Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#501
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Амадеус (Арчи) заработал свой первый большой кубок и мешок корма :lol: Кормилец!
Поздравляю сыночка Шермана Лексуса с ЛК на той же выставке :hi:

Лиска, вы где? совсем пропали :) Рассказывайте как у вас дела?


Ирина,спасибо большое! :dandy: и поздравляем вас и владельцев Амадеуса с успешным выступлением ! :rotate:


Поздравляем и мы Лексуса соседа нашего с победой! :) Молодцы!!!!
  • 1

#502
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ирин? Ну как там? Нашлись мама папа?
  • 0

#503
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Поздравляем и мы Лексуса соседа нашего с победой! Молодцы!!!!


Лена,спасибо большое! :)
  • 0

#504
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ирин? Ну как там? Нашлись мама папа?


Похоже что ее никто не ищет. Вчера отправила потенциального владельца, но не получилось у них там что-то. Девочку пристраивают.
  • 0

#505
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет. Хотела показать наши ринговые занятия между простыми владельцами собак. Вот так мы сами как можем готовимся между выставками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так как то :D Попробую загрузить еще видео если получиться конечно пока не знаю как это правильно сделать :) Если кто умеет подскажите буду признательна)
  • 1

#506
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
alisya, Кстати вас с Лексом тоже приглашаем на занятия. Они у нас абсолютно добровольные учимся у друг друга кто что увидел, кто что узнал. Где как выставляют ту или иную породу. :) Мне кажется, так очень интересно объединяться и заниматься. Хоть собаки и знакомы друг с другом, а все равно когда ты занимаешься не один это уже другое. Хоть как то приближено к ситуации на выставке хотя конечно и отдаленно.)
  • 1

#507
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Позовите нас тоже!! Я тоже хочу !!! Учиться так!

Как же не ищут..я про девченку-найденку..блин, жалко так..
  • 0

#508
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лен, видео на ютуб выкладывай, а суда ссылку..
  • 0

#509
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Позовите нас тоже!! Я тоже хочу !!! Учиться так!


Так мы не против совсем, :) только находитесь от нас вы по моему очень далеко) Я живу на Гресе это не много за городом если знаете. Но в любом случае если будете у нас пишите будем рады встретиться мы каждый день на наших Гресовких полях после 18.00 вечером. С удовольствием погоняем Лиску в стоечки поставим. Мне для голдиков времени ни когда не жалко) Что знаю как говориться вам расскажу) А там посмотрите может чего пригодиться. Есть у меня мечта свою следующую золотинку научить в свободной стойке выставляться...эх.... Насчет видео попробую может получиться с ютуба загрузить)
  • 0

#510
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

  • 0

#511
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сообщение отредактировал Елена_Райт: 11.05.2013, 13:59:57

  • 0

#512
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Хотела показать наши ринговые занятия между простыми владельцами собак. Вот так мы сами как можем готовимся между выставками.


Здравствуйте,Лена!а я,ведь хотела вам звонить ,как раз таки по поводу тренинга!!!вы меня опередили!нам с Лексом очень-очень нужно отработать стойку!!!вы ,когда следующий раз собираетесь?это наверное напротив табачки?
Райт так красиво стоит !и стрижка у него красивая!у кого стрижетесь?
  • 0

#513
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

  • 0

#514
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Как же не ищут..я про девченку-найденку..блин, жалко так..

наверное специально избавились...поиграли и надоела "игрушка"...(очень надеюсь,что ошибаюсь!)...жаль девочку!может найдутся желающие приобрести себе друга!?
  • 0

#515
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хотела показать наши ринговые занятия между простыми владельцами собак. Вот так мы сами как можем готовимся между выставками.


Здравствуйте,Лена!а я,ведь хотела вам звонить ,как раз таки по поводу тренинга!!!вы меня опередили!нам с Лексом очень-очень нужно отработать стойку!!!вы ,когда следующий раз собираетесь?это наверное напротив табачки?
Райт так красиво стоит !и стрижка у него красивая!у кого стрижетесь?


Добрый день. Да это мы возле табачки занимаемся там как раз асфальтовое покрытие более менее удобно) А после там же идем гулять в поля. Вы обязательно к нам присоединяйтесь. Компания у нас миролюбивая голдено-сеттериная. Вам вообще когда удобней я бы со своими поговорила мы бы скоорденировали и вместе позанимались?

А стригу я сама. Райт у меня как постоянный подопытный) Тут же главное желание и все получиться. И конечно практика.
  • 0

#516
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вот такие у нас занятия. Стараемся подсказывать друг другу если кто что со стороны увидит. Пробуем разные варианты чтобы прийти к самому главному красивому показу своей собаки. Ведь кто как не мы лучше знаем все особенности своих четвероногих.
  • 0

#517
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
да,в принципе,можно и завтра!только я со своим обормотиком-сынишкой,вы ж видели,какой он фигаро!его тоже надо на поводок...или,если вы и в будние дни собираетесь,я могу подстроиться под вас,особенно,когда я на работе-мне еще проще(сын с няней)....
красивая получается стрижечка!
  • 0

#518
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

да,в принципе,можно и завтра!только я со своим обормотиком-сынишкой,вы ж видели,какой он фигаро!его тоже надо на поводок...или,если вы и в будние дни собираетесь,я могу подстроиться под вас,особенно,когда я на работе-мне еще проще(сын с няней)....
красивая получается стрижечка!


Тогда давайте в будни. Чтобы все внимание было на Лекса :) Я сегодня со своими поговорю думаю вначале недели и встретимся позанимаемся уже вчетвером) Чем больше соб тем интересней.
  • 0

#519
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
За красивую стрижку отдельное спасибо! Со стороны все таки видней. Я все время к себе придираюсь ищу недостатки :D Эх если бы владельцев 10-15 объединились можно было бы и мастер класс устроить поучиться у настоящих груммеров. Это очень интересно когда ты воочию все видишь и в живую тебе показывают.
  • 0

#520
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вначале недели и встретимся позанимаемся уже вчетвером) Чем больше соб тем интересней.


понед-к и вторник - в любое время...потом два дня дома (два ч-з два)и затем опять два дня работа(свобода)! :rotate:

мастер класс устроить поучиться у настоящих груммеров.


инересно было бы!потому,как стрижки у голденов весьма разнообразны! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.