Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#4861
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
или ГП запутанно изъясняется, или я чего-то не правильно понимаю
  • 1

#4862
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот еще интересно


Хронология убийств согласно показаниям Челах выглядит следующим образом. Первым был убит часовой, обманным путем выведенный за территорию поста. Затем, вернувшись в казарму, Челах расстрелял находящихся там остальных своих сослуживцев, 9 из которых еще спали. Последним в охотничьем доме был убит егерь Руслан Ким", - сообщил Суиндиков.

Как подчеркнул официальный представитель Генпрокуратуры, все жертвы Челах на момент их убийства были безоружны. "Кроме того, по словам Челах, отдельные бодрствовавшие сослуживцы при направлении на них оружия не воспринимали это всерьез.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/215499/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


то есть часовой был убит совсем недалеко от заставы в 5 часов утра (тишина то есть), а остальные даже не дернулись и хихикали там

Бендицкий объясняет это так: выстрел был в упор, шелестели деревья и шумела река, поэтому выстрела никто не слышал :faceoff:
  • 0

#4863
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

это я про вот отсюда говорю

Почитаем... пасипки... на те няшку...
  • 0

#4864
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А мне няшку??? :weep:
  • 3

#4865
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бендицкий объясняет это так: выстрел был в упор, шелестели деревья и шумела река, поэтому выстрела никто не слышал :faceoff:

и дятлы :faceoff:
  • 0

#4866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В наших рядах ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Красные няшки мне ставит.
Значит, для залетных поясняю: красные няшки-Бумиру, зеленые-мне.
И не перепутай, Кутузоу!
  • 5

#4867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Харли, а тебе зачем положительная репа?
  • 0

#4868
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Харли, а тебе зачем положительная репа?

вестимо зачем... ЧСВ почёсывать...
  • 0

#4869
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Трусы, шелест листы и горная река - все это лирика высосанная из х@#. В этой истории спустя уже неделю есть все...вроде бы кроме самого главного о чем как-то наши делопроизводители забыли упомянуть - мотив? Каков мотив убийства? Ибо как я понял неуставняк они отмели, состояние аффекта - они опять же отмели (ибо те подробности, которые описывают сейчас в ГП, а за ними и сми - никак в состоянии аффекта спланировать невозможно). Так какой же тогда мотив?
  • 0

#4870
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так какой же тогда мотив?

внезапное помутнение рассудка :faceoff:
им интересно самим не смешно?
из-за внезапного помутнения 15 человек положить?
  • 0

#4871
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так какой же тогда мотив?

временное помутнение рассудка :idea: с четким запоминанием всех деталей для их последующего изложения на допросе
  • 0

#4872
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

внезапное помутнение рассудка

какое помутнение, когда:

Первым был убит часовой, обманным путем выведенный за территорию поста. Затем, вернувшись в казарму, Челах расстрелял находящихся там остальных своих сослуживцев, 9 из которых еще спали. Последним в охотничьем доме был убит егерь Руслан Ким", - сообщил Суиндиков.
Как подчеркнул официальный представитель Генпрокуратуры, все жертвы Челах на момент их убийства были безоружны. "Кроме того, по словам Челах, отдельные бодрствовавшие сослуживцы при направлении на них оружия не воспринимали это всерьез. Совершив убийства, в целях укрытия следов преступления, Челах произвел выстрелы из автомата с разных позиций, разбросал по помещениям казармы патроны, после чего предварительно облив бензином, поджег все казарменные и хозяйственные строения поста. Аналогичным способом был подожжен часовой, тело которого лежало за территорией поста", - рассказал подробности Суиндиков.
Как сообщили в Генпрокуратуре, после совершения убийств Челах, захватив с собой пистолет "Макарова", продукты питания, ряд личных вещей сослуживцев (мобильные телефоны, ноутбук, деньги), в гражданской одежде капитана Кереева пешком скрылся с места происшествия.


Я уже не говорю о том, что он все это (будто бы) прекрасно помнит и в деталях рассказывает.. и это то после помутнения, ну да..
  • 0

#4873
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а тебе зачем положительная репа?

Затем ,что я типа весь такой из себя ПОЛОЖИТЬельный!!!
  • 3

#4874
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Имка, там ясно ,что дело темное. Выводы следствия шиты белыми нитками. Пацана зачислили в козлы отпущения. дело закрыто.
о чем говорить? Бесполезно это...
  • 2

#4875
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с четким запоминанием всех деталей для их последующего изложения на допросе

собственно, ага.. :faceoff:
  • 0

#4876
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о чем говорить?

когда (примерные сроки) бабахнет..
  • 0

#4877
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я уже не говорю о том, что он все это (будто бы) прекрасно помнит и в деталях рассказывает.. и это то после помутнения, ну да..

это особый вид помутнения. только вот буквально открыли
  • 0

#4878
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да понятно, что все это вранье на постном масле
дело пытаются закрыть, вот только хз - толи чтобы народ не волновать реальным врагом, который это сделал (а сами будут что-то предпринимать), толи просто сделать вид - а у нас все прекрасно, никакого нападения нету, врагов нету, наш срана самий лучший в мире срана
  • 0

#4879
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Даунито одно помните вещал про переигравшего в контру? (он кстати много где в коментах отметился, на разных ресурсах)
Так вот он ещё тогда говорил - посмотрим кто прав окажется... и ведь оказался гад... вот игроманию и пришьют к делу скрепочкой...
  • 0

#4880
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Дед пограничника

и ни одного комментария, заметьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.