем делать "товар обмен", а лучше сделаем все проще"
Под товар обменом он имел ввиду - что в ответ на подарки сватов , сторона невесты тоже должна ответить равноценным "товарным потоком" :smoke: поэтому папа решил не париться, так как времени в обрез и все дружно
решили делить расходы попалам на Алматинской свадьбе.
а дальше делать свадьбу в Ташкенте - это на усмотрение его родителей.
вот так само все разрешилось. :lol: и мои родители довольны и его
так что начинаем все сначала :lol:
  • 0

#3176
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Поздравляю, вот видешь, пусть не ты сама, но твой папа чуть-чуть настоял и у вас все таки будет свадьба тута.
Надеюсь успеете доделать все что запланировали.

Сообщение отредактировал Sweety: 13.06.2006, 10:40:33

  • 0

#3177
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Чем лучше украсить торт фигурками или просто цветами и сердечками. С одной стороны хочется фигурки - а потом их кушать будет жалко... и выкинем потом их... :smoke: Цветочки примитив. Может есть какие-то необычные варианты украшения тортов

Мы заказывали в чао-пицце, украшенный живыми цветами, на выбор по фотографиям, у них есть итальянские фигурки по полторы тыщи... ну или можно свою композицию им дать любую. 2500 кг и безумно вкусный! Кстати заказывайте не более 1 кг на 15 гостей, сиравно не съедят
Кстати кому каравай нада, очень вкусные в Тропикане на заках, 350 тг кг
  • 0

#3178
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Чем лучше украсить торт фигурками или просто цветами и сердечками. С одной стороны хочется фигурки - а потом их кушать будет жалко... и выкинем потом их... :smoke: Цветочки примитив. Может есть какие-то необычные варианты украшения тортов

Мы заказывали в чао-пицце, украшенный живыми цветами, на выбор по фотографиям, у них есть итальянские фигурки по полторы тыщи... ну или можно свою композицию им дать любую. 2500 кг и безумно вкусный! Кстати заказывайте не более 1 кг на 15 гостей, сиравно не съедят
Кстати кому каравай нада, очень вкусные в Тропикане на заках, 350 тг кг

Спасибо за подсказку, а я все думала где можно каравай купить вкусный.

Сегодня были в ЦОН, хотели подать заявление, но нам сказали рано и прийти нужно числа 30 или в первых числах июля. С местами вроде проблем не будет пообещала. Хорошая тетка, второй раз с ней общаемся и она все грамотно и с улыбкой объясняет.
  • 0

#3179
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Папа мой человек советского воспитания сказал про сватовство : Давайте не будем делать "товар обмен", а лучше сделаем все проще"
Под товар обменом он имел ввиду - что в ответ на подарки сватов , сторона невесты тоже должна ответить равноценным "товарным потоком" поэтому папа решил не париться, так как времени в обрез и все дружно
решили делить расходы попалам на Алматинской свадьбе.
а дальше делать свадьбу в Ташкенте - это на усмотрение его родителей.
вот так само все разрешилось. и мои родители довольны и его
так что начинаем все сначала

Куралай,
Классно, когда так. А вот мои родители настаивают на том, чтобы и подарки и узату, и калын мал и кит. Короче говоря, всё влетит в копеечку, потому что свадьбу мой родной будет делать сам, его родители помогут, только чем смогут, а основная статья расходов падает на него, ну и на меня тоже, потому что знаю, что одному всё это осилить трудно.
  • 0

#3180
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, никто не думал сходить в солярий перед свадьбой? так сказать чтобы выглядить поэффктнее в белом платье? Стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.