Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#4901
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Весь бред перечел ваш с абеда...
Мидальку мне.

#4902
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Весь бред перечел ваш с абеда...
Мидальку мне.

а чего ты icq не включаешь?
  • 0

#4903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Весь бред перечел ваш с абеда...
Мидальку мне.

А мне два выходных, я тоже прочитал. Только не дадут-с, на следующей неделе большая веселуха с новейшими серверами, в ночь с воскресенья на понедельник тоже уже сейшн назначен.
  • 0

#4904
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
мало написали, видимо, раз всё прочитали :D
  • 0

#4905
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Эх, обидно то как.. И стыдно :(
  • 0

#4906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мало написали, видимо, раз всё прочитали :D

Ничего себе мало, мне больше 10 страниц читать пришлось. О семье и браке, рэперах и совершенно фантастических официальных бреднях о бедном погранце.
  • 0

#4907
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
имхо это наркомафия устраивает, а так как мафия состоит из госчиновников - вот они и юлят
  • 0

#4908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

имхо это наркомафия устраивает, а так как мафия состоит из госчиновников - вот они и юлят

Да ну, у мафии есть более комфортные пути доставки, чем по горным буеракам, ну сколько там увезёшь. Охота на кнбшные верхние кресла и то вероятнее.
  • 0

#4909
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

имхо это наркомафия устраивает, а так как мафия состоит из госчиновников - вот они и юлят

:faceoff:
  • 0

#4910
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


имхо это наркомафия устраивает, а так как мафия состоит из госчиновников - вот они и юлят

Да ну, у мафии есть более комфортные пути доставки, чем по горным буеракам, ну сколько там увезёшь. Охота на кнбшные верхние кресла и то вероятнее.

ну мошт новый путь пробивали... или сунулись туда где погранцы не были предупреждены...
но версия с борьбой за власть подходит, просто нахера так кроваво... это же ни в одни ворота не лезет. а про закулисную борьбу все они там более-менее вкурсе кто с кем какие интриги ведет - как будет смотреть а глаза тот чувак, который это все замутил, если все "свои" будут знать, что это он беспредел устроил.

Мастер, ослепнешь :mad:
  • 0

#4911
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

версия с борьбой за власть подходит, просто нахера так кроваво...

:faceoff:
А что в демократической среде как-то иначе принято за власть бороться? Со времен Иисуса Христа даже самые мало мальски локальные претенциозные намерения без крови не обходились.. Да что там Иисус, первобытно-общинный возглавлялся в двух случаях, либо приемник дожидался смерти вожака, либо не дожидался и умерщвлял его камнем по голове... 15 трупов в борьбе за власть? Ха! Полистай интернет на количество жертв в Тунисе, Египте, Ливии.. в Сирии шоу еще даже близко к апогею не подходит, а там уже трупы сотнями исчисляются.. и это только за последние несколько лет примеры..
  • 0

#4912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
борьба за власть над чем?
  • 0

#4913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну мошт новый путь пробивали... или сунулись туда где погранцы не были предупреждены...

:faceoff: Глухомань там и с дорогами плохо с двух сторон, намного эффективнее таможенный пост на автодороге купить.

но версия с борьбой за власть подходит, просто нахера так кроваво... это же ни в одни ворота не лезет.

Дык, чтоб хомячок посильнее содрогнулся и запищал - этого не хотим, бардак у него и беспредел, вот этого хотим.
  • 0

#4914
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

борьба за власть над чем?

Над грибами, видимо.. сейчас Буся нам все расскажет :)
  • 0

#4915
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
в ливии и проч работают пиндосы
эти вообще неспособны к цивилизованным действиям
разница же есть между тупорылыми амерами, озабоченными чужой нефтью, и нормальным мирным казахстаном, в котором убийство 14 человек вызывает шоковое состояние. или ты тоже считаешь, что мы в каменном веке живем?
хотя да, забыла, ты именно так и считаешь.

Дык, чтоб хомячок посильнее содрогнулся и запищал - этого не хотим, бардак у него и беспредел, вот этого хотим.

ну а кто хомячок-то? посмотрите - ни для кого не секрет что это постанова, ни для кого вообще, не считая десятка домохозяек, которые к гадалкам побегут. Да и те не совсем уж дуры. Кто после такого скажет: "надо нам нового министра кнб"?
  • -1

#4916
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

разница же есть между тупорылыми амерами, озабоченными чужой нефтью, и нормальным мирным казахстаном, в котором убийство 14 человек

ебааать :faceoff:
Буся, кому не пох*й на смерть своих сограждан кроме самих сограждан?!
любая власть через шею вертит башкой, которая и получает тумаки
или ты думаешь " тупорылые амеры" хотят что бы их сыновья дохли на войне (те ладно, за большие бабки и льготы) и весь бюджет на это уходил, на заработки денег, которые они никогда не увидят?
или ты думаешь ты одна такая умная? мирная казахстанка, блеать...


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 26.06.2012, 09:57:39

  • 0

#4917
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
белка, ты путаешь простой народ и свихнутых на нефти пиндосских миллиардеров с подкаблучной военщиной


кстати даже не сомневалась что ты взбрыкнеш на слово пиндос ))

Сообщение отредактировал Леди Буся: 07.06.2012, 23:44:53

  • 0

#4918
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

белка, ты путаешь простой народ и свихнутых на нефти пиндосских миллиардеров с подкаблучной военщиной

вот и ты не путай простой казахстанский народ, который весь такой простой и весь такой казахстанский, потому что ничего с этого не поимел, и тех, кто с этого что то поимел.
а то наши казахстанские власти такие белые и пушистые, я прям вся щас урыдалась от умиления

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.06.2012, 00:07:36

  • 0

#4919
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

]ну а кто хомячок-то? посмотрите - ни для кого не секрет что это постанова, ни для кого вообще, не считая десятка домохозяек, которые к гадалкам побегут. Да и те не совсем уж дуры. Кто после такого скажет: "надо нам нового министра кнб"?

Хех, отучаемся говорить за всех, я где-то допускаю, что паренёк был не простой, спланировать такое и чётко выполнить обычному не по зубам. Но вероятность где-то доли процента. А вот что в подковёрных играх любые средства в ход идут - тут уверенность на 100%.
  • 1

#4920
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати даже не сомневалась что ты взбрыкнеш на слово пиндос ))

я, Буся, взбрыкиваюсь на откровенную х*йню и двойные стандарты.
а то "пиндосы" у тебя все плохие, поголовно, а вот казахстанцы - лично ты и прочая беднота не властедержащая - белая и пушистая.
а додуматься, что в америке всё точно так же работает - фантазии не хвататет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.