Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2681
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

Ved'ma
тут кто-то писал - аренда арки около 8 тыс тг



о, а я думал это за счет администрации зала, нет так?
  • 0

#2682
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


Где заказать музыку... ну типа саксофониста или скрипача или еще что


Можно договориться с музыкантами, работающими в ЗАГСе (могу помочь с этим или дать контакты) - скрипка, виолончель и фо-но (если фортепиано будет в том помещении). Еще вариант - позвать струнный квартет (2 скр, альт и виолончель), тоже есть знакомые. Все еще зависит от того, что вы хотите от музыкантов - когда они должны играть и сколько, как отдельное выступление или фоном при сборе гостей... и т.п. Но в принципе, свой праздничный репертуар у них всегда есть, особенно у тех, кто в ЗАГСе.

сколько стоит струнный квартет чтобы отыграть на церемоонии на выезде???


еще вспомнила, уже не помню у кого был шарообразный букет

нашла картинку такого в нете
теперь скажите плз где вы его делали, если можно телефон, и скока стоил

можно в личку
  • 0

#2683
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
купила туфли. и заехала в Бибатиму. ну и продавцы там! не вежливые, невнимательные, не слушают и не отвечают на вопросы. когда стала спрашивать про фату, цены она (продавец) сделала такое лицо - "блин. да отвали ты быстрее. я тут в крутом магазине сижу, на тебя смотреть времени нет"... бесит такое отношение. я вот подумала если бы я там портмоне открыла и бабками перед носом помахала, она бы зайчиком запрыгала, и язык высунула.
  • 0

#2684
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

купила туфли. и заехала в Бибатиму. ну и продавцы там! не вежливые, невнимательные, не слушают и не отвечают на вопросы. когда стала спрашивать про фату, цены она (продавец) сделала такое лицо - "блин. да отвали ты быстрее. я тут в крутом магазине сижу, на тебя смотреть времени нет"... бесит такое отношение. я вот подумала если бы я там портмоне открыла и бабками перед носом помахала, она бы зайчиком запрыгала, и язык высунула.

странно
вокруг меня с полчаса прыгала
пока я перчатки подбирала

причем одета я была слабо говоря по простецки
как вышла из дома с сандалях, юбке и рубашке завязанной на груди...

и все рассказала, и показала, и все перемерили
причем ушла я так ничего и не выбрав...
  • 0

#2685
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ved'ma
Именно привозят, а потом сами забирают
Залога не было
Просто сразу заплатили и все

Где-то в районе 50 страниц этой темы, муж вывешивал наши фотки со свадьбы, там можете посмотреть эту арку
Ну или могу вам фотку на ящик прислать


Да,и мне,можно?Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#2686
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Единственное что может огорчить меня в этот день-это дождь.Все на смарку будет.Ведь пофотографироваться нормально не удастся,погулять тоже,а мы еще хотим регистрацию на свежем воздухе!!!Как вы думаете, в начале сентября у нас обычно сухая погода,или дожди?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 31.05.2006, 14:04:13

  • 0

#2687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
ну.. я тож подумала может изза одежи? но вроде нормально была одета. в руках был пакет с туфлями. на пакете надпись фирменная. рядом милый, весь в белом, в общем не бедно одеты были..... дура короче. вот изза таких терпеть не могу эти цумы-променады! на одежду смотрять или еще на что. гады блин.... сидят на 100 долларовых зарплатах, а понтов выше крыши. пипец просто.

вот нафуфырюсь, схожу туда опять к этой, принципиально. два часа мозги есть буду, то не то, это не так. пусть попляшет.
  • 0

#2688
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений


купила туфли. и заехала в Бибатиму. ну и продавцы там! не вежливые, невнимательные, не слушают и не отвечают на вопросы. когда стала спрашивать про фату, цены она (продавец) сделала такое лицо - "блин. да отвали ты быстрее. я тут в крутом магазине сижу, на тебя смотреть времени нет"... бесит такое отношение. я вот подумала если бы я там портмоне открыла и бабками перед носом помахала, она бы зайчиком запрыгала, и язык высунула.

странно
вокруг меня с полчаса прыгала
пока я перчатки подбирала

причем одета я была слабо говоря по простецки
как вышла из дома с сандалях, юбке и рубашке завязанной на груди...

и все рассказала, и показала, и все перемерили
причем ушла я так ничего и не выбрав...


а ну тогда всё понятно, SWEETthings попала на эту продавщицу после Ved'ma :laugh:
  • 0

#2689
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

сколько стоит струнный квартет чтобы отыграть на церемоонии на выезде???

Музыканты - 25-50 дол. на человека за одно выступление (до 1 часа игры). Если квартет - умножайте на 4.
  • 0

#2690
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

сколько стоит струнный квартет чтобы отыграть на церемоонии на выезде???

Музыканты - 25-50 дол. на человека за одно выступление (до 1 часа игры). Если квартет - умножайте на 4.

25-50 за музыканта или за гостя???
думаю за 100 баксов 15-20 минут можно отыграть
  • 0

#2691
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Ved'ma
тут кто-то писал - аренда арки около 8 тыс тг

о, а я думал это за счет администрации зала, нет так?

к сожалению не так, но некоторые рестораны сотрудничают с агентствами и могут сами пригласить для вас дизайнер, который будет украшать зал, но вот цена заметно отличается от той, если бы вы на прямую вышли на агентство. Оно и понятно - все жить хотят :laugh:
  • 0

#2692
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

посоветуйте место для свадебного банкета, человек на 40, по стоимости 2500-3000 тг. на человека


Неплохая кафешка на 40-50 чел - "Персона Грата". Подружка там в прошлом году свадьбу справляла, всем понравилось - уютно, прохладно (дело было в середине июля), мебель приличная и готовят нормально, а главное - недорого (если память не изменяет - 2500 на чел). И со слов подружки завзалом приветливая душевная тетенька (как в этом году не знаю)
  • 0

#2693
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Ved'ma и Добрая
Сорри, но у меня не получится фотки в ЛС скинуть, могу тока на ящик
  • 0

#2694
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, где можно взять на прокат новое,хорошее свадебное платье.Пусть даже аренда будет дорогая,главное,чтобы платье на все 100%!!!! :laugh:
  • 0

#2695
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Была в этом году почти во всех свадебных салонах, аренду предлагают только в салоне на Ауэзова Джандосова (вроде правильный адрес)
И то не на все платья, сейчас с этим проблема

Сообщение отредактировал Sweety: 31.05.2006, 17:40:40

  • 0

#2696
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сколько стоит струнный квартет чтобы отыграть на церемоонии на выезде???

Музыканты - 25-50 дол. на человека за одно выступление (до 1 часа игры). Если квартет - умножайте на 4.

Можно координаты всех.
Я нашла шикарные фигурки юрта со свечкой внутри и жениха с невестой (с нормальными лицами) и не дорого по 700 тенг на барахолке.
  • 0

#2697
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Подскажите, где можно взять на прокат новое,хорошее свадебное платье.Пусть даже аренда будет дорогая,главное,чтобы платье на все 100%!!!! :laugh:

а может тогда все таки купить???
зачем вам аренда???
ведь платье это так лично и гигиенично (особенно летом)
  • 0

#2698
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Решив однажды и навечно
Свои пути соединить,
Мы приглашаем Вас на вечер,
Чтоб нашу радость разделить,
Сказать напутственное слово,
Воскликнуть "Горько!" (и не раз!).
Мы беспредельно будем рады
На нашей свадьбе видеть Вас!


* * *

Все вышло так, как мы хотели,
И вот придет желанный час,
Мы кольца верности наденем:
На свадьбу приглашаем Вас!

Вот это прикльно будет как считаете.?... :laugh:
Какую лучше фразу для гравировки выбрать ? Их столько что не можем не как определиться. Хотим что-то короткое, но оч страстное :eek:
  • 0

#2699
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
M-I-X
а что за фигурки? отдельные? или в танце кружаца? или он ее на руки поднял? или еще что? а во что одеты? наши нацкостюмы?

и эта... они фарфоровые? нк или "под фарфор" (тож пойдет).

M-I-X
старенькие стихи....... и заезженные... но если вам нравица...
  • 0

#2700
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

M-I-X
а что за фигурки? отдельные? или в танце кружаца? или он ее на руки поднял? или еще что? а во что одеты? наши нацкостюмы?

Да разные у них "ПОЗЫ" :laugh: И в танце есть и так просто стоят. Есть типа фарфоровые лакированые и есть как бы керамика, есть из пластмассы как все китайские фигурки. Отдельные есть только просто человечки, а по двое в красивых нарядах, костюмы не национальные - классические
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.