Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные мега-пышные наряды для принцесс (TUTU,PETTISKIRT)+ необычные аксессуарыНаряды для праздников,фото-сессий,новогодние и тематические костюмы и

супер красиво и модно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3625

#121
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем хорошего настроения!
  • 0

#122
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 1

#123
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девчушки так хороши в этих юбочках...просто феи какие-то!
  • 0

#124
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#125
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
к юбочке малиново- голубой есть топ и повязочка?
  • 0

#126
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

к юбочке малиново- голубой есть топ и повязочка?

Если хотите то будет)))
  • 0

#127
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
хочу, но как бы на это чудо посмотреть? Хочу не маечкой топ, а футболочкой и повязка чтоб один в один в цвет юбки и чтоб не большой цветочек был. И в какую сумму это будет?
  • 0

#128
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

хочу, но как бы на это чудо посмотреть? Хочу не маечкой топ, а футболочкой и повязка чтоб один в один в цвет юбки и чтоб не большой цветочек был. И в какую сумму это будет?

Давайте сделаем так....Вы мне пишите возраст вашей принцессы,обхват ее грудки и длину плеч.Футболочки у меня готовые производство Турция.Они пока чисто белые.Но на них я могу сделать для вас по вашему вкусу украшения из той же ткани что и юбочка.Повязочка тоже белая связана сеточкой,а на нее так же делаем цветок из той же ткани что и юбочка.
Вот украшала футболочку так к примеруИзображение
Цена: юбочки TUTU-2500тг+футболка 1500тг+ повязочка 800тг.Если вас цена устраивает,я все сделаю,а вы,если понравится,купите...пока еще никто не отказывался))))
Вот еще посмотрите каталог http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-. можете сами проявить фантазию

Сообщение отредактировал БМВ-10: 18.07.2012, 08:53:27

  • 1

#129
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


хочу, но как бы на это чудо посмотреть? Хочу не маечкой топ, а футболочкой и повязка чтоб один в один в цвет юбки и чтоб не большой цветочек был. И в какую сумму это будет?

Давайте сделаем так....Вы мне пишите возраст вашей принцессы,обхват ее грудки и длину плеч.Футболочки у меня готовые производство Турция.Они пока чисто белые.Но на них я могу сделать для вас по вашему вкусу украшения из той же ткани что и юбочка.Повязочка тоже белая связана сеточкой,а на нее так же делаем цветок из той же ткани что и юбочка.
Вот украшала футболочку так к примеруИзображение
Цена: юбочки TUTU-2500тг+футболка 1500тг+ повязочка 800тг.Если вас цена устраивает,я все сделаю,а вы,если понравится,купите...пока еще никто не отказывался))))
Вот еще посмотрите каталог на футболки и сарафаны http://foto.mail.ru/mail/gratsiya77/-. можете сами проявить фантазию


  • 0

#130
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение


Рада приветствовать Вас в моей темке!

Юбочки-пачки....Что может быть наряднее для вашей принцессы?!
С удовольствием предлагаю вам свои услуги по изготовлению этих изысканных нарядов.
В наличие имеются уже готовые юбочки.
Для тех ,кто желает заказать индивидуальную модель,есть огромный каталог моделей и расцветок.
Срок изготовления от1 до 3 дней ,в зависимости от сложности.

Цены вас приятно удивят!

Вот самый не дорогой и самый нежный фасончик № 1.Цена от 2000тг:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеw.radikal.ru]Изображение[/URL]

:idea:
  • 0

#131
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Следующий фасон-юбочки-американки и топы отдельно ,комбинации цветов не знают границ:
Цены на юбки-от 3000тг и топы от 1000тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:idea:
  • 0

#132
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
на счет расцветки юбки, хочу такую же как на фото в вашем сообщении (цитировать не получается):
Отправлено 15.07.2012, 15:57, малиново - голубую. Укращение футболочки 5-ю цветочками по оконтовке горлышка. А на повязке цветочек не большой, средний, т.к. ей не идет большой цветок на голове )).
Размеры напишу позже, доча спит ;)
  • 0

#133
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

на счет расцветки юбки, хочу такую же как на фото в вашем сообщении (цитировать не получается):
Отправлено 15.07.2012, 15:57, малиново - голубую. Укращение футболочки 5-ю цветочками по оконтовке горлышка. А на повязке цветочек не большой, средний, т.к. ей не идет большой цветок на голове )).
Размеры напишу позже, доча спит ;)

Хорошо!
  • 0

#134
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

на счет расцветки юбки, хочу такую же как на фото в вашем сообщении (цитировать не получается):
Отправлено 15.07.2012, 15:57, малиново - голубую. Укращение футболочки 5-ю цветочками по оконтовке горлышка. А на повязке цветочек не большой, средний, т.к. ей не идет большой цветок на голове )).
Размеры напишу позже, доча спит ;)

Если присмотретьсяюбка которая вам понравилась состоит из 3 цветов-малиновый+голубой+фиолетовый.Желаете точно такую же?)))С острыми кончиками или прямой срез?

Сообщение отредактировал БМВ-10: 18.07.2012, 14:15:29

  • 0

#135
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
рост 76, обхват талии 44, от плечика до плечика 23, обхват головы 46. Длина юбки примерно 19 см будет нормально?

так же из 3- цветов, с острыми концами

Сообщение отредактировал КисаГ: 18.07.2012, 14:16:56

  • 0

#136
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

рост 76, обхват талии 44, от плечика до плечика 23, обхват головы 46. Длина юбки примерно 19 см будет нормально?

так же из 3- цветов, с острыми концами

принято,напишите мне ваш тел.(можно в ЛС)
  • 0

#137
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

​Внимание! В наличие имеется очень красивый комплект- юбочка американка , нарядная футболочка к юбке и повязочка на голову с большой красивой розой.Можно купить комплектом или по отдельности.Размер юбки 1-2,5 года,футболка 1-1,5 года,повязочка от 1 -5 лет. Цена юбки-3500тг,футболка-1500тг,повязочка 800тг.Полный комплект 5800тг.

В роли модели как всегда мое солнышко))) Кстати футболочка ей немного мала в длине (доче 2 года)
Изображение

Актуально!
  • 0

#138
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Юбочка продана! Изображение
  • 0

#139
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кому продана? мне? или вы мне другую сошьете?
  • 0

#140
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

кому продана? мне? или вы мне другую сошьете?

ВАм продана)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.