Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные мега-пышные наряды для принцесс (TUTU,PETTISKIRT)+ необычные аксессуарыНаряды для праздников,фото-сессий,новогодние и тематические костюмы и

супер красиво и модно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3625

#181
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Вот такая прелесть обойдется всего в 2000тгИзображение

:idea:

дд, мне нужны срочно 2 юбки ... девчонки две 3летние, но миниатюрные... юбочки носим на 12-18 только))) есть в наличие? где находитесь?

Позвоните 2958358,87051876391. Утром позвоните,тогда успею сшить 2 комплекта)))
  • 0

#182
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ок! позвоню
  • 0

#183
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не так давно про юбки-американки и пачки в нашем городе многие не слышали и как они выглядят даже не представляли. Сейчас юбочки "Pettiskirts" начинают завоёвывать своё почётное местечко в гардеробе маленькихи модниц. Ваша любимая доченька станет настоящей принцессой на любом празднике В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Когда моё "солнышко" надевает эту юбочку, то в след мы слышим только восторженный шёпот и умиленные взгляды. И от этого у меня в душе еще больше разгорается огонь и становится так приятно, что твои работы нравятся людям, и хочется творить еще больше!

​Лето на исходе ,но эти юбочки подходят для любого времени года. Достаточно сменить маечки от комплекта на футболочку с длинным руковом,водолазку или даже свитерок, которые я также могу украсить к вашим юбочкам.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 02.08.2012, 08:34:15

  • 0

#184
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Смотрите каталоги:
Юбки –американки http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-
Юбки TUTUhttp://foto.mail.ru/...ratsiya77/-TUTU
Футболки к юбкамhttp://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-.
  • 1

#185
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Продается вот такая 3-х слойная юбочка-американка.Размер 1-2.5 года.Цена 4500тг
Изображение
  • 1

#186
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ИзображениеКАК РАЗГЛАДИТЬ МЯТУЮ ЮБКУ
Когда достанете из пакета, очень хорошо встряхните юбку, чтоб разошлись складки, которые образовались от нахождения в пакете. Далее наполните ванную паром — включите горячий душ (именно душ, не кран! И чем горячей, тем лучше!), закройте дверь в ванную. Необходимо, чтоб вся ванная комната наполнилась паром — была как в тумане. Подвесьте юбку на вешалке в ванной, чем выше, тем лучше. Оставьте мин на 20 (для юбок Мэджик Пэтти — 30 мин. Это наша Новинка, юбки тяжелее и больше складок) В промежутке пару раз хорошенько встряхивайте юбку. Душ не выключайте!!! Все время, что юбка находится в ванной — душ работает! За это время юбочка приобретет совершенно другой вид — распрямится и распушится.
После того, как юбку забрали из ванной, дайте ей остыть и полностью просохнуть, т. к. будет влажноватой. Если у Вас есть пароувлажнитель, увлажнитель воздуха то можно просто подвесит юбку над ним! Если в утюге есть функция «вертикальное отпаривание», то можно разгладить и таким способом!

Стирать лучше пышную юбочку в теплой воде, после стирки подвесить на вешалку и дать воде стечь.
Для производства одной пышной юбочки используется не менее 35 ярдов высококачественногонейлонового шифона чистых и насыщенных оттенков.
Скажите, какая девочка не мечтает быть принцессой или хоть на минутку почувствовать себя как в сказке? Скажите, какая девочка откажется от возможности превращаться в прекрасную воздушную фею не только в редкие моменты «особых случаев», а чувствовать себя ею каждый день, каждую минуту?

Сообщение отредактировал БМВ-10: 03.08.2012, 09:15:15

  • 0

#187
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Каталог расцветки ткани для юбочек TUTU

Изображение

Каталог расцветки ткани для юбочек-американок

Изображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 03.08.2012, 09:23:53

  • 0

#188
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:idea:
  • 0

#189
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Смотрите каталоги:
Юбки –американки http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-
Юбки TUTUhttp://foto.mail.ru/...ratsiya77/-TUTU
Футболки к юбкамhttp://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-.

:idea:
  • 0

#190
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Доброе утро. Я в восторге от ваших юбочек. Куда можно подъехать, чтобы заказать юбочку, маечку и повязку на голову для девочке 4-х лет? У нас День рождения 5-го августа - хотим заранее подготовить наряд. спасибо. Очень жду вашего ответа.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!Подъезжать никуда не нужно.Вы мне позвоните по т.2958358,87051876391 Лена и обсудим модель и цвет.Я все сошью в течении 2-3 дней и вы потом уже приедете и заберете)))Заказы принимаю без предоплаты и если вам наряд понравится то покупаете.Все очень просто)))

А вот и ваша юбочка Изображение
Юбочка уехала к маленькой принцессе!

Сообщение отредактировал БМВ-10: 04.08.2012, 10:38:35

  • 0

#191
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:dandy:
  • 0

#192
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#193
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
всем привет
  • 0

#194
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Продам вот такую шикарную юбку TUTU очень модной расцветки(кофе+персиковый) . Цена от 2500тг-3000тг зависит от размера
Изображение
  • 0

#195
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#196
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Лена, спасибо большое за такой обалденный наряд. Он очень нам понравился! Моя малюта тоже в восторге!!!
  • 0

#197
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал БМВ-10: 09.08.2012, 08:07:50

  • 0

#198
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день, Елена. Огромное спасибо вам за юбочку, футболочку и повязку на головку!!! Доченька была в восторге и все детки в садике восхищались дочиным нарядом. У вас золотые руки! Все сшито очень аккуратно и качественно. Я всем своим знакомым рекомендую заказывать у вас юбочки.
  • 0

#199
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день, Елена. Огромное спасибо вам за юбочку, футболочку и повязку на головку!!! Доченька была в восторге и все детки в садике восхищались дочиным нарядом. У вас золотые руки! Все сшито очень аккуратно и качественно. Я всем своим знакомым рекомендую заказывать у вас юбочки.

Спасибо большое за добрые слова!!! Очень вдохновляют на дальнейшее творчество))) Рада что вам понравилось.Пусть ваша принцесса растет здоровенькой и красивенькой на радость вам!!!
  • 0

#200
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.