Перейти к содержимому

Фотография

Любовь, будь она...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Вобщем весна и все такое. Не миновала и меня сия чаша. Встретил ЕЕ и сердечко упало и запуталось в кишочках. С тех пор предпринимаю всяческие попытки (даже СМСки слал ) вызвать ответное чувство, но что-то не выходит. С ее стороны ну почти никакой реакции. Точно знаю, что у нее никого нет. Может попытаться узнать у ее сестры (благо отношения с ней хорошие), как она ко мне относится?

Может я где-то в чем-то не прав? Может плюнуть на все? Вроде не дурак, и из носа не течет
  • 0

#2
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Странно, уж как-то, Вы к этому относитесь!
Если Вы дейсвительно любите Ее, то попробуйте смотреть на это немного с другой стороны: отдовать все, ничего не требуя; если же у Вас, так не получится, значит это не Она, а просто "весна"
  • 0

#3
unknown__

unknown__
  • никто
Подойди к ней и дай ей в лоб... эээ... то есть спроси прямо в лоб, нравишься ты ей или нет Чего мучаться сомнениями

#4
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Imhotep:
Странно, уж как-то, Вы к этому относитесь!
Если Вы дейсвительно любите Ее, то попробуйте смотреть на это немного с другой стороны: отдовать все, ничего не требуя; если же у Вас, так не получится, значит это не Она, а просто "весна"
[/quote]

Какая-то христианская любовь у вас получается В человеческой любви обязательно должен быть взаимовыгодный обмен чувствами, IMHO...

#5
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Прав Имхотеп!
Любовь бескорыстна! Кто хотя бы раз по-настоящему любил знает это и рассуждения типа - я тебе ты мне, тут неуместны.
Артем! Вы же мужчина! Вам легче первому начать разговор о чувствах, чем, скажем, женщине. Поэтому откройте ей свои чувства, лучше сделать это в вечернее время, когда эмоциональность обостряется. Сказав ей Это вы сразу 2 зайцев порешите:
1. вдруг она действ-но не догадывается, или думает что это что-то типа подшучивания с вашей стороны
2. если уж вы ей не пришлись ко двору, то лучше это узнать раньше, когда чувства не так далеко зашли, да и вы столько сил не потратили.
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Прав Имхотеп!
Любовь бескорыстна! Кто хотя бы раз по-настоящему любил знает это и рассуждения типа - я тебе ты мне, тут неуместны.
Артем! Вы же мужчина! Вам легче первому начать разговор о чувствах, чем, скажем, женщине. Поэтому откройте ей свои чувства, лучше сделать это в вечернее время, когда эмоциональность обостряется. Сказав ей Это вы сразу 2 зайцев порешите:
1. вдруг она действ-но не догадывается, или думает что это что-то типа подшучивания с вашей стороны
2. если уж вы ей не пришлись ко двору, то лучше это узнать раньше, когда чувства не так далеко зашли, да и вы столько сил не потратили.

[/quote]

Ох, какие же вы все гуманисты и пацифисты! Люди, любовь, конечно, хороша сама по себе. Но когда она падает вам на голову, как кирпич с крыши, хочется только одного - ЧТОБЫ ОНА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БЫЛА ВЗАИМНОЙ! И немедленно! А девушке, конечно, можно намекнуть, а уже после того, как станет ясно, что к чему - возможны варианты! Неисправимых ситуаций не бывает
  • 0

#7
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Artem Dorokhov:
....
(даже СМСки слал )
...
[/quote]
А это что? Новый способ покорения сердец? Хыыыыы
будь спок, даже если она тебя ща не любит, если подождешь чуток, и будешь действовать правильно, то усе буит окейна. Женщины - народ примитивный, им главное чтоб их любили, а с собой они сами разберутся.... (ща меня будут бить, возможно ногами) Хыыыыыыы

  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
[QUOTE]Так сказал Artem Dorokhov:
....
(даже СМСки слал )
...
[/quote]
А это что? Новый способ покорения сердец? Хыыыыы
будь спок, даже если она тебя ща не любит, если подождешь чуток, и будешь действовать правильно, то усе буит окейна. Женщины - народ примитивный, им главное чтоб их любили, а с собой они сами разберутся.... (ща меня будут бить, возможно ногами) Хыыыыыыы
[/QUOTE]

Согласна стопроцентно - правда, от пола это никак не зависит. Иногда охота получается затяжная и хлопотная, но результат того стоит. И потом так даже интереснее!
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Artem Dorokhov:
Вобщем весна и все такое. Не миновала и меня сия чаша. Встретил ЕЕ и сердечко упало и запуталось в кишочках. С тех пор предпринимаю всяческие попытки (даже СМСки слал ) вызвать ответное чувство, но что-то не выходит. С ее стороны ну почти никакой реакции. Точно знаю, что у нее никого нет. Может попытаться узнать у ее сестры (благо отношения с ней хорошие), как она ко мне относится?

Может я где-то в чем-то не прав? Может плюнуть на все? Вроде не дурак, и из носа не течет
[/quote]

Посмотри бразильские сериалы. Очень похоже. И что ты за мужик вообще после этого? Может тебе еще на ней и продемонстрировать что и как делается? Ежели сам недопираешь - то ИМХО ничего у тебя не получится. И почему-то мне кажется что она на тебя правильно и адекватно реагирует. Подумать только, он даже слал СМСки! Романтика блин. Попробуй теперь прислать годовой отчет правительства и вареной колбасы.

  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Посмотри бразильские сериалы. Очень похоже. И что ты за мужик вообще после этого? Может тебе еще на ней и продемонстрировать что и как делается? Ежели сам недопираешь - то ИМХО ничего у тебя не получится. И почему-то мне кажется что она на тебя правильно и адекватно реагирует. Подумать только, он даже слал СМСки! Романтика блин. Попробуй теперь прислать годовой отчет правительства и вареной колбасы.[/quote]

Чей-то Жуть злой какой-то... Что, не дала???

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Чей-то Жуть злой какой-то... Что, не дала??? [/quote]

Злой, потому что прав. Мне про колбасу очень понравилось.
  • 0

#12
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал seismic:
Злой, потому что прав. Мне про колбасу очень понравилось.

[/quote]

Не совсем он прав. Романтическая составляющая в процессе развития интимных отношений для женщины важна. Вот мне понравится девушка, я пишу ей письма, она заинтересовывается, а иногда даже и влюбляется, заочно Проверено несколько раз А чтобы самому себе не противоречить, в конце концов заочное знакомство надо решительно переводить в более горизонтальное положение


#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не знаю. мне кажется, надо просто подойти и предложить... ээээ... ну вобщем предложить. сказать типа ты привлекательна, я - чертовски привлекателен. и т.д.
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик Машкин:
Не совсем он прав. Романтическая составляющая в процессе развития интимных отношений для женщины важна. Вот мне понравится девушка, я пишу ей письма, она заинтересовывается, а иногда даже и влюбляется, заочно Проверено несколько раз А чтобы самому себе не противоречить, в конце концов заочное знакомство надо решительно переводить в более горизонтальное положение [/quote]

Сдается, мне, Жуть как раз и имел в виду романтическую составляющую. Хотя, я бы как раз сильно клюнула на отчет правительства и батон колбасы - слюнявые письма пишут многие, а хорошее чувство юмора - такая редкость!
  • 0

#15
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Сдается, мне, Жуть как раз и имел в виду романтическую составляющую. Хотя, я бы как раз сильно клюнула на отчет правительства и батон колбасы - слюнявые письма пишут многие, а хорошее чувство юмора - такая редкость!

[/quote]

Ведь правда, что путь к сердцу мужика - через желудок, а к сердцу женщины - через смех. Если ей весело с тобой, то рано или поздно это перерастет в что-то....

ЗЫ: Батон колбасы, грите.... Хм... Я как-то дарил мяса 3 кило. Сработало... ХЫХЫХЫХЫХ
  • 0

#16
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Чей-то Жуть злой какой-то... Что, не дала??? [/quote]

Мягко говоря - не твое дело. И не злой я вовсе. Не люблю когда сопли на кулак наматывают.
  • 0

#17
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик Машкин:
Какая-то христианская любовь у вас получается В человеческой любви обязательно должен быть взаимовыгодный обмен чувствами, IMHO...[/quote]

следуя ваЩей логике, получается что христиане не люди, так что ли?!
P.S. и вовсе я не христианин, вот!

  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Мягко говоря - не твое дело. И не злой я вовсе. Не люблю когда сопли на кулак наматывают.

[/quote]

Ну я же грил-злой!!!

#19
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Imhotep:
следуя ваЩей логике, получается что христиане не люди, так что ли?!
P.S. и вовсе я не христианин, вот!
[/quote]

Под "человеческой любовью" я имел ввиду любовь между мужчиной и женщиной А под христианской любовью я подразумевал "возлюби ближнего своего", без ожидания взаимности. Все это, конечно, утрировано, и без желания оскорбить когобытонибыло в какихбытонибыло религиозных чувствах

#20
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик Бабкин:
Под "человеческой любовью" я имел ввиду любовь между мужчиной и женщиной А под христианской любовью я подразумевал "возлюби ближнего своего", без ожидания взаимности. Все это, конечно, утрировано, и без желания оскорбить когобытонибыло в какихбытонибыло религиозных чувствах[/quote]

Знаете ли, для меня, та любовь о которой я говорил, и есть самая что ниНаЕсть - человеческая!
А к христианской, как и вообще к религии, я, слава мне, никакого отношения нЕ имею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.