Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#101
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Кстати об ИНТЕЛЕ недавно сталкнулся с интересным фактом....
одна компания заказала у них этикетки с уф-лаком, цены дали практически демпинговые. Компания есстесно согласилась. Через 5 дней этот заказ всплывает в КИтае, вот тут и задумались специалисты компании а зачем тогда нужен Интел-Сервис, если все можно сделать напрямую в китае...???
У меня есть кстати этот контакт с Китаем и они подтверждают что Интел часть заказо размещает у них - потому что дешевле!!!! Вот так!!!
З.Ы. К типографиям никакого отношения не имею, поэтому рассказ можно назвать объективным!!!


ДА! ГОСПОДА! ИМЕНННО!!!
Год назад мне довилось слышать от одного заказчика из Талды-Кургана, нечто подобное.... После того как я просчитал ему заказ на 1 млн. этикеток, он заявил мне что его нынешний "КИТАЙСКИЙ" поставщик дает ему цену с привозом равную моим затратам только на бумагу для этого тиража!!!

Вот и получится похоже как в известном анекдоте.... Хлеб у нас будет стоить 5 юаней :dandy:)))
  • 0

#102
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
могу дать китайский контакт - и все поймут что лучшая типография города - это КИТАЙ!!!
  • 0

#103
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

могу дать китайский контакт -  и все поймут что лучшая типография города - это КИТАЙ!!!

а как насчёт контроля печати???
на приладку в СиньЦзянь ездить или куда подальше???

или они печатаю точь в точь по колориметру (его у нас еще денситометр называют)... ??? сомневаюсь очень...

либо заказывать у них те вещи, где количество краски на листе не очень то и важно... если и передавили мадженты на 20%, ну и ладно... главное чтоб физиономий на листе не было...
  • 0

#104
Sintoo

Sintoo
  • Гость
  • 7 сообщений
Извините, если прерву вашу беседу, но очень хочется спросить: что же происходит с Таймасом? Не с той, классической ее частью "на 2 этаже", а с той, что на 3? Полгода работы с ними и как результат- ни один из заказанных продуктов не был без косяка. Зато цены астрономические.
  • 0

#105
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Извините, если прерву вашу беседу, но очень хочется спросить: что же происходит с Таймасом? Не с той, классической ее частью "на 2 этаже", а с той, что на 3? Полгода работы с ними и как результат-  ни один из заказанных продуктов не был без косяка. Зато цены астрономические.

а что с ними происходит??? на 3-ем этаже насколько мне известно, у них раньше сидели дизайнеры... и вроде бы еще контора которая бумагой торгует...

а чём речь то???
  • 0

#106
Sintoo

Sintoo
  • Гость
  • 7 сообщений
Одна компания, с которой я работаю, размещала у них заказы на печать (ну я не знаю, почему-то они именно с 3 этажом работали), в общем, эта история превратилась в бред какой-то, что ни заказ, то или брак, или бумага не та, в общем, сплошные оказии. Пришлось им расстаться.
  • 0

#107
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
брат, сетры подруги моего друга слышал тоже подобную ситуацию...

но вот в чем соль этой ситуации никто так и не понял...
  • 0

#108
Sintoo

Sintoo
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот и я, что называецца, не понял... Потому раньше такого с ними не было.
  • 0

#109
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Да блин... я о другом говорю... то что вы слишком обстрактно описали ситуацию, из которой ничего не понятно....
и на 3-м этаже у них заказы не принимают на печать...
речь идёт о дизайне, или о чем???
  • 0

#110
Sintoo

Sintoo
  • Гость
  • 7 сообщений
Я, наверное, огорчу Вас, но поскольку лично пришлось в этом участвовать, могу сказать, что речь идет именно о печати и о подготовке к печати. Наколько все замечательно происходило при работе с Эйдарчиком Алиевым, настолько же с точностью до наоборот получилось с 3 этажом. В общем, история уже закончена, и не стану поднимать конкретные имена. Просто после Вашей уверенной рецензии на работу Таймаса захотелось задать этот вопрос.
  • 0

#111
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
слышали звон...

no comments...

З.Ы. К таймасу никого отношения не имею...
  • 0

#112
Sintoo

Sintoo
  • Гость
  • 7 сообщений
Ммм... видимо, мой собеседник или в принципе не хочет слышать иного мнения, или просто надоела тема.

P.S. про "слышыли звон" не могу принять на свой счет, потому что еще раз повторяю, пришлось ЛИЧНО с этим столкнуться.
  • 0

#113
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в китае печатают много всякой фигни из КЗ и России,
зачем на приладку в китай ездить....вы что на каждый тираж на каждую приладку ездеет, так вы наверное в типухе в цеху в живете.
в китае россиене сахар печатают, некоорые из наших тетрадки..все остальное уже тайна:bored:
  • 0

#114
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На третьем этаже находиться Издательский дом Таймас, и он никакого отношения к типографии не имеет. :bored:
  • 0

#115
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

На третьем этаже находиться Издательский дом Таймас, и он никакого отношения к типографии не имеет.  :bored:

ну я бы не говорил так, что не имеет никакого отношения....
крыша то у них одна... финансовая и не только... :lol:

вот то, что они не имеют никакого отношения к печати и препресу это точно!!!
  • 0

#116
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Скажем так, это дочерняя фирма подтип рекламного агенства.
И свои заказы они размещают в типограффи так же , как и все.
  • 0

#117
Jambo74

Jambo74
  • Гость
  • 46 сообщений
Наколько все замечательно происходило при работе с Эйдарчиком Алиевым,
Спасибо конечно... даже как то не ловко :bored:
  • 0

#118
Jambo74

Jambo74
  • Гость
  • 46 сообщений
Наколько все замечательно происходило при работе с Эйдарчиком Алиевым,


Спасибо конечно... даже как то не ловко :bored:
  • 0

#119
Jambo74

Jambo74
  • Гость
  • 46 сообщений
чето цитата криво вышла ...
  • 0

#120
Volvan

Volvan
  • Гость
  • 26 сообщений
Переодически касячат Все!!! :lol:
Все зависит от того что именно нужно.
Но в основном дклают хорошо ниже приведен пример у кого, что лучше. Не приятных типов хватане у всех, в конце концов все в первую очередь люди.

Вбольшенстве случаев прежде чем кого либо обвинить нужно посмотреть на себя. Действительно ли ты белый и пушистый и занимаешся своим делом... :-/

Этикетка то APH и Intell;
Периодика Taimas иногда комплекс.
Листовки плакаты тиражом до 5000 - Герона
Крупные рекламные акции с разными наворотиами - Taimas
Мелкий тираж до 200 шт. цифра -DPI
:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.