Перейти к содержимому

Фотография

Тамадакому доверить свой праздник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
если казахская свадьба могу предложить своего тамаду, он на моей свадьбе был, Sheva знает
  • 0

#22
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У нас была тамадой Татьяна (которая живет в малой станице) - милая женщина, правда и она умудрилась сделать несколько ляпов (хоть мы ее о всяких вещах предупреждали).


Похоже что это как раз та, которая будет вести мою свадьбу. Я смотрела ее касеты, там было много раздеваний и стриптизов, но она мне пообещала без таких штук.
От ее видео и фото мы отказались, у нас среди гостей двое операторов и трое фотографов, все профи и борятся за право снимать все это безобразие. :bored:
  • 0

#23
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Lesik, писАла:

От фото мы отказались, у нас среди гостей двое операторов и трое фотографов, все профи и борятся за право снимать все это безобразие.

:bored: "...Безобразие..." увидете после свадьбы, когда откроете фотоальбом.
Я знаю - все друзья-пользователи ЦФК называют себя профи: ещё бы - столько бабок отдать за хлопушку! Только когда вы ПОСЛЕ свадьбы сравните свои снимки с работой классного фотографа - первой вашей мыслью будет: "Надо_Переиграть_Свадьбу_Заново!!! Я тоже такие фотографии хочу".

А так - "на халяву и уксус сладкий..."

У нас свадьбу в 2003 году вёл Алексей Кожемякин, расхваливать не буду, чтоб не делать рекламу. Видеооператора и фотографа отбирала, просматривая видео и фотоальбом прямо в агентстве у Кожемякина. Видеооператор был Эдвард (464940,3332240313), потом две недели монтировал, фильм получился СУПЕР. С ним был какой-то крутой фотограф, снимает свадьбы высоких шишек и "семьи", то ли Олег, то ли Алик, не помню уже - альбом и CD-диски сейчас у меня дома, в Талдыкоргане. Фотографии тоже супер, пришлось размножать диски, чтобы все друзья напечатали. Вечер был в Метрополе , драки не было :lol:

Сообщение отредактировал irina sv: 29.03.2005, 18:53:22

  • 0

#24
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Похоже что это как раз та, которая будет вести мою свадьбу. Я смотрела ее касеты, там было много раздеваний и стриптизов, но она мне пообещала без таких штук.

у нее еще дочка маленькая, Настя, если я не ошибаюсь, да?
:)
  • 0

#25
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Нравится тамада Эльдар, татарин, вел мою свадьбу, супер-мужик, хохмач и весельчак!! кому интересно, могу телефон дать. Свадьбу у знакомых тоже вел один хороший тамада, Александр, заслуженный артист Казахстана, акробат, сам еще по ходу какие-то фокусы проделывает. А вот женщин нанимать не советую, сколько была на "женских" свадьбах, всегда был один атцтой!! Последний раз так вообще одна ненормальная вела, всю свадьбу орала как потерпевшая, наш столик был рядом с ней, так мы чуть не оглохли, и до сих пор прикалываемся, как она перед каждым тостом повторяла: "Поднимем бокалы, содвинем их разом!! Дзинь-Дзинннь!!!"
Кошмар короче.

Из дорогих посоветую Марлена, шоумен на 31-м, продюсер какой-то группы (Ал давай по-моему), все его хвалят. Телефон могу сказать сразу. 8-300-714-41-14 Только на меня не ссылаться!!! :-р
  • 0

#26
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Lesik, писАла:

От  фото мы отказались, у нас среди гостей двое операторов и трое фотографов, все профи и борятся за право снимать все это безобразие.

  :) "...Безобразие..." увидете после свадьбы, когда откроете фотоальбом.
Я знаю -  все друзья-пользователи ЦФК называют себя профи: ещё бы - столько бабок отдать за хлопушку! Только когда вы ПОСЛЕ свадьбы сравните свои снимки с работой классного фотографа - первой вашей мыслью будет: "Надо_Переиграть_Свадьбу_Заново!!! Я тоже такие фотографии хочу".

А так - "на халяву и уксус сладкий..."


Ну не надо так уж. Если я говорю что они профессионалы, то уж наверное знаю. Это люди, которые этим зарабатывают, причем не плохо. В частности оператор снимает репортажи для телеканалов нашего города, и представляет республику на всех международных выставках.
  • 0

#27
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
гы, супер операторы с телеканала. я вам вот что скажу как телевизионщик и дочь оператора свадеб:
большая разница между теми кто работает на телеке и снимает или по сценарию или новости. съемка свадеб должна быть более развернута, а знаете как снимают операоры с телека? кусками обрывками, потому чтоэто стандарт, который никак не подходит для свадьбы, где люди хотят увидеть все как было :)
а что касается супер монтажей, советую ими тоже не злоупотреблять, поскольку чем меньше наворотов, тем лучеше, все эти прыгающие мультяшки и отрывки из фильмов ПЕРВОЕ доказательство колхозности и безвкусицы оператора и молодоженов, коорые его заказали. знаете зачем это г*овно вставляют в фильмы про свадьбу? потому что пытаются пустить пыль в глаза и авуалировать все свои косяки: а их, поверте уж очень много: начиная от пересвета и заканчивая расфокусировкой! так что, не стоит считать новороты супер монтажом! и еще. нормальный оператор, у котрого много клиентов никогда себе не позволит сидеть над одной свадьбой по 2 недели :/
а что касается тамады, я уже высказывалась, туту прально сказали, главное женщин не заказыывать они в большинстве своем вульгарны и крикливы!
  • 0

#28
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Было в моей жизни три тамады.

Первая - "супертамада Ирина" ( цитата из Каравана) Вела мою свадьбу. На предварительной беседе строго - настрого запретила ей читать стишки. Она клялась и божилась. В результате весь вечер прошел под дивные рифмы, типа "Зачем собрались мы, вот вопрос? Пусть миллионы алых роз На плечи молодых падут И нам ответ дадут!" :) :) (запомнила на всю жизнь)

Вторая - вела юбилей. Тамада Людмила с шиньоном и силиконовыми губами. Весь вечер призывала гостей: "Понимем бокалы! Содвинем их разом! Дзынь!!!" После пятнадцатого дзыня я поняла, что таких тамадов надо отстреливать. :D

Третья - тамада Элеонора. Вела у нас три праздника. Плюсы - никаких стихов, никаких дзыней, и вообще, минимум пошлости по сравнению со всеми остальными. Минусы: халтурит. особенно, если заказываешь во второй и третий раз - расслабляется и считает, что все и так хорошо. :eek:

Видела одного хорошего тамаду. На юбилее у родственника - акулы бинеса. Тамада стоил штуку (три года назад), а щас наверно и все полторы.

Резюме: грустно!
  • 0

#29
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
тока этого чувака в алом пиджаке не берите...
дебил полные... не адекватен.. не профи...
у него два пиджака и он либо в синем либо в алом..
  • 0

#30
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Было в моей жизни три тамады.

Вторая - вела юбилей. Тамада Людмила с шиньоном и силиконовыми губами. Весь вечер призывала гостей: "Понимем бокалы! Содвинем их разом! Дзынь!!!"  После пятнадцатого дзыня я поняла, что таких тамадов надо отстреливать.  :)

о! мне "посчастливилось" присутсвовать на свадьбе, где этот "дзинь" был...... млииин.... народ сидит НЕ пьяный. Пить сильно не собирается (пока).. а этот "дзинь" расчитан на слегка "податую" компанию... в итоге - сидит народ и грустно ковыряется в тарелках.....
не берите ее с ее дзинем =( весь праздник испортит..
  • 0

#31
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Какая главная функция тамады?
Развеселить? Культурно набухать гостей? Соблюсти определенные ритуалы? Сделать празник?
Что самое важное?
:)
  • 0

#32
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

.....
Вторая - вела юбилей. Тамада Людмила с шиньоном и силиконовыми губами. Весь вечер призывала гостей: "Понимем бокалы! Содвинем их разом! Дзынь!!!"  После пятнадцатого дзыня я поняла, что таких тамадов надо отстреливать.  :eek: ...



:) :)

Браво, Адель, я хохоталась, у меня тоже если честно после третьего дзиння было желание ее выловить за углом и острелить, а еще два дня отходила от режущего визгливого голосищща.. Блин неужели никто ей не сказал, что Дзиннь- это неактуально, земля-то круглая...?
  • 0

#33
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений


.....
Вторая - вела юбилей. Тамада Людмила с шиньоном и силиконовыми губами. Весь вечер призывала гостей: "Понимем бокалы! Содвинем их разом! Дзынь!!!"  После пятнадцатого дзыня я поняла, что таких тамадов надо отстреливать.  :eek: ...



:) :)

Браво, Адель, я хохоталась, у меня тоже если честно после третьего дзиння было желание ее выловить за углом и острелить, а еще два дня отходила от режущего визгливого голосищща.. Блин неужели никто ей не сказал, что Дзиннь- это неактуально, земля-то круглая...?


Да, да! Она вела юбилей у моего дядьки! У нее по мимо дзыней еще в запасе целых три эпитета: замечательный, потрясающий и великолепный, и она безо всяких ограничений одаривает ими всех и вся!
  • 0

#34
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
На юбилее у отца вел Андрей Малышев , это который на 31 канале еще работает, ведет муз. новости. Мероприятие он провел профессионально без эксцесов и недоразумений. Кроме всего прочего он хорошо поет и говорит по-казахски. Стоит дорого, но этих денег совершенно не было жаль.
  • 0

#35
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

тока этого чувака в алом пиджаке не берите...
дебил полные... не адекватен.. не профи...
у него два пиджака и он либо в синем либо в алом..


"Имя, сестра, имя!"(с)
  • 0

#36
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
слышала, что и Погосян от такой работы не отказывается. Но и мало не берет.
  • 0

#37
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
слышала, что и Погосян от такой работы не отказывается. Но и мало не берет.
  • 0

#38
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
пардон, глюкнуло.

Вообще-то тут сводится к тому, что надо заранее на чужих свадьбах шататься, тамад как невест и женихов присматривать, иначе проколы на всю жизнь с "дзинями"
  • 0

#39
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Дорогие товарищи!
Помогите пожалуйста найти номер Андрея Малышева.
Мы тут через посредника договариваемся, только он ("посредник") по-моему хочет нас кинуть. Хотели бы поговорить лично с Андреем. Сколько платить и т.п.
Номер прошу скинуть в ЛС.
Конфиденциальность гарантирую.
Спасибо!
  • 0

#40
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
всё. отбой. нашли уже. :cry:

Кто-нить может порекомендовать хорошего тамаду?
Желательно сразу номер телефона в личку.

Предпочтительно люди знаменитые. Ведущие телепрограмм и т.п. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.