Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3061
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кто что знает о загсе? можно ли приобрести день и определенное время(в центральном)?


Канечно, за деньги у нас можно все, а что нельзя за деньги - можно за очень большие деньги!
  • 0

#3062
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Помойму в ЗАГСе вообще нет резона регистрироваться... разве что ради ради ностальгических воспоминаний об СССР..
  • 0

#3063
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
так. кто ту покупал бабочку и кушак к смокингу? адрес можно где брали-то? а то я тут походила, мне везде предлагали бабочку и кушак вместе с со смокингом. а отдельно я не нашла.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.06.2006, 12:38:41

  • 0

#3064
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

так. кто ту покупал бабочку и кушак к смокингу? адрес можно где брали-то? а то я тут походила, мне везде предлагали бабочку и кушак вместе с со смокингом. а отдельно я не нашла.


Baden ул. Кабанбай батыра 164 тел. 927726
Boss ул. Гоголя 75 тел. 735269
Givenchy ул. Курмангазы 31 тел. 670668
Pal Zileri ул. Гоголя 77 тел. 731777
Казанова ул. Муратбаева 95 тел. 536141
Фешен мен ул. Джандосова 16 тел. 746770
Скандал Костюмы для торжеств ул. Жибек Жолы 70 Silk Way бутик 216 тел. 347915; ТЦ Promenade бутик 135 тел. 700744

посмотри по этим адресам!
  • 0

#3065
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
АРГЫН-тинец
мдя... а там точно с кушаками вместе?... чет я сомневаюсь....
  • 0

#3066
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Народ, мне тут предлагают по хорошей цене водку "Ельцин" на свадьбу. Говорят хорошая водяра. Млин не хочу травить народ. Кто знает про эту водку?
  • 0

#3067
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Канечно, за деньги у нас можно все, а что нельзя за деньги - можно за очень большие деньги!

Мистер фотограф подскажите пожалуйста какие казусы бывают на свадьбах и как этого избежать по возможности. :( Вы ведь чаще чем многие из нас бываете на свадьбах и видите проблемы и пробелы в организации... Нужна ваша подсказка как повидавшего :p
  • 0

#3068
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Wife
фотки супер! особенно где вы на колесе оборзения интересно как сфотографировали? или фотограф летать умел?


Он вместе с видеооператором сел в следующую корзину или через одну. Не помню уже :( Видео, кстати, тоже прикольно получилось.
  • 0

#3069
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Бум прошел.... все меньше и меньше постов.... или все заняты предстоящим торжеством .... :(
  • 0

#3070
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто готовица... кто еще что... а я сижу и жду кто мне ответит где продаюца бабочка и кушак в комплекте, без смокинга.

ответ АРГЫНтинца не в счет. тк он сказал где бабочки продаюца. а что такое кушак узнал от меня. только что.
  • 0

#3071
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
SWEETthings, это фореверэндевер писала о кушаке и бабочке. Вроде она в адеме брала.
  • 0

#3072
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На сегодняшний день у меня 2 нерешенные проблемы:
1. фотограф
2. двухязычный тамада (мужчина)
  • 0

#3073
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Канечно, за деньги у нас можно все, а что нельзя за деньги - можно за очень большие деньги!

Мистер фотограф подскажите пожалуйста какие казусы бывают на свадьбах и как этого избежать по возможности. :spy: Вы ведь чаще чем многие из нас бываете на свадьбах и видите проблемы и пробелы в организации... Нужна ваша подсказка как повидавшего :D


Казусы которые лично я видел или сам участвовал:

1) К выкупу невесты опоздал жених более чем на 40 минут - его лимузин задержали ЖоПо за
превышение скорости и отсутствие путевого листа у водителя или что то в этом духе. Будьте бдительны
с машинами! :(

2) Фотографа и видеооператора забыли на Медео на плотине когда они сверху засняли как
отъезжает кортеж то никто за ними не вернулся..... ;)

3) Лимузин с женихом не смог въехать во двор к невесте - узкие улицы. Пришлось пересесть за
белый мерс...

4) Часто путают кто где должен сидеть и теряют либо фотографа либо оператора банально в пути -
я тот раз к загсу приехал с оператором в одной машине, собрались отъезжать, а ко мне вместо оператора
двое из гостей сели. Ну водила говорит - Поехали, мест больше нету! Я говорю - ну давай, наверное
оператор сел в другую машину, здесь нас уже четверо!
Мы уехали а оператор остался в загсе - он в это время снимал речку и панораму загса видно
для монтажа. Пришлось вернуться и ехать в 5-ом в легковушке. Приехали в парк 28 - к жениху, "почему с нами гости ездят?" Он - "водила этих гостей сломался" :p

........
  • 0

#3074
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

На сегодняшний день у меня 2 нерешенные проблемы:
1. фотограф
2. двухязычный тамада (мужчина)

У нас с тобой свадьбы в один день, а у меня еще ни одна проблема не решена))))) ;) Надо же! :p
Мы (вернее,все кроме меня) тянем чего-то.Все так медленно-медленно...Прям в дрожь бросает! :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 09.06.2006, 15:54:28

  • 0

#3075
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
есть телефон бутика в адеме где мы всегда берем рубашки
там вроде были и кушаки и бабочки

ну в любом случае чтобы не ехать зря позвоните к ним и спросите

+7 300 734 78 45 Екатерина
  • 0

#3076
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Wife
я помню :( тока была я в этом адеме. а где там именно незнаю. походила так, посмотрела, поспрошала - нету.

спасибо, Ved'ma!
  • 0

#3077
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

2) Фотографа и видеооператора забыли на Медео на плотине когда они сверху засняли как
отъезжает кортеж то никто за ними не вернулся..... ;)
4) Часто путают кто где должен сидеть и теряют либо фотографа либо оператора банально в пути -
я тот раз к загсу приехал с оператором в одной машине, собрались отъезжать, а ко мне вместо оператора
двое из гостей сели. Ну водила говорит - Поехали, мест больше нету! Я говорю - ну давай, наверное
оператор сел в другую машину, здесь нас уже четверо!
Мы уехали а оператор остался в загсе - он в это время снимал речку и панораму загса видно
для монтажа. Пришлось вернуться и ехать в 5-ом в легковушке. Приехали в парк 28 - к жениху, "почему с нами гости ездят?" Он - "водила этих гостей сломался" :p

это вечная проблема в какой машине будут сидеть фотограф и оператор. Никто не хочет их брать почему-то :(
  • 0

#3078
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Завтра планирую платье посмотреть и если понравится-то и купить. Мне блин еще на кыз-узату тоже надо что -нить красивое купить... :(
  • 0

#3079
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А я не знаю прям когда брать платье, хотела в конце июня, но вчера с подругой поговорила, а она говорит, что рано, что потом лучше будут. У нее в прошлом году так было
  • 0

#3080
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
а вы съездите да посмотрите. на всякий случай. у продавцов спросите когда следующий завоз. может ваше платье сейчас ждет вас. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.