Перейти к содержимому

Фотография

Брать машину тут или на заказ?В чем плюсы и минусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Hidalgo

Hidalgo
  • Гость
  • 18 сообщений
посоветуйте.....что взять за 7-7.5 килотонн гринов? В данное время выбор между Ауди А4 1995 г., Ауди С4 1993 г и Тойота Камри 10 1992 г
  • 0

#62
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ребят, хочу взять авто на заказ из Германии.
Какие фирмы посоветуете, или может кто нибудь из ЦТшников как раз этим занимается? Вообщем помогите советом или делом.
Заранее спасибо.


2 Дозер. Отписал в личку дабы не было рекламы :-)
  • 0

#63
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ребят, хочу взять авто на заказ из Германии.
Какие фирмы посоветуете, или может кто нибудь из ЦТшников как раз этим занимается? Вообщем помогите советом или делом.
Заранее спасибо.


2 Дозер. Отписал в личку дабы не было рекламы :)


2Elegance

можно также мне закинуть?
  • 0

#64
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ребят, хочу взять авто на заказ из Германии.
Какие фирмы посоветуете, или может кто нибудь из ЦТшников как раз этим занимается? Вообщем помогите советом или делом.
Заранее спасибо.


2 Дозер. Отписал в личку дабы не было рекламы :)


2Elegance

можно также мне закинуть?


И мне
  • 0

#65
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
2 rsx

В отношении покупки авто по интернету.
Тут видишь тема какая. Перед поездкой в немецию ессесно прошерстил весь мобайл.де и кучу других сайтов нашел много вариантов, приехал туда - а покупать нечего. Я думал дней за 5 машину возьму и уеду. Какой там, две недели ходил - нифига. И что самое интересное тратишь кучу бабла что бы посмотреть машины, по интернету пишут есть мерс все классно не битый не крашенный все ок ! Садишься на поезд, тратишь евров 50-60 в один конец приежаешь там задница битая еще и плохо сделанная, продают поляки-пацаны, я им вы че мол гоните, а они ну хочешь бери хошь не бери :)
И так постоянно, хорошо помог мужик знакомый местный, и в кельне взяли идеальную машинку и одного Вольфганга :-) а так к концу второй недели у меня уже отчаение наступило - блин в Германии, а машину взять не могу :lol:

Теперь по твоему вопросу, конечно по интернету можно найти чтонить подходящее, но хорошая машина и нормальной цене там долго не стоит 1-2 дня. Потом желательно брать у автохэндлеров, так как автохаузы накручивают еще свои бабки. Есть момент в отношении года выпуска машины.
Я искал мерс модели 2000 с повортниками в зеркалах на новой морде и т.д.
Они пошли с сентября 1999 года, по интернету стоит мерс написано 6 месяц 2000 года - думаю уж точно должен быть новой модели, приезжаю а он на старой морде, я к хозяину - какого хрена? А он грит у нас пишется не год выпуска, а дата первой регистрации, которая может существенно отличатся от г.в. Так же в инете пишут - унфалфрей, это еще бабушка надвое сказала. Приезжаю в Гамбург за такой машиной у нее задняя стойка и крыло крашенное, а этот бюргер глаза вытаращил - мол ремонт делался на сервесе мерседес так что это считается унфалфрей, щас же все нормально ;) Вопщем подводных камней много.
Я тебе в личке послал ссылку если с Сергеем свяжешься скажи от меня мол я его предупредил. :)
  • 0

#66
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2 rsx

В отношении покупки авто по интернету.
Тут видишь тема какая. Перед поездкой в немецию ессесно прошерстил весь мобайл.де и кучу других сайтов нашел много вариантов, приехал туда - а покупать нечего. Я думал дней за 5 машину возьму и уеду. Какой там, две недели ходил - нифига. И что самое интересное тратишь кучу бабла что бы посмотреть машины, по интернету пишут есть мерс все классно не битый не крашенный все ок ! Садишься на поезд, тратишь евров 50-60 в один конец приежаешь там задница битая еще и плохо сделанная, продают поляки-пацаны, я им вы че мол гоните, а они ну хочешь бери хошь не бери  :cool: 
И так постоянно, хорошо помог мужик знакомый местный, и в кельне взяли идеальную машинку и одного Вольфганга  ;) а так к концу второй недели у меня уже отчаение наступило - блин в Германии, а машину взять не могу  :D 

Теперь по твоему вопросу, конечно по интернету можно найти чтонить подходящее, но хорошая машина и нормальной цене там долго не стоит 1-2 дня. Потом желательно брать у автохэндлеров, так как автохаузы накручивают еще свои бабки. Есть момент в отношении года выпуска машины.
Я искал мерс модели 2000 с повортниками в зеркалах на новой морде и т.д.
Они пошли с сентября 1999 года, по интернету стоит мерс написано 6 месяц 2000 года - думаю уж точно должен быть новой модели, приезжаю а он на старой морде, я к хозяину - какого хрена? А он грит у нас пишется не год выпуска, а дата первой регистрации, которая может существенно отличатся от г.в. Так же в инете пишут  - унфалфрей, это еще бабушка надвое сказала. Приезжаю в Гамбург за такой машиной у нее задняя стойка и крыло крашенное, а этот бюргер глаза вытаращил - мол ремонт делался на сервесе мерседес так что это считается унфалфрей, щас же все нормально  :kiss: Вопщем подводных камней много.
Я тебе в личке послал ссылку если с Сергеем свяжешься скажи от меня мол я его предупредил.  ;)


пожалуйста можно мне контакт тоже...
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
andy_zl - а не подскажите, зачем нужно полностью читаировать этот большой текст? пункт 2.2.11 Правил Цт читали?
читаем!
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#68
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А где гарантия , что свежепригнанная ие из Литвы?
Переделка какая-нибудь?

вчера другу в Германию звонил.
Родственнику его в задницу въехали в машину 2003 г.в.

Литовцы тут как тут.
За 6000 отдашь?

Кружат как вороны по Германии.
Потом после ремонтные (возможно и грамотно сделанный)
авто сюда тащат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.