Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#4921
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я лично зуб Рррашкин даю, что будь казахстан такой же державой как сша - он действовал бы точно такими же прифигевшими методами. и наши мальчики точно так же бы брали в руки автоматы и стреляли бы по ни в чем не повинным гражданам другой страны, сея демократию, за те деньги и льготы, за которые делают это другие.
наш весь такой мирный мирный не потому что мы золотки нежные, а потому что кишка тонка. до смерти баранами закидаем разве что , ога.
  • 0

#4922
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


белка, ты путаешь простой народ и свихнутых на нефти пиндосских миллиардеров с подкаблучной военщиной

вот и ты не путай простой казахстанский народ, который простой и весь такой казахстанский, потому что ничего с этого не поимел, и тех, кто с этого что то поимел.
а то наши казахстанские власти такие белые и пушистые, я прям вся щас урыдалась от умиления

где я говорила, что наши власти пушистые?
я сказала изначально - мое имхо что наркомафия, состоящая в основном из чинуш, гдето лоханулась и в итоге вот такая резня
почему я склоняюсь больше к версии о наркомафии а не к версии борьбы за власть? потому что наркота очень выгодна и при этом она под запретом - и вследствие нестыковки парочки ведомств получилась вот эта резня (ну забыл министр иностранных дел позвонить минобороны, предупредить что новым путем пойдет караван с герычем).

а с борьбой за власть как раз и неувязочка - нет тут настолько тупых хомячков и в таком количестве, которые начнут требовать смены одного чиновника на другого изза такой вот явно подстроенной херни.

разницу видишь?
если это наркота или любая другая выгодная контрабанда - то смерть 14 человек можно объяснить выгодностью.

а если борьба за власть - то ну мы же не идиоты, понимаем, что это подстанова - и нихера у них с борьбой за власть такими кровавыми методами неполучится

жалко я не умею говорить так просто и ясно, как ты или Инти к примеру, боюсь неособо четко изложила

Сообщение отредактировал Леди Буся: 07.06.2012, 23:56:09

  • 0

#4923
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где я говорила, что наши власти пушистые?

Буся, я начала диалог вот после этих слов, которые я процитировала

разница же есть между тупорылыми амерами, озабоченными чужой нефтью, и нормальным мирным казахстаном, в котором убийство 14 человек

давай без включения задних, ок?

диалог продолжать не хочу
  • 0

#4924
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а если борьба за власть - то ну мы же не идиоты, понимаем, что это подстанова - и нихера у них с борьбой за власть такими кровавыми методами не получится

идиоты мы или нет - никого не интересует. Власти уже давно всё равно
  • 0

#4925
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И дело не в абстрактном требовании смены чиновников - они и без нас поменяются
  • 0

#4926
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


где я говорила, что наши власти пушистые?

Буся, я начала диалог вот после этих слов, которые я процитировала

разница же есть между тупорылыми амерами, озабоченными чужой нефтью, и нормальным мирным казахстаном, в котором убийство 14 человек

давай без включения задних, ок?

блиа ладно
я только хотела сказать, что то, как действуют американцы ради борьбы за власть в какой-нибудь азиатской стране и все их действия, шитые белыми нитками, для казахстана вообще-то несвойственны. а вот убить за живые деньги, а не за власть, тут могут. именно поэтому я считаю, что была контрабанда, а не борьба за власть

Сообщение отредактировал Леди Буся: 08.06.2012, 00:12:30

  • 0

#4927
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И дело не в абстрактном требовании смены чиновников - они и без нас поменяются

ну именно поэтому и не надо убивать столько народу ради передачи какой-то там должности другому лицу
  • 0

#4928
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
афчом дело?????

ответ прочту заптре
потому как спаааать.

#4929
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

потому как спаааать.

кстати да, актуально
спокойной ночи
приятных снов, и чоп всем снилось то чо мне сегодня утром снилось :hi:
  • 0

#4930
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для казахстана вообще-то несвойственны

еще раз - не свойственны потому что нос не дорос, а не потому что психология иная.

. а вот убить за живые деньги, а не за власть, тут могут.

Бусь, откуда такие сведения, что тут не убивали за власть, а только за 2000 тенге в подворотне?
не, я правда улыбаюсь, откуда такая уверенность в том, что тут не решают вопросы власти так, как решают их ВЕЗДЕ?
  • 0

#4931
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не, я правда улыбаюсь, откуда такая уверенность в том, что тут не решают вопросы власти так, как решают их ВЕЗДЕ?

ты права - за власть тоже убивают
но одно дело - убить втихую внутри борьбы за власть того у кого власть или людей, близких ему, а другое - громкое убийство 14 непричастных к власти человек, когда всем понятно, что это подстроено и вообще шито белыми нитками
  • 0

#4932
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не, я правда улыбаюсь, откуда такая уверенность в том, что тут не решают вопросы власти так, как решают их ВЕЗДЕ?

ты права - за власть тоже убивают
но одно дело - убить втихую внутри борьбы за власть того у кого власть или людей, близких ему, а другое - громкое убийство 14 непричастных к власти человек, когда всем понятно, что это подстроено и вообще шито белыми нитками

тогда зачем ты озвучиваешь версию в которую сама не веришь?

и к слову я так и не получила ответ на вопрос - власть за что? расстрелять толпу военных - за что это борьба?

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.06.2012, 00:30:12

  • 0

#4933
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


не, я правда улыбаюсь, откуда такая уверенность в том, что тут не решают вопросы власти так, как решают их ВЕЗДЕ?

ты права - за власть тоже убивают
но одно дело - убить втихую внутри борьбы за власть того у кого власть или людей, близких ему, а другое - громкое убийство 14 непричастных к власти человек, когда всем понятно, что это подстроено и вообще шито белыми нитками

тогда зачем ты озвучиваешь версию в которую сама не веришь?

и к слову я так и не получали ответ на вопрос - власть за что? расстрелять толпу военных - за что это борьба?

я как раз озвучиваю версию, что убийство произошло тупо изза бабок - изза контрабанды.
а за какую власть такими методами борятся - это надо спрашивать у НЛО, а не у меня, борьба за власть - это его версия.
  • 0

#4934
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
все я спать :mad: ниатвликайти миня
  • 0

#4935
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://fishki.net/co...t.php?id=115653 красота на ночь
  • 0

#4936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

считаешь, что мы в каменном веке живем?
хотя да, забыла, ты именно так и считаешь.

Орудия труда и средства коммуникаций изменились, сфера услуг появилась, в общем - в целом качество жизни среднего идиота малость повысилось ну и да - рожи стали почище, а шерсть покороче (опять же, у среднего идиота). А суть вещей, как была тогда, так и сейчас осталась -наивысшим благом большинства считается власть и то, что в данный момент ее олицетворяет - деньги и то, что стоит денег. Вот и все. А то что тебя, помыли, одели и научили педали на велике крутить, так от того основные твои потребности не изменились - жрать, срать, спариваться ну и чтобы жопа в тепле была... просто к ним с течением времени еще целая куча хотелок прибавилась.. от айпада, то золотого сартира с подогревом седалища и массажем яиц.. а чем больше имеешь, тем больше желаешь.

зы. мне одному кажется, что наркомафия у Буси...как бы так это помягче.. что-то вроде навязчивой идеи что ли.. :faceoff:
  • 0

#4937
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

http://fishki.net/co...t.php?id=115653 красота на ночь

абмануле ну :(
полно народу в шубах
вот например
Изображение
и вот
Изображение
  • 0

#4938
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мастер, грю рука так к глазам и прилипнет ведь :mad:

а кстати да, я пра чо и говорила - ты именно так и думаешь
  • 0

#4939
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зы. мне одному кажется, что наркомафия у Буси...как бы так это помягче.. что-то вроде навязчивой идеи что ли..

ну как минимум решение и причина всех проблем
  • 0

#4940
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я как раз озвучиваю версию, что убийство произошло тупо изза бабок - изза контрабанды.

:faceoff: Карту дорог посмотреть не судьба, значит ?

а за какую власть такими методами борятся - это надо спрашивать у НЛО, а не у меня, борьба за власть - это его версия.

Одна из версий. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.