Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#41
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Моих - 4 золотые моськи :)

а они все от разных родителей? или братья сестры? ))

а кто муж Эльки)) ? можно фотку ))


Все разных кровей. 2 мальчика и 2 девочки :)

Муж Эльки - очень интересный и красивый мальчик (Raynox Release Fantango - Вояж). Привезен из Германии. Это его первые детки будут. Как хозяйка приедет с отпуска, будем свежие фотографии делать.

Это он на выставке "Фаворит"
Изображение

А это на охоте. Вояж замечательно охотится.
Изображение
  • 0

#42
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте... Моего красавца зовут Хаммер... Нам чуть больше годика... Очень рада, что открыталась тема по ретриверам!!!


Здравствуйте! А кто у Вашего красавца папа? Уж не Шерман ли (Non-Stop Kelli`s Heroes)? Очень уж моська похоже знакомая :kiss:
  • 0

#43
Хамрябелла

Хамрябелла
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте... Честно - не помню как зовут ни маму, ни папу... Брали у Оксаны.. Все что помню... У вас очень красивые собаки... Думаю моему мальчику в пару еще взять мальчика... Просто для дружбы... Подскажите пожалуйста, как два ретривера в одном доме уживаются?
  • 0

#44
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Если у Оксаны брали, тогда папа у вас Шиндос (Европа и Азия Актабан Сандерс, если я правильно написала).
Два голдена отлично уживаются вместе, и мальчики и девочки.

ПыСы: Голдены имеют свойство: накапливаться в доме :)
  • 0

#45
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

блин какое ж чудо то)) хаачу.. :rotate:

а вот кстати вопрос. у них носы не рыжеют? как у Лабриков? :idea:


Носы в зимний период могут посветлеть, но летом, как правило, опять чернеют.
  • 0

#46
Хамрябелла

Хамрябелла
  • Гость
  • 6 сообщений

Если у Оксаны брали, тогда папа у вас Шиндос (Европа и Азия Актабан Сандерс, если я правильно написала).
Два голдена отлично уживаются вместе, и мальчики и девочки.

ПыСы: Голдены имеют свойство: накапливаться в доме :)


Спасибо.. Вот и узнали родителя... :rotate: Вы совершенно правы в том, что Голдены притягивают следующих Голденов...
  • 0

#47
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
день " Х " уже скоро)))
ВЫ обещали еще фотки папаньки? нету еще..

зы. ( я Ирине Коденцевой пишу)
  • 0

#48
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вчера хотели сделать на ринговой подготовке. Хозяйка заболела.... :cry:
  • 0

#49
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Здравствуйте, все любители, этой прекрасной породы! Есть вопрос: Какая реальная цена на здорового породного щенка?
  • 0

#50
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте, все любители, этой прекрасной породы! Есть вопрос: Какая реальная цена на здорового породного щенка?


У каждого заводчика свои правила и предпочтения. Разброс цен очень большой. Если речь идет о генетически здоровом щенке, т.е. предполагается, что его родители (дедушки, бабушки) сами здоровы и проверены на отсутствие хотя бы дисплазии, то думаю не менее 500 долларов. Хотя это тоже не дает гарантии того, что щенок будет генетически здоров на все 100 процентов. Если Вы имеете ввиду, не перенес ли щенок инфекционных заболеваний во время содержания у заводчика или не болен ли на момент продажи, то от этого цена скорее всего не зависит. В этом случае надо просто смотреть на содержание щенков, их внешний вид, насколько они подвижны и любознательны, их вес, состояние шерсти и т.д.
  • 0

#51
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Здравствуйте, все любители, этой прекрасной породы! Есть вопрос: Какая реальная цена на здорового породного щенка?

Вот меня тоже беспокоит этот вопрос..только в другом плане..почему такой огромный разброс цен...от 50 до 150 тыщ...сужу по сландо...
Судя по самим объявлением все с родословными от титулованных родителей )) но почему такая в сто тыщ разница ))))
  • 0

#52
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вчера хотели сделать на ринговой подготовке. Хозяйка заболела.... :cry:


Пусть выздоравливают скорее )) мы хотим видеть папу ))
  • 0

#53
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ну вот, мы родились!!!! 4 золотых мальчика и 4 золотых девочки!!!! Все детки сыты, здоровы, кушают сладкое молочко и радуют своих мам.


Здравствуйте, все любители, этой прекрасной породы! Есть вопрос: Какая реальная цена на здорового породного щенка?

Вот меня тоже беспокоит этот вопрос..только в другом плане..почему такой огромный разброс цен...от 50 до 150 тыщ...сужу по сландо...
Судя по самим объявлением все с родословными от титулованных родителей )) но почему такая в сто тыщ разница ))))


Цена складывается из многих факторов. Наверное прежде всего из племенной ценности родителей + вложенные средства в помет - это для заводчиков. Для тех, кому по сути все пофиг, т.е. не важно какие родители, как выращены, здоровье и т.д., цена конечно будет меньше. Хотя здесь конечно тоже будут собаки той же породы, только отличаться они будут очень даже значительно.
Титулы у родителей тоже разные бывают. Кто-то выставил один раз, единственный в классе, и получил оценку + титул = доступ к племенному разведению.
В общем, много разных факторов. По-моему надо просто определится для себя, какую Вы хотели бы видеть свою собаку и для чего Вы ее покупаете. :)
  • 1

#54
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Это порода собаки моя мечта. Они такие славные, милые, добрые..
  • 0

#55
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аа! Поздравляю Вас!!!!
И когда ж это случилось?

Я (мы с мужем ) определились! )) я про цены просто написала, что разница огого..

Мы вообще хотим девочку )) и пушистую пушистую ))
  • 0

#56
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой как бы посмотреть ))) рано еще понимаю..но вы по возможности потом фотки выложить не забудьте..

Ах! Еще раз поздравляю! Сил им и здоровья! И Эльке молока побольше))
  • 0

#57
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нашла на зоо форуме.кз..фотки февральской выставки.. ( блин ссылку оставляешь он реклама пишет )..

А вот это папа да? На первой фотографии??

Ваших там много)) нашла..

Сообщение отредактировал lovely: 18.07.2012, 14:58:49

  • 0

#58
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Аа! Поздравляю Вас!!!!
И когда ж это случилось?

Я (мы с мужем ) определились! )) я про цены просто написала, что разница огого..

Мы вообще хотим девочку )) и пушистую пушистую ))


Спасибо большое!!! Мы очень-очень рады! Сижу теперь целыми днями возле них, оторваться трудно. Родились они 16 июля, как и планировали :) . Все будут светло-кремового окраса.

На февральской выставке мы были. Там и папа щенков, но еще молоденький совсем, и Ромка мой (Чародей из Соколиного Гнезда) выставку выиграл. Очень знаменательная выставка для нас была. Остались только приятные впечатления.

Наконец-то выкладываю фотографию Вояжа (Raynox Release Fantango)

Изображение

Это с мамой Мариной
Изображение

Изображение
  • 1

#59
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ух.. красавец!! Молодцы Вы!

(угу, я видела Чародея сыночка.. очень классный)!
  • 0

#60
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А как зовут сыночка?
Мне тоже интересно на наших детей посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.