Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#1181
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Радуга и Слингомама получают устные предупреждения. Если такое будет продолжаться и дальше. будут плюсы. если не поможет и это - тема будет закрыта! Перенесите свою борьбу конкурентов в личку!

  • 0

#1182
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мамы, у меня тут вопрос созрел, а если я свою Софью попробую сейчас в слинг посадить, ну нет у меня уже сил таскать 14 кг на руках, а порой надо быстро кудато идти, а если она это делает пешком. до 10 минутная дорога, займет минут 30
  • 0

#1183
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ийна, тут или май-слинг, или рюкзачок. Для остального вы уже великоваты )))
  • 0

#1184
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я думаю нужно рюкзачок, чтобы с лямками не париться. Посадили за спину и вперед!
  • 0

#1185
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне тоже кажется рюкзачок будет лучше всего, мы приобрели на прошлой неделе синенький, осваиваем пока дома. Напишу как хоть раз на улицу выйдем :)
  • 0

#1186
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

julia_julia, если сажать лицом вперед, Вам будет тяжелее носить малыша. Посадите его на бок, как в ССК. Я ношу свою так дома, пока делами занимаюсь. Она как-то у меня уснула сидя ))). На вашем слинге подголовник высокий и если малыш уснет, голова не будет болтаться )))

т.е. все-таки к себе передом к себе, но на бок в мае? надо попробовать. думаю, что в 5 уже можно и сидя? запарилась его таскать на руках, а в сск лежа ему уже не так нравится.

Сообщение отредактировал julia_julia: 09.09.2008, 18:08:06

  • 0

#1187
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а зимой что лучше для 6-месчног ребенка в пуховике-май или эрго?
а можно эрго на спине таскать?
  • 0

#1188
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну, почему-почему у меня ничего не выходит с шарфом?
Уже устала бороться сама с собой... Начинаю нервничать, ребетенка рыдает. Я хочу шарф, мне он нравится очень. А наш папа теперь ругается, что я только нервы мотаю себе и дитю...
Ирисочка, мне очень неудобно, но видимо, мы снова вернем вам шарфик ваш... :)
  • 0

#1189
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Касякова,нееет!!!не отдавайте его,вы еще сто раз ему спасибо скажите
это же легко,вот сск трудный для меня,берете карман на шарфе-кладетет на живот ---перекидывайте "лямки" вперед крест на крест и засовывайте его под карман,"остатки завязывайте на животе и всё...млиин,пока объясняла аж вспотела:D))) :)


http://slingokonsult...ewborn_vert.php

Сообщение отредактировал просто алия: 09.09.2008, 23:59:26

  • 0

#1190
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Все так и делаю... Технологию запомнила легко. Но вот дитенка туда положить получается плохо что-то...
А отдавать все равно придется... Ирисочка попользоваться дала просто. И уже не в первый раз, за что ей отдельное спасибо! ))
  • 0

#1191
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты сначала одну ногу продевай во внутренний а потом другую во внешний,он должен как бы сидеть в крестеи сверху карман натягивай
  • 0

#1192
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Алия, полугодовалого можно и в май и в рюкзачок. Но если представить, что мамочка в пуховике...
имхо: лучше рюкзачок, застегивать быстрее и проще.
За спиной можно после 9 месяцев.
  • 0

#1193
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
2slingomama. Попробовали мы ССК, пока получается плохо, но думаю освою, малыш не плакал, вроде ему понравилось. :eek:)))
  • 0

#1194
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Yu_ki, а как пробовали, на бедре?
  • 0

#1195
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужжс,я сегодня хотел ftuj на спину посадить в шарф укутать,так как кушать надо было готовить,чуть руки ему не оторавла,испугалась,больш еникаких экспериментов:eek:))))
  • 0

#1196
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Алия, первый раз, пока не почувсвуешь себя уверенно, сажать ребенка за спину лучше всего с помощником.
А потом все-таки рановато еще Вам...после полугодика можно пробовать. Короче это положение рекомендуется, когда ребенок умеет сидеть.
  • 0

#1197
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
мамочки, а нам невропатолог запретил в слинге ездить. Сказал только если с жестким дном переноска, потому что нагрузка на позвоночник большая... :) нам 1,5 месяца
  • 0

#1198
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, а с какого возраста можно носить малыша в этих штуках: слинге, мае, рюкзачках, шарфике?
У меня малыш в январе родится, вот я все думаю стоит ли что-то брать к январю-февралю, может ни так много зимой гулять будем, если только ближе к весне! Что посоветуете?
  • 0

#1199
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а с какого возраста можно носить малыша в этих штуках: слинге, мае, рюкзачках, шарфике?
У меня малыш в январе родится, вот я все думаю стоит ли что-то брать к январю-февралю, может ни так много зимой гулять будем, если только ближе к весне! Что посоветуете?


а мы в марте родимся, интересует тот же вопрос.... видела на знакомой девочке шарф и малипуську в нем, которой еще даже месяца не было, обеим девочкам было вроде удобно..... вот и сама теперь думаю....пересмотрела все слинги на сайте, понравился с кольцами и шарфик... :)
  • 0

#1200
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Yu_ki, а как пробовали, на бедре?


ой незнаю на бедре это или нет, вообщем как вы показывали как в колыбельку его положила, голова его на уровне моей груди... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.