Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2781
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Да не знаю, как-то ходим и тянем. Решили ещё в мае, а шевелиться только начали.
  • 0

#2782
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Прикольно!!! Где регистрироваться надумали? Что уже нашли? Платье когда думаете покупать? А то я во времени потерянная.Даже не знаю когда что искать лучше.Одним звонишь,говорят,что все занято.Другие говорят,мол что вы так рано звоните? Фиг поймешь что когда заказывать лучше...


У нас свадьба в Бахыте, и соответственно там же регистрация вечером перед началом банкета, хочу, чтобы все гости видели регистрацию )))

Платье уже со след. недели пойду искать (лучше раньше все купить). Хотя была на выходные в Шркын -ай, выбор супер скудный. Сказали, чтов конце июня будет завоз. Платье однозначно буду покупать.

Мы заказали только сам ресторан (регистрация), видео съемку и все. Лимузин обещают подогнать друзья ( у кого то там свое агенство). Остатеся заказать остальные машины.

Вплотную начну знаиматься на след. неделе. Потому как еще у нас 2 свадьбы ))) В планах: заказать фотосъемку, тамаду, машины и более ли менее определиться с платьем. Как уже писала кольца мы купили.
  • 0

#2783
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь слышал про ресторан Сары-Арка, который находится по Алтынсарина (бывшая Правды) около Ауэзовского налогового комитета?

Свадьба 12 августа, а подготовка практически на нуле :-)

Что-то вы припозднились...
Мы на 20 августа в прошлом году в апреле готовиться начали
А в этом году у сестры свадьба 29 июля, так у нас уже все готово
  • 0

#2784
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Регистрироваться, наверное, будем в Центральном. Заявление сказали подавать рановато, нужно за месяц. Платья даже не смотрела и представление не имею чего я хочу. Единственное, что мы сделали, так это с рестораном определились. Я тут пыталась про него узнать (Сары-Арка).
  • 0

#2785
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Начинать советую с ресторана, так как на август наверняка уже все хорошее разобрали

Регистрироваться, наверное, будем в Центральном. Заявление сказали подавать рановато, нужно за месяц. Платья даже не смотрела и представление не имею чего я хочу. Единственное, что мы сделали, так это с рестораном определились. Я тут пыталась про него узнать (Сары-Арка).

Ну раз определились, тогда задаток давайте, а то уведут
  • 0

#2786
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Начинать советую с ресторана, так как на август наверняка уже все хорошее разобрали


Цитата(Няка @ 05.06.2006, 13:11)

Регистрироваться, наверное, будем в Центральном. Заявление сказали подавать рановато, нужно за месяц. Платья даже не смотрела и представление не имею чего я хочу. Единственное, что мы сделали, так это с рестораном определились. Я тут пыталась про него узнать (Сары-Арка).


Ну раз определились, тогда задаток давайте, а то уведут


Задаток ещё на прошлой неделе отдали. Чувствую я, скоро будем носиться, как потерпевшие :-)
  • 0

#2787
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Что-то вы припозднились...
Мы на 20 августа в прошлом году в апреле готовиться начали
А в этом году у сестры свадьба 29 июля, так у нас уже все готово


Думаю, прорвёмся
  • 0

#2788
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

У нас свадьба в Бахыте, и соответственно там же регистрация вечером перед началом банкета, хочу, чтобы все гости видели регистрацию )))

Платье уже со след. недели пойду искать (лучше раньше все купить). Хотя была на выходные в Шркын -ай, выбор супер скудный. Сказали, чтов конце июня будет завоз. Платье однозначно буду покупать.

Мы заказали только сам ресторан (регистрация), видео съемку и все. Лимузин обещают подогнать друзья ( у кого то там свое агенство). Остатеся заказать остальные машины.

Вплотную начну знаиматься на след. неделе. Потому как еще у нас 2 свадьбы ))) В планах: заказать фотосъемку, тамаду, машины и более ли менее определиться с платьем. Как уже писала кольца мы купили.


Вот это оперативность!!! СВадьба, уверена будет просто супрер!!!Вы молодцы,что все так собрано делаете.Я вот например понятия не имела,что к свадьбе надо начинать готовиться минимум за 3-4 месяца.Я то думала (как и все меня окружающие люди), что ну хотябы за пару месяцев.А тут такое началось.... :-) То,что у вас и банкет и регистрация в Бахыте-это супер!!!!!!!Всю жизнь мечтала именно,чтоб так...А если не секрет у вас сколько гостей будет?Много наверное,раз этот зал выбрали... :)
  • 0

#2789
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Что-то вы припозднились...
Мы на 20 августа в прошлом году в апреле готовиться начали
А в этом году у сестры свадьба 29 июля, так у нас уже все готово


Думаю, прорвёмся


Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!Очень за вас рада!!!!Как и за себя,в общем-то :) ХЕ-ХЕ. Вот и я надеюсь что прорвемся...Очень уж не хочется думать что все будет не так,как хотим... :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 05.06.2006, 14:21:22

  • 0

#2790
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я тоже объехал в минувшую субботу несколько залов. Смотрел "Жулдыз", банкентный зал гостиницы "Отрар", ресторан "Color", и ресторан "Метрополь"! Решил остановиться на последнем! Он находится в спальном и очень спокойном районе Алматы: Пастера - Весновка. Что подкупает, место не заезжено. Двухэтажное здание, раньше на первом этаже был ночной клуб, сейчас сделали шикарную там сауну. Зал находится на втором этаже. Отличный и очень красивый зал. Столы круглые, и стулья очень красиво оформлены - чем то напоминает "Бахыт". С человека 3000 тг. берут. Говорят кухня там очень вкусная.


Метрополь хороший ресторан, единственное что мне не совсем понравилось - показалось что там как то темновато, и возможно из-за купола будет эхо.
А так банкетный зал очень хороший - большой, места для танцев много, столы с крутящимися круглыми штуками, необычно. Я хотела его выбрать но другие были против.
  • 0

#2791
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Я тоже объехал в минувшую субботу несколько залов. Смотрел "Жулдыз", банкентный зал гостиницы "Отрар", ресторан "Color", и ресторан "Метрополь"! Решил остановиться на последнем! Он находится в спальном и очень спокойном районе Алматы: Пастера - Весновка. Что подкупает, место не заезжено. Двухэтажное здание, раньше на первом этаже был ночной клуб, сейчас сделали шикарную там сауну. Зал находится на втором этаже. Отличный и очень красивый зал. Столы круглые, и стулья очень красиво оформлены - чем то напоминает "Бахыт". С человека 3000 тг. берут. Говорят кухня там очень вкусная.


Метрополь хороший ресторан, единственное что мне не совсем понравилось - показалось что там как то темновато, и возможно из-за купола будет эхо.
А так банкетный зал очень хороший - большой, места для танцев много, столы с крутящимися круглыми штуками, необычно. Я хотела его выбрать но другие были против.

А на сколько человек-то там зал??? :) Просто,я этот вопрос уже задавала.Никто не ответил,может,вы просветите???? :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 05.06.2006, 14:50:33

  • 0

#2792
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрая

ну зал в Метрополе на чел 200-250 будет а у Вас сколько гостей примерно?
  • 0

#2793
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Компания "Браво" у них очень большой каталог украшений (ни как обычно одни арки из разноцветных шариков) и цены их нам очень даже понравились.

а можно координаты агентства :-)

PBC
Звук хороший и эха не будет. А зал действительно очень красивый. Мы как то там корпоративную вечеринку справляли и все было супер. Мы тоже хотели Метрополь, но нас не взяли из-за количества человек.

Сообщение отредактировал Yani: 05.06.2006, 15:05:59

  • 0

#2794
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая

ну зал в Метрополе на чел 200-250 будет а у Вас сколько гостей примерно?

УУХХ,жаль,у нас человек 120 будет...А про Пугасов не знаете,сколько там минимальная стоимость на зал???
  • 0

#2795
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Компания "Браво" у них очень большой каталог украшений (ни как обычно одни арки из разноцветных шариков) и цены их нам очень даже понравились.

а можно координаты агентства :-)

Дзержинского 28А, уг. Макатаева
По Дзержинского вниз, недоезжая Макатаева справа
  • 0

#2796
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь слышал про ресторан Сары-Арка, который находится по Алтынсарина (бывшая Правды) около Ауэзовского налогового комитета?

Свадьба 12 августа, а подготовка практически на нуле :-)

у нас тоже 12 августа. Мы заказали ресторан, лимузин, тамаду и я купила платье. Столько всего еще надо сделать, так что совет, торопитесь!
  • 0

#2797
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sweety
Спасибо!

А за сколько дней нужно вызывать дизайнера для украшения зала?
  • 0

#2798
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну не знаю
мы заказали ресторан
купили все костюмы, рубашки галстуки и мне платье, туфли, фату и прочее
т.е. мы терь все одеты

ведем поиск фотографа и компании по украшению
вроде все

сделали все за две недели, потому как думали в ноябре будет сие событие, а получилось что 7го июля
хотя повезло нам только с рестораном, просто заехали в понравившийся и заказали
правда у нас всего 16 человек поэтому можем позволить 8-9 штук на человека

главное не паниковать и не нервничать
  • 0

#2799
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Sweety
Спасибо!

А за сколько дней нужно вызывать дизайнера для украшения зала?

Дизайнера кажется Алла зовут, нужно просто к ним подъехать и сней обговорить место и примерный дизайн, его стоимость и тд
А потом она вам сама скажет когда сможет с вами съездить непосредственно на место и оканчательно все утвердить.
С заказом дизайна в принципе можно не торопиться, так как они успевают украсить несколько мест в один день.
  • 0

#2800
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
_____________________

Сообщение отредактировал Sweety: 05.06.2006, 15:56:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.