Перейти к содержимому

Фотография

сливочное маслокакое нормальное? есть ли в обще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#41
олмани

олмани
  • Гость
  • 8 сообщений
нам нравится Шиновское и Беловодское
  • 0

#42
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Петропавловское, 82,5% жирности, на развес. Меньшую жирность считаю маргарином.
  • 0

#43
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
На зеленом базаре всегда есть выбор и цены хорошие
  • 0

#44
Asmito

Asmito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Костанайское масло DEP, но в Алматы его нет.
  • 0

#45
TUZAMA

TUZAMA
  • Гость
  • 12 сообщений
Жайляу - очень хорошее помоему масло!
  • 0

#46
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
президент кажетца мне наиболее натуральным
  • 0

#47
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений
Долго не могла найти хорошее, по-настоящему Сливочное масло. Кто ищет, тот найдет, и я нашла. На сегодняшний день, на мой взгляд, лучше Беловодского масла ничего нет, я прямо влюбилась в него. Упаковка у него не приметная, обычная калька, цена очень доступная около 220 тг за 200 гр пачку. Вкус отличный, сливочный.
  • 0

#48
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Долго не могла найти хорошее, по-настоящему Сливочное масло. Кто ищет, тот найдет, и я нашла. На сегодняшний день, на мой взгляд, лучше Беловодского масла ничего нет, я прямо влюбилась в него. Упаковка у него не приметная, обычная калька, цена очень доступная около 220 тг за 200 гр пачку. Вкус отличный, сливочный.

Да оно вкусное -если свежее, в последнее время- прогорклое.....что то с завозом.И сметана их пропала куда то.Жалко. :( .Я сейчас беру или домик в деревне или простоквашино.
  • 0

#49
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Покупаю "President" и обычное и солёное,а также "Домик в деревне".
  • 0

#50
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
мне беловодское не очень нравится, беру масла 82,5 проц. жирности, они вкусные
  • 0

#51
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
беловодское тоже не впечатлило, более менее шиновское и домик в деревне, и все равно не то, должно быть более натуральнее, президент с их сроком хранения навевает на мысли о ненатуральности :spy:
  • 0

#52
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Президент - вкусное, а вот их соленое мне совсем не нравится....
  • 0

#53
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мы тоже берем сливочное масло только на Зеленом базаре, в молочных рядах. За годы у нас и свой продавец и скидки. Брынза, сметана, сыр козий, все вкусное. А магазиное пакетированное масло только на выпечку.

А не подскажете координаты своего продавца и имя. Можно в ЛС.
  • 0

#54
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы раньше всегда брали Элитное 82,5. Потом посмотрели передачу, как все это "масло" делается, и перестали брать его, тем более оно уж очень дорогое стало. Теперь муж берет на зеленом на развес (это его мама посоветовала), 1000 за кг. В каком месте, точно не знаю. А остальную молочку берем на детской молочке.
  • 0

#55
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Раньше брали Президент, но с недавнего времени берем только киргизское масло беловодское
  • 0

#56
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Президент - вкусное, а вот их соленое мне совсем не нравится....

Соленое не видела от президент
  • 0

#57
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мы раньше всегда брали Элитное 82,5. Потом посмотрели передачу, как все это "масло" делается, и перестали брать его, тем более оно уж очень дорогое стало. Теперь муж берет на зеленом на развес (это его мама посоветовала), 1000 за кг. В каком месте, точно не знаю. А остальную молочку берем на детской молочке.

Я на ЗЕЛЕНОм - тоже покупаю ВОлогодское масло.Незнаю насколько оно вологодское, но на вкус мне показалось, как раньше советское в кальке- немного с ванильным вкусом.
А Беловодское теперь попадается - какое-то просроченное и прогорклое.Если не получается брать на разнавес, то беру Домик в деревне или Веселый молочник.
  • 0

#58
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мы тоже берем сливочное масло только на Зеленом базаре, в молочных рядах. За годы у нас и свой продавец и скидки. Брынза, сметана, сыр козий, все вкусное. А магазиное пакетированное масло только на выпечку.


И мне, будьте добры, подскажите как найти этого продавца и его имя тоже подскажите! Спасибо)

Сообщение отредактировал seilorvenera: 17.07.2011, 01:21:25

  • 0

#59
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Президент - вкусное, а вот их соленое мне совсем не нравится....

Соленое не видела от президент

оно с зеленым принтом на упаковке, но на мой вкус, немного горчит...
  • 0

#60
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
последний раз покупала "Веселый молочник"-мне очень понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.