Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2641
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:rotate: :smoke: :eek:
шмелих, не ты одна туда мозгами дошла :laugh:

и нам адрес на сайт можо?! посмотрим что там...
  • 0

#2642
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Акико, ты продаешь ССК? А как же поход за вторым ре в магазин?
Посмотрела ссылку. Они очень похожи! Можно сказать это он и есть. Надо же, с кем-то мои мысли сошлись. А я-то думала, что такое не было изобретено. Посмотрю получше что и как. Задумка хороша!!!
Стич, сайтик еще не заполнен. Но нетерпеж превыше меня. Блин...Так и зудит в пятой точке показать енто детище..... http://www.slingopchelka.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.05.2009, 00:00:54

  • 0

#2643
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наташа, поздравляю с открытием сайта! Неплохое начало!

Сегодня всем до встречи! Я чуть опоздаю.
  • 0

#2644
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, ты продаешь ССК? А как же поход за вторым ре в магазин?


ага, решила продать твое детище по спекулятивной цене :laugh:
мы им уже не пользуемся, большие стали, решила что в отличие от рюкзачка и шарфа, которые надо искать и выбирать более тщательно, ССК можно будет легко найти как понадобится. (мне надо мою слинговешалку разгрузить, а то я уже сама там путаюсь :rotate: Решила оставить только необходимое)
  • 0

#2645
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений



[пусть опробует фаст-слинг в действии! ))


а это что? :laugh:

Это типа мая, только с карабинами, как у рюкзачка!
Очень удобная вещь, как показалось нашему папе...
  • 0

#2646
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Акикош,
я бы на твоем месте зарубку бы сделала на шарфе.. по центру... можно какой нит ниточкой прошить - чтоб видно было... моя лень бы не позволила каждый раз замерять середину :)



хАчу майку!
шмелих, где брала!
  • 0

#2647
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акикош,
я бы на твоем месте зарубку бы сделала на шарфе.. по центру... можно какой нит ниточкой прошить - чтоб видно было... моя лень бы не позволила каждый раз замерять середину :)



хАчу майку!
шмелих, где брала!



спасибо за мастер-класс :)
зарубку? м.. не красиво же будет тогда :)
Майку я тоже заценила, копия с "Мать-ехидны" по моему.

Девы, скажите, как вам мой шарф в целом? Я про скатерть слышала, не поняла он хорош или так себе?
  • 0

#2648
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
по мне - лучше трикотажный - меньше заморочек с завязыванием.. цвет прикольный.. мне он не скатерть.. больше занавеску напомнил... шучу :)... яркий цвет! далеко его видно!!! плетение хорошее - то что нужно для слинга!
а зарубку - так буквально руками пару стяжков - народу в глаза не бросается а тебе удобно :)
на моем карман.. у оранжевой мамы бирочка пришита..
а мастер класс.. пожалуйтса! только я кажись ничего толком то и не показала... он у тебя какой длинны? мне кажется мой длинее будет...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 14.05.2009, 22:42:02

  • 0

#2649
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Стич, майку заказала в "Лавка чудес" возле Байконура.
Акико, шарф очень хороший, красивый и яркий. А про скатерть ))) Ну ткань похожа на лен, но сплетение именно для шарфа, по диагонали.
  • 0

#2650
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

он у тебя какой длинны? мне кажется мой длинее будет...


4,5 метра
у меня трикотажный такой же длины, но из-за того что он тянется я им могу еще из-за спины спереди обвязаться. Мне в трикотажном уже неудобно носить пацана, тяжеленький, там совсем тонкий трикотаж, для маленьких лялечек.
  • 0

#2651
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, шарф очень хороший, красивый и яркий.


бай зе вей, Шмелиха, ты же шарфы не шьешь. Я тебе предлагаю рассмотреть возможность заказывать шарфы через твой сайт из Чехии. Девы, как вы думаете, будет пользоваться спросом такая услуга?
  • 0

#2652
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Слух, надо попробовать. Обсудим это в личке )))
Чес гря правильное сплетение нити тока вчера рассмотрела.
  • 0

#2653
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эх, а мы на встречу не пошли, по делам в центр выбирались, а так бы я еще принесла летний вариант шарфа, он совсем тоненький, не в полоску. Сейчас начну его носить, а то уже жарко. Akiko, хочешь глянуть?
  • 0

#2654
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Akiko, если не хочешь зарубку, можно какую-нибудь малюсенькую аппликацию пределать. Фруктик, к примеру, какой-нибудь(см 1,5 размером) :)
  • 0

#2655
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

детище..... http://www.slingopchelka.ucoz.ru/

Жена Шмеля, прекрасный сайт, и название супер. Там у вас заинтересовала ткань - веселенькая джинса в разноцветную полосочку, не подскажете где можно ее приобресть? Хочу доче пошить из нее сарафанчик или штаники. Мы уже большие, нам 2,5 года, в свое мы время тоже пользовались и ССК, и шарфом - очень удобно.
  • 0

#2656
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Эх, а мы на встречу не пошли, по делам в центр выбирались, а так бы я еще принесла летний вариант шарфа, он совсем тоненький, не в полоску. Сейчас начну его носить, а то уже жарко. Akiko, хочешь глянуть?


хочу, конечно
надо завстречаться, можно мини-слинговстречу организовать :( там же на выставке предлагаю

можно какую-нибудь малюсенькую аппликацию пределать. Фруктик, к примеру, какой-нибудь(см 1,5 размером)


ой, мне кажется аппликация точно испортит шарф, лучше уж вставить туда с краю нитку красную, как Стич предлагала..

веселенькая джинса в разноцветную полосочку, не подскажете где можно ее приобресть? Хочу доче пошить из нее сарафанчик или штаники. Мы уже большие, нам 2,5 года, в свое мы время тоже пользовались и ССК, и шарфом - очень удобно.


можно я отвечу, так как знаю историю этой ткани. Мы с MariAnge ее купили чтобы шить маи-слинги, но потом решили что она для лета слишком плотная и предложили Шмелихе ее забрать на рюкзачки. Ткань брали в Кызыл Тане, но это были последние три метра. Больше не было. Не знаю, может еще завезли, можете попробовать поискать там.
  • 0

#2657
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Akiko, если не хочешь зарубку, можно какую-нибудь малюсенькую аппликацию пределать. Фруктик, к примеру, какой-нибудь(см 1,5 размером) :(


я тоже сначала хотела апликацию предложить.. но для шарфа это не приемлимо...
  • 0

#2658
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Тань, я думала у тебя юбка.. а оказываются шорты %)
  • 0

#2659
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Тань, я думала у тебя юбка.. а оказываются шорты %)

Я смелая, но не до такой же степени! :laugh:
  • 0

#2660
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, заканчиваю новый май. Он необычный получается. С защипами, веревочками и бусинками на спинке. (все это навеяно недавно приобретеной маечкой) Чего-то расставаться с ним не охота. Думаю оставлять себе или нет. Может все это и лишнее, но зато от души. Как закончу, могу выложить, если интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.