Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1281
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Кстати, у Довлатова:
"Можно, рассуждая о гидатопироморфизме, быть при этом круглым дураком. И наоборот, разглагольствуя о жареных грибах, быть весьма умным человеком"



Вы это к чему?


К креативу, проявленому при жарке грибов.



умный и креативный разные вещи :)), на мой взгляд :).

Спасибо за разъяснение. (смысл понял)


темы различные.
а понятие реклама, многоликое :p).
креатив аналогично :p), можно креатив проявлять в домашних блюдах :p,

Ну давай Я углублю тему меня на даный момент интересующию. Новаторские идеи использованые в принт-рекламе за последние годы на територии КЗ!
Такая тема тебя устраивает?! Мр. Умный Рекламщик! :-/


не претендую на звание умный рекламщик, но спасибо ;)),
а хотел сказать , я то что темы достаточно узко направлены, дабы суметь нормально ее обсудить и понять. ;))
касательно принтов, то как раз я занимаюсь несколькими вещами в данной сфере. новаторские ... в городе, думаю да..

Сообщение отредактировал -AAA-: 11.03.2010, 11:24:00

  • 0

#1282
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

касательно принтов, то как раз я занимаюсь несколькими вещами в данной сфере. новаторские ... в городе, думаю да..


Ну вот как раз мне бы хотелось бы встретиться с людми пообщаться на тему эфективных принтов, с использованием новых идей, изюминки, цепляющих внимания людей и при этом доступными для основной массы людей
  • 0

#1283
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


касательно принтов, то как раз я занимаюсь несколькими вещами в данной сфере. новаторские ... в городе, думаю да..


Ну вот как раз мне бы хотелось бы встретиться с людми пообщаться на тему эфективных принтов, с использованием новых идей, изюминки, цепляющих внимания людей и при этом доступными для основной массы людей



НУ в процессе встречи и можно будет определиться, что вам интереснее и кем вам, было бы удобнее поговорить.
А так же можете сами предложить тему встречи, + найдя некоторое количество единомышленников :dandy:.
не всем компаниям , и не всем маркетологам интересны принты и способы их размещения :fie:,
  • 0

#1284
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сама я наврятли смогу прийти....

это ужасно.
  • 0

#1285
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

в нижних залах Форт Верного кажется не бывает громкой музыки. в угловых залах + там вапще шикарно имхо - диваны, тишина.
и цены на "покушать" не такие бешенные.

Были сегодня там, говорили с администратором (Ольга)... Они не могут разделять счета, выставляют один счет на компанию. Это нам не подходит, т.к. в прошлый раз одна половина присутствующих не ела вообще, другая ела много. Сидеть разделять кто что ел, сами понимаете :rolleyes: Еще они компанию более 10 человек рассматривают как банкет с вытекающими отсюда последствиями в виде заказа от 4000 на человека. Wi-fi у них сломался.

Были вчера в(на) Чукотке. Там есть место на 20 чел, проектор, экран, плазма и wi-fi. Но там освещение такое же как и в кафемакс было - несколько сумрачное, плюс музыка слышна достаточно неплохо. И экран находится несколько в стороне от места на 20 челов, т.е. те кому повезет сидеть на диванчиках будут разворачиваться на 180 градусов, чтобы посмотреть презентацию.

В общем, остается пока кафемакс. Там хоть тихо достаточно, да и уже знакомо :weep: Если есть лучшие предложения, пишите, пожалуйста, срочно. В пн уже надо всех сориентировать.
  • 0

#1286
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ок, напишу на мыло...
всех милых дам с праздником!!!

Спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#1287
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

млин, такая грамотная тема и очень мне нужная... и не будет меня там :rolleyes:

тоже ужасно.
  • 0

#1288
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Бывают встречи в области рекламы, кретива и ивэнт маркетинга

еще не были, но наверняка будут - какой маркетинг без рекламы, креатива и ивентов :rolleyes:
  • 0

#1289
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

еще не были, но наверняка будут - какой маркетинг без рекламы, креатива и ивентов :rolleyes:

Блин хотелось бы обсудить эти темы, просто в работе это тема у меня на душе немного наболела, даже просто не знаю как руководством в этом плане работать.
  • 0

#1290
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Анонс "Маркетинговой среды" 17 марта:
- Антикризисный PR: с чего начать, как составить антикризисный план и возможно ли это сделать заранее, пока все хорошо, - Александр Ляхов aka Uncle Shal, веб-издатель, исполнительный директор ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстана"
- Можно ли с помощью PR технологий выжить в кризис без рекламы, - Наиль Ахмеджанов, директор РА по размещению наружной рекламы "one plus one vision", журналист
- PR платный/бесплатный: наши реалии, опыт и перспективы - свободная дискуссия
  • 0

#1291
ShANik

ShANik
  • Гость
  • 12 сообщений
17 марта будет проходить где??? и сколько стоит участие???
  • 0

#1292
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

17 марта будет проходить где??? и сколько стоит участие???



пироги и . интересные сообщения :)
  • 0

#1293
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

17 марта будет проходить где??? и сколько стоит участие???

если не поступит новых предложений по месту до вечера понедельника, то там же - в cafemax на Тимирязева-Наурызбай батыра.
участие бесплатное, кормите себя сами :(

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 14.03.2010, 00:25:57

  • 0

#1294
ShANik

ShANik
  • Гость
  • 12 сообщений
а время встречи???
  • 0

#1295
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

а время встречи???


Завтра, 17/03 в 19:00 в Cafemax на Тимирязева :)
  • 0

#1296
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Завтра, 17/03 в 19:00 в Cafemax на Тимирязева


буду я :lol:

Сообщение отредактировал AlCam: 16.03.2010, 10:59:57

  • 0

#1297
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

- Антикризисный PR: с чего начать, как составить антикризисный план и возможно ли это сделать заранее, пока все хорошо, - Александр Ляхов aka Uncle Shal, веб-издатель, исполнительный директор ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстана"

Вы таки подружились с Дядей Шалом? :-/
  • 0

#1298
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ребята! очень прошу подробную стенографию со встречи! :laugh: можно даже кусочек видео с обсуждения. обычно в таких дискуссиях и приходют отличные прозрения :)
Желаю отлично провести встречу завтра!
  • 0

#1299
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


- Антикризисный PR: с чего начать, как составить антикризисный план и возможно ли это сделать заранее, пока все хорошо, - Александр Ляхов aka Uncle Shal, веб-издатель, исполнительный директор ОЮЛ "Интернет Ассоциация Казахстана"

Вы таки подружились с Дядей Шалом? :)

:laugh: я - мирное существо
  • 0

#1300
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ребята! очень прошу подробную стенографию со встречи! :) можно даже кусочек видео с обсуждения. обычно в таких дискуссиях и приходют отличные прозрения :)
Желаю отлично провести встречу завтра!

Спасибо!
Кстати, это идея - провести встречу с прямой трансляцией в Инет! Надо подумать... :laugh: Стенография будет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.