Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1681
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

так, девочки, мальчики!
хочу поделиться с клевым анонсом для АСТАНЧАН:

ЖУРНАЛИСТЫ.KZ
Еще одна информация. Сегодня в Астане пройдет встреча специалистов маркетинга, рекламы и PR в Астане - это дискуссионный формат, деловые игры и эффективное общение на профессиональные темы. Вход бесплатный. Итак, 13 декабря, ТЦ Сары-арка, 20:00, Чайхана на первом этаже.

взято тут
давайте, пойдем?


хоть не астанчанка, но здесь форум для журналистов или ошибаюсь?
  • 0

#1682
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну... журналист, который интересуется маркетингом и ПР - не думаю, что будет лишним в аудитории )
  • 0

#1683
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Есть вакансия ....
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.01.2012, 16:40:29

  • 0

#1684
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
В кои то веки решил прогулять вечер среды от забот семейных, а тут пусто, что стеной стало?
  • 0

#1685
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

В кои то веки решил прогулять вечер среды от забот семейных, а тут пусто, что стеной стало?


Давайте встречаться и общаться :)
  • 0

#1686
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
Маркетологи, немного не в тему, но тоже интересное событие!

21.02. одна контора проводит бесплатный мастер-класс московского тренера (Качалов - тот самый!!!!). Начало в 17.00 по адресу: фУРМАНОВА-ХОДЖИМУКАНА В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ГОСТИНИЦЫ ШЕЛЛ. Можешь по желанию ни их сайт зайти, почитатьwww.lexanalitik.com.

Темы мастер-класса:
1. Текущее состояние экономики Казахстана и основные вехи роста в новом этапе.
2. Метрики эффективности бизнеса: как быстро рассчитать насколько профессионально построен бизнес компании и ее партнеров и насколько можно повысить эффективность продаж.
3. Параметры рыночной информации и какую информацию собирать для принятия точных решений
4. Как эффективно позиционировать компанию в корпоративных продажах и повысить эффективность прямых продаж в 2-3 раза
Записаться можно теле. 2584888

Не являюсь представителем организаторов, поэтому обращайтесь по всем вопросам к организаторам
  • 0

#1687
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Действительно!!! Давайте, но просто так, без темы, встречаться вскоре станет скучно, нужен кто то инициативный как Анель.
  • 0

#1688
KaMARti

KaMARti
  • Гость
  • 46 сообщений

Маркетологи, немного не в тему, но тоже интересное событие!

21.02. одна контора проводит бесплатный мастер-класс московского тренера (Качалов - тот самый!!!!). Начало в 17.00 по адресу: фУРМАНОВА-ХОДЖИМУКАНА В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ГОСТИНИЦЫ ШЕЛЛ. Можешь по желанию ни их сайт зайти, почитатьwww.lexanalitik.com.

Темы мастер-класса:
1. Текущее состояние экономики Казахстана и основные вехи роста в новом этапе.
2. Метрики эффективности бизнеса: как быстро рассчитать насколько профессионально построен бизнес компании и ее партнеров и насколько можно повысить эффективность продаж.
3. Параметры рыночной информации и какую информацию собирать для принятия точных решений
4. Как эффективно позиционировать компанию в корпоративных продажах и повысить эффективность прямых продаж в 2-3 раза
Записаться можно теле. 2584888

Не являюсь представителем организаторов, поэтому обращайтесь по всем вопросам к организаторам

ЭТО КАКОЙ КАЧАЛОВ, который Вы говорите тот самый?
  • 0

#1689
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Действительно!!! Давайте, но просто так, без темы, встречаться вскоре станет скучно, нужен кто то инициативный как Анель.

Я тутошки. Работы привалило. Скоро встретимся. Хотя бы даже и просто так :).
  • 0

#1690
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Коллеги, встречаемся в следующую среду, 29/02/2012. Спикера пока нет, но, похоже, всем хочется просто пообщаться :). Как вариант - я расскажу о своем опыте проведения ДР компании.
Плюшки, как обычно, уэлкам :). Место и время те же - Учебный центр Коммеска, 19:00.
  • 1

#1691
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Место и время те же - Учебный центр Коммеска, 19:00.

А где это?
  • 0

#1692
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пастера Дзержинского.

Я скорее всего буду!
  • 0

#1693
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

В кои то веки решил прогулять вечер среды от забот семейных, а тут пусто, что стеной стало?

Придете?
  • 0

#1694
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Пастера Дзержинского.

Я скорее всего буду!


Здорово :)
  • 0

#1695
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Придете?

Да
  • 0

#1696
21 VEK

21 VEK
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! я тоже маркетолог)) у нас танцевальная студия и большой зал, можно устраивать праздник у нас, как думаете?
  • 0

#1697
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Добрый день, обещанные ссылки:



  • 1

#1698
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Очуметь как потрясно!!! Супер, спасибо за ссылки :).
  • 0

#1699
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Коллеги, есть новый повод встретиться!


"Маркетинговая среда" представляет мастер-классы от www.communications.kz

Первый спикер: Сергей Андрияшкин.
Должность: Директор по корпоративным коммуникациям
Компания: "Tele2 Казахстан"

Тема: Как коммуникации влияют на бизнес?
Детализация:
- Начнем с примеров. Сколько можно сэкономить, сохранить или заработать с грамотными коммуникаторами?
- Стратегия бизнеса и стратегия коммуникаций
- PR: пресс-релиз или дополнительная ценность?
- CSR - благотворительность или прагматизм?
- И снова про эффективность: считаем, думаем. Что требовать с пиарщика?

Продолжительность: 60 мин.
Дата и время: 11 апреля 2012 г., 19:00.
Место: учебный центр Страховой компании "Коммеск-Өмір".
Адрес: Алматы, ул. Наурызбай батыра, 19, уг. ул. Макатаева (правый верхний угол).

Буду благодарна, если подтвердите свою заинтересованность мне на электронную почту aneliya_karim@yahoo.co.uk.


О спикере:

Сергей Андрияшкин родился в России в 1981 году.
  • В 2004 году с отличием закончил факультет прикладной политологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», получив степень магистра политологии по направлению «политические и корпоративные коммуникации» и защитив магистерскую диссертацию по теме «Коммуницирование процессов слияний и поглощений в современном мире».
  • Профессиональный опыт в области корпоративных коммуникаций, маркетинга и рекламы – около 12 лет.
  • В 2000 по 2002 год Сергей Андрияшкин работал в медиа-группе «Интерпресс», в том числе на руководящих позициях. В 2002 – 2005 годах являлся эккаунт-менеджером Практики финансовых и корпоративных коммуникаций в ведущем российском коммуникационном агентстве «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями». В течение 2005 - 2007 гг. Сергей Андрияшкин являлся старшим PR-менеджером в агентстве PRIOR Worldwide Unit, отвечая за работу с текущими клиентами агентства и развитие направления PR.
  • В группе Tele2 работает с мая 2007 года. В российском офисе Tele2 Сергей Андрияшкин «с нуля» построил функцию корпоративных коммуникаций на федеральном и региональном уровне, поднял уровень информационного присутствия в несколько раз и существенно скорректировал восприятие Tele2 среди абонентов, СМИ, экспертов, представителей органов государственной власти. В 2008-2010 гг. после получения лицензий на оказание услуг связи в 17 новых регионах и серии сделок M&A, разработал и успешно реализовал стратегию PR-поддержки коммерческих запусков и расширения бизнеса Tele2 в России.
  • С февраля 2011 года – руководитель службы корпоративных коммуникаций «Tele2 Казахстан», разработал и реализовал стратегию корпоративных коммуникаций и осуществил поддержку запуска бренда Tele2 в Республике Казахстан.
  • В 2008-2010 гг. с группой консультантов разработал и реализовал программу профессионального развития региональных специалистов в области корпоративных коммуникаций – «Стратегические региональные коммуникации».
  • Женат. В свободное время Сергей Андрияшкин увлекается фотографией и путешествиями.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 05.04.2012, 23:21:06

  • 0

#1700
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
блин. хочу. но 11 у меня др....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.