Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1441
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем привет!

Привет!
Огромное спасибо за интересный рассказ о Bluetooth-технологии и наглядную демонстрацию bluetooth-акции в действии. Считаю, что почти 20 удачных контактов за менее, чем 15 минут - хороший результат. :rolleyes:
  • 0

#1442
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет!

Привет!
Огромное спасибо за интересный рассказ о Bluetooth-технологии и наглядную демонстрацию bluetooth-акции в действии. Считаю, что почти 20 удачных контактов за менее, чем 15 минут - хороший результат. :-)



20 конатктов это хорошо :rolleyes:). - но это цепляет всех у кого блютух гарнитура и они отказались от контента.
Вопрос сколько скачано контентов ? т.е. сколько людей его открыли?
  • 0

#1443
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

20 конатктов это хорошо :mad:). - но это цепляет всех у кого блютух гарнитура и они отказались от контента.
Вопрос сколько скачано контентов ? т.е. сколько людей его открыли?


Люди с включенной гарнитурой получают только предложение скачать контент и то только в том случае если у них включена функция «виден всем». Весь контент был скачан людьми, добровольно согласившимися его принять.
  • 0

#1444
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я уже нашла :mad: Алексей Павлов, Columbus IT в Казахстане. Обе темы для него родные со всех сторон :mad: Готовьте вопросы :D

Супер спикер! ИТ область - это как раз что доктор прописал :D
Сасибо! Буду!
  • 0

#1445
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


20 конатктов это хорошо :-)). - но это цепляет всех у кого блютух гарнитура и они отказались от контента.
Вопрос сколько скачано контентов ? т.е. сколько людей его открыли?


Люди с включенной гарнитурой получают только предложение скачать контент и то только в том случае если у них включена функция «виден всем». Весь контент был скачан людьми, добровольно согласившимися его принять.



Я про то и говорю, список контактов это только те кто контактирует, не вижу второго списка тех людей кто согласился скачать контент.
по идее должно быть тогда 2 списка.
  • 0

#1446
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



20 конатктов это хорошо :)). - но это цепляет всех у кого блютух гарнитура и они отказались от контента.
Вопрос сколько скачано контентов ? т.е. сколько людей его открыли?


Люди с включенной гарнитурой получают только предложение скачать контент и то только в том случае если у них включена функция «виден всем». Весь контент был скачан людьми, добровольно согласившимися его принять.



Я про то и говорю, список контактов это только те кто контактирует, не вижу второго списка тех людей кто согласился скачать контент.
по идее должно быть тогда 2 списка.

Товарищ, предоставленный список - это те, кто закачал контент. Там же черным по белому написано :)

На последней встрече (по мобильному маркетингу) мы обещали предоставить статистику скачиваний контента производимой во время встречи — хоть и с большим опозданием вот она:


  • 0

#1447
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений




20 конатктов это хорошо :smoke:). - но это цепляет всех у кого блютух гарнитура и они отказались от контента.
Вопрос сколько скачано контентов ? т.е. сколько людей его открыли?


Люди с включенной гарнитурой получают только предложение скачать контент и то только в том случае если у них включена функция «виден всем». Весь контент был скачан людьми, добровольно согласившимися его принять.



Я про то и говорю, список контактов это только те кто контактирует, не вижу второго списка тех людей кто согласился скачать контент.
по идее должно быть тогда 2 списка.

Товарищ, предоставленный список - это те, кто закачал контент. Там же черным по белому написано :laugh:

На последней встрече (по мобильному маркетингу) мы обещали предоставить статистику скачиваний контента производимой во время встречи — хоть и с большим опозданием вот она:



Вот для тебя конкретно :smoke:) черным по белому!
там в списке есть мой телефон, а я точно знаю , что я контент не качал!! соотвественно второго списка не вижу!
  • 0

#1448
Pr_O_M

Pr_O_M
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый вечер, коллеги!!!
Вижу, что за время моего отсутствия сообщение о статистике по рассылке контента через Bluetooth вызвала ожесточённые споры.
Похоже формулировка моего сообщения была не совсем точной и ввела в заблуждение.
-AAA- прав - это список всех мобильных устройств, определённых передатчиком, часть народа отказалась от приёма контента и из 19 перечисленных контактов в итоге контент получили 11 человек. Таким образом, отклик составил в районе 58%.
Собственно говоря, на презентации было озвучено, что передатчик обнаруживает только мобильные устройства с включенной опцией "виден всем". Соответственно, мобильное устройство с выключенной данной опцией не попадает в зону действия передатчика, при этом мобильное устройство может работать через данный канал с уже установленными контактами и устройствами.
  • 0

#1449
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Анонс следующей темы по продажам В2В:
-Квалификация клиента;
-Диагностика;
-Позиционирование;
-Предложение.

Место и дату уточню позже. Время тоже самое.

По моим впечатлениям о ММ - еще попозже :-) (столько всего интересного на работе, что даже спать не успеваю ;-)). Я очень рада, что тут обсуждения еще продолжаются :-)
  • 0

#1450
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Скорей бы встреча :)

Кстати, можете поздравить меня с Днем рождения :smoke:

Заходить сюда

#1451
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Скорей бы встреча :weep:

Кстати, можете поздравить меня с Днем рождения :weep:

Заходить сюда


О! С прошедшим!

Встреча состоится 23/06 ;)
  • 0

#1452
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
привет!
что намечается у нас на июль? во второй половине у меня буйыртса отпуск. хотелось бы попасть.
  • 0

#1453
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Встреча состоится 23/06 :-)

о, уже скоро, место пока неизвестно?
  • 0

#1454
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
тема интересная...

Aneliya Karim,
место и время встречи не изменилось...?
  • 0

#1455
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

тема интересная...

Aneliya Karim,
место и время встречи не изменилось...?


Изменилось место:lol: Свой учебный центр любезно предоставила страховая компания "Коммеск-Өмір". Проектор, много места, но ватрушки несем свои :-) Кто готов устроить дегустацию своего кулинарного мастерства? :dandy:

Время тоже - 19:00. 23/06.

ВНИМАНИЕ!!! Поскольку имеет место вопрос безопасности, все желающие участвовать, кто не знаком со мной лично и не давал мне свою визитную карточку, пожалуйста, отправьте мне письмо с контактами. По списку участников охрана будет пропускать в учебный центр. Надеюсь, что Вы правильно поймете и это не доставит никому больших неудобств.

Дискриминации по месту работы и должности не будет :spy:
  • 0

#1456
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кстати!!! Я выложила свои впечатления, фото и презентацию с прошлой маркетинговой среды :dandy:
  • 0

#1457
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Свой учебный центр любезно предоставила страховая компания "Коммеск-Өмір". Проектор, много места...


о классно... это тот что на Наурызбай батыра - Пастера..?
  • 0

#1458
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кто не знаком со мной лично и не давал мне свою визитную карточку, пожалуйста, отправьте мне письмо с контактами.

отправила в лс :dandy:
  • 0

#1459
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


кто не знаком со мной лично и не давал мне свою визитную карточку, пожалуйста, отправьте мне письмо с контактами.

отправила в лс :laugh:

Угу, получила :D
  • 0

#1460
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Свой учебный центр любезно предоставила страховая компания "Коммеск-Өмір". Проектор, много места...


о классно... это тот что на Наурызбай батыра - Пастера..?


Да-да, там :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.