Перейти к содержимому

Фотография

Тамадакому доверить свой праздник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ищется тамада, казахоязычный, старики хотят справить рождение внука долгожданного. Поделитесь номерами, адресами буду очень признателен :)
  • 0

#42
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Нравится тамада Эльдар, татарин, вел мою свадьбу, супер-мужик, хохмач и весельчак!! кому интересно, могу телефон дать. Свадьбу у знакомых тоже вел один хороший тамада, Александр, заслуженный артист Казахстана, акробат, сам еще по ходу какие-то фокусы проделывает. А вот женщин нанимать не советую, сколько была на "женских" свадьбах, всегда был один атцтой!! Последний раз так вообще одна ненормальная вела, всю свадьбу орала как потерпевшая, наш столик был рядом с ней, так мы чуть не оглохли, и до сих пор прикалываемся, как она перед каждым тостом повторяла: "Поднимем бокалы, содвинем их разом!! Дзинь-Дзинннь!!!"
Кошмар короче.

Из дорогих посоветую Марлена, шоумен на 31-м, продюсер какой-то группы (Ал давай по-моему), все его хвалят. Телефон могу сказать сразу. 8-300-714-41-14 Только на меня не ссылаться!!! :-р

а можно телефон тамады( очень нужно)
спасибо заранее...
  • 0

#43
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Агентство "Holiday Lux" - принципиально новый подход к организации любых торжеств: от свадьбы до детских праздников.
Сама была на нескльких мероприятиях, это что-то... неординарный ведущий умеет "держать" публику, причем сильно не загружает, когда люди хотят поесть или выпить.
Причем есть и другие ведущие, в зависимости от формата мероприятия.
Сценарий индивидуальный, ну и плюс фото-видео сопровождение и т.д. (игры, конкурсы, розыгрыши, подарки)
Можешь обратиться к Леониду, генеральному продюсеру Mobile: +7 300 717 4232
+7 333 111 1024
  • 0

#44
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

всё. отбой. нашли уже. :(

Кто-нить может порекомендовать хорошего тамаду?
Желательно сразу номер телефона в личку.

Предпочтительно люди знаменитые. Ведущие телепрограмм и т.п. :)


от "Holiday Lux" тот неординарный ведущий - актер из театра Лермонтова, прикольный чувак

его можно найти ч/з Леонида, см. выше
  • 0

#45
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Советую тамаду из рекламы АТФБанка, который мебельную фабрику открывает...Их два чела (тамады)+ди-джей... Ведут на каз. и на русском. Если интересно попробую отыскать номер тел-а.

Есть интерес, не могли бы вы скинуть в личку или выложить в тему как можно сними связаться.
  • 0

#46
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем, я не знала что это так трудно найти тамаду. У нас намечается юбилей через три недели и нам срочно нужен очень очень очень хороший тамада. Будем отмечать в ресторане Беладжио и контингент там будет серьёзный и не хочется чтобы ведущие испортили праздник мужу.
Я знаю нескольких сама видела как они ведут и мне не очень понравилось.
Рафаэль он в Сапфире работал, а ещё он певец, молодой. Очень самолюбивый и не опытный. Игнорировал все просьбы гостей и пел только свои отстойные песни.
Эльдара видела пить и воровать начал ему чуть не надавали за такие дела.
Андрей Колесников вроде может и нет у знакомых видела такой кучерявый он из какого то театра может из ТЮЗА не помню, кто знает координаты
Альманский Рома, как ведёт.
Марлет дайте отзывы, координаты
Андрей Малышев отзывы координаты
Алексей Кажемякин номер
Как определиться их так много.
Помогите найти достойного чтоб всё по масло.

Сообщение отредактировал Нандина: 10.05.2006, 15:07:24

  • 0

#47
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


У нас была тамадой Татьяна (которая живет в малой станице) - милая женщина, правда и она умудрилась сделать несколько ляпов (хоть мы ее о всяких вещах предупреждали).


Похоже что это как раз та, которая будет вести мою свадьбу. Я смотрела ее касеты, там было много раздеваний и стриптизов, но она мне пообещала без таких штук.
От ее видео и фото мы отказались, у нас среди гостей двое операторов и трое фотографов, все профи и борятся за право снимать все это безобразие. ;)


Очередные типовые мысли типового молодожена :

1) зачем приглашать профи фото-видео-оператора, если у 50% моих друзей
есть "крутые" цифромыльницы, и "крутые" видеокамеры Panasonic размером
с ладонь (!) :( и стоимостью в 1000$ (!)

А вот когда свадьба завершается и приходят фотоснимки - вот тогда и начинается
"О УЖАС, ЭТО НАША СВАДЬБА???!!!"

А видео в лучшем случае придет несмонтированным в виде трех-четырех
MiniDV кассет - делайте с ним что хотите.

2) ПОМНИТЕ: Гости идут на вашу свадьбу гулять и веселится, фото- и
видео-съемка это очень тяжелый труд, физический в том числе, не считая
психологического, когда постоянно следишь за ракурсами, ловишь момент, эмоции,
делаешь постановку....

3) Кто знает сколько занимает постобработка сделанных фотографий,
а особенно монтаж видео-фильма, тот знает что такой труд человек не будет
делать только из энтузиазма, за бесплатно, даже если он друг семьи!
Во первых если он профи, то его время его деньги, а здесь он будет горбатится
нахаляву, а во вторых техника имеет амортизацию и ее ресурс вопреки
маркетинговым песнопениям не вечен. А если не профи то от необработанного
материала вы упадете в обморок!

Так что делайте ваш выбор, но если он окажется неверным, о чем вы узнаете
после свадьбы, винить будете только себя! :spy:
  • 0

#48
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот-с , памятка для всех сомневающихся!
=========================================================================
Нужен ли на свадьбе профессиональный фотограф?

Сегодня, пожалуй, в каждой мало-мальски обеспеченной семье имеется фотоаппарат. Если не ?мыльница?, то старенький ?Зенит? однозначно. Но при планировании такого важного события, как свадьба, часто встает вопрос о необходимости приглашения профессионального свадебного фотографа. Конечно, можно попросить друзей, которые серьезно увлекаются фотографией и имеют профессиональную аппаратуру, но... тогда Вы лишите их всех радостей бесшабашного гуляния и питья. Ну, а если речь идет о свадебной фотосессии, то надеяться на авось нельзя! Пришла пора серьезно задуматься о свадебном фотографе, если:

Ваши друзья снимают только от случая к случаю. Кроме "видения кадра", который, в идеале, должен присутствовать у любого человека, сделавшего фотографию своей профессией, столь же важную роль играют навыки, которые приобретаются только благодаря постоянной практике и снятым километрам пленки. И талант, и опыт необходимы для качественной съемки такого важного и уникального события, как свадьба.

В арсенале Ваших друзей маленькие автоматические фотоаппараты, именуемые в просторечии ?мыльницами?. По моему опыту (а у меня есть карманная цифромыльница, которой было сделано немало хороших кадров) сегодня компактные камеры очень хорошо справляются со своими задачами при съемке на улице и съемке статичных объектов. Свадебный фотограф умеет предвидеть события, ведь важную роль в съемка свадьбы играет жанр репортажа, и мгновенно их запечетлять. Большинство мыльниц грешат секундным или более запаздыванием между нажатием на кнопку спуска и срабатыванием затвора. Результатом этого может стать упущенный важный момент. При съемке свадебного банкета можно столкнутся с другой проблемой ? фотоаппарат будет пытаться охватить вспышкой все пространство банкетного зала. Итогом его стараний станут снимки, на которых ближние объекты будут пересвечены, а задний фон уйдет в черноту. Бороться с этим у мыльниц практически невозможно, потому как настройки вспышки там не предусмотрено.

На большинстве снимков Вашего друга - потенциального свадебного фотографа, у людей отрезаны ноги, руки по линии суставов, а на групповых снимках, кроме людей, есть огромное количество пустого места. Глядя в видоискатель, профессиональный свадебный фотограф заранее выстраивает кадр, убирая все лишние детали и оставляя только суть. У большинства фотографий из семейного альбома есть общая черта ? автор снимка снимает то, что видят его глаза, а техника снимает то, что видит она. Так появляются обрезанные руки, ноги, излишняя пустота вокруг модели или букеты, растущие из головы жениха или невесты. Может, Вы раньше не обращали на это внимание, но, после прочтения этого материала, сходите в гости к другу, посмотрите его семейный альбом и проанализируйте пару фотографий.

Ваш друг, как и Вы, уверен, что против солнца (окна) снимать нельзя. Здесь люди делятся на три категории ? первые снимают против солнца, получают черные силуэты на фоне белого неба и переходят во вторую категорию противников снимания против солнца. На самом деле снимать против света можно, но при наличии мощной регулируемой вспышки. Тогда солнце из врага превратится в союзника и красиво посветит контуры лица и прическу вашей модели.

Ваш друг не помнит (не знает) сколько кадров может снять его фотоаппарат на одном комплекте аккумуляторных батарей. Свадьба ? ответственное событие для любой техники. Фотоаппарат и вспышка радостно едят аккумуляторы и требуют добавки. Отсутствие оной в таком случае чревато проваленной съемкой, а свадьбу ведь не повторишь. Я работала на свадьбе, где меня на банкете должны были сменить друзья пары с фотоаппаратами. Однако выяснилось, что у одного закончился запас пленки сразу после ЗАГСа, а у другого полетели аккумуляторы в самом начале прогулки. Такие случаи скорее закономерность, чем исключение. У профессиональных свадебных фотографов тоже все случается, просто они Вам этого не говорят. Да и зачем, если у них есть запасной комплект, или даже два, аккумуляторов и памяти.

Вопрос о приглашении свадебного фотографа каждая пара решает по-своему, исходя из субъективных ощущений и размера бюджета. Подумайте, взвесьте все ?За? и ?Против?. Но помните главное ? друзья на свадьбе снимают свои впечатления, профессиональный свадебный фотограф сохраняет атмосферу и эмоции главного дня вашей семьи.
  • 0

#49
dosya

dosya
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже очень нужен казахскоязычный тамада, срочно!!!!
тел 8-300-727-0615 звоните
  • 0

#50
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а видел кто-нибудь как Сауле тамадит (рыженькая такая моложавая тетенька)? может есть мнения?
а то нам тоже требуется тамада и желательно двуязычный и чтобы весело и на одном дыхании все прошло
  • 0

#51
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Прошу совета
Свадьба 19-ого августа, а мы ещё заявление не подали. Можно ли без уд. личности (посеяла, надо востановить) с паспортом? Если кто знает тамаду Эльдара, напишите отзывы пож-ста. Сколько стоит регистрация вне ЗАГСа? Где лучше торт заказать?
  • 0

#52
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Андрей Малышев - классно провел корпоративную вечеринку. Моб. 8 300 370 11 22
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
По Андрею Колесникову и Андрею Малышеве ещё есть отзывы?
  • 0

#54
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЕДУЩИХ-МУЖЧИН!ТОЛЬКО ЕСТЕВСТВЕННО-ХОРОШИХ ВЕДУЩИХ.У МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА,А У НАС ПРОБЛЕМА МЫ НИ РЕСТОРАН,НИ ТАМАДУ НЕ НАШЛИ,ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ И ПОЛТОРА МЕСЯЦА У НАС УШЛО НЕ НА ПОДГОТОВКУ,А НА СВОИ ПРОЬЛЕМЫ.а КОГДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИ,НАЧАЛИ СНОВА ГОТОВИТСЯ,НО МЕНЯ ПУГАЕТ ТО,ЧТОВ СЕ ХОРОШИЕ РЕТСОРАНЫ УЖЕ НАВЕРНЯКА ЗАНЯТЫ И ВЕДУЩИЕ ТОЖЕ.НО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ НАЙТИ.ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ.
СПАСИБО!
  • 0

#55
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЕДУЩИХ-МУЖЧИН!ТОЛЬКО ЕСТЕВСТВЕННО-ХОРОШИХ ВЕДУЩИХ.У МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА,А У НАС ПРОБЛЕМА МЫ НИ РЕСТОРАН,НИ ТАМАДУ НЕ НАШЛИ,ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ И ПОЛТОРА МЕСЯЦА У НАС УШЛО НЕ НА ПОДГОТОВКУ,А НА СВОИ ПРОЬЛЕМЫ.а КОГДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИ,НАЧАЛИ СНОВА ГОТОВИТСЯ,НО МЕНЯ ПУГАЕТ ТО,ЧТОВ СЕ ХОРОШИЕ РЕТСОРАНЫ УЖЕ НАВЕРНЯКА ЗАНЯТЫ И ВЕДУЩИЕ ТОЖЕ.НО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ НАЙТИ.ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ.
СПАСИБО!

правильно, заказывайте мужчин. из женщин можно рекомендовать только одну, не помню имени, работает в театре Арт-ишок. все остальные пергидрольные пошлые тетки с плохим русским языком. скорее всего, бывшие учителки русского и литературы. типа супертамады элеоноры. вообще опасайтесь звезд "из народа", обращайтесь к профессиональным театральным актерам, они берут немало, ну дык им же тоже надо семьи кормить. нужен казах - идите в ауэзовский театр, нужен русак - в лермонтовский или тюз. наверняка кто-то подрабатывает, сам видел нескольких. артисты - народ гордый, если не спился чувак, то не будет скатываться на пошлости. к тому же у них годами наработанное уважение к публике. могу рекомендовать цай юрия, бывшего актера корейского театра, ведет русскоязычные свадьбы и юбилеи, также говорит по-корейски. ест-но, имеет % с приглашаемых им звезд каз. и рос. эстрады. может порекомендовать зал, по съемке чего... его моб. 83332870303. еще есть мухамед жанов с хит тв, видел его на выпускном кбту в беладжио, веселый такой. жантик еще есть, который поет и на тв тоже работает. еще нурлан абдуллин с нагимой ескалиевой халтуряют прикольно, правда, берут не по-детски. короче, обращайтесь к профессионалам, то есть к тем, кто получил профессиональное образование.
  • 0

#56
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Привет всем, я не знала что это так трудно найти тамаду. У нас намечается юбилей через три недели и нам срочно нужен очень очень очень хороший тамада. Будем отмечать в ресторане Беладжио и контингент там будет серьёзный и не хочется чтобы ведущие испортили праздник мужу.
Я знаю нескольких сама видела как они ведут и мне не очень понравилось.
Рафаэль он в Сапфире работал, а ещё он певец, молодой. Очень самолюбивый и не опытный. Игнорировал все просьбы гостей и пел только свои отстойные песни.
Эльдара видела пить и воровать начал ему чуть не надавали за такие дела.
Андрей Колесников вроде может и нет у знакомых видела такой кучерявый он из какого то театра может из ТЮЗА не помню, кто знает координаты
Альманский Рома, как ведёт.
Марлет дайте отзывы, координаты
Андрей Малышев отзывы координаты
Алексей Кажемякин номер
Как определиться их так много.
Помогите найти достойного чтоб всё по масло.



Хочу отписаться, из списка я выбрала Андрея Малышева он не просто тамада, нет он даже не тамада язык не поварачивается его так назвать.
Очень импозантный молодой человек, воспитанный, красивый, красиво говорит, не пошляк, ему можно доверить даже вечеринку у президента, он её и вёл. Мы отмечали в Беладжио и это было просто супер, никто и никогда не забудет этот вечер ещё долго, но самое главное это всё продумал Андрей. Я ещё пела песню все были в восторге, а мой муж до сих пор не нарадуется моему таланту петь и это Андрей меня убедил, что как жене мне надо спеть, ну там подкорректировали немного :smoke:
А какой танцевальный состав он пригласил, самый лучший и цены я скажу были приемлемые, ну мы не жались, юбилеи, свадьбы бывают один раз в жизни.
Можно полностью ему доверится, а потом был фейверк, салют :eek:
Я видела журнал ДМ Сезон и там была статья про лучших шоуменов Алматы, он был в этой четверке, там был ещё Гостев, Андрей он самый, парень казах в очках забыла как его зовут, и ещё один не помню.
Так что можете смело приглашать его и оплата его труда стоит того, ой а шутки я никогда не видела ничего оригинальней, мы до сих пор смотрим и смеёмся до слёз.
  • 0

#57
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Хочу отписаться, из списка я выбрала Андрея Малышева он не просто тамада, нет он даже не тамада язык не поварачивается его так назвать.
Очень импозантный молодой человек, воспитанный, красивый, красиво говорит, ....


Нандина, а можно бы еще координаты и расценки этого супер-тамады? Очень надо, буду признательна!!!! :smoke:
  • 0

#58
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! На форуме о свадьбах (http://forum.wedding...wtopic.php?t=29), человек ищет тамаду, ведущую/ведущего свадьбы на русском и уйгурском языках. Если у кого-то есть такая информация ? пожалуйста оставьте сообщение или скиньте в ЛС.

Спасибо
  • 0

#59
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

вы в городе не найдете нормального татмаду, все они одинаковые....

А хде тогда искать, если не в городе? В деревне что ли? :smoke:
  • 0

#60
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Нандина
я же Вам говорил, что он молодец! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.