Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2761
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Varezhka.....ne sdavat'sya!!! Prosto est' oshibochnoe ubezhdenie shto vse tatarki vrednye......navernyaka ego roditeli ishodili iz etogo......esli etot mamen'kin synochek nichego ne sdelaet dlya togo chtoby tebya sohranit', v sad ego.....chtoby ne sluchilos' - eto sud'ba!......Sdaetsya mne chto vse taki vy budete vmeste...
  • 0

#2762
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
По своему опыту поиска места для банкета. За эти выходные объездили почти все залы Алматы в поисках подходящего.
Из всего что видели - более менее:

- "Лотос" (Гоголя-Барибаева), красивый зал, без недостатков. Но пятница и суббота минимальная цена заказа 240 000 тг. Зал на 120 человек. В воскресенье и остальные дни берут по 2500 тг. с человека, мин. 50 человек.

- У кого много денег - на 8 марта зал "Айналайн". Без комментариев. Для шикарной свадьбы. Есть все от и до. Оформление супер. Два зала. Стоимость 8000 тг с человека.

- Кафе "Спрут" - по Розыбакиева, выша Басенова. С человека 2500 тг., минимальный заказ 150 000 тг. Зал красивый, высокие потолки, подиум для стола жениха и невесты. Но - район так себе, снаружи кафе совсем некрасивое, типа обычной пивнушки. Парковка маленькая.

- "Золотой теленок", Сатпаева Ауэзова. по 2500 тг с человека, плюс 5000 тг что бы откупиться от их музыки. В общем ничего хорошего, зал средний, не торжественный, обычное кафе. На небольшую свадьбу пойдет.

- "Барс" - Комсомольская, за Ауэзова. Зал человек на 100. В общем нормальный, цены от 1500 тг. на человека. Вид портят тяжелые массивные колонны по всему залу. Не сказать что шикарный, общий вид средненький, немного дешево смотрится. Но - недорого.

- "Пугасов". Кирова, за 8 марта. Зал вытянутый, но торжественный. Человек на 80 примерно. Снаружи очень красиво, территория, елочки. Стоимость от 4500 тг. за человека.

- "Посейдон", выше Тещиного языка. Два зала большой и маленький. От 2500 тг с человека. Место неплохое, но нижний зал как-то тяжеловато смотрится, интерьер не очень удачный. Верхний зал нормальный. Паркова, отдельное здание.

- Зал торжеств "Танго". Ауэзова, выше Виноградова. Два зала, отдельно стоящее здание, довольно симпатичное. Парковка. Нижний зал небольшой. Говорят на 80 человек, но с танцами на мой взгляд человек 40 войдет. От 1500 тг на человека.
А вот верхний зал намного красивее, из всех залов нам он понравился больше всего. На 120 человек, но опять же впритык. Мы сняли его на 50 человек. Цены подороже чем в нижнем, минимальная сумма заказа 150 000 тг. Но он того стоит. Верхний зал правда занят по 17 августа включительно (по субботам).
На нем мы и остановились.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.06.2006, 00:27:30

  • 0

#2763
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

- Зал торжеств "Танго". Ауэзова, выше Виноградова. Два зала, отдельно стоящее здание, довольно симпатичное. Парковка. Нижний зал небольшой. Говорят на 80 человек, но с танцами на мой взгляд человек 40 войдет. От 1500 тг на человека.
А вот верхний зал намного красивее, из всех залов нам он понравился больше всего. На 120 человек, но опять же впритык. Мы сняли его на 50 человек. Цены подороже чем в нижнем, минимальная сумма заказа 150 000 тг. Но он того стоит. Верхний зал правда занят по 17 августа включительно (по субботам).
На нем мы и остановились.


Pantera:

какое меню предлагают в Танго?
  • 0

#2764
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
6 салатов, 2 горячих, 3 холодных закуски, хлеб, чай. Плюс без ограничений можно приносить свое что угодно, как спиртное, фрукты, так и еду. Из всех остальных кафе это самый богатый вариант. Обычно предлагают 4 салата.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.06.2006, 09:07:25

  • 0

#2765
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Нашла тут это давнее сообщение и мне тоже захотелось узнать,сколько будет дней "встречаний" если мы начали встречаться 07.09.2002г.,а свадьба у нас будет 9 сентября 2006г.(это мы вчера решили ).ОООчень буду рада,если тот у кого есть диск мне подсчитает... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

у нас тоже свадьба 9-го сентября )))


Вчера взяли кольца. Брали в маг. Гаухар (Фурманова-Кирова). Классические кольца из желтого золота -Русские самоцветы (Санкт-Петербург), 750 проба, цена около 19 000 тенге за каждое, вес - 3,55 гр.
Мне они так понравились, сидят на руке как будто всегда там и были ))) планировала я вообще брать итальянское золото, поскольку не знала, что бывает российское желтое золото.
  • 0

#2766
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

прикольно! ;) :-) :-/ НЕ...надо скорей жениться,а то вон уже сколько дней навстречали :lol: А сколько будет 9 сентября можно узнать? :)


Диск считает только сотые дни, вы прибавте месяц наверное будет 1432 или типа того


Да,уж посчитала ;) ,9 сентября будет 1463 дня.Не очень круглая дата :lol: :) ...
  • 0

#2767
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А в Пугасове действительно 4500 на человека? А то мы наверное расчитываем тысячи на 3. У нас человек 100-120 будет.Это как то влияет на цену за человека??? :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 05.06.2006, 09:56:49

  • 0

#2768
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Я тоже объехал в минувшую субботу несколько залов. Смотрел "Жулдыз", банкентный зал гостиницы "Отрар", ресторан "Color", и ресторан "Метрополь"! Решил остановиться на последнем! Он находится в спальном и очень спокойном районе Алматы: Пастера - Весновка. Что подкупает, место не заезжено. Двухэтажное здание, раньше на первом этаже был ночной клуб, сейчас сделали шикарную там сауну. Зал находится на втором этаже. Отличный и очень красивый зал. Столы круглые, и стулья очень красиво оформлены - чем то напоминает "Бахыт". С человека 3000 тг. берут. Говорят кухня там очень вкусная.
  • 0

#2769
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я тоже объехал в минувшую субботу несколько залов. Смотрел "Жулдыз", банкентный зал гостиницы "Отрар", ресторан "Color", и ресторан "Метрополь"! Решил остановиться на последнем! Он находится в спальном и очень спокойном районе Алматы: Пастера - Весновка. Что подкупает, место не заезжено. Двухэтажное здание, раньше на первом этаже был ночной клуб, сейчас сделали шикарную там сауну. Зал находится на втором этаже. Отличный и очень красивый зал. Столы круглые, и стулья очень красиво оформлены - чем то напоминает "Бахыт". С человека 3000 тг. берут. Говорят кухня там очень вкусная.


А зал на сколько человек???
  • 0

#2770
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Про лимузины. Брали ретро в Олди и поднимались в алмарасан, выше поста. Не закипели :-) Но был конец апреля, хотя температура уже была около 30.
Украшения у них в то время были бесплатными, но очень простенькими. Либо, если что-то понавороченнее, то 25-40 баксов.

О пробной прическе. Я записывалась на пробную за ту же стоимость, но тетечка сказала нефиг деньги тратить и примерно показала, как будет выглядеть моя прическа. В итоге мне понравилось. :)
  • 0

#2771
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мой отчет за выходные
в пятницу подали заявление, регистрация 7 июля в 7 вечера выездная
подавали в ауэзовском ЗАГСе, просто 2 удостоверения и оплаченная пошлина
еще 10 штук нужно за 2 дня до свадьбы завести за регистрацию и сдать копии свидетельств

ресторан
как уже писалось АВ
составили меню
т.к. из своего можно либо фрукты, либо торт то вышло очень дорого, из-за напитков, по 9 штук на человека

еще раз посмотрела беседку
очень красивая и можно таки украсить шарами

теперь огромная просьба
можно даже в личку, агенств которые занимаются украшением шарами, кроме мира воздушных шаров

и еще раз про арку можно чуть подробнее, просто была в альфараби, не видела
  • 0

#2772
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у нас тоже свадьба 9-го сентября )))


Прикольно!!! Где регистрироваться надумали? Что уже нашли? Платье когда думаете покупать? А то я во времени потерянная.Даже не знаю когда что искать лучше.Одним звонишь,говорят,что все занято.Другие говорят,мол что вы так рано звоните? :) Фиг поймешь что когда заказывать лучше... :-)
  • 0

#2773
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

и еще раз про арку можно чуть подробнее, просто была в альфараби, не видела


Да, и мне тоже можно по-подробнее про арку,оч интересует (можно в личку).Заранее мерси! :-)
  • 0

#2774
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

мой отчет за выходные
в пятницу подали заявление, регистрация 7 июля в 7 вечера выездная
подавали в ауэзовском ЗАГСе, просто 2 удостоверения и оплаченная пошлина
еще 10 штук нужно за 2 дня до свадьбы завести за регистрацию и сдать копии свидетельств

ресторан
как уже писалось АВ
составили меню
т.к. из своего можно либо фрукты, либо торт то вышло очень дорого, из-за напитков, по 9 штук на человека

еще раз посмотрела беседку
очень красивая и можно таки украсить шарами

теперь огромная просьба
можно даже в личку, агенств которые занимаются украшением шарами, кроме мира воздушных шаров

и еще раз про арку можно чуть подробнее, просто была в альфараби, не видела

Компания "Браво" у них очень большой каталог украшений (ни как обычно одни арки из разноцветных шариков) и цены их нам очень даже понравились.
  • 0

#2775
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я когда платье выбирала мне тоже все говорили
чего так рано, потом еще будут завозы
не раньше чем за месяц начинайте
я купила очень заранее, просто увидело то свое и сразу взяла
хотя даже знакомые говорили что нефиг так заранее, а то может долго потом провисеть так (типа примета что платье заранее не покупают)

так что не слушайте никого и ходите смотрите ищите
и лучше уж все заранее заказать чем потом носиться с бешенными глазами когда все занято и ничего не осталось, включая время
  • 0

#2776
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я когда платье выбирала мне тоже все говорили
чего так рано, потом еще будут завозы
не раньше чем за месяц начинайте
я купила очень заранее, просто увидело то свое и сразу взяла
хотя даже знакомые говорили что нефиг так заранее, а то может долго потом провисеть так (типа примета что платье заранее не покупают)

так что не слушайте никого и ходите смотрите ищите
и лучше уж все заранее заказать чем потом носиться с бешенными глазами когда все занято и ничего не осталось, включая время

Нет, я конечно,с удовольствием бы сейчас пошла искать платье.Просто,я хочу сначала попробовать найти его на прокат,а если уж ничего не найду,то тогда уже покупать буду.Все таки,думаю,купить будет гораздо проще,чем взять в аренду... :-) Только вот злые тетечки в салонах,на которых я наткнулась по телефону на прошлой неделе,злобно сказали,чтоб я раньше августа у них не появлялась. :-/ Вот и сижу теперь,жду у моря погоду... :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 05.06.2006, 12:49:56

  • 0

#2777
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем. У меня тожже скоро свадьба :-)
  • 0

#2778
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я ходила на примерку своего почти готово платья! остался только декор :-) .

оно такое пышное! я в дверь но прохожу! тяжелое, изза подьюбников! на зато как классно! видно что такое... не "легкое", а то у некоторых невест кроме колец ничего нет под юбкой. ветерок подует и они как колокольчики болтаюца...

а мое нежное колье смотрица просто отпад!!! спасибо что отговорили брать то шикарное. оно было бы слишком вычурно.

привет Няка. а когда свадьба? готовишься?
  • 0

#2779
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь слышал про ресторан Сары-Арка, который находится по Алтынсарина (бывшая Правды) около Ауэзовского налогового комитета?

Свадьба 12 августа, а подготовка практически на нуле :-)
  • 0

#2780
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ух ты.... а че так поздно спохватились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.