Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1401
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Поддерживаю тему предыдущего автора, продажи B2B!

В отличии от B2С, в таких продажах есть свои тонкости и подходы, продажи обычно значительны в плане стоимости товара, да и товар за частую изготавливается под индивидуальные запросы каждого клиента. Так же такие продажи растянуты по времени от первой встречи до заключения контракта.
Практический опыт в продажах B2B, с учетом нашей региональной специфики клиента, был бы очень интересен и полезен.

Да и в эту среду буду :puke: 19 мая, 19:00, Coffeedelia

Сообщение отредактировал AlCam: 17.05.2010, 20:18:32

  • 0

#1402
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
похоже, что киа не будет)))
ну можно основательно подготовиться к следующему разу, тема ооочень актуальная.. и довольно таки новая.. для нашего рынка..
  • 0

#1403
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну можно основательно подготовиться к следующему разу, тема ооочень актуальная.. и довольно таки новая.. для нашего рынка..

B2B продажи - новьё? Если сравнивать с Европой, то конечно. А так - нет.
  • 0

#1404
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

похоже, что киа не будет)))

если это ко мне то я недопонял ваш тезаурус :puke:

ну можно основательно подготовиться к следующему разу, тема ооочень актуальная.. и довольно таки новая.. для нашего рынка..

вот и поделитесь новизной.. так же сравним с Европой.. :fie:
  • 0

#1405
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
AlCam, для меня это новое. Ели для вас нет, то прошу поделиться.
Киа- имела ввиду- кина не будет, т.к. встреча кажется уже завтра, а согласия еще никто не дал.
Ванечка, может ты и расскажешь нам о B2B, раз мы такие умные. Просим.
Нас даже с Россией сравнивать нельзя в некоторых вопросах, а при чем тут Европа??? Очень далеко нам до ни во многих вопросах, поэтому общаемся на тему Казахстанского рынка.
  • 0

#1406
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
патрикевна,
я бы с радостью поделился вот только пока особо нечем..
что встречи может и не быть завтра??? спикера нету, ну можно и без него встретится например :laugh: , и темы для разговоров найдутся... :fie:
  • 0

#1407
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

патрикевна,
я бы с радостью поделился вот только пока особо нечем..
что встречи может и не быть завтра??? спикера нету, ну можно и без него встретится например :laugh: , и темы для разговоров найдутся... :bored:

Вобщето мы собираемся тут не для того чтобы пиво пить. :fie:
Анелия, где ты? А то тут разброд и шатание без тебя!
  • 0

#1408
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ну так это... тема для встречи "рынок пива Алматы реалии, игроки перспективы, продвижение" а на встрече, еще и качество напитка обсудим... :laugh:
  • 0

#1409
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

AlCam, для меня это новое. Ели для вас нет, то прошу поделиться.
Киа- имела ввиду- кина не будет, т.к. встреча кажется уже завтра, а согласия еще никто не дал.
Ванечка, может ты и расскажешь нам о B2B, раз мы такие умные. Просим.
Нас даже с Россией сравнивать нельзя в некоторых вопросах, а при чем тут Европа??? Очень далеко нам до ни во многих вопросах, поэтому общаемся на тему Казахстанского рынка.

Тань, ты о чём? Какое согласие? На что?
Завтра я буду о мобильном маркетинге рассказывать, потому что я в этом спец.
Ты уже озвучила, что хочешь послушать о b2b. Это может стать темой для следующей встречи.
К чему столько экспрессии?
  • 0

#1410
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вобщето мы собираемся тут не для того чтобы пиво пить. :p
Анелия, где ты? А то тут разброд и шатание без тебя!

Тут я :D Завтра - мобильный маркетинг, в июне - бизнес для бизнеса. Все в порядке :lol:
  • 0

#1411
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ну так это... тема для встречи "рынок пива Алматы реалии, игроки перспективы, продвижение" а на встрече, еще и качество напитка обсудим... :p


По-моему, очень даже интересно... На природе, с шашлычком... Rustam Niyazov! Твоя мечта может осуществиться... :lol:

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 18.05.2010, 13:43:05

  • 0

#1412
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Вобщето мы собираемся тут не для того чтобы пиво пить. :D
Анелия, где ты? А то тут разброд и шатание без тебя!

Тут я :( Завтра - мобильный маркетинг, в июне - бизнес для бизнеса. Все в порядке :lol:

хех, я думала одного спикера мало будет на завтра, вот и предложила свой вариант. ну что ж тогда в следующий раз, воплотится моя мечта :p
  • 0

#1413
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Вобщето мы собираемся тут не для того чтобы пиво пить. :D
Анелия, где ты? А то тут разброд и шатание без тебя!

Тут я :( Завтра - мобильный маркетинг, в июне - бизнес для бизнеса. Все в порядке :lol:

хех, я думала одного спикера мало будет на завтра, вот и предложила свой вариант. ну что ж тогда в следующий раз, воплотится моя мечта :p

Мало для чего?
Вариант обсуждать мобильный маркетинг, а потом ещё чуть-чуть b2b - не самый лучший.
Всё равно что два первых съесть. :D
  • 0

#1414
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ванько зануда, вот возьму тебя за горло и будешь рассказывать про второе первое))))))))) готовься) :lol:
  • 0

#1415
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ванько зануда, вот возьму тебя за горло и будешь рассказывать про второе первое))))))))) готовься) :rolleyes:

Вот уж - нет. Я про продажи тебе ничего рассказывать не буду. Опыта маловато пока ещё, чтобы рассказывать.
Ты лучше книжки почитай :eek:
  • 0

#1416
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
хех, что еще остается, читаю... потом расскажу как все было)
  • 0

#1417
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

хех, я думала одного спикера мало будет на завтра, вот и предложила свой вариант. ну что ж тогда в следующий раз, воплотится моя мечта ;)

Я думаю, Что Иван справится за двух :) Плюс обещал прийти его коллега, возможно станем свидетелями офф-лайн дискуссии, рожденной он-лайн :spy:
  • 0

#1418
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



хех, я думала одного спикера мало будет на завтра, вот и предложила свой вариант. ну что ж тогда в следующий раз, воплотится моя мечта :dandy:

Я думаю, Что Иван справится за двух :) Плюс обещал прийти его коллега, возможно станем свидетелями офф-лайн дискуссии, рожденной он-лайн :dandy:

Что ж, встреча состоялась. Жаль, что было очень мало людей.
  • 0

#1419
Нурдин Саякбаев

Нурдин Саякбаев
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень понравилась сегодняшняя презентация. Спасибо докладчикам, открыл для себя много нового!
  • 0

#1420
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Очень понравилась сегодняшняя презентация. Спасибо докладчикам, открыл для себя много нового!

Спасибо вам! Очень приятно читать подобные отзывы.
Старался как можно подробнее поведать обо всем, что касается ММ. Может слегка переусердствовал поэтому с повествованием. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.