Перейти к содержимому

Фотография

Брать машину тут или на заказ?В чем плюсы и минусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

короче купил я по совету Мисски себе Hyundai Coupe 99г, доставка по свойски 1000 евро, купил в конце января, пришла позавчера. в идеальном состоянии, не считя лёгких сколов по кузову. ворс в салоне даже не примятый
я доволен, выбирал сам по мобиле.де, Там люди поехали посмарели, я деньги отправил, они забрали её с автохауса


Есть там варианты очень классные, просто надо искать :)
Только доставка не совсем по свойскм тебе вылезла. По идее дешевле можно :)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 31.03.2005, 15:03:25

  • 0

#42
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Только доставка не совсем по свойскм тебе вылезла. По идее дешевле можно

учитывая то, что доставка по городу ща 1200, то меня устраивает
  • 0

#43
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[QUOTE=Дрюха..." учитывая то, что доставка по городу ща 1200, то меня устраивает"

Esli dostavka v predelah 1200 Euro, to za skolko mozhno samomu prignat' mashinu iz Germanii? I chto vygodnee- samomu prignat' ili vospolzovatsya uslugami avtovoza? Dilema, blin :lol:
  • 0

#44
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
уря-я-я-я-я! наконец-то моя долгожданная машына приехала... :lol:
  • 0

#45
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

уря-я-я-я-я! наконец-то моя долгожданная машына приехала...  :lol:


поздравляю, а что за машинка?
  • 0

#46
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Паджерик 1993; 2,5 л., 70000 км.
  • 0

#47
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Паджерик 1993; 2,5 л., 70000 км.


отличная машинка, еще раз поздравляю.
а руль "правый" или "левый"?
  • 0

#48
TBO

TBO
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лучше брать на заказ по себе знаю !!!!!
Вот только выбирать четко надо!!!!!
Сам работаю в фирме по пригону из японии!!!!!!

http://photofile.ru/...p?id=7170050#sm

Через нас Андрей брал!
  • 0

#49
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
из японии.... правый конечно, ну ничего пару месяцев поездим потом на другую поменяем...
  • 0

#50
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А есть ли тут люди кто брал машины через японские аукционы?
Я разговаривал с капа. Вроде все у них гладко и прозрачно. Аж че-то сомнения берут.
  • 0

#51
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

А  есть ли тут люди кто брал машины через японские аукционы?
Я разговаривал с капа. Вроде все у них гладко и прозрачно. Аж че-то сомнения берут.


Поиском пользуйтесь...
Этих тем тут так много.
посмотрите ради интереса тема Праворулька.кз
  • 0

#52
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Да здесь надо брать, одназначно! По крайней мере ты можешь ее посмотреть, пощупать, попробовать. И ждать не надо и по цене можно найти так же а то и дешевле чем на заказ. Не все ведь под заказ машины таскают, а им тоже машины продавать надо. И вообще свежепригнаная машина не есть залог качества. Бывает такой шрот приходит, что сам удивляешься, откуда у них там такой хлам.
  • 0

#53
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Нельзя однозначно говорить что лучше, там или здесь, везде есть свои плюсы и минусы, и там и тут надо смотреть машинку, но, ИМХО если человек готов взять здесь свепригнанную машину в хорошем состоянии, то надо быть готовым к приличной переплате, и ее можно купить и здесь.
  • 0

#54
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Другу пригнали субарика из германии, по фоткам выглядела лучше. Загнали на СТО.... и понеслось, ходовка... турбины в масле. Ввалил он в нее еще 970 вечно зеленых. Я свою брал в Алматы. Загнали на СТО все посмотрели, сказали что сделать надо, насчитали 350 баксов, на эту сумму хозяин и скинул цену.
  • 0

#55
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Другу пригнали субарика из германии, по фоткам выглядела лучше. Загнали на СТО.... и понеслось, ходовка... турбины в масле. Ввалил он в нее еще 970 вечно зеленых. Я свою брал в Алматы. Загнали на СТО все посмотрели, сказали что сделать надо, насчитали 350 баксов, на эту сумму хозяин и скинул цену.


Надо машину смотреть там на месте :(
  • 0

#56
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Тема очень актуальная, прочитал недавно статью о поставщиках авто из Японии, которые не несут практически никакой ответственности за заказанное авто. Они даже не продавцами называются, а поставщиками, которые, получается, оказывают транспортные услуги. Обратившись в одну из местных фирм, мне показали очень простой договор, где не было почти ни слова о какой-либо ответственности за перевозимое авто и если в таком случае заказать и заплатить полную стоимость авто, то можно получить все, что угодно, хотя на фото могло быть иначе.

Хотя с другой стороны на нашем Баяне такое продают, ощущение, что попал на территорию по утилизации машин :)

Сообщение отредактировал U.G.N.: 16.07.2005, 00:44:17

  • 0

#57
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ребят, хочу взять авто на заказ из Германии.
Какие фирмы посоветуете, или может кто нибудь из ЦТшников как раз этим занимается? Вообщем помогите советом или делом.
Заранее спасибо.
  • 0

#58
NiL

NiL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Audi A6 Avant 2.6, 93 г.в. Цена 3500 евро. Продается в Германии.
Банальный вопрос - сколько такая будет после пригона к нам в KZ?
Понятное дело что точной суммы никто не скажет, типа как договоришься и все такое, но хотя бы примерно... Если всё затраты вроде таможни/перегона и тд брать "по среднему".
  • 0

#59
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Doser: 03.08.2005, 16:04:03

  • 0

#60
Hidalgo

Hidalgo
  • Гость
  • 18 сообщений
посоветуйте.....что взять за 7-7.5 килотонн гринов? В данное время выбор между Ауди А4 1995 г., Ауди С4 1993 г и Тойота Камри 10 1992 г
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.