Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1941
THE END

THE END
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня пришла повестка, в которой на основании Закона РК "О воинской обязанности и воинской службе" мне предлагают завтра прибыть в УДО Медеуского района.
При себе иметь удв, сик, рнн, копию диплома, 4 фото 3Х4.
Я так полагаю у них там штатная проверка документов? Или повяжут меня? :lol:
  • 0

#1942
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Сегодня пришла повестка, в которой на основании Закона РК "О воинской обязанности и воинской службе" мне предлагают завтра прибыть в УДО Медеуского района.
При себе иметь удв, сик, рнн, копию диплома, 4 фото 3Х4.
Я так полагаю у них там штатная проверка документов? Или повяжут меня? :lol:

В повестке должна быть указана причина вызова (для прохождения ВВК, для призыва и т.д.).
  • 0

#1943
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Достал меня уже этот военкомат! две недели уже туда сюда из-за него бегаю :lol:
  • 0

#1944
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну нихочут народ свой почётный долг Родине отдать. Скоро военкомы логические пирамиды строить будут, пятерых привёл желающих воевать - и на год свободен от призыва. А чо у Лёни Голупкова прокатило....
  • 0

#1945
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну нихочут народ свой почётный долг Родине отдать. Скоро военкомы логические пирамиды строить будут, пятерых привёл желающих воевать - и на год свободен от призыва. А чо у Лёни Голупкова прокатило....


Как гритца у нас все готовы пойти на фронт, а в армию - никто. :-)
  • 0

#1946
jonbenet_doll

jonbenet_doll
  • Гость
  • 24 сообщений
да я вроде слышал, что сейчас не много народу берут.

Сообщение отредактировал dao.systems: 28.10.2009, 09:06:30

  • 0

#1947
stfu

stfu
  • Гость
  • 25 сообщений
Проходил мед комиссию в военкомате, после которой был отправлен на обследование в Центральную больницу. Там выявилось, что у меня 2 заболевания, при которых становишься не годен к военной службе(посмотрел в списке заболеваний). Не смотря на мой диагноз, я был признан годным с ограничением. Мне вот интересно, я могу в прокуратуру заявление подать о неправомочных действиях или в суд, и изменить там решение мед комиссии?
  • 0

#1948
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мне вот интересно, я могу в прокуратуру заявление подать о неправомочных действиях или в суд, и изменить там решение мед комиссии?

можешь. только смысл? один фиг заберут, хоть и с ограничениями.
  • 0

#1949
MARKYS

MARKYS

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
я пцц как в армию хочу скорей бы вырости и пойти!
  • 0

#1950
ARINA$$$$DN

ARINA$$$$DN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня вопрос могут ли моего мужа призвать в служибь я на 5 месяце беременности ждем двойню?!?
  • 0

#1951
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Проходил мед комиссию в военкомате, после которой был отправлен на обследование в Центральную больницу. Там выявилось, что у меня 2 заболевания, при которых становишься не годен к военной службе(посмотрел в списке заболеваний). Не смотря на мой диагноз, я был признан годным с ограничением. Мне вот интересно, я могу в прокуратуру заявление подать о неправомочных действиях или в суд, и изменить там решение мед комиссии?


А зачем это надо, "годен с ограничением" - это тоже самое что и негоден в мирное время- соответственно годен в военное, то есть в армию не заберут
  • 0

#1952
Инструктор

Инструктор
  • Гость
  • 12 сообщений

Сыну 18 лет, здоровье впорядке. Что там такого страшного творится в Армии, что даже на 1 год туда идти не хотят. Знаю, что без нормального военного билета не берут ни на госслужбу, ни в силовые структуры. Одним словом карьеру не построишь.


А кроме госслужбы или ментовки разве карьеру невозможно построить?

Я лично 3 года отслужил в ВС РК после университета, зря потерял время, за исключением армейских друзей.
  • 0

#1953
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не хочу в Армию, пришла повестка на работу отдел кадров расписались за меня, в теме повестка указанно беседа, сходил пообщался выписали еще одну повестку на 4 ноября тема Медосмотр и принести кучу доков, это что получается если я пройду медкомиссию и буду здоров то меня загребут ??? подскажите!!!
  • 0

#1954
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А зачем это надо, "годен с ограничением" - это тоже самое что и негоден в мирное время- соответственно годен в военное, то есть в армию не заберут

Как это не заберут????? просто служить будешь в определенном месте, это смотря по какой категории ограничения.

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 30.10.2009, 10:50:56

  • 0

#1955
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не хочу в Армию, пришла повестка на работу отдел кадров расписались за меня, в теме повестка указанно беседа, сходил пообщался выписали еще одну повестку на 4 ноября тема Медосмотр и принести кучу доков, это что получается если я пройду медкомиссию и буду здоров то меня загребут ??? подскажите!!!


Ну да, с начала районная мед. комиссия, потом городская и если везде годен будешь, в автобус до военной части...

Сообщение отредактировал squeak: 30.10.2009, 11:45:19

  • 0

#1956
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Не хочу в Армию, пришла повестка на работу отдел кадров расписались за меня, в теме повестка указанно беседа, сходил пообщался выписали еще одну повестку на 4 ноября тема Медосмотр и принести кучу доков, это что получается если я пройду медкомиссию и буду здоров то меня загребут ??? подскажите!!!


Ну да, с начала районная мед. комиссия, потом городская и если везде годен будешь, в автобус до военной части...



Вот жопа, свадьба на носу у меня МОЯ а они со своей Армией, да я уверен что я здоров, может какой нить вариант посоветуйте ??
  • 0

#1957
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вот жопа, свадьба на носу у меня МОЯ а они со своей Армией, да я уверен что я здоров, может какой нить вариант посоветуйте ??

Можно срочно отрубить себе какую-нибудь конечность! Тогда точно не заберут ;)
  • 0

#1958
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вот жопа, свадьба на носу у меня МОЯ а они со своей Армией, да я уверен что я здоров, может какой нить вариант посоветуйте ??


Действительно - ЖОПА - вроде с нетрадиционной ориентацией в армию не берут ;)
  • 0

#1959
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот интересно, а если у этого человека энурез? :spy: Смешно конечно, но тогда как хирург на месте проведет обследование?

Зачем хирург :D ???
  • 0

#1960
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот жопа, свадьба на носу у меня МОЯ а они со своей Армией, да я уверен что я здоров, может какой нить вариант посоветуйте ??

Жена дело наживное... успеется еще... сходи, отдай долг Родине...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.