Перейти к содержимому

Фотография

Тамадакому доверить свой праздник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

2 Нандина
я же Вам говорил, что он молодец! :smoke:


Да вот благодаря Вам мы его нашли Спасибо :eek:
  • 0

#62
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Хочу отписаться, из списка я выбрала Андрея Малышева он не просто тамада, нет он даже не тамада язык не поварачивается его так назвать.
Очень импозантный молодой человек, воспитанный, красивый, красиво говорит, ....


Нандина, а можно бы еще координаты и расценки этого супер-тамады? Очень надо, буду признательна!!!! :smoke:


Его профессиональная работа стоит 1000, но туда входит на сколько я помню и диджей со своим звуком не надо искать отдельно, всё равно выйдет дороже.
770113701122 Андрей Малышев :eek:
  • 0

#63
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а вы на какое число Малышева приглашаете?
он нас отшил 2 месяца назал на 16 сентября.
:smoke:
  • 0

#64
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

еще есть мухамед жанов с хит тв, видел его на выпускном кбту в беладжио, веселый такой.

ооо! вы были на нашем выпускном! интересно, с кем :rotate:

Мухамед ведет очень хорошо. даже ректору понравилось. в личку могу скинуть телефон. предупреждаю: берет он 1500 бакинских.

жантик еще есть, который поет и на тв тоже работает.

жантика мы хотели сначала пригласить. но его 5000 (!) - это нечто. поэтому выбрали из двух зол наименьшее
  • 0

#65
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

а вы на какое число Малышева приглашаете?
он нас отшил 2 месяца назал на 16 сентября.
:)



Мы его уже приглашали на 27 мая, но я заказала его за месяц. Вам тоже надо было раньше подсуетиться.
А вот на счёт тамады который стоит 5000$ я не понимаю что это за цены, что то мне не верится :)

Сообщение отредактировал Нандина: 21.08.2006, 14:13:20

  • 0

#66
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А вот на счёт тамады который стоит 5000$ я не понимаю что это за цены, что то мне не верится

нам тоже не верилось. туда входит вся его группа, еще какие-то артисты итд. по-крайней мере, нам так сказали. нам, конечно, было жаль таких баблищ, вот мы и пригласили мухамеда
  • 0

#67
Покемон

Покемон
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет, всем!

Хорошего Тамаду действительно сложно найти. Убедился на себе.
Из всего что я прочитал выделил только двоих на казахском языке:
1. Марлен.
2. Мухамед.

А есть еще.

И если можно дайте пжт-та контакты.

Заранее спасибо.
  • 0

#68
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Впереди нас ожидают корпоративные вечеринки и эта тема опять актуальна. Пожалуста если есть какие координаты ведущих дайте плиз.
И ещё кто-нить знает тамаду Александр Мишинёв, мне дал его тел. Мишель дайте отзывы. И он просит 1000$ за вечер не сильно ли он загибает?
  • 0

#69
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
э... у нас той проводил Нуржан, его еще называют казахский Галкин. Еле уломали на 1000 у.енотов. Провел Супер!
  • 0

#70
Hi-Tech777

Hi-Tech777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А есть у кого-нибудь координаты Романа Альманского? И сколько он берет за вечер?
Очень хотелось бы, чтобы он провел свадьбу!!
  • 0

#71
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:o

Сообщение отредактировал marmetil: 24.07.2007, 12:41:42

  • 0

#72
Aman-Z

Aman-Z
  • Гость
  • 40 сообщений

А есть у кого-нибудь координаты Романа Альманского? И сколько он берет за вечер?
Очень хотелось бы, чтобы он провел свадьбу!!


Можно найти, также есть телефоны всех звезд эстрады Казахстана.Ведущих корпоративов и звезд эстрады найдем в России,Европе,США.писать в личку.
  • 0

#73
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
была на свадьбе у подруги там даже не тамада была, а шоу-герл...
Девушка симпатичная и цыганкой выходила гадала, на первый танец ангелом выходила с белыми гелевыми шарами, танец жених с невестой танцевали в сердце из свечей потом англел над ними шары отпустил очень красиво было....выходила ковбоем, какой-то конкурс с женихом и другом проводил, в конце устроила мастер класс по танцу живота... при этом все традиции были учтены
вообщем как минимум необычно и не надо никаких артистов больше приглашать..
кому надо узнаю телефон...
  • 0

#74
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А вот на счёт тамады который стоит 5000$ я не понимаю что это за цены, что то мне не верится

нам тоже не верилось. туда входит вся его группа, еще какие-то артисты итд. по-крайней мере, нам так сказали. нам, конечно, было жаль таких баблищ, вот мы и пригласили мухамеда

ребята, Жантик стоит 5 000 - только тамада!
Жантик-бенд на вечер+сам Жантик как тамада = 20 000 зеленых
не заблуждайтесь
он очень дорогой
  • 0

#75
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем, кто пишет периодически в личку с просьбой дать телефон Тамады Эльдара. Сорри, мы его потеряли :rolleyes:
  • 0

#76
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

  • 0

#77
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А есть у кого-нибудь координаты Романа Альманского? И сколько он берет за вечер?
Очень хотелось бы, чтобы он провел свадьбу!!


Отписал в личку. :laugh:
  • 0

#78
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

э... у нас той проводил Нуржан, его еще называют казахский Галкин. Еле уломали на 1000 у.енотов. Провел Супер!

Ван Акелен, он на русском ведет?
дайте, плз, телефон
  • 0

#79
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

была на свадьбе у подруги там даже не тамада была, а шоу-герл...
Девушка симпатичная и цыганкой выходила гадала, на первый танец ангелом выходила с белыми гелевыми шарами, танец жених с невестой танцевали в сердце из свечей потом англел над ними шары отпустил очень красиво было....выходила ковбоем, какой-то конкурс с женихом и другом проводил, в конце устроила мастер класс по танцу живота... при этом все традиции были учтены
вообщем как минимум необычно и не надо никаких артистов больше приглашать..
кому надо узнаю телефон...

можно мне тел в лс плз. спасибо
  • 0

#80
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
знаю команду, которые работают на корпоративах - не отдельные ведущие, а командой, с предварительной подготовкой, репетициями. отлично работают! не дорого!
в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.