Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные мега-пышные наряды для принцесс (TUTU,PETTISKIRT)+ необычные аксессуарыНаряды для праздников,фото-сессий,новогодние и тематические костюмы и

супер красиво и модно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3625

#161
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#162
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ИзображениеПродается юбочка -американка.Размер 1-2.5 года.Цена 3500тг.Цвет нежно-розовый с малиновым.
Изображение
ИзображениеВид снизу
Изображение
ИзображениеК ней есть футболочка.Размер 1-1.5года.Цена 1500тг
Изображение

:idea:
  • 0

#163
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Прибыла новая партия ткани.Поспешите выбрать самые красивые расцветки.

:idea:
  • 0

#164
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение


Рада приветствовать Вас в моей темке!

Юбочки-пачки....Что может быть наряднее для вашей принцессы?!
С удовольствием предлагаю вам свои услуги по изготовлению этих изысканных нарядов.
В наличие имеются уже готовые юбочки.
Для тех ,кто желает заказать индивидуальную модель,есть огромный каталог моделей и расцветок.
Срок изготовления от1 до 3 дней ,в зависимости от сложности.

Цены вас приятно удивят!

Вот самый не дорогой и самый нежный фасончик № 1.Цена от 2000тг:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеw.radikal.ru]Изображение[/URL]

:idea:
  • 1

#165
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброе утро. Я в восторге от ваших юбочек. Куда можно подъехать, чтобы заказать юбочку, маечку и повязку на голову для девочке 4-х лет? У нас День рождения 5-го августа - хотим заранее подготовить наряд. спасибо. Очень жду вашего ответа.
  • 0

#166
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Доброе утро. Я в восторге от ваших юбочек. Куда можно подъехать, чтобы заказать юбочку, маечку и повязку на голову для девочке 4-х лет? У нас День рождения 5-го августа - хотим заранее подготовить наряд. спасибо. Очень жду вашего ответа.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!Подъезжать никуда не нужно.Вы мне позвоните по т.2958358,87051876391 Лена и обсудим модель и цвет.Я все сошью в течении 2-3 дней и вы потом уже приедете и заберете)))Заказы принимаю без предоплаты и если вам наряд понравится то покупаете.Все очень просто)))
  • 0

#167
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

как можно заказать, юбки? и за какое время вы их шьете?
мне нужны две юбки пачки. если можно ответ в лс.

ВАш заказ готов!
  • 0

#168
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Последние работы,сорри ...еще 2 я не успела сфотографировать

Изображение
Изображение
  • 1

#169
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#170
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Немного разгрузилась жду заказов)))
Изображение
  • 0

#171
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 1

#172
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте, хотела выразить свою благодарность, Ваши юбочки-комплекты получились просто супер! Мои девочки были самыми счастливыми! Вечеринка в стиле Винкс прошла на - Ура! Спасибо Вам большое! Ваши работы делают наших деток еще красивее и счастливее! А смотря на них, я была самая счастливая мама! Процветания Вам! :bow:

Сообщение отредактировал squarrellita: 30.07.2012, 08:44:47

  • 0

#173
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте, хотела выразить свою благодарность, Ваши юбочки-комплекты получились просто супер! Мои девочки были самыми счастливыми! Вечеринка в стиле Винкс прошла на - Ура! Спасибо Вам большое! Ваши работы делают наших деток еще красивее и счастливее! А смотря на них, я была самая счастливая мама! Процветания Вам! :bow:

Изображение
Я очень рада ,что вам понравилось, а главное ,что понравилось вашим маленьким феям!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
  • 0

#174
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#175
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#176
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем добрый вечер! Предлагаю вашему вниманию еще одну из моих последних юбочек TUTU .Расцветка получилась очень необычная и красивая(салатовая с ярко- розовым.
Есть ткань таких расцветок ...поторопитесь сделать заказ.
Изображение
  • 0

#177
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:idea: Мамочки, разбираем готовые заказы
  • 0

#178
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Вот такая прелесть обойдется всего в 2000тгИзображение

:idea:

дд, мне нужны срочно 2 юбки ... девчонки две 3летние, но миниатюрные... юбочки носим на 12-18 только))) есть в наличие? где находитесь?
  • 0

#179
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Последние работы,сорри ...еще 2 я не успела сфотографировать

Изображение
Изображение


хоту такие комплекты (юбка-футболка) в розово-фиолетовом цвете на рост 92))) улетаю в пятницу после обеда...хотела в подарок... поздно увидела темку...успеете сшить?

Сообщение отредактировал Naniko: 01.08.2012, 11:34:49

  • 0

#180
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Последние работы,сорри ...еще 2 я не успела сфотографировать

Изображение
Изображение


хоту такие комплекты (юбка-футболка) в розово-фиолетовом цвете на рост 92))) улетаю в пятницу после обеда...хотела в подарок... поздно увидела темку...успеете сшить?

Успею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.