Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#301
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
ни разу не знакомилась в инете но на цт двумя восхищаюсь, вот и не верь в любовь :(
а в личку написать пока не могу стисняюсяя :-/
  • 0

#302
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

но на цт двумя восхищаюсь, вот и не верь в любовь  :(
а в личку написать пока не могу стисняюсяя :-/

Не стисняйся! пиши будь открытой, ведь они тоже люди ;)
  • 0

#303
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нее любовь по инету ет нисурьезна , но я вот тоже хочу написать в личку Киле а онагыт Членскава билета нету у мня,скромница такая .... :(
  • 0

#304
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений
вам легко говорить.... у вас вон сколько сообщений :(
а у меня еще пока комплекс публичного выступления :-/
  • 0

#305
sapfir24

sapfir24
  • Гость
  • 28 сообщений

Нее любовь по инету ет нисурьезна , но я вот тоже хочу написать в личку Киле а онагыт Членскава билета нету у мня,скромница такая ....  :-/


:(
  • 0

#306
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У меня вообще слажилось такое впечатление, что как только я встречаюсь с кем нибудь из инета на меня посмотрят как на товар оценивают и идут дальше искать дрегой товар :(
  • 0

#307
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Млин, с одной дебочкой познакомился в аське вроде как общались слюбились и все такое настал момент встречи забыл сказать что до встречи мы общались месяца 2 ну так вот встретились попили кофе и разошлись как в море корабли терь не общаемся :(((
  • 0

#308
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
вот, вот после таких встреч я решила больше не встречаться с теми с кем общаюсь в инете.

Но все таки иногда приходится делать исключения, желание увидеть в реале с кем общаешься пересиливает
  • 0

#309
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
я немного исправлюсь: Познакомился со своей будущей супругой в чате затем общались в аське потом встретились и полюбили друг друга....
  • 0

#310
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
На мой взгляд не более опасна, чем переписка. Со своими плюсами и минусами. Реальные фстречи - фсе решат. А общение помогает копнуть человека, более или менеею :(
  • 0

#311
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Не пойму как можно так вот заочно полюбить кого-то по инету. Если только за красивые слова... Может просто сначала сильная заинтересованность, а потом после встреч(и) возможно уже любовь

#312
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ни разу не знакомилась в инете но на цт двумя восхищаюсь, вот и не верь в любовь  :(
а в личку написать пока не могу стисняюсяя :-/

пока вы стисняетесь - провороните быть может всё на свете! не стисняйтесь - дерзайте ;) ;)
  • 0

#313
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Не пойму  как можно так вот заочно полюбить кого-то по инету. Если только за красивые слова...  Может просто сначала сильная заинтересованность, а потом после встреч(и) возможно уже любовь

общение! по общению о человеке можно узнать многое и тем более его полубить, ну а как дело доходит до очной ставки, то либо К+ либо К- :-/ восновном разочаровываешся ;) за людьми безобразно испорченными интелектом, как правило скрываются внешне невзрачные личности, но бывают и исключения ;) :(

Сообщение отредактировал Scamp: 26.06.2005, 03:02:39

  • 0

#314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
знакомства по интернету -это ГОН!!!
переписка ничего не даёт...это просто слова и они ничего не говорят о человеке...так как в принципе могут быть написаны вообще не им...хотя бывают и случаи, когда людям реально везло и они находили свои вторые половинки...но это единицы
тут играют роль разные факторы...многие не говорю , что все...многие, кто ищет общения в интернете имеют дифицит или испытывают неудовлетворение и трудности в общении в реальной жизни...
когда общаешься с человеком по интеренту...многое домысливаешь сам: образ человека (не всегда верный), манеры, привычки и прочее...в зависимости от фантазии и личных предпочтений, а когда встречаешься в реале, то многие испытывают разочерование...так как образ человека реального не имел ничего общего с тем, что они желали бы увидеть ...и это ФАКТ

_______________________
был случай когда подруга попросила меня пойти весте с ней на встречу с молодым человеком, с которым она познакомилась через интеренет...они долго переписывались и болтали по телефону...
а потом последовала есстевственно встреча...долгожданная :( ...появилось о чудо в засаленной гавайской рубашке с замашками Тонио Лунатика из сериала и с безграничным самомнением...мы от него ели избавились и не дай бог ещё
такого счастья...так что знакомства по интернету -это ГОНИВО!!!
  • 0

#315
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Когда влюбляешься по интернету - то ты чаще всего идеализируешь человека. Правильно тут кто-то сказал, что можно любить какую-нибудь кинозвезду, наделяя ее неземными качествами. Я считаю, что любовь только в интернете, как и любовь на расстоянии, это, как выразилась Кроссовка, ГОН!) Да, есть такое, когда бежишь скорее к компьютеру, подключаешься к интернету скорее, чтобы увидеть письмо в ящике или зеленую ромашку в аське. Это - своеобразная романтика! Спору нет, и она нужна в какой-то мере. Но - ведь быт строить будете в реале, а не в нете, так что личная встреча все решает.
  • 0

#316
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Так ведь в этом и суть. Если не идеализируешь человека, а воспринимаешь его как и всех остальных своих "простых смертных" знакомых - то и разочарования не будет:(
  • 0

#317
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
А все равно, не сказанное додумываешь сам... и получается потом при встрече такой облом наверное...

#318
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А все равно, не сказанное додумываешь сам... и получается потом при встрече такой облом наверное...


Абсолютно с тобой согласна, обломы бывают ОХ какие :(
  • 0

#319
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Эх, народ, надо учиться себя контролировать :smoke:
  • 0

#320
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Really Вы об чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.