Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3101
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девушки, а вот вы когда кольца себе выбирали, вы отдавали предпочтение кольцам с камушком, ну, с брильянтом, или без него? Мне колечко с брильянтом кажется более нежным, а без оного - более обручальным, что думаете?

Я буду брать себе с брюликом, а милый себе хочет простое обручальное.

Кто-то просил написать мнение о ресторане "Посейдон", так вот вчера моя мама ходила на свадьбу именно в этот ресторан. Кухня понравилась очень. Все было вкусное. Еды было завались. Официанты тоже хорошо работали, только почему то забывали наливать гостям именно соки и минералку. Зал (на втором этаже) не понравился, ну не свадебный (никого не хочу обидеть, просто высказываю мнение), несмотря на то что был украшен. Стулья обычные, но на стулях жениха и невесты лежали белые меховые подстилки (в августе я думаю такое не прокатит из-за жары). Прикольно смотрелось. Народу было 140 человек и места хватило всем. Столы были по 20 человек. А в общем свадьба прошла весело! :(
  • 0

#3102
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, а вот вы когда кольца себе выбирали, вы отдавали предпочтение кольцам с камушком, ну, с брильянтом, или без него? Мне колечко с брильянтом кажется более нежным, а без оного - более обручальным, что думаете?

Мне кажется камушек - это не практично :( вы же собираетесь кушать готовить, полы и посуду мыть, итд... и каждый раз снимать, чтобы не выпал камушек Н_Е_Е.... :p Жутко не удобно получится. Я буду брать красивое, резное, но без камней! ;)
  • 0

#3103
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, еще невесты и уже жены. Обращаюсь с таким вопросом.... Хочу купить себе еще одно обручальное кольцо - "сменное". Просто мое нынешнее - желтое золото с белой серединой(я и все окружающие от него в восторге). а я хочу еще белое с желтой... И тоненькое. Просто нравится... Как вы считаете, можно? в смысле всяких там противных примет нет на этот счет, а то я в это очень верю...
  • 0

#3104
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, еще невесты и уже жены. Обращаюсь с таким вопросом.... Хочу купить себе еще одно обручальное кольцо - "сменное". Просто мое нынешнее - желтое золото с белой серединой(я и все окружающие от него в восторге). а я хочу еще белое с желтой... И тоненькое. Просто нравится... Как вы считаете, можно? в смысле всяких там противных примет нет на этот счет, а то я в это очень верю...

Чем меньше веришь тем меньше сбывается! Проверено НА СЕБЕ! ;)
Отвечаю: я не слышала такого рода примет, тем более часто бывает что люди покупают себе еще одни кольца, в конце концов вы же не потеряли свое первоначальное! :p :(
  • 0

#3105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, еще невесты и уже жены. Обращаюсь с таким вопросом.... Хочу купить себе еще одно обручальное кольцо - "сменное". Просто мое нынешнее - желтое золото с белой серединой(я и все окружающие от него в восторге). а я хочу еще белое с желтой... И тоненькое. Просто нравится... Как вы считаете, можно? в смысле всяких там противных примет нет на этот счет, а то я в это очень верю...

Не знаю... я в приметы не верю, но считаю, что обручальное кольцо должно быть одно. Как и муж, который надел тебе его на палец в торжественную минуту. Никаких сменных колец и сменных мужей. :(
Ты ж можешь просто еще одно кольцо купить и носить как обычное одновременно с обручальным, благо у тебя еще 9 пальцев остается свободных)).
  • 0

#3106
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Alchona,
Мои поздравления. :( А где будет Ваша свадьба?
  • 0

#3107
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девушки, а вот вы когда кольца себе выбирали, вы отдавали предпочтение кольцам с камушком, ну, с брильянтом, или без него? Мне колечко с брильянтом кажется более нежным, а без оного - более обручальным, что думаете?

Я вот смотрю на кольца с камушками, и ТАК они мне нравятся,есть просто обалденные.Но как подумаю,сколько мороки потом будет, сразу эта мысль отпадает ;) .Ведь действительно,его постоянно надо будет снимать: ни посуду помыть, ни постирать ,ни покушать приготовить и т.п.Бриллиант вообще не терпит подобного над ним издевательства!!! Сразу тускнеет,да и не дай бог выпадет!!! :( Так что,я лично выбираю практичный стандартный вариант (оригинальное,но без камней).Да, и на обручальное чтоб было похоже.А то у моей подруги кольцо с тремя брилиантами.Так когда она скем-то знакомиться и говорит ,что замужем,её постоянно спрашивают: "А что вы кольцо не носите обручальное?" :p

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 12.06.2006, 09:38:24

  • 0

#3108
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я вот смотрю на кольца с камушками, и ТАК они мне нравятся,есть просто обалденные.Но как подумаю,сколько мороки потом будет, сразу эта мысль отпадает :spy: .Ведь действительно,его постоянно надо будет снимать: ни посуду помыть, ни постирать ,ни покушать приготовить и т.п.Бриллиант вообще не терпит подобного над ним издевательства!!! Сразу тускнеет,да и не дай бог выпадет!!! :( Так что,я лично выбираю практичный стандартный вариант (оригинальное,но без камней).Да, и на обручальное чтоб было похже.А то у моей подруги кольцо с тремя брилиантами.Так когда она скем-то знакомиться и говорит ,что замужем,её постоянно спрашивают: "А что вы кольцо не носите обручальное?" :p

если кольцо заказывать у хорошего ювелира, то камень никогда не вывалица, потому что все продумано, но в любом случае, я когда что-либо делаю(посуду мою, кушать готовлю и т.п.), то снимаю все кольца - не могу дома с кольцами ходить, мешают. Мое колечко будет стандартным, только с брюликом и он не будет выпирать, так что все нормально. ;)
  • 0

#3109
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет! Хочу похвастсться :( Тьфу тьфу тьфу

У нас все вроде готово, хотя еще 3 мес. до свадьбы
Осталось купить только туфли мне, украшения к платью и жениха одеть, а остальное вроде все сделали, как гора с плеч.
Платье я взяла на заказ, в салоне Meleene. Сначала категорическа была против платья на заказ. А в этом салоне платье можно померить и просто потом такое же заказать. И уже будешь знать, что его никто не мерил.
В субботу объехала наверное все салоны и барахолку (Аль-фараби) и абсолютно ничего не понравилось, я так расстроилась. Но когда зашла в этот салон- вздохнула с облегчением, там хозяйка такая милая, добрая и приятная в общении.

В салоне Алена примерка 1 000 тенге, да и платья кажутся не первой свежести, все какие то потрепанные чтоли и серые. (ну это мое личное мнение, никого не хочу обидеть)
  • 0

#3110
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Всем привет! Хочу похвастсться :( Тьфу тьфу тьфу

У нас все вроде готово, хотя еще 3 мес. до свадьбы
Осталось купить только туфли мне, украшения к платью и жениха одеть, а остальное вроде все сделали, как гора с плеч.
Платье я взяла на заказ, в салоне Meleene. Сначала категорическа была против платья на заказ. А в этом салоне платье можно померить и просто потом такое же заказать. И уже будешь знать, что его никто не мерил.
В субботу объехала наверное все салоны и барахолку (Аль-фараби) и абсолютно ничего не понравилось, я так расстроилась. Но когда зашла в этот салон- вздохнула с облегчением, там хозяйка такая милая, добрая и приятная в общении.

В салоне Алена примерка 1 000 тенге, да и платья кажутся не первой свежести, все какие то потрепанные чтоли и серые. (ну это мое личное мнение, никого не хочу обидеть)

ну наконец то
очень за вас рада

насчет украшений посмотрите в семейной шкатулке, есть такое что типа на свадьбу нужно одеть что то новое, что то старое и что то голубое
что то старое должно быть типа от удачной в браке женщины, чтобы эту удачу передать вашему браку, так что мамино или бабушкино колье может просто идеально подойти

ну туфли и жених это в принципе отдельная песня, с ней ыф уже справитесь, я милому рубашку под цвет платья подбирала

как с фотографом? встречались уже?
  • 0

#3111
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Нет, еще не встречалась )) но однозначно воспользуюсь его услугами. Ему задаток не нужен, просто сказал недели за 2-3 напомнить ему :(
  • 0

#3112
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Всем привет! Хочу похвастсться :smoke: Тьфу тьфу тьфу

У нас все вроде готово, хотя еще 3 мес. до свадьбы
Осталось купить только туфли мне, украшения к платью и жениха одеть, а остальное вроде все сделали, как гора с плеч.
Платье я взяла на заказ, в салоне Meleene. Сначала категорическа была против платья на заказ. А в этом салоне платье можно померить и просто потом такое же заказать. И уже будешь знать, что его никто не мерил.
В субботу объехала наверное все салоны и барахолку (Аль-фараби) и абсолютно ничего не понравилось, я так расстроилась. Но когда зашла в этот салон- вздохнула с облегчением, там хозяйка такая милая, добрая и приятная в общении.

В салоне Алена примерка 1 000 тенге, да и платья кажутся не первой свежести, все какие то потрепанные чтоли и серые. (ну это мое личное мнение, никого не хочу обидеть)

какие вы молодцы

Интересно и давно в Алене примерка платная стала? Что-то очень уж они загнули.

А где находится этот салон Meleene? И какие там условия для заказа
  • 0

#3113
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Нет, еще не встречалась )) но однозначно воспользуюсь его услугами. Ему задаток не нужен, просто сказал недели за 2-3 напомнить ему :smoke:

странный фотограф, обычно все берут задатки

а не боитесь, что когда позвоните ему недели за 2-3, он вам скажет извините ребята, но я забыл про вас. Все-таки такой важный день и может не стоит рисковать, если конечно это не ваш знакомый проверенный фотограф

Сообщение отредактировал Yani: 12.06.2006, 10:17:17

  • 0

#3114
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Нет, еще не встречалась )) но однозначно воспользуюсь его услугами. Ему задаток не нужен, просто сказал недели за 2-3 напомнить ему :smoke:

странный фотограф, обычно все берут задатки

а не боитесь, что когда позвоните ему недели за 2-3, он вам скажет извините ребята, но я забыл про вас. Все-таки такой важный день и может не стоит рисковать, если конечно это не ваш знакомый проверенный фотограф



Нет нет, не отговаривайте ее - пусть лучше сама попробует! :lol:
  • 0

#3115
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
"""А где находится этот салон Meleene? И какие там условия для заказа""

Салан находится на Ауэзова, чуть -чуть выше Джандосова. Если ехать вверх по Аэузова, то слева.
Мерите платье, подбираете размер. Предоплата мах 300 долл., по времени, например, я заказала в нач. июня, платье будет в конце июля-начало августа. Платья там, по-моему, от 700 и выше. Но модели шикарные.
  • 0

#3116
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот так должен снимать настоящий свадебный фотограф - это заценят все! :smoke:

http://www.photosigh...ection&refid=27
  • 0

#3117
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений
Свадебный диск 991024. Пишите в ЛС до конца июня ски%ки :smoke:
  • 0

#3118
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

"""А где находится этот салон Meleene? И какие там условия для заказа""

Салан находится на Ауэзова, чуть -чуть выше Джандосова. Если ехать вверх по Аэузова, то слева.
Мерите платье, подбираете размер. Предоплата мах 300 долл., по времени, например, я заказала в нач. июня, платье будет в конце июля-начало августа. Платья там, по-моему, от 700 и выше. Но модели шикарные.

Спасибо! Я наверно не успею уже заказать :smoke: Можно ли будет подобрать что-нибудь из того, что есть уже в наличие(естественно новое платье)?

Сообщение отредактировал Yani: 12.06.2006, 12:23:50

  • 0

#3119
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Чем лучше украсить торт фигурками или просто цветами и сердечками. С одной стороны хочется фигурки - а потом их кушать будет жалко... и выкинем потом их... :smoke: Цветочки примитив. Может есть какие-то необычные варианты украшения тортов
  • 0

#3120
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Чем лучше украсить торт фигурками или просто цветами и сердечками. С одной стороны хочется фигурки - а потом их кушать будет жалко... и выкинем потом их... :smoke: Цветочки примитив. Может есть какие-то необычные варианты украшения тортов

На самый верх можно поставить фигурки жениха и невесты, а на нижние цветочки, сердечки и все такое. У моей сестры на свадьбе самый нижний ярус был в виде озера с лебедями - смотрелось супер. А вообще смотря как украсить, так и будет смотреться

Сообщение отредактировал Yani: 12.06.2006, 12:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.