Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3081
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
да я уже спрашивала про завоз. У кого то он каждые 2 недели, а у кого-то раз в месяц. Надо бы вот по салонам проехаться, а то что-то на барахолку я не очень надеюсь в плане выбора
  • 0

#3082
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
когда я решила шить платье на заказ, решила зайти в альфараби. посмотреть из чего шьюь, как шьют, и вообще что сейчас в моде и прочее.

тоже шла с такми скепсисом.... думала "да че там... туфта какая нить"... походила и была удивлена. там есть очень хорошие платья. я бы даже сказала шикарные. но их меньше чем обычных. там было одно платье, жутко мне понравилось, а цена моего милого жутко поразила :( .
  • 0

#3083
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Помогите с выбором, щас думаем где регистрироваться,
1. центральный
2. бахыт
3. на выезд
;)
в центральном, говорят конвеер, всех невест в одну комнату и все такое,
регистрация длится 15 мин.
В бахыте все супер, но цена, там кажется 90 тыщ тенге, поправьте , если ошибаюсь
На выезд, малость не торжественно :(((
Выбрала бы Центральный если не конвеер, гвоорят что ждете час, а расписывают
быстро :p(
  • 0

#3084
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ребята, буду дружкой на свадьбе через неделю.
Знаю что буду выкупать невесту и что буду курировть машины, маршрут, раброс деньгами и т.п. Что еще? Какие могут быть подвохи и на что следует обратить внимание, чтобы не попасть впросак?

Сообщение отредактировал Furious Styles: 09.06.2006, 17:10:38

  • 0

#3085
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Alchona
да вы что! выезд еще как торжественно! все гости вся семья рядом и в центре внимания только ВЫ! в бахыте я бы в жисть не сделала. и не в деньгах дело. посмотрите на фотки которые оттуда, если жених и невеста маленькие ростом, ну или среднего позади них на лестнице эти девицы двухметровые, ужс... не смотрица вообще. да и пафосно слишком...

а выездная - гости все замрут в ожиданий, все внимание вам, и все пожелания, все улыбки вокруг будут не купленны а настоящие искренние!
  • 0

#3086
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Помогите с выбором, щас думаем где регистрироваться,
1. центральный
2. бахыт
3. на выезд
:eek:
в центральном, говорят конвеер, всех невест в одну комнату и все такое,
регистрация длится 15 мин.
В бахыте все супер, но цена, там кажется 90 тыщ тенге, поправьте , если ошибаюсь
На выезд, малость не торжественно :D((
Выбрала бы Центральный если не конвеер, гвоорят что ждете час, а расписывают
быстро :)(

По поводу Центрального: смотря когда у вас будет свадьба.Если не в сезон,то пойдет,пар не так много,а если в сезон (до середины ноября где-то),то ТРУБА что твориться!!! У моей сестры в прошлом году свадьба была 5 ноября.Так там в комнате для невест человек 10 или 15 было!!!! ;) А на верху,где проходит непосредственно сама регистрация,все гости со всех свадеб поперемешались,все злые,ничего понять не могут...Переполох жуткий.В конечном итоге,регестрацию задержали на час и 10 минут.Покататься не успели совсем.Только до медео доехали,постояли 5 минут(без преувеличения), и на банкет... :p
В Бахыте сейчас сделали хороший ремонт,там просто Шикарно,но у них до сентября (включительно) все занято! :spy: И стоит это удовольствие 95 тысяч!!! :(
Исходя из всего вышесказанного,мы с моим "будущим муженьком" подумали и решили,что сделаем выездную,но обязательно на природе,чтоб все было ОЧ красиво украшено и чтоб сама тетенька регистраторша говорила не 5 минут (как это обычно бывает на выездных),а как примерно в бахыте,со всеми прибамбасами.Вот.Так что: "решайте сами иметь или не иметь"... :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 09.06.2006, 17:20:15

  • 0

#3087
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Alchona
да вы что! выезд еще как торжественно! все гости вся семья рядом и в центре внимания только ВЫ! в бахыте я бы в жисть не сделала. и не в деньгах дело. посмотрите на фотки которые оттуда, если жених и невеста маленькие ростом, ну или среднего позади них на лестнице эти девицы двухметровые, ужс... не смотрица вообще. да и пафосно слишком...

а выездная - гости все замрут в ожиданий, все внимание вам, и все пожелания, все улыбки вокруг будут не купленны а настоящие искренние!

а в центральном, точно конвеер?
  • 0

#3088
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Alchona
Я согласна со SWEETthings в отношении выездной регистрации. Ведь можно такое сделать :( , что запомнится всем гостям на всю жизнь, а ЗАГС он и есть ЗАГС, там все регитрируются и даже вспомнить нечего - одно и то же
  • 0

#3089
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
спасибо всем, убедили :()
попробую маму убедить,
а то она старой закалки, и ей хочется в центральном.
Просто она не виделаи и не слышала про конвеер тамошний!
  • 0

#3090
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Alchona
да вы что! выезд еще как торжественно! все гости вся семья рядом и в центре внимания только ВЫ! в бахыте я бы в жисть не сделала. и не в деньгах дело. посмотрите на фотки которые оттуда, если жених и невеста маленькие ростом, ну или среднего позади них на лестнице эти девицы двухметровые, ужс... не смотрица вообще. да и пафосно слишком...

а выездная - гости все замрут в ожиданий, все внимание вам, и все пожелания, все улыбки вокруг будут не купленны а настоящие искренние!

а в центральном, точно конвеер?

ОДНОЗНАЧНО! Вы придите туда как нибудь (да хотя бы завтра).С толпой гостей просто зайдите и ПОСМОТРИТЕ, что там твориться!!!! :(
  • 0

#3091
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

спасибо всем, убедили :()
попробую маму убедить,
а то она старой закалки, и ей хочется в центральном.
Просто она не виделаи и не слышала про конвеер тамошний!

Свозите ее как-нибудь в субботу в ЗАГС и пусть посмотрит на все это столпотворение
  • 0

#3092
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А где еще,кроме Аль-фараби можно взять арку из живых цветов на прокат??? :(
  • 0

#3093
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]
Свозите ее как-нибудь в субботу в ЗАГС и пусть посмотрит на все это столпотворение
[/quote]
Отличная идея :(
  • 0

#3094
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да.... мама старой закалки это тяжело...
но в ЦЗ точно конвеер. да и шум и гвалт не прекращаеца, там же еще ругие гости ходят. вообще полный атас когда кто-то с малым дитем заявляеца, (и не всегда это ваш гость) и дите начинает истошно реветь! какая нафик торжественность.....
  • 0

#3095
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 Alchona
А вы когда надумали жаниться-то?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 09.06.2006, 17:39:42

  • 0

#3096
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сие событие будет 12-го августа!
проводы мои 10-го августа
пока только рестораны выбрали и кольца купили
и усе на этом....
  • 0

#3097
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На сегодняшний день у меня 2 нерешенные проблемы:
1. фотограф
2. двухязычный тамада (мужчина)



привет!!!!
Та же проблема что делать????????
  • 0

#3098
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, а вот вы когда кольца себе выбирали, вы отдавали предпочтение кольцам с камушком, ну, с брильянтом, или без него? Мне колечко с брильянтом кажется более нежным, а без оного - более обручальным, что думаете?
  • 0

#3099
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ребята, буду дружкой на свадьбе через неделю.
Знаю что буду выкупать невесту и что буду курировть машины, маршрут, раброс деньгами и т.п. Что еще? Какие могут быть подвохи и на что следует обратить внимание, чтобы не попасть впросак?


вот здесь посмотри, здесь я давал советы молодым дружкам! Узнаешь массу полезного дружище!!!
  • 0

#3100
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Alchona
да вы что! выезд еще как торжественно! все гости вся семья рядом и в центре внимания только ВЫ! в бахыте я бы в жисть не сделала. и не в деньгах дело. посмотрите на фотки которые оттуда, если жених и невеста маленькие ростом, ну или среднего позади них на лестнице эти девицы двухметровые, ужс... не смотрица вообще. да и пафосно слишком...

а выездная - гости все замрут в ожиданий, все внимание вам, и все пожелания, все улыбки вокруг будут не купленны а настоящие искренние!

а в центральном, точно конвеер?


В прошлом году была на двух свадьбах в августе и в сентябре - самый сезон, все было ок. Задержали на первой минут на 15, вторая все вовремя. Мне понравилось. Мы в этом году в августе тоже в центральном регистрируемся.


Девушки, а вот вы когда кольца себе выбирали, вы отдавали предпочтение кольцам с камушком, ну, с брильянтом, или без него? Мне колечко с брильянтом кажется более нежным, а без оного - более обручальным, что думаете?



Мне понравились колечки такие - внизу полоска желтого золота, а сверху еще одна полоска чуть тоньше - из белого. А с брильянтами, оно конечно красиво, но как то на обручальное не похоже :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.