Перейти к содержимому

Фотография

трамвай-кафе в Алматыпо какому маршруту?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Была там со своим МЧ, интересный формат и выпечка, как многие утверждают, на самом деле вкусная:)) Единственный минус, был жаркий летний вечер и работал всего лишь один кондиционер на полмощи, так что парилка была неимоверная.

Насчет резерва "столика", там раз на раз не приходится, наши друзья туда безуспешно пытались месяц пробиться, то у трамвая тех. неполадки, то всё забито по самое не могу. А у меня с моим МЧ всё легко и быстро получилось с резервом.
  • -1

#142
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сейчас трамвай ходит с жарокова шевченко, т.е. можно просто пойдойти в 20:30 и сесть на него, нужно ли бронировать место заранее?
А что по ценам , чашечка кофе, выпечка, как в городских кофейнях?

Сообщение отредактировал xxx_man: 07.10.2012, 17:58:28

  • 0

#143
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ребята, ну что же вы задаете одни и те же вопросы.
Тут уже все было написано и записано.
По ценам написано же на пред страницах http://yvision.kz/post/261021
Бронь обязательная! Но если даже забронировали, лучше за день перепроверить, а то там мальчики частенько путают, у меня был случай что мою бронь почему то сняли, так что перестрахуйтесь
  • 0

#144
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
никаких проблем с резервом!
все было отлично
  • 0

#145
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно были мои друзья в этом трамвайчике. Им очень понравилось.Собираемся на днях туда попасть.Говорят там вкусная выпечка.
  • 1

#146
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы вот тоже покатались,пригласила маму приехавшую погостить ко мне,необычно,ей понравилось, ну и мне.Очень приветливые ребята!!!
  • 0

#147
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да приходите к нам в кафе!
у нас всё всегда вкусно и мы всегда рады видеть вас у нас в трамвае
  • 0

#148
Limma11

Limma11
  • Гость
  • 35 сообщений


отличная идея. и не дорого. на такси этот же квадрат в 1000 тенге в лучшем случае выйдет)) смотрится со стороны довольно романтично.

Общественность интеересуется: а имеется ли в подвижном составе место, где романтичные пары могут уединиться ,и если да-то имеются ли в продаже средства предохранения?

Это же не бордель на колесах, а кафе! А нашему люду лишь бы перепихнуться где, хоть в ракете.
  • 0

#149
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
сегодня забронировала на след недельку. проблем не возникло. Сказали.что отправляются с Шевч/Кунаева, но на сколько я правильно поняла, там только 1 круг можно проехать......хотя наверное это нормально, полтора часа романтики и продолжение банкета.........)))))
  • 0

#150
Brilliant.kz

Brilliant.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
а нам не повезло, мы как раз выехали из дома , чтобы прокатиться в трамвае, а трамвай к нам на встречу ехал, мы так его и не дождались в тот день, уехал раньше времени и мы его ждали в течении часа
  • 0

#151
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


Общественность интеересуется: а имеется ли в подвижном составе место, где романтичные пары могут уединиться ,и если да-то имеются ли в продаже средства предохранения?

Это же не бордель на колесах, а кафе! А нашему люду лишь бы перепихнуться где, хоть в ракете.

Кафе там даже близко не пахнет, только прогорклым кофе и марципановым экстрактом. И еще среди нашего всеми любимого общего бетонно-панельного борделя пусть хоть эта чугунная колессница катит и катит по вечерам, куда глаза глядят)))

#152
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

хм сейчас смекнут и пойдут кафе троллейбус, ресторан автобус, и элитный отель икарус))

В Астане есть Автобус, называется "ShowBus" внутри кофейня, бар, и пр.
  • 0

#153
ossoka

ossoka
  • Гость
  • 7 сообщений
Хорошая идея - трамвай-кафе! Мы тоже как-то раз девичник в трамвае делали, было очень весело! Правда, до вас еще не добралась, но у меня все впереди. Удачи вам!
  • 0

#154
Zoom-Aza

Zoom-Aza
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет , случайно проезжал мимо Тц Каркара (Атакент), там открылась Кофейня , ее трудно назвать кофейней , больше кофе на вынос , но кофе там вкусное попил Латте , цена вообще смешная 350 тг , с учетам того что она тока открылась , думаю норм пойдет , так что кто будет рядом и захочет взять с собой либо прогреться там думаю меня ругать не будут за рекомендацию , находится со стороны стоянки , Coffeе & Tеa там видно .

Сообщение отредактировал Zoom-Aza: 18.12.2012, 15:24:52

  • -3

#155
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет , случайно проезжал мимо ТЦ Каркара (Атакент), там открылась Кофейня, больше кофе на вынос, цена вообще смешная 350 тг ,
находится со стороны стоянки, Coffee & Tеa там видно.


Где там??? Конкретнее напишите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Fresh Events: 18.12.2012, 15:22:35

  • 0

#156
Zoom-Aza

Zoom-Aza
  • Гость
  • 7 сообщений
Где там??? Конкретнее напишите пожалуйста!
Заезжаете на территорию Атакент и параллельно улице Тимирязева в сторону Рамстора стоят бутики,
один из них так и называется Caffee & Tea

Сообщение отредактировал Zoom-Aza: 18.12.2012, 15:24:31

  • -2

#157
Zoom-Aza

Zoom-Aza
  • Гость
  • 7 сообщений

Где там??? Конкретнее напишите пожалуйста!
Заезжаете на территорию Атакент и параллельно улице Тимирязева в сторону Рамстора стоят бутики,
один из них так и называется Caffee & Tea

кстате там с 20 00 до 21 00 50 процентов скидки на выпечку всю , а выпечка Эклеровская ....
  • -1

#158
Елена Первая

Елена Первая
  • Гость
  • 5 сообщений
Чего ток не придумают, кафе в трамвае :rotate:
  • 0

#159
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
что-то не поняла совсем, неужели 1 круг только можно поркатиться? а почему больше нельзя?

Сообщение отредактировал Кутя: 19.12.2012, 15:50:26

  • 0

#160
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

что-то не поняла совсем, неужели 1 круг только можно поркатиться? а почему больше нельзя?

Чтобы не переедали и больше двигались, следят за фигурами клиентов :lol: . Выложите кто-нибудь +их меню здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.