Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2721
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ved'ma
Поздравляю, как арка, понравилась?
  • 0

#2722
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А-А-А это вы диск перекапываете? Там в самом конце этой странички классные тексты есть, посмотрите еще раздел "как написать чтобы подарки дарили деньгами" :D

а не могли бы вы выложить некоторые фразы на всеобщее обозрение, чтоб покорректней гостям написать. Можно и в личку. Спасибо! :-)
  • 0

#2723
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

НЕ...Это дороговато,конечно!!! Моя подруга шила платье по каталогу в дорогом салоне из очень дорогого материала.Платье реально просто шикарное!!!Без приувеличений! :-) Если такое в салоне будет висеть,то не меньше 1500 у.е будет.Так ей это платье в 700$ обошлось!!!!!!!! :) :D Так зато платье на ней идеально сидело.И было ну ОООчень пышным!!!Она еле в машину влазила :D Правда супер!
  • 0

#2724
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

Мне в подарок тоже давали фату, перчатки, сумочку, еще винок предлагали, я взяла только фату и сама купила тиару, все остальные прибамбасы я не люблю, люблю чтобы ничего лишнего не было.
  • 0

#2725
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

Мне в подарок тоже давали фату, перчатки, сумочку, еще винок предлагали, я взяла только фату и сама купила тиару, все остальные прибамбасы я не люблю, люблю чтобы ничего лишнего не было.

Почему о недополученных подарках я узнаю почти через год после свадьбы??? :-) Прибамбасы она не любит... Продали бы! :D
  • 0

#2726
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Sniffer
Я ж тебе сразу говорила, что никаких перчаток и венков не будет
Ну а то что продать их мона было когда предлагали в подарок, я как-то не подумала :D
  • 0

#2727
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений



2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

НЕ...Это дороговато,конечно!!!


Здорово сэкономила!!! Правда мне кажется что лучше уж выбрать из того что есть в продаже, чем сидеть и мучаясь ждать, что же тебе там портниха сошьет, причем выбор платьев сейчас приогромнейший :D А вы как думаете?

И ещё... лучше заплатить за прокат дорогого платься пусть даже 750 убитых енотов чем покупать за эти деньги недорогое платье и потом хранить его в шкафу неизвестно для чего ИМХО
  • 0

#2728
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не понимаю
ну не хотите хранить не храните, никто же не заставляет
да хоть продайте, хоть отдайте хоть выбрасывайте

места оно не много занимает
сложили в коробку и куда угодно
  • 0

#2729
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не понимаю
ну не хотите хранить не храните, никто же не заставляет
да хоть продайте, хоть отдайте хоть выбрасывайте

места оно не много занимает
сложили в коробку и куда угодно


да просто в любом случае ведь свадебное платье только на 1 день, больше его никуда не одеть, да и продать сложновато будет... Поэтому луше взять дорогое платье напрокат, а не покупать какое-нибудь средненькое
  • 0

#2730
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений




2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

НЕ...Это дороговато,конечно!!!


Здорово сэкономила!!! Правда мне кажется что лучше уж выбрать из того что есть в продаже, чем сидеть и мучаясь ждать, что же тебе там портниха сошьет, причем выбор платьев сейчас приогромнейший :D А вы как думаете?

И ещё... лучше заплатить за прокат дорогого платься пусть даже 750 убитых енотов чем покупать за эти деньги недорогое платье и потом хранить его в шкафу неизвестно для чего ИМХО

Абсолютно согласна! Лучше за пол цены взять в прокат дорогое платье, которое безумно понравилось, чем за эти деньги купить платье, которое будет дешевле, но нравится будет меньше
  • 0

#2731
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений





2 Sweety
Слышала что дорогие платья не дают на прокат, ты где брала? Сколько стоил прокат? если не секрет....

Дорогие платья дают в аренду, но прокат у них не маленький. Знакомая брала на прокат платье за 1500$, так прокат им в 750$ обошелся плюс еще в подарок сумку и перчатки дали

НЕ...Это дороговато,конечно!!!


Здорово сэкономила!!! Правда мне кажется что лучше уж выбрать из того что есть в продаже, чем сидеть и мучаясь ждать, что же тебе там портниха сошьет, причем выбор платьев сейчас приогромнейший :D А вы как думаете?

И ещё... лучше заплатить за прокат дорогого платься пусть даже 750 убитых енотов чем покупать за эти деньги недорогое платье и потом хранить его в шкафу неизвестно для чего ИМХО

Абсолютно согласна! Лучше за пол цены взять в прокат дорогое платье, которое безумно понравилось, чем за эти деньги купить платье, которое будет дешевле, но нравится будет меньше

Блин,совсем запуталась...Конечно не за 750$,поменьше что-нидь надо.Что делать,на что определяться?Прям не знаю... :-)
  • 0

#2732
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрая
Да не расстраивайся ты так, главное чтобы платье тебе нравилось
И не важно будет дешевым и купленным, дорогим и взятым в прокат, не важно каким

Сообщение отредактировал Sweety: 01.06.2006, 12:49:27

  • 0

#2733
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Свадьбы ведь только начало брака. И главное - это то, что будет после :D
  • 0

#2734
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[Блин,совсем запуталась...Конечно не за 750$,поменьше что-нидь надо.Что делать,на что определяться?Прям не знаю... :D

Предлагаю съездить в "Алену", определить цену которую реально можете выложить за платье, там вам предложат каталоги по вашим запросам. Я там нашла свое латье и цена оказалась именно та на которую рассчитывали
  • 0

#2735
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
в АВ значит будете? а какого числа Большой День (свадьба в смысле)?
  • 0

#2736
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Свадьбы ведь только начало брака. И главное - это то, что будет после :D


Точно!!! свадьба это всего один день - возможно некоторые гости и не вспомнят каких - то мелочей, просто будут помнить день свадьбы в целом...
  • 0

#2737
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я отменила свадьбу, решила что муж со слабым характером мне не нужен :D
так что теперь я в поиске парня татарина, который станет прекрасным мужем :-)
  • 0

#2738
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Куда все делись то? :)
Только вчера обратила внимание: на диске есть расчет сотого дня встреч - посчитала - день нашей свадьбы это тысячный день наших встреч. Вот это совпадение! Двойной праздник! :-) :D

Нашла тут это давнее сообщение и мне тоже захотелось узнать,сколько будет дней "встречаний" :D если мы начали встречаться 07.09.2002г.,а свадьба у нас будет 9 сентября 2006г.(это мы вчера решили :D ).ОООчень буду рада,если тот у кого есть диск мне подсчитает... :D ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :D
  • 0

#2739
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений




сколько стоит струнный квартет чтобы отыграть на церемоонии на выезде???

Музыканты - 25-50 дол. на человека за одно выступление (до 1 часа игры). Если квартет - умножайте на 4.

Можно координаты всех.

В личке :D

И мне тоже,пожалуйста вышлите в ЛС :-)


Что-то я запуталась... Я Вам выслала или нет? :D :)
  • 0

#2740
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
свадьба у нас свроде 7 июля намечается

регистрироваться и гулять будем в АВ

насчет платья, по мне так цена не критерий того что платье нравиться или нет

есть те что и 1800 стоят но не нравятся
а есть что и за 400 но просто замечательные

не обобщайте разные критерии
главное найти то что нравится, а сколько оно стоит это уже дело 10ое, там и будете решать покупать или брать в аренду

Что-то я запуталась... Я Вам выслала или нет? :D :-)

не выслали
и мне тоже не выслали кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.