Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#321
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Подскажите пож-та где (название типографий, на адрес телефон, после предыдущего поста я не претенду. :) ) можно напечатать банер размер 150 см*120 см, очень волнует кач-во и что бы цвет был нормальный так как баннер для оформления детской.
Дизайн для баннера- обычная цифровая фотка. то есть картинка с нее.
И в данном случае какой материал использовать лучше оракл или что то другое?
Заранее спасибо
  • 0

#322
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Может этот пост не в тему, но хочу поделиться относительно одной типографии (хотя сами они себя называют рекламное агенство)! Ну так вот было дело обратился я туда! Вначале мне люди показались там простыми и добродушными, и самое главное показалось что директор знает чего я хочу, но я очень сильно ошибся директорша колхозница не умеет руководить не коллективом не рабочим процессом! Печатные станки кривые! Единствено кто там и знает своё дело так это их дизайнер! Понимает меня да я уверен не только меня с полу слова! Да я больше чем уверен не только меня! Одним словом полный негатив у меня теперь к ним!
И самое забавное что директорша хочет повесить весь тираж на дизайнера хотя она не причем!
А называется эта организация Duet Print!
Приношу свои извинения если я это написал не там! Просто хочу уберечь людей от таких вот не понятных организаций!


Уважаемый, Prodigal_son! Ваше сообщение не имеет никакой информаивной ценности. Я, являясь одним из учредителей данной компании, с полной ответсвенностью за свои слова могу заявить - вы пишете явную клевету и ложь, не подкреплённую конкретными фактами. Дизайнер за которого вы усердно заступаетесь и восхваляете уволена два месяца назад за несоответствие должностным обязанностям, а откровенно сказать за бездарность, лень и халатное отношение. Исходя из чего вы говорите о "кривости" станков? Или может быть вы специалист высочайшего класса по станкам Rolland? О компетентности директора так же судить не вам. Позвольте оставить этот вопрос на усмотрение хозяев компании.
Если вас так ужасно обидели наши сотрудники почему вы не соизволили обратиться, например, ко мне? Я каждый день нахожусь в офисе своей компании, но о подобном конфликте почему-то не имею ни малейшего представления. Читая ваш пост складывается мнение, что вам просто нечем заняться, кроме как облить грязью честное имя моей компании.
Поэтому, уважаемый Prodigal_son, чтобы впредь не выглядеть пустозвоном приводите конкретные факты.
Если обида у вас до сих пор жива - пишите в личку.
  • 0

#323
НатальяК

НатальяК
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, дискуссиия по поводу где печатать и к кому пойти податься чтобы и качетво было хорошее и цены не кусались может не прекращаться . т.к. сейчас на рынке есть множество хороших типографий о которых ничего никто не знает, могу предложить полиграфию от "Design Guide" . делаеют все,превращают в реальность ваши желания и мечты!!!
  • 0

#324
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
cкоро планируется выставка "реклама, полиграфия" на Аб\Байт с 11-по 14 сент..можете поискать там.
  • 0

#325
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А где 100%но делают визитки с термоподнятием?? Сталкивался с КИIК и Алейрон, но у них сроки чё-то долгие... Может ещё кто-то имеет такое оборудование?

#326
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

cкоро планируется выставка "реклама, полиграфия" на Аб\Байт с 11-по 14 сент..можете поискать там.

Хе-хе!!! Больше всего понравилось слово "поискать" :-) Действительно, там трудно кого-либо найти. Выставка мертвая!!! Проводиться уже не первый год. Как человек очень долго проработавший на полиграфическом рынке, могу заверить, что ни одна выставка не была ВЫСТАВКОЙ! Думаю, эта не будет исключением :)
  • 0

#327
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А где 100%но делают визитки с термоподнятием?? Сталкивался с КИIК и Алейрон, но у них сроки чё-то долгие... Может ещё кто-то имеет такое оборудование?

Попробуйте обратиться в ART CARD. Термоподъем у них точно есть, только используется при изготовлении открыток. Возможно сделают и визитки. Тел. директора +7 7017179339 Антонов Андрей
  • 0

#328
Passant

Passant
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите пож-та где (название типографий, на адрес телефон, после предыдущего поста я не претенду. :eek: ) можно напечатать банер размер 150 см*120 см, очень волнует кач-во и что бы цвет был нормальный так как баннер для оформления детской.
Дизайн для баннера- обычная цифровая фотка. то есть картинка с нее.
И в данном случае какой материал использовать лучше оракл или что то другое?
Заранее спасибо


Оракал бы не советовал, если не собираетесь клеить на ровную поверхность...

Возможно лучше использовать Баклит, в простонородье калька, или быть может Синтетическую бумагу.
На баклите качество получается как на фотографии при условии, если качество самого исходника хорошее.
Синтетика немного проигрывает в яркости, но тоже смотриться отлично.
И у того, и у другого материала, если не ошибаюсь ширина 1,5 метра, за минусом 5 см на отладку - итого 1, 45 м. так что проблем не будет!
Единственное вопрос в том, как крепить будите, от этого и надо плясать с материалом!
  • 0

#329
Fobos

Fobos
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ищу фирму которая скретч-карты печатает. Можете что-нибудь посоветовать?

Сообщение отредактировал Fobos: 11.09.2007, 11:52:41

  • 0

#330
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Срочно нужна типография!

Нужно печатать газету, на обычной газетной бумаге! Первая и последняя полосы - цветные! Тираж не очень большой, но периодический!
И одно из главных условий - что бы работала в ночь с воскресенья на понедельник!
Чесслово весь город перерыл... не нашёл(((
Помогите, люди добрые!
  • 0

#331
TomPACK

TomPACK
  • Гость
  • 15 сообщений
ПРЕДОСТАВЛЮ ШИРОЧЕННЫЙ СПЕКТР ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ УСЛУГ.

писать в tompack@mail.ru
  • 0

#332
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Посоветуйте куда можно обратиться за такой услугой:

Нужно поставить живую печать на 1 200 000 экземплярах.
Это бланки договоров. Штампы уже заказали (20 шт).
Очень срочно.

К частникам, какой нибудь надомник согласиться.

#333
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вопрос на миллион!
Кто возьмется напечатать до воскр (29/09) корпоративный буклет? Тираж 600 шт.
Дизайн готов.
Пожалуйста, кто-нибудь!

За спецификацией прошу обращаться в личку.

Вопрос (почти) жизни и смерти :( (дотянули называется((
  • 0

#334
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Вряд ли... я на этот срок неделю назад ни с кем не смог развести даже за экстраденьги :(
  • 0

#335
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вопрос на миллион!
Кто возьмется напечатать до воскр (29/09) корпоративный буклет? Тираж 600 шт.
Дизайн готов.
Пожалуйста, кто-нибудь!

За спецификацией прошу обращаться в личку.

Вопрос (почти) жизни и смерти (дотянули называется((


Скинь в личку бюджет, попробую договориться на условиях корпоративности :(.
  • 0

#336
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
посоветуйте типографию для нового глянцевого журнала, Комплекс, Лидер офсет герону эйпиэйч бизнес принт (бизнес медия) не предлагать, интел сервис тоже...
  • 0

#337
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
У меня созрел риторический вопрос...

Почему ни одна типография, не сделает калькулятор по предварительному просчету цены заказа?
на своем сайте естественно.

думаю у всех типух, есть свои стандартные расценки на определенный вид заказа...
например журнал:
тип обложки - 4+4, бумага 250, на лицо препрессовка.
внутрянка 4+4, бумага 130,
тираж допустим 2 тыс.

и пусть калькулятор сам посчитает стоимость тиража, включая стоимость бумаги (включая приладку), красок, постпресса, и т.п.
это очень даже реально. причем все цифры могут автоматически браться из кого-нибудь основного экселовского файла, где будут меняться цены на бумагу и другие расходные материалы.

Почему никто не хочет упростить работы менеждеров которые принимают заказы. ведь можно сразу узнать предварительную цену заказа, а потом уже разговаривать с человеком о скидках и других бонусах...

КТО-НИТЬ будет у нас идти в ногу со временем?

и еще может у кого-нибудь есть таблица по основным нашим типографиям города? было бы неплохо выложить её суда, чтобы не шарить по всему нету.

Сообщение отредактировал nicko: 18.10.2007, 15:23:42

  • 0

#338
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

У меня созрел риторический вопрос...

Почему ни одна типография, не сделает калькулятор по предварительному просчету цены заказа?
на своем сайте естественно.

думаю у всех типух, есть свои стандартные расценки на определенный вид заказа...
например журнал:
тип обложки - 4+4, бумага 250, на лицо препрессовка.
внутрянка 4+4, бумага 130,
тираж допустим 2 тыс.

и пусть калькулятор сам посчитает стоимость тиража, включая стоимость бумаги (включая приладку), красок, постпресса, и т.п.
это очень даже реально. причем все цифры могут автоматически браться из кого-нибудь основного экселовского файла, где будут меняться цены на бумагу и другие расходные материалы.

Почему никто не хочет упростить работы менеждеров которые принимают заказы. ведь можно сразу узнать предварительную цену заказа, а потом уже разговаривать с человеком о скидках и других бонусах...

КТО-НИТЬ будет у нас идти в ногу со временем?

и еще может у кого-нибудь есть таблица по основным нашим типографиям города? было бы неплохо выложить её суда, чтобы не шарить по всему нету.

Сами подумайте почему не такого калькулятора..... Если не додумаетесь объясню, хотя тут все элементарно...
  • 0

#339
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
С чего вы решили, что такой расчетной таблицы нет???? :-) :fie:
Я знаю, что в двух типографиях города она установлена и менеджеры просчитвыют заказы любой сложности по ним, и толкьо по ним.
Это Экселовский файл и, как вы писали ранее там заложены цены всех расходных материалов бумаги и т.д даже если этой услуги нет в самой типографии. А выложить ее нельзя т.к она продается и покупается. Ах да кстате, что то слышала о Российской програмке такого типа, там все усовершенствованнее, но она разработана и под их типухи, а не под наши. :-)
  • 0

#340
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

С чего вы решили, что такой расчетной таблицы нет???? :-) :fie:
Я знаю, что в двух типографиях города она установлена и менеджеры просчитвыют заказы любой сложности по ним, и толкьо по ним.
Это Экселовский файл и, как вы писали ранее там заложены цены всех расходных материалов бумаги и т.д даже если этой услуги нет в самой типографии. А выложить ее нельзя т.к она продается и покупается. Ах да кстате, что то слышала о Российской програмке такого типа, там все усовершенствованнее, но она разработана и под их типухи, а не под наши. :-)


а я тоже поняла что вопрос был именно о доступной информации на сайтах. а не на компах у менеджеров типографий. раньше и банки не выкладывали свои калькуляторы по кредитам . теперь же это доступно всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.