Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#161
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

незнаю, говорят что то мы плохого сделали кому то!!!
Хотелось бы самому выяснить, мне в глаза еще никто не говорил что мы косячники.Готов выслушать критику только аргументированную!!!!!



А ты с какого подразделения Таймаса?


Александр как не хорошо :)
страна должна знать героев в лицо :)
и бросай халтурки прикрытые болезненым состоянием и без того нездорового организма :)
  • 0

#162
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предупреждать же надо! :)
  • 0

#163
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предупреждать же надо! :)
  • 0

#164
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предупреждать же надо! :)
  • 0

#165
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Предупреждать же надо! :)


предупреждаю :)
  • 0

#166
Volvan

Volvan
  • Гость
  • 26 сообщений
А как на счет лучшего подрядчика по УФ лакировке? :-)
  • 0

#167
Volvan

Volvan
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть ли неизвестные стране героии? кроме:
Intellservise - делающего Уф офсетным путем;
Практике +, Шакура и комплекса - наносящих УФ шелкухой? :-)
  • 0

#168
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

А как на счет лучшего подрядчика по УФ лакировке? :-)

у Интела вроде своя есть...
и вроде у нас не так много мест, где это делают...
  • 0

#169
principe d'action

principe d'action
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно влезть с таким вопросом, уважаемые господа

Очень хочется знать, чтобы не прогадать, где изготавливают наилучшего качества роллеры (постеры, штендеры, вариантов названия много), такие штуковины печатные, на ноге, которые потом сворачиваются в трубочку. А то в прошлый мой опыт вышел полный кошмар (изготавливал киик)

пожалуйста, не сочтите за труд ответить.... :spy:
  • 0

#170
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в личку кидаю
  • 0

#171
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 principe d'action, а формат, рулонки скажите, так трудно сказать:spy:)...может и мы:)
  • 0

#172
@tomic child

@tomic child
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне надо найти хорошую типографию в Китае.
Если кто уже работает с ними
не могли бы рассказать о сроках, как насчет офсетной бумаги, качество, и как вообще растамаживать

:-)

адрес телефоны и контактное лицо желательно говорящих на русском или казахском.
что вы думаете о Синьцзянской типографии, которые вроде печатают "Контимост"
  • 0

#173
ZloyUser

ZloyUser
  • Гость
  • 6 сообщений
мой личный список типографий

1. Герона - делает почти все, кроме тисния и выборочного УФ лака. Цены средние, но очень ответствнные менеджеры. Всегда владеют 100% информацией о состоянии заказа.
2. ИнтеллСервис - очень мощная и професиональная типография. В постоянном развитии. Очень хорошо работать с большими тиражами.
3. Формат - не очень давно купили 4-х краску. Неплохой печатник, на приладку одно удовольствие приезжать. практически всегда подписываю с первой попытки.
4. ДПС - специализация на послепечатке. Ламинация, тиснение, конгрев, высечка - всегда к ним. На этом они собаку съели.
5. APH - дороговато, иногда проблемы со сроками, но общее впечатление положительное.
6. Мастер принт - очень хотят работать, иногда менеджеры не знают что в цехе и наоборот. По качеству на твердую 4-ку.

Когда-то печатался в Комплексе. Но в послденее время что-то с ними не так. Менеджеры посылают в цех, когда пытаешься узнать статус заказа. А в цеху - ни слуху не духу о заказе. Со сроками осенью был вообще полный бардак. И информацию об отношениях между представителем заказчика и менеджером могут слить руководству заказчика.

вроде все
  • 0

#174
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Но в послденее время что-то с ними не так. Менеджеры посылают в цех, когда пытаешься узнать статус заказа. А в цеху - ни слуху не духу о заказе. Со сроками осенью был вообще полный бардак.


Досадно - нифига у них не меняется...
Люди работают - супер! И спецы, и поговорить... А вот работать с ними видимо до сих пор не все могут.
Очень обидно за них.

Посему сижу в Таймасе, пью на приладках кофеек, смотрю на диванчике Дискавери, в цех и не лезу - все тебе прямо в зал ожидания приносят... И год из года - тот же вкус, тот же цвет... Тот же процесс... :-)
  • 0

#175
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
[quote name='ZloyUser' date='29.03.2006, 21:54' post='2188150']
мой личный список типографий

1. Герона - делает почти все, кроме тисния и выборочного УФ лака. Цены средние, но очень ответствнные менеджеры. Всегда владеют 100% информацией о состоянии заказа.

Мне герона делала УФ лак, и по ценам с ними всегда можно договориться!
  • 0

#176
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

... сижу в Таймасе, пью на приладках кофеек, смотрю на диванчике Дискавери, в цех и не лезу - все тебе прямо в зал ожидания приносят... И год из года - тот же вкус, тот же цвет... Тот же процесс... :laugh:

еще бы на приладки к ним не ездить, так вообще РАй был бы...
а так... как напечатают печатники... так вещайся... контроль нужен всегда...
  • 0

#177
Feride

Feride
  • Гость
  • 7 сообщений
Может я и ни в тему, но может кому-то интересно поработать с представительством турецкого "PROMAT" в Алмате. Цены не дешёвые, но качество классное. Доставку берут на себя. Сроки иногда получаются быстее, чем в Алматинской типографии. Полная линейка оборудования, большой диапазон бумаги, переплётного материала и т.д.
Тел 68 66 69, 68 66 59
  • 0

#178
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


... сижу в Таймасе, пью на приладках кофеек, смотрю на диванчике Дискавери, в цех и не лезу - все тебе прямо в зал ожидания приносят... И год из года - тот же вкус, тот же цвет... Тот же процесс... :smoke:

еще бы на приладки к ним не ездить, так вообще РАй был бы...
а так... как напечатают печатники... так вещайся... контроль нужен всегда...

да и типографии спокойнее, когда заказчик лично все подписывает. лучше уж потратить час и подписать спокойно приладку, чем потом тратить нервы и время на ругань с типографией и перепечатывание тиража
  • 0

#179
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А как на счет лучшего подрядчика по УФ лакировке? :-/

Открылась новая типография "Leader Offset" там и выборочная лакировка, и многое другое...

Может я и ни в тему, но может кому-то интересно поработать с представительством турецкого "PROMAT" в Алмате. Цены не дешёвые, но качество классное. Доставку берут на себя. Сроки иногда получаются быстее, чем в Алматинской типографии. Полная линейка оборудования, большой диапазон бумаги, переплётного материала и т.д.
Тел 68 66 69, 68 66 59

Насколько я знаю, в ПРОМАТЕ Кореловские файлы не принимают, а так да. Ничего печатают.

Сообщение отредактировал Zalex: 06.04.2006, 17:56:15

  • 0

#180
ZloyUser

ZloyUser
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
Насколько я знаю, в ПРОМАТЕ Кореловские файлы не принимают, а так да. Ничего печатают.
[/quote]

Корел-корел... :-) только в совке присели на эту поделку от канадских товарищей.... Мне корел напоминает большой сувенирный швейцарский нож... всего дофига, а вот работать профессионально не получается. Для растра есть фотошоп, для вектора илл и фрихенд, верстка - индизайн или кварк. и в идеале все это на маке или по крайней мере под макос.

Только за возможность сделать растяжку из пантона в ргб запретил бы корел навсегда...

любителей корела не хотел обидеть, и прошу не начинать флейм на эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.