Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1321
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

презентации о самом объединении маркетологов и т.д. а не о конкретном проекте.

Я пока не очень в теме самого объединения маркетологов. В презе планировал сделать обзор используемых инструментов мобильного маркетинга в Казахстане и т.д. :rotate:
  • 0

#1322
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Для всех заинтересованных в классном 1 апреля - завтра в Метро с 16 до 20 обсуждаем идеи, выбираем то, что более подходит и решаем как будем готовиться к выступлению :rotate:
  • 0

#1323
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

презентации о самом объединении маркетологов и т.д. а не о конкретном проекте.

Я пока не очень в теме самого объединения маркетологов. В презе планировал сделать обзор используемых инструментов мобильного маркетинга в Казахстане и т.д. :rotate:


С мобильным маркетингом познакомимся поближе и с большим удовольствием на июньской встрече, ОК? А сейчас читайте http://www.aneliyaka...21/tiger-party/, там же есть док с анонсом. Как все это будет выглядеть, узнаем завтра. Приходите, пожалуйста.
  • 0

#1324
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Видео-интервью с Наилем Ахмеджановым: о мобильном маркетинге, "наружке" и т.п.
и
анонс "Полосатой вечеринки"
  • 0

#1325
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Видео-интервью с Наилем Ахмеджановым: о мобильном маркетинге, "наружке" и т.п.

Интервью специально снимали у развязки, чтобы погромче задавать вопросы? :rotate:
В целом, солидарен с Наилем в его высказываниях о мобильном маркетинге. Хотя можно было бы рассказать ещё о нескольких инструментах.
  • 0

#1326
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Видео-интервью с Наилем Ахмеджановым: о мобильном маркетинге, "наружке" и т.п.

Интервью специально снимали у развязки, чтобы погромче задавать вопросы? :-)

Ну интервью же и развязок касалось :laugh: В другом месте хотели (внури т.е.) - но не согласились администраторы кафешника :lol: в результате остались без PR :rotate:
  • 0

#1327
Drugaya_to4ka_zreniya

Drugaya_to4ka_zreniya
  • Гость
  • 12 сообщений
Маркетологи, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, кто чем сможет...
Пишу диплом на тему: "Особенности маркетинговых исследований рынка товаров производственного назначения". Очень нужна информация по методической базе проведения МИ промышленного рынка в РК (динамика развития; сколько компаний, которые исследуют данный рынок; какие методики применяют и т.д.).

У меня уже паника...Информации нигде нет...:super:
  • 0

#1328
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Анелия, приветик. когда следующая встреча и какая тема?
  • 0

#1329
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Анелия, приветик. когда следующая встреча и какая тема?


Привет-привет! Следующая тема согласно голосованию - "Копирайтинг своими силами" + День Маркетолога :D
Самое время выкладывать предложения по празднованию :cry:

Кто знает лично пользователя Natalka, что начала тему про день маркетолога (см. начало ветки) - помогите связаться, пожалуйста!
  • 0

#1330
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Приглашение на "Полосатую вечеринку".
Я там буду :eek:
  • 0

#1331
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Анонс:

Маркетинговая среда может произойти в любой день недели! Например, в четверг, 15 апреля 2010 г.

В повестке встречи маркетологов и всех, кто в теме, следующие мероприятия:

1. Ролевая игра: "Пишем текст для рекламного модуля". Ведущий - Рустам Ниязов, simply non-stop writer. Почувствуй себя копирайтером!
2. Празднование Дня Маркетолога в тост-формате! Почему именно 15 апреля - смотрите первый пост в ветке.

Место и время: Coffeedellia, 19:00
  • 0

#1332
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приглашение на "Полосатую вечеринку".
Я там буду :shy:


ВНИМАНИЕ! "Полосатая вечеринка" не есть встреча маркетологов :spy: Просто повеселимся :shy:
  • 0

#1333
Emernatte

Emernatte
  • Гость
  • 6 сообщений
Вы не правы. Я уверен.
  • 0

#1334
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вы не правы. Я уверен.

ммм, кто не прав? и в чем? :)
  • 0

#1335
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Просто не правы и все!
НЕ Важно кто, и в чем!!
Важно , что не правы!
:surprise:
  • 0

#1336
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
чего то тут тишина, а между тем 15 апреля уже скоро....
  • 0

#1337
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

чего то тут тишина, а между тем 15 апреля уже скоро....


Да, уже скоро :) (я уже могу писать и читать понемножку после небольшого лазерно-хирургического вмешательства в мой организм :bow:
У нас небольшие изменения в программе. Рустам Ниязов, к сожалению, не сможет присутствовать на следующей встрече. Но нет худа без добра, и нас ждет:

- Опыт партизанства на просторах Казнета
- рекламная интернет-кампания своими силами
- игра "Продвижение бренда по-партизански"
- мини-конкурс

Автор: Салтанат Мурзалинова-Яковлева, Журналист, PR-менеджер, директор по развитию бизнеса GR Media - партизанская реклама и вирусный маркетинг.

Даже не знаю, останется ли у нас время на поздравления друг друга с Днем маркетолога ;)

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 10.04.2010, 18:01:46

  • 0

#1338
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Уважаемые коллеги ;) ,

1. Как верно заметила патрикевна, уж полночь близится... а мне нужно знать, кто придет на встречу. У нас будет конкурс и игра, нужно получить представление о том, на сколько человек рассчитывать. Поэтому будет здорово, если Вы отпишитесь мне на почту, что придете. Заранее благодарю!

2. Для участия в следующей встрече понадобится бумага и пишущие принадлежности. Захватите с собой, пожалуйста, три-пять листов А4 и ручку для себя и, может быть, для друга. Спасибо!

3. Если у Вас есть предложения как сделать день маркетолога еще более ярким и праздничным, пишите! У нас клуб открытый, каждый может сделать креативный подарок коллегам :)

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 10.04.2010, 18:02:38

  • 0

#1339
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Анелия привет)) без тебя темка загрустила...
если нужна какая то помощь при организации - можешь на меня рассчитывать.. и я приду, да! ))
  • 0

#1340
15 тенге

15 тенге
  • Частый гость
  • 52 сообщений
с удовольствием попросутствовал на встрече где-нибудь в кафе или баре, главное определить повестку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.