Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли покупать машину с белым (светлым) кожаным салоном?Отзывы владельцев приветствуются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



плюсм поверх кожы надо чехол какой нидь..чтобы попа не мерзла зимой и не потела летом))

На колхоз похоже, если подогрев есть, и перфорированная кожа с вентиляцией, для чего тогда чехлы на кожу будут?

Зачем зачем вообще кожа если ее тряпкой накрывать?? Дешевле велюр взять.....

+1. Никогда такого не понимал.

По теме: был Лехус ГС300 на бежевой коже. Очень нравилось. Раз в месяц обрабатывал салон кондиционерами - и проблем не знал.
  • 0

#22
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Светлый пол который почти всегда со светлой кожей идет ваще ни разу не практичный
  • 0

#23
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


P.S. А какие вообще у кожи плюсы есть? Может я чего не понимаю просто.

кроме пАнтов ничего. имхо.

Самое популярное слово на форуме. :D
Если по существу сказать нечего, то иногда лучше молчать.
  • 0

#24
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

У японских марок качество кожи намного хуже чем в немцах . Со временем светлая кожа стареет быстрей.


Да и незабываем, сколько стоит японский автопром, если бы японцы ставили например кожу, которая идет на Audi A8, например на TLC 200, то цена была бы ощутимо дороже.
На счет старение белой кожи новый миф или есть факты?
По своему опыту могу сказать, что на LC 100 2004 (Покупался в ТЦЖ) года выпуска на бежевой коже, появились только трещины и это с пробегом 450 000 км, мне кажется все зависит от качества кожи, в некоторых случаях - это не кожа, а кож. зам.
В 2007 года покупал себе Nissan Teana, везде была написано кожа, на самом деле качественный кож. зам, нам том же Nissan Murano (американец) кожа была более качественная .

Сообщение отредактировал Futurist: 29.05.2012, 15:29:20

  • 0

#25
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


плюсм поверх кожы надо чехол какой нидь..чтобы попа не мерзла зимой и не потела летом))

На колхоз похоже, если подогрев есть, и перфорированная кожа с вентиляцией, для чего тогда чехлы на кожу будут?


ну конечно...ведь на всех субару сиденья кожа наппа перфорированная с вентиляцией... и подогревом ... плюс боковая поддержка и массаж наверное тоже есть?))

тут если тупо дермантин сплошной...как быть?
  • 0

#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в некоторых случаях - это не кожа, а кож. зам.
В 2007 года покупал себе Nissan Teana, везде была написано кожа, на самом деле качественный кож. зам.

Реально чтоли? :fie: Back to USSR? Чем тогда такой салон отличается от салонов Москвичей, Жигулей, Волг и Запорожцев советского периода?

#27
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


в некоторых случаях - это не кожа, а кож. зам.
В 2007 года покупал себе Nissan Teana, везде была написано кожа, на самом деле качественный кож. зам.

Реально чтоли? :fie: Back to USSR? Чем тогда такой салон отличается от салонов Москвичей, Жигулей, Волг и Запорожцев советского периода?

Реально, качество кожи может отличаться не только от марки, но и от страны.
Например: Кожа на европейцах, слабее, чем кожа на американцах, аналогию можете провести с комплектацией.

Сообщение отредактировал Futurist: 29.05.2012, 15:33:53

  • 0

#28
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


в некоторых случаях - это не кожа, а кож. зам.
В 2007 года покупал себе Nissan Teana, везде была написано кожа, на самом деле качественный кож. зам.

Реально чтоли? :fie: Back to USSR? Чем тогда такой салон отличается от салонов Москвичей, Жигулей, Волг и Запорожцев советского периода?

Ниссан это и есть ниссан. Отделка салона дерьмовая даже в инфинити . Хуже материалы отделки только у сузуки
  • 0

#29
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Что-то вы меня совсем запутали. Я всегда считал, что кожа - это шкура, снятая с убитого животного и соответсвующим образом обработанная. А та фигня, которая приклеена к тряпке и на которую наносится рисунок рельефа под кожу - это ведь не кожа.
Или это опять японцы придумали такую кожу в довесок к пластмассовому дереву? ;)

#30
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хуже материалы отделки только у сузуки

Пожалуй вы правы. Зато какая цена. :)

#31
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Что-то вы меня совсем запутали. Я всегда считал, что кожа - это шкура, снятая с убитого животного и соответсвующим образом обработанная.

В ниссане это тоже шкура. Шкура молодого дермантина
  • 0

#32
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



в некоторых случаях - это не кожа, а кож. зам.
В 2007 года покупал себе Nissan Teana, везде была написано кожа, на самом деле качественный кож. зам.

Реально чтоли? :fie: Back to USSR? Чем тогда такой салон отличается от салонов Москвичей, Жигулей, Волг и Запорожцев советского периода?

Ниссан это и есть ниссан. Отделка салона дерьмовая даже в инфинити . Хуже материалы отделки только у сузуки


Прежде, чем такие заявление делать, вы ко мне обратитесь, посмотрите мой Infiniti M45, открою для вас секрет, что все интерьерные накладки сделаны из полисандрового дерева.
  • 0

#33
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В ниссане это тоже шкура. Шкура молодого дермантина

И народ вот этим гордится? И с нежностью ухаживает за такими сидушками? :)
По ходу я что-то в этой жизни не понимаю. :)

#34
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Прежде, чем такие заявление делать, вы ко мне обратитесь, посмотрите мой Infiniti M45, открою для вас секрет, что все интерьерные накладки сделаны из полисандрового дерева.

спасибо, но тему ниссанов- инфинити для себя уже закрыл. Ниссан армада и инфинити Q56 полностью отбили желанье купить еще раз ниссан. Кстати ваш М45 это не тот белый который уже год висит в колесах?
  • 0

#35
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у меня хзчет кожеподобное в секвое но не уверен чет я...
минусы здесь описаны,но есть плюс один... мои друзья стали пристегиваться сидя на задних сиденьях!
ибо если я в поворот захожу или перестраиваюсь быстро -они по салону летают аки пчелы -кожа скользкая :D попы скользят :lol: ,а ремень реально удерживает :faceoff:
  • 0

#36
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Прежде, чем такие заявление делать, вы ко мне обратитесь, посмотрите мой Infiniti M45, открою для вас секрет, что все интерьерные накладки сделаны из полисандрового дерева.

спасибо, но тему ниссанов- инфинити для себя уже закрыл. Ниссан армада и инфинити Q56 полностью отбили желанье купить еще раз ниссан.


вы вроде бы не глупый человек, но еще раз повторяю, что не следует сравнивать японский автопром и с немецким, хотя бы потому, что стоимость материалов на немце изначально дороже, ну и выходная цена соотвествующая.

Сообщение отредактировал Futurist: 29.05.2012, 16:00:59

  • 0

#37
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

у меня хзчет кожеподобное в секвое но не уверен чет я...
минусы здесь описаны,но есть плюс один... мои друзья стали пристегиваться сидя на задних сиденьях!
ибо если я в поворот захожу или перестраиваюсь быстро -они по салону летают аки пчелы -кожа скользкая :D попы скользят :lol: ,а ремень реально удерживает :faceoff:

Может, лучше пристегиваться?

Сообщение отредактировал Futurist: 29.05.2012, 16:01:42

  • 0

#38
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Прежде, чем такие заявление делать, вы ко мне обратитесь, посмотрите мой Infiniti M45, открою для вас секрет, что все интерьерные накладки сделаны из полисандрового дерева.

спасибо, но тему ниссанов- инфинити для себя уже закрыл. Ниссан армада и инфинити Q56 полностью отбили желанье купить еще раз ниссан.


вы вроде бы не глупый человек, но еще раз повторяю, что не следует сравнивать японский автопром и с немецким, хотя бы потому, что стоимость материалов на немце изначально дороже.

С немецким и не сравнивал. Так та белая м45 это и есть с палисандровым деревом? Тогда судя по фото дерево ничем не отличается от того * дерева* что на теане
  • 0

#39
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
На счет не глупого, я ошибся. Больше добавить нечего.

Сообщение отредактировал Futurist: 29.05.2012, 16:18:56

  • 0

#40
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


у меня хзчет кожеподобное в секвое но не уверен чет я...
минусы здесь описаны,но есть плюс один... мои друзья стали пристегиваться сидя на задних сиденьях!
ибо если я в поворот захожу или перестраиваюсь быстро -они по салону летают аки пчелы -кожа скользкая :D попы скользят :lol: ,а ремень реально удерживает :faceoff:

Может, лучше пристегиваться?

ну так а что их сподвигло?Кожа! гыгы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.